R11
B1-1混合
- 2017年7月8日(土)
- 帯広:第11競走
- ダ200m
- 発走時間 20:45
- 天候
- 馬場水分量0.7%
賞金 1着 110,000円 2着 22,000円 3着 11,000円 4着 6,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
カツラユウカツ カツオーカン 牡7 鹿毛 アサヒスズハナ (エビスオーカン) |
赤塚健 (ばんえい) 650 久田守 (ばんえい) |
14.0
6人気 |
1028 ±0 |
5
帯広 17.07.01 0.7% 拓成湖特別B1-1・2決勝
ダ200
9頭2番3人
1028k 赤塚健6602:01.4 スーパータイト(16.8) |
3
帯広 17.06.25 1.2% B1-1
ダ200
10頭9番1人
1021k 赤塚健6401:24.1 スーパータイト(1.1) |
1
帯広 17.06.12 2.0% B1-1
ダ200
10頭5番1人
1026k 赤塚健6401:31.4 ホクショウメジ(0.0) |
1
帯広 17.05.27 2.5% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭1番2人
1017k 赤塚健6601:39.8 ホンベツイチバ(0.5) |
4
帯広 17.05.20 1.1% A2・B1決勝混合
ダ200
10頭1番4人
1021k 赤塚健6301:45.9 サカノテツワン(14.0) |
|||
2 | 2 |
ウンカイ イッキフジ 牡7 栗毛 朝霧姫 (マルゼンバージ) |
西謙一 (ばんえい) 660 西弘美 (ばんえい) |
25.0
8人気 |
1090 -6 |
4
帯広 17.06.24 1.2% ムーンストーン特別A2
ダ200
10頭10番6人
1096k 西謙一6701:50.2 カネゾウ(3.0) |
7
帯広 17.06.11 2.4% サッポロビール賞シルバーカップA2-2
ダ200
10頭10番5人
1088k 長澤幸6701:43.5 ファイトガール(10.7) |
8
帯広 17.05.29 1.5% 旭岳特別A2
ダ200
10頭1番6人
1087k 長澤幸6702:05.3 カネゾウ(19.4) |
5
帯広 17.05.20 1.1% A2・B1決勝混合
ダ200
10頭9番5人
1095k 西謙一6401:49.5 サカノテツワン(17.6) |
4
帯広 17.05.13 1.7% つつじ特別A2
ダ200
9頭6番4人
1083k 西謙一6601:45.5 ソウクンボーイ(12.9) |
|||
3 | 3 |
シュンライズ ホクショウメジャー 牡6 栗毛 ニシキセンヒメ (センシヨウリ) |
松田道 (ばんえい) 660 平田義 (ばんえい) |
14.0
5人気 |
1130 +14 |
5
帯広 17.06.24 1.2% ムーンストーン特別A2
ダ200
10頭8番4人
1116k 松田道6701:51.4 カネゾウ(4.2) |
1
帯広 17.06.19 1.2% B1・B2決勝混合
ダ200
8頭1番1人
1120k 松田道6401:38.5 カクセンキング(7.1) |
2
帯広 17.06.12 2.0% B1-1
ダ200
10頭4番4人
1116k 松田道6401:31.4 カツオーカン(0.0) |
9
帯広 17.05.27 2.5% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭9番3人
1104k 松田道6602:03.9 カツオーカン(24.1) |
3
帯広 17.05.20 1.1% A2・B1決勝混合
ダ200
10頭4番8人
1117k 松田道6301:45.4 サカノテツワン(13.5) |
|||
4 | 4 |
ホクショウファイト ファイトガール 牝7 鹿毛 鉛 郷 (フランブール) |
阿部武 (ばんえい) 640 坂本東 (ばんえい) |
5.1
4人気 |
997 -8 |
2
帯広 17.06.24 1.2% ムーンストーン特別A2
ダ200
10頭1番3人
1005k 阿部武6501:47.3 カネゾウ(0.1) |
1
帯広 17.06.11 2.4% サッポロビール賞シルバーカップA2-2
ダ200
10頭1番3人
1006k 阿部武6501:32.8 メムロコマチ(2.2) |
7
帯広 17.05.29 1.5% 旭岳特別A2
ダ200
10頭5番7人
1013k 渡来心6502:03.5 カネゾウ(17.6) |
5
帯広 17.05.14 1.4% 第10回カーネーションカップ3歳以上牝馬オープン別定
ダ200
9頭4番7人
1022k 赤塚健6501:47.6 セイコークイン(7.0) |
8
帯広 17.05.06 0.5% 日刊スポーツ杯極ウマくん賞A2・B1決勝混合
ダ200
8頭5番5人
1017k 西謙一6402:11.7 シンザンボーイ(21.3) |
|||
5 | 5 |
ウンカイ サクラダイチ 牡4 青毛 竹小町 (タケタカラ) |
船山蔵 (ばんえい) 640 金山明 (ばんえい) |
4.8
3人気 |
1072 +15 |
1
帯広 17.07.01 0.7% B2-1
ダ200
9頭5番2人
1057k 船山蔵6201:41.3 タカラシップ(5.7) |
1
帯広 17.06.24 1.3% 第4回むらぼっくり記念優駿会盃B2-2
ダ200
9頭1番1人
1056k 船山蔵6201:35.5 コウシュハロー(3.0) |
1
帯広 17.06.18 1.3% 第97回市役所サポーターズ記念B2-2・3決勝
ダ200
8頭6番5人
1051k 船山蔵6201:35.5 ユウトウセイ(5.9) |
2
帯広 17.06.10 2.4% UR焼鳥記念B2-3
ダ200
10頭1番8人
1055k 阿部武6201:26.6 ブチオ(0.5) |
6
帯広 17.06.04 2.9% B2-2
ダ200
9頭1番5人
1054k 阿部武6201:37.0 マタキタヨ(11.2) |
|||
6 | 6 |
キタノイチオク タフガイ 牡4 鹿毛 優 姫 (トウカイパルサ) |
長澤幸 (ばんえい) 640 服部義 (ばんえい) |
37.0
10人気 |
983 -5 |
5
帯広[グレードアイコン] 17.07.02 0.6% 柏林賞(BG3)4歳オープン別定
ダ200
8頭3番3人
988k 長澤幸6902:40.5 マルミゴウカイ(42.4) |
6
帯広 17.06.19 1.2% 第8回ゴールドトロフィー3歳以上選抜別定
ダ200
10頭9番5人
986k 長澤幸6401:49.9 ソウクンボーイ(13.7) |
4
帯広 17.06.05 2.3% 太平洋興発杯ライラック賞4歳オープン別定
ダ200
10頭3番3人
982k 長澤幸6501:41.2 マルミゴウカイ(4.1) |
9
帯広 17.05.20 1.1% A2・B1決勝混合
ダ200
10頭10番6人
980k 長澤幸6201:52.0 サカノテツワン(20.1) |
5
帯広 17.05.14 1.4% B1-1
ダ200
10頭4番3人
977k 長澤幸6201:40.4 サカノテツワン(6.3) |
|||
7 | 7 |
タケノタイトル フクトク 牡8 鹿毛 北富士 (ダイニカイリキ) |
藤野俊 (ばんえい) 650 鈴木邦 (ばんえい) |
3.2
1人気 |
1084 +7 |
2
帯広 17.07.01 0.7% 拓成湖特別B1-1・2決勝
ダ200
9頭4番2人
1077k 鈴木恵6601:45.6 スーパータイト(1.0) |
2
帯広 17.06.25 1.2% B1-1
ダ200
10頭4番3人
1082k 菊池一6401:23.9 スーパータイト(0.9) |
3
帯広 17.06.19 1.2% 第8回ゴールドトロフィー3歳以上選抜別定
ダ200
10頭4番2人
1080k 藤野俊6501:43.0 ソウクンボーイ(6.8) |
2
帯広 17.06.05 2.4% A2・B1決勝混合
ダ200
8頭3番3人
1080k 船山蔵6401:24.9 サカノテツワン(0.3) |
4
帯広 17.05.27 2.5% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭2番5人
1077k 船山蔵6601:44.6 カツオーカン(4.8) |
|||
8 |
グレートサンデー タキニシサンデー 牝5 芦毛 敬 姫 (ハッコーダキング) |
島津新 (ばんえい) 640 岩本利 (ばんえい) |
3.8
2人気 |
1029 -6 |
1
帯広 17.07.03 0.9% 第5回白鳳賞5歳牝馬オープン別定
ダ200
10頭9番1人
1035k 島津新6401:39.6 ウメノスピード(5.4) |
4
帯広 17.06.18 1.3% A2-1・2決勝混合
ダ200
8頭2番3人
1031k 島津新6301:41.4 イノリノチカラ(6.0) |
2
帯広 17.06.10 2.4% 鹿追町競馬会杯A2-1混合
ダ200
9頭2番4人
1030k 島津新6501:34.4 ハクタイホウ(2.4) |
3
帯広 17.06.05 2.4% A2・B1決勝混合
ダ200
8頭4番2人
1030k 島津新6301:31.3 サカノテツワン(6.7) |
2
帯広 17.05.29 1.5% 旭岳特別A2
ダ200
10頭8番3人
1036k 島津新6501:48.7 カネゾウ(2.8) |
||||
8 | 9 |
インディボクサー カネサエイショー 牡10 鹿毛 カネサヒメ (カゲイサム) |
菊池一 (ばんえい) 650 西邑春 (ばんえい) |
35.3
9人気 |
1040 +12 |
6
帯広 17.06.25 1.2% B1-1
ダ200
10頭6番8人
1028k 船山蔵6401:32.8 スーパータイト(9.8) |
6
帯広 17.06.19 1.2% B1・B2決勝混合
ダ200
8頭6番4人
1052k 船山蔵6401:56.5 ホクショウメジ(18.0) |
6
帯広 17.06.12 2.0% B1-1
ダ200
10頭6番3人
1050k 船山蔵6401:46.7 カツオーカン(15.3) |
1
帯広 17.06.03 2.5% 水無月特別B1-2・3決勝
ダ200
9頭6番2人
1046k 船山蔵6601:33.7 チヨノタカラ(1.7) |
1
帯広 17.05.29 1.5% B1-3
ダ200
9頭7番2人
1039k 船山蔵6401:46.0 ジェイワン(1.2) |
|||
10 |
ニシキロード メムロコマチ 牝5 栗毛 ダイヤコウヒメ (ダイヤテンリユウ) |
渡来心 (ばんえい) 640 西弘美 (ばんえい) |
21.9
7人気 |
1110 -10 |
5
帯広 17.07.03 0.9% 第5回白鳳賞5歳牝馬オープン別定
ダ200
10頭2番2人
1120k 西謙一6401:50.0 タキニシサンデ(10.4) |
2
帯広 17.06.11 2.4% サッポロビール賞シルバーカップA2-2
ダ200
10頭7番1人
1106k 西謙一6501:35.0 ファイトガール(2.2) |
4
帯広 17.05.29 1.5% 旭岳特別A2
ダ200
10頭7番4人
1086k 西謙一6501:52.4 カネゾウ(6.5) |
4
帯広 17.05.14 1.4% 第10回カーネーションカップ3歳以上牝馬オープン別定
ダ200
9頭5番1人
1111k 西謙一6501:45.1 セイコークイン(4.5) |
2
帯広 17.05.08 0.7% スーパージョッキー賞3歳以上選抜別定
ダ200
9頭2番2人
1101k 西謙一6201:47.4 ホンベツイチバ(2.5) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。