R10
三石海浜公園オートキャンプ特別C1-2C2-1
- 2021年7月20日(火)
- 門別:第10競走
- ダ1200m
- 発走時間 19:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
フリオーソ パッションクイン 牝5 鹿毛 サンレイククイン (Cozzene) |
小野楓 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
262.4
9人気 |
470 ±0 |
8
門別 21.07.07 不良 アニマルキングダム賞C1-2C2-1
ダ1600
9頭4番9人
470k 小野楓54.01:43.241.1 4-4-7 マイネルシスネ(4.1) |
11
門別 21.06.22 重 タイサンボク特別C1C2-1
ダ1700
11頭4番10人
470k 小野楓54.01:51.841.2 6-8-11 グリントビート(4.1) |
7
門別 21.06.08 良 道産小麦に麦チェン!特別C1-2C2-1
ダ1800
7頭5番5人
470k 小野楓54.02:02.143.3 4-4-7 スピルアウト(4.6) |
5
名古屋 21.04.23 良 C5組C5
ダ1400
11頭8番9人
471k 丹羽克54.01:31.839.5 5-7-8 ケンシ(1.3) |
5
名古屋 21.04.09 良 C5組C5
ダ1400
11頭6番9人
460k 丹羽克54.01:31.840.0 6-6-7 エルヴィラブレ(1.2) |
|||
2 | 2 |
ベルシャザール デルマガーネット 牝4 黒鹿毛 キャンディームーン (Candy Ride) |
亀井洋 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
17.8
4人気 |
470 +10 |
12
東京 21.06.12 良 3歳上1勝クラス
ダ1600
12頭1番12人
460k ▲小林脩52.01:41.942.0 3-4 アリエノール(5.6) |
10
中山 21.03.21 重 4歳上1勝クラス
ダ1200
16頭5番12人
470k 武士友55.01:14.038.2 8-9 サトノワールド(1.6) |
14
中山 21.01.10 良 4歳上1勝クラス
ダ1200
16頭1番12人
466k ☆菊澤一53.01:13.938.9 4-4 ハルワタート(1.4) |
15
中山 20.10.04 良 3歳上1勝クラス
ダ1200
16頭16番9人
448k ▲小林脩50.01:14.540.2 4-4 フジノタカネ(2.5) |
11
中山 20.09.12 稍重 3歳上1勝クラス
ダ1200
15頭15番9人
446k ▲小林脩50.01:12.338.1 4-3 ロマンスマジッ(0.6) |
|||
3 | 3 |
スマートファルコン ラストトレビアン 牡4 鹿毛 ナイストレビアン (ノーザンテースト) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.3
1人気 |
538 -2 |
2
門別 21.07.06 不良 ベルパークちっぷべつ特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭6番1人
540k 落合玄56.01:12.737.6 2-2 コクサイルビー(0.5) |
1
門別 21.06.10 良 登別大湯沼川天然足湯特別C3-2
ダ1200
7頭8番1人
546k 落合玄56.01:14.438.9 2-1 ストックグロリ(1.3) |
1
門別 21.05.19 重 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1200
11頭9番1人
546k 落合玄56.01:12.838.2 1-1 グリーンスナッ(0.7) |
1
門別 21.04.29 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
10頭10番1人
550k 落合玄56.01:15.038.4 2-2 スティールフェ(1.0) |
1
門別 21.04.14 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
11頭8番1人
550k 落合玄56.01:15.337.9 2-1 ヴォイテク(1.0) |
|||
4 | 4 |
サウスヴィグラス シングンヴィグラス 牡8 鹿毛 リードスキー (マルゼンスキー) |
松井伸 (北海道) 56.0 谷口常 (北海道) |
224.8
8人気 |
496 -4 |
7
門別 21.07.06 不良 アスチルベ特別C1-2C2-1
ダ1000
8頭5番7人
500k 松井伸56.01:01.336.7 6-7 チビノシズカ(1.2) |
6
門別 21.06.22 重 エゴノキ特別C1C2-1
ダ1200
8頭4番6人
494k 松井伸56.01:15.038.3 6-6 サクラアスター(1.7) |
8
門別 21.06.09 良 日高地区測量設計協会特別C1-2C2-1
ダ1200
9頭2番7人
498k 松井伸56.01:17.841.0 6-6 トウカイラルゴ(3.4) |
8
門別 21.05.25 稍重 レブンソウ特別C1-2C2-1
ダ1000
8頭8番7人
498k ▲若杉朝53.01:03.638.1 7-7 ヤマニンアンベ(2.1) |
取消
門別 21.05.12 良 ツツジ特別C1-2C2-1
ダ1200
8頭7番
▲若杉朝53.0 |
|||
5 | 5 |
トランセンド サンスーシティー 牡4 鹿毛 フィールザロマンス (ブラックタイド) |
五十冬 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
6.0
3人気 |
500 -2 |
1
門別 21.06.29 良 キンロバイ特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭10番1人
502k 五十冬56.01:15.239.0 1-1 プッシュユアセ(0.2) |
1
門別 21.06.03 良 景勝様似八景日高耶馬渓賞C3-3C4-1
ダ1200
8頭6番2人
502k 落合玄56.01:14.638.5 1-1 キョウエイリビ(1.4) |
3
門別 21.05.20 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭2番2人
510k 阪野学56.01:15.239.1 4-5 コパノフレディ(0.3) |
6
門別 21.05.05 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭10番2人
524k 阪野学56.01:16.040.9 3-3 トウカイラルゴ(2.5) |
1
門別 20.08.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
9頭3番1人
492k 五十冬56.01:16.239.3 1-1 ニシノコードブ(0.9) |
|||
6 | 6 |
ベルシャザール ムーンセレナーデ 牡4 青毛 ツキノテンシ (ムーンバラッド) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 森山雄 (北海道) |
75.5
6人気 |
504 -8 |
7
門別 21.07.06 不良 アジサイ特別C2-2C3-1
ダ1700
8頭3番4人
512k 黒澤愛56.01:50.140.0 6-8-8 ハバチューバー(2.6) |
4
門別 21.06.23 稍重 デルフィニウム特別C2-2
ダ1200
7頭3番4人
504k 黒澤愛56.01:15.537.2 7-6 ファラウェイ(1.1) |
3
門別 21.06.08 良 ダンカーク賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭1番4人
506k 黒澤愛56.01:16.037.5 7-7 モリデンリバー(0.8) |
3
門別 21.05.25 稍重 ウツギ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭2番6人
514k 黒澤愛56.01:15.537.9 7-5 ネフェリ(0.6) |
2
門別 21.05.12 良 樹海ロード日高賞C2-2C3-1
ダ1200
8頭1番3人
512k 黒澤愛56.01:16.338.3 6-5 フランキー(0.4) |
|||
7 | 7 |
ネオユニヴァース グランロディア 牡9 鹿毛 スイートリトリート (Indian Ridge) |
石川倭 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
43.9
5人気 |
482 -4 |
4
門別 21.07.06 不良 アスチルベ特別C1-2C2-1
ダ1000
8頭2番4人
486k 石川倭56.01:00.636.1 6-5 チビノシズカ(0.5) |
5
門別 21.06.24 稍重 キンギョソウ特別C2-2
ダ1200
8頭2番4人
484k 五十冬56.01:15.237.6 8-8 グシチャンノカ(2.4) |
7
門別 21.06.08 良 ヒナゲシ特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭5番6人
486k 五十冬56.01:16.739.9 9-8 スティールグレ(1.4) |
3
門別 21.05.25 稍重 レブンソウ特別C1-2C2-1
ダ1000
8頭5番5人
484k 五十冬56.01:01.736.4 6-5 ヤマニンアンベ(0.2) |
7
門別 21.05.12 良 ツツジ特別C1-2C2-1
ダ1200
8頭3番4人
484k 宮崎光56.01:15.838.7 6-6 ヤマニンモンス(2.5) |
|||
8 | 8 |
フィガロ フランキー 牡4 芦毛 リリーマルレーン (アフリート) |
桑村真 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
120.0
7人気 |
494 +2 |
5
門別 21.07.06 不良 ベルパークちっぷべつ特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭1番7人
492k 桑村真56.01:13.637.0 9-8 コクサイルビー(1.4) |
5
門別 21.06.22 重 ナツツバキ特別C1C2-1
ダ1200
6頭5番4人
490k 五十冬56.01:15.138.0 4-5 アールビット(1.0) |
11
門別 21.06.08 良 ヒナゲシ特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭11番12人
482k 坂下秀56.01:17.040.2 9-10 スティールグレ(1.7) |
10
門別 21.05.25 稍重 フォーウィールドライブ賞C1-2C2-1
ダ1200
11頭8番6人
482k 桑村真56.01:16.739.6 9-10 イキザマ(2.0) |
1
門別 21.05.12 良 樹海ロード日高賞C2-2C3-1
ダ1200
8頭5番6人
486k 桑村真56.01:15.939.2 3-1 ムーンセレナー(0.4) |
|||
9 |
キンシャサノキセキ クイーンオラトリオ 牝4 青毛 クイーンオブナプレス (Singspiel) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
4.3
2人気 |
512 +6 |
1
門別 21.06.24 稍重 ネジバナ特別C2-3C3-1
ダ1000
10頭4番1人
506k 阿部龍54.01:01.237.7 2-2 ケリアテソーロ(0.1) |
1
門別 21.06.03 良 コマクサ特別C3-3C4-1
ダ1000
10頭7番1人
508k 阿部龍54.01:02.438.5 1-1 キョウエイホー(0.7) |
1
門別 21.05.04 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
10頭5番1人
498k 阿部龍54.01:02.537.6 2-1 エレーヌワンダ(0.6) |
1
門別 21.04.21 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
8頭1番1人
502k 阿部龍54.01:02.637.3 1-1 ペルセポリス(0.6) |
4
門別 20.09.15 重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
12頭9番3人
496k 阿部龍54.01:14.839.9 3-4 シロイスズメ(1.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。