R11
BTC創立30周年記念特別1A1A2
- 2021年6月17日(木)
- 門別:第11競走
- ダ1700m
- 発走時間 20:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 2,000,000円 2着 560,000円 3着 420,000円 4着 280,000円 5着 140,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
Violence ジャスパーシャイン 牡4 栗毛 Golden Made (Allen’s Prospect) |
阿部龍 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
3.9
3人気 |
512 -10 |
6
門別[グレードアイコン] 21.05.27 良 北海道スプリントカップ(Jpn3)一般オープン
ダ1200
14頭6番6人
522k 阿部龍56.01:13.435.4 14-13 ヒロシゲゴール(1.1) |
4
門別 21.04.22 良 アドマイヤマーズ・プレミアム【北海道スプ一般オープン
ダ1200
9頭2番3人
520k 阿部龍56.01:13.436.5 8-7 スマートアヴァ(0.1) |
6
笠松[グレードアイコン] 20.12.03 良 笠松グランプリ(SP1)3歳以上・オープン
ダ1400
12頭4番2人
514k 阿部龍56.01:26.737.0 11-10-9 エイシンエンジ(0.7) |
1
門別[グレードアイコン] 20.11.05 重 道営スプリント〔H1〕(ファインニードル一般オープン
ダ1200
13頭1番5人
512k 阿部龍56.01:11.735.4 13-9 ジョウラン(0.2) |
1
門別 20.10.15 重 美唄産「雪蔵工房」新米特別C2-2C3-1
ダ1200
6頭6番1人
510k 阿部龍56.01:13.237.2 3-1 タイキザモーメ(0.3) |
|||
2 | 2 |
フィガロ トルナベント 牡7 鹿毛 モエレピンクレディ (ゴールドヘイロー) |
阪野学 (北海道) 57.0 齊藤正 (北海道) |
22.3
5人気 |
458 +1 |
取消
大井 21.04.14 不良 アーバンステージ卯月賞競走B2B3選定馬特別
ダ1800
13頭2番
高野誠57.0 |
5
大井 21.03.08 重 アクアマリン賞競走B2三選抜特別
ダ1800
16頭13番15人
457k 高野誠56.01:56.138.3 13-12-9 ミスターオーネ(0.9) |
4
大井 20.07.28 稍重 ムーンビーチ賞競走B2三選抜特別
ダ1800
10頭6番6人
450k ☆福原杏55.01:55.539.5 8-5-4 ウインハピネス(1.8) |
4
大井 20.07.06 不良 夕凪賞競走B2二選抜特別
ダ1800
16頭5番8人
448k ☆福原杏55.01:56.138.5 8-8-6 ウインハピネス(1.4) |
5
大井 20.06.22 不良 ポートサイド賞競走B1一B2一選抜特別
ダ1800
15頭11番11人
451k ☆福原杏56.01:55.639.7 9-8-7 フィアットルク(1.2) |
|||
3 | 3 |
パイロ アクアリーブル 牝4 栗毛 アスカリーブル (ブラックタキシード) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
3.0
2人気 |
498 +19 |
8
浦和[グレードアイコン] 21.05.12 良 しらさぎ賞(S3)[地方交流]4上牝馬オープン
ダ1400
12頭10番4人
479k 矢野貴57.01:28.239.1 8-8-8 ダノンレジーナ(0.9) |
5
船橋[グレードアイコン] 21.04.08 良 京成盃グランドマイラーズ(S2)4上オープン
ダ1600
8頭2番4人
485k 矢野貴54.01:40.638.6 5-5-5 カジノフォンテ(2.5) |
2
船橋 21.03.16 良 柏の葉オープン(京成盃グランドマイラーズ4上オープン
ダ1600
11頭5番2人
483k 矢野貴55.01:41.440.2 2-2-1 アドマイヤゴッ(0.1) |
9
船橋[グレードアイコン] 21.02.11 良 報知グランプリカップ(S3)4上オープン
ダ1800
14頭2番4人
485k 吉原寛54.51:55.641.5 4-4-5 ゴールドホイヤ(2.5) |
3
大井[グレードアイコン] 20.12.30 良 東京シンデレラマイル競走(S3)3上牝馬オープン重賞
ダ1600
15頭13番2人
483k 矢野貴55.01:41.638.4 4-5-5 ダノンレジーナ(0.5) |
|||
4 | 4 |
トゥザグローリー バンカブルスター セン5 黒鹿毛 スターリースカイ (キングヘイロー) |
石川倭 (北海道) 58.0 黒川智 (北海道) |
2.4
1人気 |
490 -6 |
2
門別 21.06.02 良 キタサンブラック・プレミアムA1~A3
ダ1800
9頭5番2人
496k 石川倭57.01:55.940.2 3-2-2 クインズプルー(0.8) |
1
門別 21.05.19 重 アドマイヤムーン賞A1~A4-1
ダ1800
9頭2番2人
492k 小野楓56.01:54.141.0 2-2-1 モズノーブルギ(0.0) |
3
門別 21.05.05 稍重 ハルジオン賞A1A2
ダ1600
7頭1番2人
494k 五十冬56.01:43.341.5 2-2-2 クインズプルー(1.4) |
3
門別 21.04.21 稍重 ナダル・プレミアムA1~A3
ダ1800
12頭2番10人
488k 五十冬55.01:55.240.2 3-3-3 リンノレジェン(0.4) |
11
門別[グレードアイコン] 20.11.05 重 道営記念〔H1〕(スクリーンヒーロー賞)一般オープン
ダ2000
12頭1番7人
504k 水野翔56.02:09.441.3 7-7-11 クインズサター(2.2) |
|||
5 | 5 |
キャプテントゥーレ ヴォーガ セン7 栗毛 スズカシャンティー (Giant’s Causeway) |
服部茂 (北海道) 57.0 佐久雅 (北海道) |
40.1
6人気 |
460 +2 |
5
門別 21.05.20 稍重 ルピナス特別A1~A4-1
ダ1600
11頭6番5人
458k 石川倭57.01:43.040.7 4-5-4 クオリティスタ(0.5) |
9
門別 21.04.22 良 クンシラン賞A1~A3
ダ1200
11頭10番4人
464k 阿部龍57.01:15.839.1 6-7 スティールペガ(1.8) |
8
大井 20.12.25 良 メリークリスマス賞競走A2三B1二選抜特別
ダ1200
11頭2番9人
454k 達城龍57.01:14.037.9 9-9 セイジミニスタ(1.5) |
8
大井 20.12.10 良 冬木立賞競走3上オープン特別
ダ1200
16頭5番12人
454k 達城龍55.01:13.337.0 11-11 サンニコーラ(0.8) |
11
大井 20.11.04 良 ファンタスティックナイト賞競走A2一B1一選抜特別
ダ1400
13頭5番4人
459k 森泰斗57.01:27.637.9 7-9-8 アンティノウス(2.1) |
|||
6 | 6 |
ヨハネスブルグ ゲンキチハヤブサ セン9 栗毛 ラーチャプルック (マーベラスサンデー) |
黒澤愛 (北海道) 57.0 森山雄 (北海道) |
120.6
8人気 |
478 -8 |
12
門別 21.06.03 良 沼田町純米酒雪なごり瑞華特別A1~A3
ダ1200
12頭6番11人
486k 黒澤愛57.01:16.141.2 6-7 フジノパンサー(2.4) |
8
門別 21.05.20 稍重 キズナ・プレミアムA1~A4-1
ダ1200
9頭6番9人
492k 黒澤愛57.01:14.739.4 8-9 スティールペガ(2.3) |
8
門別 21.05.05 稍重 シスキン・プレミアムA1A2
ダ1200
11頭6番10人
492k 黒澤愛57.01:14.838.7 5-6 ニットウスバル(1.2) |
5
門別 21.04.22 良 クンシラン賞A1~A3
ダ1200
11頭7番7人
500k 黒澤愛57.01:15.439.8 4-4 スティールペガ(1.4) |
4
新潟 20.10.25 重 ルミエールオータムダッシュ3歳上オープン
芝1000
18頭15番11人
486k 小崎綾56.056.934.1 ヒロイックアゲ(1.2) |
|||
7 | 7 |
サクラオリオン キャプテンオリオン 牡8 鹿毛 サクラプリマヴェラ (サクラローレル) |
落合玄 (北海道) 57.0 田中正 (北海道) |
45.8
7人気 |
536 -4 |
4
門別 21.06.02 良 キタサンブラック・プレミアムA1~A3
ダ1800
9頭7番6人
540k 阪野学57.01:58.242.0 6-5-4 クインズプルー(3.1) |
7
門別 21.05.19 重 アドマイヤムーン賞A1~A4-1
ダ1800
9頭8番8人
536k 阪野学57.01:56.141.3 4-5-8 バンカブルスタ(2.0) |
3
高知 20.12.20 良 木下智史競馬99特別A-2
ダ1400
7頭4番2人
535k 赤岡修56.01:31.939.4 4-5-3 フクノグリュッ(1.1) |
6
高知 20.12.06 稍重 ニシケンモノノフ賞3歳以上
ダ1400
9頭9番3人
533k 赤岡修56.01:32.839.8 8-7-6 スペルマロン(2.6) |
1
高知 20.11.23 不良 鳥取和牛特別A-2
ダ1400
7頭7番2人
535k 赤岡修56.01:30.839.3 5-4-1 スノードルフィ(0.2) |
|||
8 | 8 |
ゼンノロブロイ ガッツポーズ 牡6 芦毛 ニンナナンナ (Unbridled’s Song) |
宮崎光 (北海道) 57.0 堂山芳 (北海道) |
6.3
4人気 |
510 +6 |
2
門別 21.05.20 稍重 ルピナス特別A1~A4-1
ダ1600
11頭10番1人
504k 宮崎光57.01:42.640.1 7-6-4 クオリティスタ(0.1) |
2
門別 21.05.05 稍重 ハルジオン賞A1A2
ダ1600
7頭2番3人
502k 宮崎光57.01:42.940.2 4-4-3 クインズプルー(1.0) |
12
大井 21.03.23 重 おうちで楽天競馬賞競走B2三選抜特別
ダ1600
16頭7番4人
496k 石崎駿56.01:43.540.4 12-9-10 ヴォルスト(2.7) |
6
大井 21.03.08 重 アクアマリン賞競走B2三選抜特別
ダ1800
16頭3番2人
493k 石崎駿56.01:56.338.9 10-10-8 ミスターオーネ(1.1) |
3
大井 21.02.17 稍重 日向坂賞競走B2三選抜特別
ダ1600
16頭7番8人
493k 石崎駿56.01:41.638.3 9-9-9 ウインプリンツ(0.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。