R5
日高町フルーツほおずき賞2歳3組
- 2020年9月22日(火)
- 門別:第5競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 120,000円 3着 90,000円 4着 60,000円 5着 30,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 9番モッケノサイワイ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ヴィクトワールピサ ヘーメル 牝2 鹿毛 サンドスラッシュ (Holy Roman Emperor) |
山本咲 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
131.1
9人気 |
420 -2 |
10
門別 20.09.02 稍重 2歳 3組2歳3組
ダ1000
10頭4番10人
422k 山本咲54.01:03.638.8 5-5 エイシンウィン(3.1) |
1
門別 20.08.13 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭10番2人
422k 宮崎光54.01:02.337.4 2-1 リリメリア(0.1) |
5
門別 20.07.28 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番12人
426k 宮崎光54.01:03.739.8 2-2 ブローディア(0.5) |
10
門別 20.07.16 稍重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
12頭12番10人
430k 宮崎光54.01:04.640.0 6-6 トライアンフオ(2.7) |
8
門別 20.07.02 不良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1100
9頭2番4人
434k 宮崎光54.01:11.441.3 4-6 ベットオール(2.4) |
|||
2 | 2 |
モーリス ランブラスト 牡2 鹿毛 フェイドレスシーン (タニノギムレット) |
落合玄 (北海道) 55.0 林和弘 (北海道) |
3.3
2人気 |
526 ±0 |
7
門別 20.09.08 稍重 2歳 3組2歳3組
ダ1200
7頭4番1人
526k 落合玄54.01:15.941.1 1-1 サラコナン(1.7) |
1
門別 20.08.19 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1200
12頭4番3人
520k 井上俊54.01:15.339.8 1-1 アーデンスピリ(0.4) |
7
門別 20.07.29 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1700
7頭1番5人
516k 井上俊54.01:56.945.7 1-1-3 シャークスポッ(4.0) |
4
門別 20.07.08 重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
8頭3番3人
500k 井上俊54.01:03.340.0 2-2 アサナト(2.8) |
取消
門別 20.05.20 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭8番
井上俊54.0 |
|||
3 | 3 |
グランプリボス モズザベスト 牝2 鹿毛 ボンベイダック (ディープインパクト) |
阿部龍 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
7.5
4人気 |
416 +2 |
1
門別 20.09.08 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭3番4人
414k 松井伸54.01:01.437.2 1-1 リュウノチャチ(0.3) |
8
門別 20.08.13 良 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
9頭1番2人
408k 阿部龍54.01:03.737.7 6-8 クラフェニック(1.7) |
2
門別 20.07.23 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1000
8頭8番2人
406k 桑村真54.01:03.038.4 3-3 アーガイルピン(0.5) |
|||||
4 | 4 |
アイルハヴアナザー ルチルクォーツ 牝2 黒鹿毛 ウェルカミング (マンハッタンカフェ) |
宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
1.9
1人気 |
470 +6 |
1
門別 20.09.10 重 ホクレン丸賞2歳未勝利
ダ1000
8頭1番2人
464k 宮崎光54.01:00.936.9 2-1 スティールフェ(0.3) |
2
門別 20.08.26 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭9番1人
470k 宮崎光54.01:02.638.0 3-3 リュウノメアリ(0.4) |
2
門別 20.08.12 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭7番7人
464k 宮崎光54.01:01.837.2 3-3 マナカフナ(0.0) |
8
門別 20.07.29 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭8番5人
472k 宮崎光54.01:04.139.8 3-3 エムティモナ(1.3) |
4
門別 20.07.16 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
7頭1番3人
468k 宮崎光54.01:09.839.4 3-3 レディーオーソ(0.5) |
|||
5 | 5 |
メイショウボーラー ドドーニサンサン 牡2 鹿毛 ヨッテウタッテ (オレハマッテルゼ) |
石川倭 (北海道) 55.0 桧森邦 (北海道) |
19.2
6人気 |
470 +4 |
5
門別 20.09.10 重 ミルクランド北海道賞2歳3組
ダ1000
6頭1番4人
466k 阿部龍54.01:02.239.0 1-2 アウィウィリオ(1.9) |
1
門別 20.08.25 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
9頭3番2人
468k 石川倭54.01:02.438.3 1-1 エイシンギフト(0.6) |
3
門別 20.08.11 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭6番3人
474k 桑村真54.01:02.838.7 3-3 ヤマノプリティ(0.7) |
9
門別 20.07.28 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭12番5人
478k 阿部龍54.01:04.140.5 1-1 ブローディア(0.9) |
7
門別 20.07.15 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
11頭4番3人
480k 桑村真54.01:04.240.7 1-2 レーヴプルーヴ(2.6) |
|||
6 | 6 |
タイセイレジェンド ヤマノプリティー 牝2 鹿毛 ヤーマンミルフィー (バブルガムフェロー) |
松井伸 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
17.5
5人気 |
458 -4 |
4
門別 20.09.10 重 ミルクランド北海道賞2歳3組
ダ1000
6頭2番1人
462k 松井伸54.01:01.237.5 3-3 アウィウィリオ(0.9) |
1
門別 20.08.11 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭2番1人
458k 松井伸54.01:02.138.3 1-1 ペタル(0.6) |
5
門別 20.07.29 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭5番3人
464k 松井伸54.01:03.739.7 2-1 エムティモナ(0.9) |
2
門別 20.07.16 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭10番10人
462k 松井伸54.01:02.738.4 1-1 リヴェルサス(0.2) |
9
門別 20.06.18 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
10頭10番7人
448k 阪野学54.01:13.343.8 2-3 キャストロポポ(4.5) |
|||
7 | 7 |
プリサイスエンド バジーレ 牝2 栗毛 ブライティアグラス (キングヘイロー) |
五十冬 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
86.8
8人気 |
436 +6 |
1
門別 20.09.01 重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
10頭4番6人
430k 五十冬54.01:02.838.1 5-4 コズモポリス(0.0) |
5
門別 20.08.20 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
6頭7番3人
432k 五十冬54.01:04.440.3 3-2 ダイメイソテツ(2.6) |
取消
門別 20.08.12 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
7頭4番
落合玄54.0 |
|||||
8 |
メイショウボーラー リンクスショウ 牡2 鹿毛 トゥーラムール (スペシャルウィーク) |
小野楓 (北海道) ☆54.0 佐久雅 (北海道) |
27.7
7人気 |
452 +4 |
1
門別 20.08.25 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭9番1人
448k 桑村真54.01:02.838.0 1-1 ペタル(0.1) |
4
門別 20.08.12 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭1番4人
446k ☆小野楓53.01:02.336.7 6-5 マナカフナ(0.5) |
9
門別 20.07.29 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
11頭12番4人
450k 桑村真54.01:10.941.2 3-2 リコーシンザン(3.0) |
4
門別 20.07.08 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
10頭2番4人
448k 松井伸54.01:08.838.0 8-7 セレーネカグラ(0.7) |
3
門別 20.06.18 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1200
9頭7番5人
446k 松井伸54.01:17.340.5 2-2 リコーリュウセ(0.8) |
||||
8 | 9 |
マクフィ モッケノサイワイ 牝2 鹿毛 エランドール (アドマイヤマックス) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
|
2
門別 20.09.02 稍重 2歳 3組2歳3組
ダ1000
10頭2番1人
402k 服部茂54.01:00.837.4 1-1 エイシンウィン(0.3) |
1
門別 20.08.12 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭11番3人
402k 服部茂54.01:00.736.4 1-1 ドンピシャ(0.5) |
8
門別 20.07.22 稍重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
8頭1番5人
400k 服部茂54.01:03.740.6 1-3 ソロユニット(3.3) |
2
門別 20.06.24 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1000
9頭5番1人
406k 服部茂54.01:03.639.4 2-1 ラストスタンド(0.9) |
|||||
10 |
ホッコータルマエ カガヤキ 牝2 黒鹿毛 インディストラーダ (マンハッタンカフェ) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
7.5
3人気 |
458 ±0 |
4
門別 20.09.08 稍重 2歳 3組2歳3組
ダ1200
7頭2番7人
458k 岩橋勇54.01:15.639.3 4-5 サラコナン(1.4) |
1
門別 20.08.06 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
12頭4番1人
458k 桑村真54.01:09.239.4 3-2 ラストヴィグラ(0.1) |
3
門別 20.07.09 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1200
8頭5番4人
452k 桑村真54.01:16.339.3 3-3 ウワサノシブコ(0.4) |
9
門別 20.06.25 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1200
12頭10番3人
462k 桑村真54.01:19.342.9 2-1 ニシキ(1.6) |
3
門別 20.06.10 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭6番5人
452k 桑村真54.01:03.338.7 3-4 グロリアスルカ(1.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。