R8
イロハモミジ特別C3-2
- 2019年10月22日(火)
- 門別:第8競走
- ダ1200m
- 発走時間 18:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 80,000円 3着 60,000円 4着 40,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ディープインパクト ゲンパチヨシツネ 牡6 鹿毛 パシェンテ (ダンシングブレーヴ) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
257.4
9人気 |
468 ±0 |
12
門別 19.10.08 不良 日高町商工会特別C3-2
ダ1200
12頭3番11人
468k 黒澤愛56.01:17.039.2 12-12 アスールプラー(4.4) |
12
門別 19.10.03 良 第41回中原悌二郎賞C2-2C3-1
ダ1200
12頭6番12人
468k 黒澤愛56.01:19.239.7 12-12 デスパシート(4.5) |
7
門別 19.09.24 重 新冠町軽種馬生産振興会特別2C3-2
ダ1700
7頭1番7人
462k 落合玄56.01:54.742.9 7-7-7 アップトゥザム(5.0) |
10
門別 19.09.19 良 クレオメ特別C2-2C3-1
ダ1200
11頭6番11人
460k 落合玄56.01:17.039.6 11-11 サマーアイラン(2.0) |
7
門別 19.09.05 良 びらとり沙流川まつり特別C2-3C3-1
ダ1200
10頭3番8人
462k ☆落合玄55.01:16.639.3 9-9 フォアシザフュ(1.4) |
|||
2 | 2 |
スウェプトオーヴァーボード ヤマニンアンベリル 牝5 芦毛 ヤマニンファセット (ムタファーウエク) |
小野楓 (北海道) △52.0 安田武 (北海道) |
20.3
4人気 |
496 +2 |
8
門別 19.10.08 不良 日高町商工会特別C3-2
ダ1200
12頭1番3人
494k △小野楓52.01:14.339.7 1-1 アスールプラー(1.7) |
5
門別 19.09.10 良 がんばれ!馬産地日高特別C3-2
ダ1200
10頭4番1人
492k △小野楓52.01:16.240.2 1-1 フラドタイド(0.4) |
2
門別 19.08.27 稍重 オニユリ特別C3-2C4-1
ダ1200
7頭5番2人
484k ▲小野楓51.01:13.837.2 1-1 サマーアイラン(0.2) |
4
門別 19.08.13 重 鳳仙花特別C3-2C4-1
ダ1200
10頭1番2人
494k 小林靖54.01:15.039.7 1-1 ジェットラグ(0.2) |
2
門別 19.07.31 良 JA共済3QカップC3-2C4-1
ダ1200
10頭10番3人
496k 小林靖54.01:14.738.9 1-1 フォアシザフュ(0.4) |
|||
3 | 3 |
キンシャサノキセキ ヘイセイノキセキ 牝3 鹿毛 イエスアイキャン (スマートボーイ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
12.1
3人気 |
422 +2 |
2
門別 19.10.09 不良 浦河町オロマップ展望台特別C3-3C4-1
ダ1200
12頭4番4人
420k 松井伸54.01:14.037.5 4-4 カレンエクスカ(0.3) |
2
門別 19.09.24 重 キバナコスモス特別C3-3C4-1
ダ1200
12頭5番5人
416k 松井伸54.01:14.137.7 4-3 デスパシート(1.0) |
8
門別 19.09.10 良 新ひだか町百年の赤松特別C3-3C4-1
ダ1200
12頭10番1人
414k 岩橋勇54.01:17.841.3 4-3 ナーゴナーゴユ(1.6) |
1
門別 19.08.15 稍重 沼田町夜高あんどん祭り賞C4-3
ダ1000
12頭10番1人
406k 岩橋勇54.01:01.237.0 2-1 ペシュジェイド(0.8) |
1
門別 19.07.24 稍重 真歌公園賞C4-5
ダ1000
12頭4番2人
410k 岩橋勇54.01:01.937.7 1-1 カミイチラン(0.3) |
|||
4 | 4 |
トビーズコーナー ユリア 牝3 栗毛 セレクトシューズ (マイネルセレクト) |
山本咲 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
8.4
2人気 |
466 +2 |
4
門別 19.10.08 不良 日高町商工会特別C3-2
ダ1200
12頭4番7人
464k 山本咲54.01:13.336.7 10-8 アスールプラー(0.7) |
1
門別 19.09.25 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭9番1人
468k 山本咲54.01:01.836.5 6-4 シェーネル(0.2) |
3
門別 19.09.11 稍重 浦河町ソガベツの滝賞C4-2
ダ1200
12頭6番5人
472k 山本咲54.01:14.638.0 5-7 アスールプラー(1.2) |
10
門別 19.08.28 重 スマホアプリ JA2MP賞C4-2
ダ1000
12頭4番4人
468k 山本咲54.01:02.938.5 5-8 ヤマイチダンデ(2.6) |
1
門別 19.08.08 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
12頭12番3人
470k 山本咲54.01:02.738.6 4-2 ミノリレディー(0.2) |
|||
5 | 5 |
タニノギムレット イネディット 牝6 栗毛 ステラーホープ (グラスワンダー) |
小林靖 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
224.3
8人気 |
418 ±0 |
9
門別 19.10.08 不良 日高町商工会特別C3-2
ダ1200
12頭11番12人
418k 小林靖54.01:14.538.8 7-7 アスールプラー(1.9) |
9
門別 19.09.24 重 ダリア特別C3-2
ダ1200
10頭4番10人
424k 小林靖54.01:16.039.4 5-8 ヤマイチダンデ(2.2) |
8
門別 19.09.10 良 がんばれ!馬産地日高特別C3-2
ダ1200
10頭10番10人
420k 小林靖54.01:16.740.1 6-6 フラドタイド(0.9) |
7
門別 19.08.22 稍重 モミジアオイ特別C2-2C3-1
ダ1000
9頭4番7人
418k 服部茂54.01:02.138.3 4-5 フェイクファー(1.5) |
12
門別 19.08.08 良 鷹栖町町制50周年記念特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭11番10人
424k 岩橋勇54.01:18.843.5 2-5 タイキリヴェー(3.7) |
|||
6 | 6 |
ネオユニヴァース モンサンラファータ 牝3 黒鹿毛 タイキオードリー (キングカメハメハ) |
宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
1.0
1人気 |
506 -4 |
1
門別 19.10.09 不良 浦河町ピスカリの森賞C4-2
ダ1200
12頭6番2人
510k 宮崎光54.01:12.935.8 4-4 スワーヴシャル(0.0) |
1
門別 19.09.19 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
8頭2番1人
500k 宮崎光54.01:14.137.8 1-1 マージェリー(0.5) |
1
門別 19.09.03 良 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1200
12頭8番3人
500k 宮崎光54.01:14.938.1 2-1 ラヴィッスマン(1.1) |
7
中山 19.03.23 良 3歳未勝利
ダ1200
16頭1番6人
496k ☆木幡巧53.01:14.039.4 1-1 アミュリオン(1.2) |
9
東京 18.11.11 稍重 2歳未勝利
ダ1400
16頭1番6人
506k 北村宏54.01:28.138.8 4-3 モリノカワセミ(2.3) |
|||
7 | 7 |
ヴィクトワールピサ プルミエエトワール 牝6 栗毛 ユーアンミー (Marquetry) |
落合玄 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
39.0
5人気 |
524 +22 |
6
門別 19.09.05 良 スターチス特別C2-3C3-1
ダ1200
7頭5番3人
502k ▲小野楓51.01:15.639.3 4-4 アレグロ(1.0) |
2
門別 19.08.13 重 鳳仙花特別C3-2C4-1
ダ1200
10頭5番3人
508k ▲小野楓51.01:15.038.8 8-7 ジェットラグ(0.2) |
5
門別 19.07.31 良 JA共済3QカップC3-2C4-1
ダ1200
10頭8番1人
506k ▲小野楓51.01:15.238.1 9-9 フォアシザフュ(0.9) |
2
門別 19.07.04 不良 みついし蓬莱山まつり賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭2番3人
502k ▲小野楓51.01:13.837.8 6-5 フェイクファー(0.0) |
3
門別 19.06.20 良 「AIRDO DP」賞C3-2C4-1
ダ1200
12頭6番3人
514k ▲小野楓51.01:15.638.2 9-7 ロードアメイズ(0.7) |
|||
8 | 8 |
ブラックタイド ペシュジェイド 牝3 鹿毛 アクアブルーマーチ (タイキシャトル) |
亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
48.0
6人気 |
452 +4 |
4
門別 19.10.09 不良 アポイ岳世界ジオパーク特別C3-3C4-1
ダ1200
11頭8番2人
448k 宮崎光54.01:15.139.6 2-2 タイニーマイス(0.9) |
3
門別 19.09.24 重 北海道えぞまつ特別1C3-3C4-1
ダ1200
11頭1番3人
448k 亀井洋54.01:14.738.2 3-3 ネフェルリリー(1.7) |
1
門別 19.09.11 重 日高町水道協会賞C4-2
ダ1000
12頭4番4人
448k 亀井洋54.01:01.437.5 1-1 スクワットゴー(0.2) |
3
門別 19.08.29 重 遠軽町コスモスフェスタ賞C4-3
ダ1000
12頭9番2人
442k 亀井洋54.01:01.837.4 4-4 ヴィルダイヤ(0.2) |
2
門別 19.08.15 稍重 沼田町夜高あんどん祭り賞C4-3
ダ1000
12頭5番3人
446k 亀井洋54.01:02.037.8 1-1 ヘイセイノキセ(0.8) |
|||
9 |
ヴィクトリー アーネストウイシュ 牡8 鹿毛 ゴールドメダリスト (フレンチデピュティ) |
阪野学 (北海道) 56.0 田部和 (北海道) |
137.7
7人気 |
476 -4 |
5
門別 19.10.08 不良 あっさぶメークイン特別C3-2
ダ1700
7頭6番6人
480k 松井伸56.01:52.241.8 5-5-5 ライズ(3.9) |
4
門別 19.09.24 重 新冠町軽種馬生産振興会特別2C3-2
ダ1700
7頭7番6人
480k 松井伸56.01:51.640.8 6-6-6 アップトゥザム(1.9) |
6
門別 19.09.05 良 バーベナ特別C2-3C3-1
ダ1700
8頭8番8人
476k ▲小野楓53.01:52.039.9 5-6-6 ビービーブレイ(1.1) |
6
門別 19.08.21 良 ヤングジョッキーズTR門別 第2戦C1-2C2-1
ダ1800
12頭7番9人
474k 木幡育56.01:58.740.6 8-10-6 レルシュタープ(1.2) |
10
門別 19.08.08 良 鷹栖町町制50周年記念特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭1番8人
472k 松井伸56.01:16.839.9 9-10 タイキリヴェー(1.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。