R1
2歳 未勝利2歳未勝利
- 2019年9月11日(水)
- 門別:第1競走
- ダ1000m
- 発走時間 14:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 100,000円 3着 75,000円 4着 50,000円 5着 25,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
パドトロワ イマイチガール 牝2 芦毛 ママズディッシュ (クロフネ) |
松井伸 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
37.7
7人気 |
462 +8 |
12
門別 19.08.27 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭5番7人
454k 岩橋勇54.01:04.140.2 2-2 サラベティ(2.8) |
5
門別 19.08.14 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭6番7人
460k 松井伸54.01:03.439.4 2-2 モリデンスター(1.9) |
7
門別 19.07.04 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1700
7頭7番7人
442k 松井伸54.02:03.851.7 1-1-7 テゾーロミオ(11.5) |
12
門別 19.06.11 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭8番7人
436k 服部茂54.01:06.541.2 10-11 ウイラニ(2.8) |
8
門別 19.05.21 不良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭4番5人
438k 桑村真54.01:04.340.4 2-2 トゥギャザーウ(1.8) |
|||
2 | 2 |
メイショウボーラー チョウナイス 牝2 青毛 ロンドインディ (フジキセキ) |
坂下秀 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
487.5
11人気 |
394 +6 |
11
門別 19.08.28 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭7番12人
388k 坂下秀54.01:05.741.3 2-7 ストーミーラヴ(4.4) |
9
門別 19.08.15 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
9頭1番8人
394k 坂下秀54.01:05.940.9 7-6 ノブマル(3.0) |
12
門別 19.07.23 稍重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
12頭7番12人
390k 坂下秀54.01:05.740.8 11-7 ヴィクトリアグ(3.0) |
11
門別 19.07.09 良 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
11頭9番11人
390k 坂下秀54.01:07.241.9 9-8 ルナシーナ(4.5) |
10
門別 19.06.25 良 2歳 牝馬未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
11頭6番9人
396k 坂下秀54.01:07.241.2 11-10 キタカラキタム(5.2) |
|||
3 | 3 |
フェノーメノ ジェネシスクイン 牝2 青毛 ガイヤクイン (ファスリエフ) |
桑村真 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
243.7
9人気 |
412 +8 |
11
門別 19.08.20 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭12番8人
404k 岩橋勇54.01:05.840.8 8-10 ソングウィズロ(2.9) |
8
門別 19.07.30 良 安平町「安平山スキー場」賞2歳牝馬未勝利
ダ1000
8頭2番6人
414k ▲小野楓51.01:05.640.7 8-8 カクヨク(2.9) |
10
門別 19.07.03 重 劇団松島賞2歳未勝利
ダ1000
11頭6番11人
410k 山本咲54.01:05.238.9 10-10 フロイデプリマ(3.0) |
8
門別 19.06.12 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
9頭1番9人
410k ☆山本咲53.01:05.839.8 8-9 マルハチアポロ(3.6) |
9
門別 19.05.21 不良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭8番8人
406k ☆山本咲53.01:05.140.5 7-8 トゥギャザーウ(2.6) |
|||
4 | 4 |
ブラックタキシード モリデンハーレー 牡2 黒鹿毛 カワイミチコ (シンボリルドルフ) |
石川倭 (北海道) 54.0 沼澤英 (北海道) |
19.0
6人気 |
416 +2 |
8
門別 19.08.28 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭4番3人
414k 石川倭54.01:04.239.8 2-4 ストーミーラヴ(2.9) |
3
門別 19.08.15 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
9頭8番4人
420k 石川倭54.01:03.439.2 3-4 ノブマル(0.5) |
8
門別 19.07.17 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭2番8人
418k 石川倭54.01:04.238.4 11-11 チビノヴィヴィ(2.3) |
10
門別 19.07.04 不良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
10頭10番8人
416k 石川倭54.01:03.839.3 5-7 ノーザンヴィグ(3.2) |
3
門別 19.06.20 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1200
6頭2番5人
416k 石川倭54.01:18.739.5 5-4 スマイルディ(1.6) |
|||
5 | 5 |
ルースリンド ベニノエンゼル 牝2 鹿毛 グレーストスカーナ (マツリダゴッホ) |
亀井洋 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
13.7
5人気 |
436 -2 |
11
門別 19.08.21 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
11頭2番10人
438k 亀井洋54.01:03.839.0 8-7 アスタウンデッ(3.2) |
5
門別 19.06.13 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1000
7頭1番6人
428k 亀井洋54.01:03.538.5 6-6 レッドシャリオ(1.5) |
||||||
6 | 6 |
アンライバルド ランタナガール 牝2 鹿毛 セルフィッシュ (ブライアンズタイム) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
359.2
10人気 |
422 -4 |
11
門別 19.08.27 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭10番11人
426k 黒澤愛54.01:04.038.8 9-10 サラベティ(2.7) |
7
門別 19.08.13 重 走れ!ホッカイドウ競馬賞2歳未勝利
ダ1000
8頭1番8人
422k 黒澤愛54.01:04.238.3 7-7 エンドレスキン(2.6) |
8
門別 19.07.30 良 安平町「みずばしょう園」賞2歳未勝利
ダ1000
10頭5番10人
420k 黒澤愛54.01:04.138.9 3-3 ヤマイチクラウ(2.5) |
9
門別 19.07.16 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭11番6人
424k 井上幹54.01:04.940.0 5-5 マルベルタ(3.4) |
12
門別 19.07.04 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭2番11人
424k 井上幹54.01:06.441.1 10-10 リアリティワー(5.2) |
|||
7 |
ストロングリターン ロートヴァイス 牝2 鹿毛 ジェシカピンク (ディープインパクト) |
小林靖 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
108.3
8人気 |
400 -6 |
8
門別 19.08.29 重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
12頭9番8人
406k 五十冬54.01:03.037.7 7-7 アルマドール(1.6) |
9
門別 19.08.14 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭3番10人
404k 高松亮54.01:04.639.3 9-9 フィールドノア(2.5) |
10
門別 19.07.18 重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
10頭5番9人
406k 服部茂54.01:04.038.6 8-7 ミナトノヨーコ(2.9) |
6
門別 19.06.26 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1000
12頭7番11人
408k 小林靖54.01:04.739.9 4-5 ニュータウンガ(2.3) |
|||||
7 | 8 |
シビルウォー ダイメイスイセン 牝2 青鹿毛 ベルモントリボン (カコイーシーズ) |
服部茂 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
9.1
4人気 |
430 -4 |
5
門別 19.08.28 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭8番6人
434k 岩橋勇54.01:03.338.9 2-2 ストーミーラヴ(2.0) |
8
門別 19.08.14 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭10番6人
438k ☆落合玄53.01:03.138.7 7-7 フィールドノア(1.0) |
4
門別 19.08.01 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
12頭2番11人
444k ☆落合玄53.01:03.637.9 9-8 カツゲキダイオ(1.3) |
|||||
9 |
ローレルゲレイロ キシュウキセキ 牝2 青鹿毛 キシュウティアラ (フジキセキ) |
阿部龍 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
7.0
3人気 |
404 -4 |
3
門別 19.08.28 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭5番4人
408k 黒澤愛54.01:03.238.8 2-2 ストーミーラヴ(1.9) |
3
門別 19.08.14 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭8番6人
410k 黒澤愛54.01:02.938.5 4-3 モリデンスター(1.4) |
4
門別 19.07.30 良 安平町「みずばしょう園」賞2歳未勝利
ダ1000
10頭1番8人
412k 阪野学54.01:03.537.6 7-8 ヤマイチクラウ(1.9) |
7
門別 19.07.16 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番11人
422k 阿部龍54.01:03.238.3 10-9 ラフィンクロン(2.0) |
8
門別 19.07.03 重 劇団松島賞2歳未勝利
ダ1000
11頭4番9人
422k 黒澤愛54.01:04.738.6 9-9 フロイデプリマ(2.5) |
||||
8 | 10 |
トゥザグローリー シッコク 牝2 青鹿毛 パーフェクトレディ (タニノギムレット) |
宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
1.4
1人気 |
450 ±0 |
3
門別 19.08.28 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭6番3人
450k 宮崎光54.01:02.538.8 1-1 ダンスマティス(0.7) |
|||||||
11 |
ヴィットリオドーロ グランギフト 牡2 鹿毛 グレイスキッス (エアエミネム) |
落合玄 (北海道) ☆53.0 小野望 (北海道) |
6.5
2人気 |
456 +2 |
5
門別 19.08.28 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭9番5人
454k ☆落合玄53.01:03.339.2 5-7 ダンスマティス(1.5) |
取消
門別 19.08.22 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
7頭1番
☆落合玄53.0 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。