R10
びらとり沙流川まつり特別C2-3C3-1
- 2019年9月5日(木)
- 門別:第10競走
- ダ1200m
- 発走時間 19:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 90,000円 3着 68,000円 4着 45,000円 5着 22,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
クロフネ フォアシザフューチ 牡3 芦毛 イソノヴィーナス (マーベラスサンデー) |
服部茂 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
2.5
1人気 |
458 -2 |
8
門別 19.08.22 稍重 ミズヒキ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭8番2人
460k 服部茂56.01:14.938.9 6-4 ウワサノコウタ(1.0) |
1
門別 19.07.31 良 JA共済3QカップC3-2C4-1
ダ1200
10頭2番2人
458k 服部茂56.01:14.338.1 3-4 ヤマニンアンベ(0.4) |
4
門別 19.07.04 不良 みついし蓬莱山まつり賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭7番2人
450k 服部茂56.01:14.538.8 3-3 フェイクファー(0.7) |
4
門別 19.06.20 良 「AIRDO DP」賞C3-2C4-1
ダ1200
12頭12番1人
450k 五十冬56.01:15.739.1 4-4 ロードアメイズ(0.8) |
2
門別 19.06.06 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
14頭5番1人
450k 服部茂56.01:15.238.6 5-4 ロードアメイズ(0.2) |
|||
2 | 2 |
ヨハネスブルグ ベアメイプル 牝4 栗毛 マキノスペシャル (スペシャルウィーク) |
石川倭 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
3.2
2人気 |
468 +8 |
3
門別 19.07.11 良 小町草特別C2-3C3-1
ダ1200
8頭3番3人
460k 石川倭54.01:15.939.6 3-3 フロースヒルデ(0.9) |
4
門別 19.06.27 良 アジサイ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭3番1人
462k 石川倭54.01:15.640.4 1-1 フロルセレジェ(1.3) |
2
門別 19.06.13 良 黒百合特別C2-3C3-1
ダ1200
10頭4番3人
458k 石川倭54.01:15.540.3 2-1 リヤンドール(0.3) |
1
門別 19.05.22 重 パンジー特別C3-2C4-1
ダ1200
11頭9番3人
456k 石川倭54.01:14.338.9 2-2 ピュアマーチ(0.3) |
12
門別 19.05.09 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭12番2人
460k 石川倭54.01:20.043.2 4-5 キタノトリガー(3.4) |
|||
3 | 3 |
ディープインパクト ゲンパチヨシツネ 牡6 鹿毛 パシェンテ (ダンシングブレーヴ) |
落合玄 (北海道) ☆55.0 黒川智 (北海道) |
58.8
8人気 |
462 +2 |
7
門別 19.08.21 良 クジャクソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
8頭2番7人
460k ☆落合玄55.01:16.940.3 3-6 タイガーアイ(3.4) |
7
門別 19.08.08 良 マリーゴールド特別C2-2C3-1
ダ1700
7頭3番6人
460k ▲小野楓53.01:57.643.9 4-4-7 レッドラファー(4.4) |
7
門別 19.07.25 良 ホップ特別C2-2C3-1
ダ1700
7頭2番6人
462k 亀井洋56.01:56.544.2 7-7-7 ビジューブラン(7.4) |
6
門別 19.07.11 良 クレマチス特別C2-3C3-1
ダ1700
6頭5番5人
464k 加藤誓56.01:59.244.6 6-5-6 リヨ(7.3) |
9
門別 19.06.27 良 くちなし特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭5番8人
462k 亀井洋56.01:19.040.9 8-9 メイプルグレイ(5.5) |
|||
4 | 4 |
エイシンフラッシュ アースルナ 牝4 鹿毛 ルナリア (ネオユニヴァース) |
小野楓 (北海道) ▲51.0 岡島玉 (北海道) |
25.7
6人気 |
420 +2 |
9
門別 19.08.21 良 ヤングジョッキーズTR門別 第2戦C1-2C2-1
ダ1800
12頭2番8人
418k 野中悠54.01:59.141.0 4-8-10 レルシュタープ(1.6) |
6
門別 19.08.08 良 鷹栖町町制50周年記念特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭10番7人
422k ▲小野楓51.01:16.239.6 8-7 タイキリヴェー(1.1) |
5
門別 19.07.25 良 ホップ特別C2-2C3-1
ダ1700
7頭6番5人
422k ▲小野楓51.01:50.939.8 6-6-4 ビジューブラン(1.8) |
3
門別 19.07.11 良 朝顔特別C2-3C3-1
ダ1200
9頭5番6人
422k ▲小野楓51.01:15.739.1 6-5 クイーンズサエ(0.6) |
3
門別 19.06.20 良 「AIRDO スペシャル」賞C3-2C4-1
ダ1200
12頭3番11人
424k 宮平鷹54.01:16.537.9 9-7 アーネストウイ(0.6) |
|||
5 | 5 |
ローレルゲレイロ キョウエイホープ 牝3 鹿毛 パインブライト (アグネスタキオン) |
小林靖 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
150.7
9人気 |
416 +4 |
8
門別 19.08.22 稍重 モミジアオイ特別C2-2C3-1
ダ1000
9頭2番9人
412k 小林靖54.01:02.338.1 7-6 フェイクファー(1.7) |
11
門別 19.08.08 良 桑田牧場50thおめでとう特別C2-2C3-1
ダ1200
11頭9番11人
412k 小林靖54.01:17.040.9 4-4 ガンロック(2.1) |
9
門別 19.06.13 良 夏椿特別C2-3C3-1
ダ1200
10頭4番7人
410k 小林靖54.01:17.740.2 6-6 コジョウザン(2.4) |
11
大井 19.04.25 稍重 3歳300万円以下
ダ1200
16頭11番13人
417k ☆藤本現53.01:16.139.2 8-8 ジュムスヴィア(2.0) |
12
大井 19.04.11 不良 3歳270万円以下
ダ1200
14頭6番10人
425k ☆藤本現53.01:17.441.6 4-4 ブレイヴスピリ(2.0) |
|||
6 | 6 |
ビービーガルダン ビービージェンマ 牝3 鹿毛 タガタメ (ディアブロ) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
5.2
3人気 |
468 ±0 |
6
船橋 19.06.18 稍重 3歳選抜牝馬
ダ1200
7頭3番4人
468k 赤岡修54.01:16.940.5 2-2-2 エウリディーチ(1.9) |
9
大井 19.06.07 良 3歳500万円未満
ダ1200
14頭6番9人
467k 酒井忍54.01:16.137.9 13-13 ブルーアワー(1.9) |
6
船橋 19.05.06 稍重 ジーナフォンテン・メモリアル3歳選抜牝馬
ダ1500
12頭8番10人
465k 酒井忍54.01:39.441.4 7-7-7 アブソルートク(0.8) |
6
船橋 19.04.15 稍重 3歳二
ダ1500
12頭1番7人
464k 酒井忍54.01:40.642.4 8-8-8 キタサンベッキ(1.0) |
8
船橋 19.03.13 重 ベストビット特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
13頭1番4人
458k 笹川翼54.01:47.842.4 10-10-10 ゲンパチシャド(1.8) |
|||
7 | 7 |
サウスヴィグラス マイウェイカイ 牝4 鹿毛 キクノフェアリー (アグネスタキオン) |
阿部龍 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
8.8
5人気 |
464 -2 |
5
門別 19.08.22 稍重 モミジアオイ特別C2-2C3-1
ダ1000
9頭6番6人
466k 岩橋勇54.01:01.438.1 2-3 フェイクファー(0.8) |
7
門別 19.08.08 良 桑田牧場50thおめでとう特別C2-2C3-1
ダ1200
11頭7番9人
466k 伊藤千54.01:16.140.5 1-1 ガンロック(1.2) |
7
笠松 19.05.09 良 好きです笠松競馬C9
ダ1400
8頭7番3人
439k 大原浩54.01:30.139.9 5-6-6 コノチヲツナイ(1.8) |
2
笠松 19.04.25 重 サラ系C9組C9
ダ1400
8頭6番7人
434k 大原浩54.01:28.938.6 2-2-2 ミメウルワシ(0.6) |
5
笠松 19.04.04 良 サラ系C9組C9
ダ1400
8頭8番5人
440k 大原浩54.01:29.638.7 4-4-4 ビーコンファイ(1.4) |
|||
8 |
エンパイアメーカー ラチカベッラ 牝5 黒鹿毛 リキセレナード (ジェイドロバリー) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
6.8
4人気 |
548 +19 |
5
園田 18.11.20 良 C2一C2一3歳以上
ダ1400
10頭2番5人
529k 板野央55.01:32.239.3 9-9-8 マジックバロー(0.8) |
1
園田 18.10.25 良 C2三C2三3歳以上
ダ1400
10頭3番1人
529k 板野央54.01:33.240.3 7-2-1 ヤマノブロンコ(0.1) |
2
園田 18.09.27 不良 C2四C2四3歳以上
ダ1400
10頭1番1人
533k 板野央54.01:29.538.0 6-4-3 オロマップレデ(0.1) |
1
園田 18.08.29 良 C3一C3一3歳以上
ダ1400
10頭5番1人
531k 下原理54.01:31.839.1 4-2-2 ツインフルムー(0.3) |
6
園田 18.05.17 良 C2一C2一4歳以上
ダ1400
10頭4番6人
534k 板野央55.01:32.441.2 4-3-3 ビービースパン(1.3) |
||||
8 | 9 |
ロジユニヴァース キタノトリガー 牡4 鹿毛 マイディアガビー (ヘクタープロテクター) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
40.8
7人気 |
518 +2 |
6
門別 19.08.21 良 クジャクソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
8頭5番6人
516k 馬渕繁56.01:16.138.5 8-7 タイガーアイ(2.6) |
7
門別 19.08.08 良 鷹栖町町制50周年記念特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭4番9人
518k 馬渕繁56.01:16.239.0 11-11 タイキリヴェー(1.1) |
2
門別 19.07.30 良 優駿の里 安平町畑の恵み特別C3-2C4-1
ダ1200
10頭8番4人
516k 馬渕繁56.01:15.238.9 5-5 タイガーアイ(1.4) |
5
門別 19.07.16 重 ポピー特別C3-2C4-1
ダ1200
10頭10番8人
522k 馬渕繁56.01:15.739.5 9-9 マッターホルン(0.7) |
6
門別 19.06.26 良 ホクレンえん麦特別C2-2C3-1
ダ1700
7頭2番7人
530k 馬渕繁56.01:54.341.9 5-4-6 フライオールデ(2.8) |
|||
10 |
カジノドライヴ セイシャレード 牝3 鹿毛 ノアノア (クロフネ) |
井上俊 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
168.8
10人気 |
436 -12 |
6
水沢 19.08.17 良 3歳B2一組3歳B2一組
ダ1400
7頭1番5人
448k 鈴木祐54.01:34.242.9 5-6-6 タイセイフィク(4.3) |
10
盛岡 19.08.03 良 3歳A3歳A
ダ1600
10頭5番7人
452k 鈴木祐54.01:43.743.0 1-3 リュウノボサノ(4.4) |
8
川崎 19.04.01 稍重 さくら賞3歳未格付選定馬
ダ900
12頭1番10人
418k 藤江渉54.056.738.2 6-8-7 ナガタブラック(2.2) |
12
大井 19.03.22 良 つくし特別競走3歳選抜特別
ダ1400
12頭9番12人
413k ▲仲原大51.01:33.442.3 3-9-12 ブラックベアー(3.2) |
13
川崎 19.03.01 不良 春一番(はるいちばん)特別3歳2
ダ1600
14頭12番9人
410k 瀧川寿54.01:50.545.2 5-7-7 ジョーパイロラ(5.9) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。