R6
3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
- 2017年4月18日(火)
- 門別:第6競走
- ダ1200m
- 発走時間 17:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 200,000円 2着 40,000円 3着 30,000円 4着 20,000円 5着 10,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
カジノドライヴ サーラジャー 牡4 栗毛 ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
桑村真 (北海道) 56.0 國信満 (北海道) |
25.7
5人気 |
448 +32 |
11
船橋 16.06.20 稍重 3歳三
ダ1500
11頭6番10人
416k 和田譲56.01:46.747.9 9-10-10 ユウユウタイガ(7.0) |
12
浦和 16.05.31 重 3歳三
ダ1400
12頭10番8人
424k 和田譲56.01:35.641.0 12-12-12 ジェットフォイ(3.3) |
6
川崎 16.05.10 重 3歳4イ
ダ1500
11頭2番6人
412k 和田譲56.01:42.543.5 6-6-7 ラディヴィナ(2.5) |
3
船橋 16.04.12 稍重 3歳四
ダ1200
9頭6番6人
418k 和田譲56.01:16.839.5 7-7-7 マナミン(0.6) |
9
浦和 16.03.22 稍重 3歳三
ダ1400
12頭5番1人
427k 森泰斗56.01:33.940.6 2-2-3 ケイティーグロ(0.9) |
|||
2 | 2 |
パーソナルラッシュ エレーヌワンダー 牝5 鹿毛 トラックワンダー (グラスワンダー) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
55.6
7人気 |
526 -2 |
2
門別 16.10.12 稍重 さざんか特別C3-4C4-1
ダ1000
12頭10番4人
528k 伊藤千54.01:02.738.2 1-1 グロリアスウィ(0.0) |
3
門別 16.09.01 稍重 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1000
8頭1番1人
506k 伊藤千54.01:02.4 1-1 フェイトアンサ(0.3) |
11
門別 16.08.16 良 平取町商工会長特別C3-3C4-1
ダ1200
12頭9番4人
510k 伊藤千54.01:17.742.1 2-2 サクラクロノス(2.4) |
1
門別 16.07.28 不良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
6頭5番1人
502k 伊藤千54.01:00.136.4 1-1 ユリカゴ(0.5) |
1
門別 16.07.12 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1000
8頭3番2人
502k 櫻井拓54.01:02.737.3 1-1 グランアトス(0.5) |
|||
3 | 3 |
Tiznow ティズドラゴン 牡5 鹿毛 Spring Awakening (In Excess) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.5
1人気 |
528 -6 |
1
門別 16.11.10 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
8頭8番1人
534k 吉原寛56.01:13.337.1 2-1 パル(0.6) |
1
門別 16.10.25 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭9番1人
522k 服部茂56.01:16.239.3 1-1 ビービーアーカ(0.7) |
2
門別 16.10.11 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭11番3人
520k 服部茂56.01:15.140.2 2-2 ニシケンイチリ(1.0) |
3
門別 16.09.27 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
9頭2番3人
518k 服部茂56.01:14.938.2 5-5 ソウマ(0.3) |
1
門別 16.09.13 稍重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
12頭3番2人
518k 服部茂56.01:15.338.7 4-4 ロードサンダー(0.4) |
|||
4 | 4 |
アドマイヤドン ミネサランサジャ 牝7 鹿毛 サニーハシレ (サニーブライアン) |
井上俊 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
36.4
6人気 |
500 +8 |
5
門別 16.11.01 稍重 ポイントツイてる!楽天競馬特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭4番10人
492k 櫻井拓54.01:16.539.7 7-6 サーブルクーリ(0.9) |
5
門別 16.10.19 良 ヤマモミジ特別C2-2C3-1
ダ1700
7頭3番7人
490k 井上俊54.01:55.541.1 3-5-5 マイティ(2.6) |
9
門別 16.10.04 稍重 アポイ岳ジオパーク特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭9番10人
488k 井上俊54.01:17.540.8 6-8 アライア(3.4) |
2
門別 16.09.21 稍重 ダリア特別C2-3C3-1
ダ1200
9頭3番6人
488k 井上俊54.01:16.239.8 3-3 マグナムバロー(1.5) |
5
門別 16.09.07 稍重 キバナコスモス特別C3-2
ダ1200
8頭7番6人
488k 井上俊54.01:15.239.4 3-1 ニットウハルキ(0.7) |
|||
5 | 5 |
アジュディミツオー アジュディキセキ 牝6 鹿毛 サーボキセキ (フジキセキ) |
伊藤千 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
241.3
11人気 |
476 +10 |
12
門別 16.11.09 重 山葡萄特別C2-3C3-1
ダ1000
12頭3番12人
466k 宮平鷹54.01:03.137.5 11-12 シーズアウーマ(3.1) |
12
門別 16.11.01 稍重 ポイントツイてる!楽天競馬特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭1番12人
466k 沼澤英54.01:18.540.5 12-12 サーブルクーリ(2.9) |
9
門別 16.10.19 良 イロハモミジ特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭8番9人
462k 沼澤英54.01:19.040.9 9-9 フクムスメ(2.9) |
11
門別 16.10.06 不良 藤袴特別C3-2
ダ1200
12頭9番11人
466k 伊藤千54.01:17.140.4 11-12 フィランソロフ(4.0) |
8
門別 16.09.21 稍重 ダリア特別C2-3C3-1
ダ1200
9頭8番9人
458k 伊藤千54.01:17.840.4 9-9 マグナムバロー(3.1) |
|||
6 | 6 |
タイキシャトル フェイトアンサー 牝5 鹿毛 マキハタターキー (サザンヘイロー) |
阿部龍 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
68.5
8人気 |
472 -16 |
6
門別 16.11.08 不良 ひいらぎ特別C3-2C4-1
ダ1000
8頭4番6人
488k 阿部龍54.01:00.837.6 1-1 サクラストラー(0.8) |
6
門別 16.10.25 良 イチョウ特別C3-2C4-1
ダ1000
8頭6番5人
486k 阿部龍54.01:04.040.0 1-1 リベラ(1.3) |
5
門別 16.10.11 稍重 サポーター550万人づくり特別C3-3
ダ1000
9頭6番6人
482k 桑村真54.01:01.638.0 1-2 ナリユキマカセ(1.4) |
10
門別 16.09.27 良 ししゃもとやまべ日高町特別C3-2
ダ1200
10頭1番9人
474k 桑村真54.01:17.742.1 1-4 マンダラキッス(4.6) |
9
門別 16.09.13 稍重 優駿の里「安平町チーズ」特別C3-3
ダ1200
11頭3番10人
470k 桑村真54.01:17.241.7 1-1 エルブランシュ(2.8) |
|||
7 |
アドマイヤジャパン ブライティアギャル 牝5 栗毛 ブライティアラック (タイキシャトル) |
松井伸 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
6.1
2人気 |
462 +16 |
1
門別 16.05.12 不良 ひなげし特別C3-2C4-1
ダ1200
7頭6番1人
446k 松井伸54.01:13.637.9 1-1 キャロット(0.0) |
2
門別 16.04.28 良 サッポロ生ビール黒ラベル特別C3-2C4-1
ダ1200
10頭2番1人
446k 松井伸54.01:15.439.3 1-1 ユメウメサクラ(0.7) |
4
門別 15.09.15 良 北海道きたやさい賞C3-3C4-1
ダ1200
10頭7番3人
460k 松井伸54.01:16.138.1 5-4 リンノメサイア(0.6) |
2
門別 15.08.20 稍重 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1500
9頭5番2人
462k 松井伸54.01:36.239.3 1-1-1 ブリリアントミ(0.0) |
7
門別 15.07.29 稍重 スピカ特別C1
ダ1200
7頭6番2人
458k 山本紀54.01:16.640.6 1-3 エクレール(2.0) |
||||
7 | 8 |
アッミラーレ ニットウハルキ セン7 鹿毛 ニットウヒマワリ (ニホンピロウイナー) |
佐々国 (北海道) 56.0 廣森久 (北海道) |
6.1
3人気 |
550 -5 |
4
園田 17.03.21 不良 C2一C2一4歳以上
ダ1400
10頭10番6人
555k 木村健57.01:30.939.1 2-2-2 デバンス(0.5) |
1
園田 17.03.03 良 C2三C2三4歳以上
ダ1400
9頭7番4人
556k 川原正56.01:34.039.9 3-3-3 ジュンユーミン(0.4) |
2
園田 17.02.15 良 C3C34歳以上
ダ1230
10頭3番1人
548k 川原正56.01:21.939.6 4-6-3 ラストチャンス(0.3) |
3
園田 17.02.01 良 C3C34歳以上
ダ1230
10頭3番5人
553k 川原正56.01:22.739.9 5-6-6 ウォーターチュ(0.3) |
2
園田 17.01.19 良 C3一C3一4歳以上
ダ1230
10頭3番2人
552k 川原正56.01:22.340.4 6-6-4 アエノヴァレン(0.7) |
|||
9 |
マツリダゴッホ コスモカストル 牡5 芦毛 マイネマスカレード (ウォーニング) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
208.2
10人気 |
448 -4 |
6
高知 17.03.26 重 ファイナルレースC2-5記者選抜
ダ1400
12頭8番3人
452k 佐原秀56.01:34.441.6 7-5-5 ナンカイオチヨ(2.0) |
6
高知 17.03.19 良 まけるな下村騎手特別C2-2
ダ1300
12頭7番9人
450k ☆下村瑠55.01:28.740.6 7-9-9 ジョウノチェリ(1.4) |
10
高知 17.03.12 良 残念、さらば芳井特別C1イC2イ混合
ダ1300
12頭4番12人
450k ☆下村瑠54.01:28.241.7 6-6-8 セイウンジャイ(1.8) |
7
高知 17.03.05 稍重 高知競馬ヘ行こう特別C2-2
ダ1400
12頭8番10人
450k ☆下村瑠55.01:35.141.6 7-6-10 フクサンレイズ(1.2) |
11
高知 17.02.26 重 まゆゆありがとう特別C1イC2イ混合
ダ1300
11頭7番11人
451k ☆下村瑠54.01:27.040.3 10-10-11 ニシノカチヅク(2.4) |
||||
8 | 10 |
フサイチレオン キャロット 牝6 栗毛 ブルークリクィン (アフリート) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 北川數 (北海道) |
83.6
9人気 |
430 -6 |
3
門別 16.11.01 稍重 志特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭7番12人
436k 亀井洋54.01:16.038.5 9-7 ナリユキマカセ(0.7) |
9
門別 16.10.26 良 静内産米「万馬券」特別C3-2C4-1
ダ1200
9頭1番8人
436k 水野翔54.01:19.942.2 3-4 キングパイロ(2.7) |
6
門別 16.10.19 良 イロハモミジ特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭9番4人
436k 水野翔54.01:17.840.5 5-5 フクムスメ(1.7) |
8
門別 16.10.11 稍重 サポーター550万人づくり特別C3-3
ダ1000
9頭7番8人
438k 水野翔54.01:02.337.7 7-8 ナリユキマカセ(2.1) |
8
門別 16.09.27 良 ししゃもとやまべ日高町特別C3-2
ダ1200
10頭2番6人
442k 水野翔54.01:15.839.7 6-7 マンダラキッス(2.7) |
|||
11 |
アドマイヤマックス カグラハヤテ 牝4 鹿毛 ケリーズアイ (スクワートルスクワート) |
宮崎光 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
7.0
4人気 |
460 +7 |
4
川崎 17.02.28 良 弾丸(だんがん)賞C2選定馬
ダ900
12頭6番4人
453k 森泰斗54.056.137.9 3-5-5 グランドスピリ(0.5) |
5
船橋 17.02.06 良 C2選抜馬
ダ1000
14頭14番5人
455k 森泰斗54.01:03.339.8 5-5 ナリユキマカセ(0.6) |
6
川崎 17.02.01 良 一閃(いっせん)賞C2選定馬
ダ900
12頭10番3人
461k 瀧川寿54.056.038.5 1-1-1 ポエタリリカ(0.7) |
5
川崎 17.01.03 良 駿逸(しゅんいつ)賞C2選定馬
ダ900
12頭5番3人
464k 瀧川寿54.056.638.5 3-1-4 マンダラキッス(1.2) |
2
川崎 16.12.13 良 トレビット賞3歳未格付選定馬
ダ900
8頭5番2人
457k 瀧川寿54.055.937.9 2-1-1 エイコオレクレ(0.0) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。