R12
くっちゃんじゃが特別C1-2
- 2015年9月22日(火)
- 門別:第12競走
- ダ1200m
- 発走時間 20:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 350,000円 2着 70,000円 3着 53,000円 4着 35,000円 5着 17,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 2番ネガティヴ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ウインラディウス クラジェントリラブ 牡7 鹿毛 クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
坂下秀 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
198.0
9人気 |
524 -2 |
9
門別 15.09.08 良 ほっとひと息・静岡茶特別C1-2
ダ1200
11頭4番6人
526k 坂下秀56.01:17.040.3 4-4 ミラクルフラワ(2.6) |
5
門別 15.08.25 稍重 スワンフェスタ2015特別C1-1
ダ1200
11頭1番7人
526k 坂下秀56.01:15.338.0 6-6 ヒミノコンドル(1.3) |
9
門別 15.08.11 良 K’sガーデン特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭5番8人
526k 坂下秀56.01:16.539.9 5-4 ステラインベレ(1.2) |
10
門別 15.07.14 良 輝け日高胆振農業特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭1番5人
528k 阿部龍56.01:16.740.0 4-3 ミラクルフラワ(2.2) |
6
門別 15.07.02 重 みついし蓬莱山まつり特別B3-2~C1-1
ダ1200
12頭3番8人
522k 阿部龍56.01:12.335.7 12-12 ガルノーヴァ(0.7) |
|||
2 | 2 |
アジュディミツオー ネガティヴ 牝3 鹿毛 ゴーゴースズカ (フォーティナイナー) |
伊藤千 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
|
12
門別 15.09.16 良 新ひだか建設協会特別B1-2~B3
ダ1200
12頭3番8人
422k 伊藤千51.01:18.542.0 4-10 アナンタン(4.1) |
9
金沢[グレードアイコン] 15.08.16 良 加賀友禅賞(ベルシャザール賞)3歳牝馬牝馬
ダ1300
11頭10番5人
427k 吉原寛54.01:28.344.1 1-1-3 エムティサラ(3.1) |
7
金沢 15.07.21 良 飯山納涼祭特別3歳A1
ダ1500
11頭7番2人
430k 吉原寛54.01:41.244.1 3-3-2 レオパルト(1.9) |
2
金沢 15.07.07 良 3A-23歳A2
ダ1500
9頭4番2人
428k 米倉知54.01:38.242.4 1-1-1 オクラクオウ(0.0) |
2
金沢 15.06.09 不良 ほたる観察会特別3A-13歳A1
ダ1500
9頭5番2人
421k 米倉知54.01:37.640.6 3-3-1 イッセイフウビ(0.5) |
||||
3 | 3 |
タイキシャトル サクラインペリアル 牡6 栗毛 サクラコンドル (サンデーサイレンス) |
小林靖 (北海道) 56.0 高橋司 (北海道) |
267.0
10人気 |
472 ±0 |
7
門別 15.07.29 稍重 日高こんぶ特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭8番7人
472k 山本紀56.01:16.438.8 10-10 スイングリーダ(1.4) |
5
門別 15.07.14 良 輝け日高胆振農業特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭6番7人
476k 五十冬56.01:16.038.5 11-10 ミラクルフラワ(1.5) |
8
門別 15.06.30 稍重 ザ・トンアップモーターズ特別C1-2C2-1
ダ1700
10頭3番2人
470k 五十冬56.01:51.441.3 6-7-8 アルランピード(3.5) |
5
門別 15.06.17 良 地方自治研究日高特別B3-2~C1-1
ダ1800
8頭6番7人
476k 五十冬56.01:58.941.9 2-1-1 フレイムハーツ(1.0) |
7
門別 15.06.03 稍重 アッミラーレ賞B4C1-1
ダ1800
9頭9番8人
478k 佐々国56.01:59.441.3 6-6-5 フロールシータ(0.5) |
|||
4 | 4 |
タイキシャトル ノボリクリーン 牡3 青鹿毛 サンデーミッチー (サンデーサイレンス) |
阪野学 (北海道) 56.0 田中正 (北海道) |
2.1
1人気 |
470 -6 |
1
門別 15.09.08 良 静岡県のJA特別C1-3C2-1
ダ1200
12頭9番3人
476k 藤井勘56.01:14.638.6 2-1 サクラドラジェ(0.6) |
11
札幌 15.08.22 良 小樽特別3歳上
芝1200
16頭7番13人
458k 岩橋勇54.01:09.635.2 12-12 アドマイヤゴッ(0.7) |
14
札幌 15.08.01 良 羊ヶ丘特別3歳上
芝1500
14頭3番11人
454k 阪野学54.01:30.336.6 7-13-14 ウインフェニッ(2.3) |
4
函館 15.07.04 良 3歳上
芝1200
16頭14番16人
452k 阪野学54.01:10.135.1 10-12 ジェットコルサ(0.3) |
4
門別 15.06.03 良 アルキバ特別C1
ダ1200
11頭9番4人
456k 阪野学56.01:15.340.3 4-4 ガルノーヴァ(0.8) |
|||
5 | 5 |
ブラックタイド ミオビキニブロンド 牝4 鹿毛 ハッピーパレット (アフリート) |
宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
32.8
7人気 |
464 ±0 |
4
門別 15.09.10 良 新冠町長杯レコードな町新冠特別B4C1-1
ダ1200
11頭10番8人
464k 宮崎光54.01:15.639.4 7-8 ヒミノコンドル(1.0) |
1
門別 15.08.25 稍重 町制施行百周年記念浦河町特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭7番3人
458k 宮崎光54.01:15.039.1 2-2 ミネサランチェ(0.0) |
3
門別 15.08.11 良 きのこの里フェスティバル特別C2-2
ダ1200
12頭3番3人
454k 宮崎光54.01:15.638.2 4-4 アロマー(0.5) |
5
門別 15.07.28 稍重 JRA日高育成牧場50周年特別C2-2
ダ1200
12頭2番5人
454k 宮崎光54.01:15.0 6 ヒミノコンドル(0.8) |
3
門別 15.07.14 良 牛乳で乾杯のまち中標津町特別C2-2
ダ1200
9頭5番1人
454k 宮崎光54.01:15.638.3 4-4 ヴァイスフェッ(0.2) |
|||
6 |
ルールオブロー アロマー 牝5 鹿毛 ラプンツェル (デヒア) |
松井伸 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
6.0
3人気 |
482 +4 |
3
門別 15.08.25 稍重 スワンフェスタ2015特別C1-1
ダ1200
11頭3番2人
478k 松井伸54.01:14.437.3 5-3 ヒミノコンドル(0.4) |
1
門別 15.08.11 良 きのこの里フェスティバル特別C2-2
ダ1200
12頭5番1人
472k 松井伸54.01:15.137.9 1-1 バトルルーラー(0.5) |
2
門別 15.07.28 稍重 JRA日高育成牧場50周年特別C2-2
ダ1200
12頭1番2人
472k 松井伸54.01:14.4 3 ヒミノコンドル(0.2) |
1
門別 15.07.01 重 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2
ダ1200
12頭7番1人
474k 藤原幹54.01:14.036.7 8-7 セーラパシフィ(0.4) |
2
門別 15.06.18 良 百合特別C3-1
ダ1200
12頭11番2人
478k 松井伸54.01:14.738.3 3-3 クアトロマエス(0.2) |
||||
6 | 7 |
ヨハネスブルグ ミヤリサンラビリー 牝4 鹿毛 オレゴントレイル (ダンスインザダーク) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
23.2
6人気 |
462 -10 |
10
門別 15.09.10 良 新冠町長杯レコードな町新冠特別B4C1-1
ダ1200
11頭1番5人
472k 井上俊54.01:17.541.7 3-4 ヒミノコンドル(2.9) |
4
門別 15.08.25 稍重 スワンフェスタ2015特別C1-1
ダ1200
11頭11番4人
468k 服部茂54.01:14.437.8 1-1 ヒミノコンドル(0.4) |
7
門別 15.08.13 良 リボンでつなごう!北海道特別B4C1-1
ダ1200
10頭10番6人
464k 畑中信54.01:17.441.3 1-1 アナンタン(2.4) |
5
門別 15.07.29 稍重 日高こんぶ特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭9番4人
460k 服部茂54.01:15.539.2 2-2 スイングリーダ(0.5) |
3
門別 15.07.01 重 フリオーソ賞C1-2C2-1
ダ1200
10頭1番5人
460k 井上俊54.01:15.039.4 2-2 スリーペイド(0.8) |
|||
8 |
タップダンスシチー サラセルバ 牡8 栗毛 ベンテンサクラ (サクラチトセオー) |
桑村真 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
150.1
8人気 |
572 +2 |
4
門別 15.09.08 良 ほっとひと息・静岡茶特別C1-2
ダ1200
11頭1番8人
570k 岩橋勇56.01:15.738.1 11-11 ミラクルフラワ(1.3) |
7
門別 15.08.25 稍重 スワンフェスタ2015特別C1-1
ダ1200
11頭6番6人
576k 桑村真56.01:15.638.1 7-8 ヒミノコンドル(1.6) |
6
門別 15.08.11 良 K’sガーデン特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭2番7人
574k 石川倭56.01:15.738.2 10-10 ステラインベレ(0.4) |
6
門別 15.07.29 稍重 日高こんぶ特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭6番5人
574k 桑村真56.01:15.638.3 9-9 スイングリーダ(0.6) |
4
門別 15.07.01 重 フリオーソ賞C1-2C2-1
ダ1200
10頭9番4人
580k 桑村真56.01:15.138.8 8-8 スリーペイド(0.9) |
||||
7 | 9 |
スウェプトオーヴァーボード ワンツーステップ 牝5 芦毛 ビクトリーステップ (オジジアン) |
秋田大 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
283.5
11人気 |
476 +2 |
11
門別 15.09.10 良 新冠町長杯レコードな町新冠特別B4C1-1
ダ1200
11頭4番10人
474k 宮平鷹54.01:17.841.1 11-11 ヒミノコンドル(3.2) |
11
門別 15.09.02 重 向日葵特別B1-2~B3
ダ1200
12頭9番12人
472k 宮平鷹53.01:16.939.4 12-12 クインズパール(2.9) |
11
門別 15.08.25 稍重 スワンフェスタ2015特別C1-1
ダ1200
11頭9番9人
472k 馬渕繁54.01:17.239.5 9-10 ヒミノコンドル(3.2) |
10
門別 15.07.30 良 胆振軽種馬農業協同組合特別B4C1-1
ダ1200
10頭1番9人
470k 坂下秀54.01:23.347.1 4-8 ガルノーヴァ(8.4) |
7
門別 15.07.15 良 日高町建設協会特別B4C1-1
ダ1700
7頭1番7人
470k 水野翔54.02:00.647.3 6-7-7 アルランピード(9.1) |
|||
10 |
モエレプルトス サクセスストーリー 牡3 栃栗毛 ロマンスフリージア (ブライアンズタイム) |
阿部龍 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
7.8
4人気 |
462 +2 |
3
門別 15.09.08 良 ほっとひと息・静岡茶特別C1-2
ダ1200
11頭6番4人
460k 阿部龍56.01:14.737.8 6-5 ミラクルフラワ(0.3) |
2
門別 15.08.25 稍重 スワンフェスタ2015特別C1-1
ダ1200
11頭10番3人
460k 阿部龍56.01:14.237.4 2-2 ヒミノコンドル(0.2) |
5
門別 15.08.11 良 K’sガーデン特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭1番5人
460k 阿部龍56.01:15.538.4 8-9 ステラインベレ(0.2) |
2
門別 15.07.29 稍重 日高こんぶ特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭7番6人
462k 阿部龍56.01:15.138.1 7-6 スイングリーダ(0.1) |
4
門別 15.07.14 良 輝け日高胆振農業特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭11番8人
462k 藤井勘56.01:15.638.7 7-8 ミラクルフラワ(1.1) |
||||
8 | 11 |
サクラバクシンオー ビービーブレイン セン4 鹿毛 ビービープレジャー (アラジ) |
五十冬 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
12.6
5人気 |
506 -10 |
6
門別 15.09.08 良 ほっとひと息・静岡茶特別C1-2
ダ1200
11頭5番2人
516k 桑村真56.01:16.339.6 4-6 ミラクルフラワ(1.9) |
13
札幌 15.08.09 良 3歳上
芝1200
16頭16番15人
504k 松田大57.01:09.134.7 11-14 サザンライツ(0.7) |
6
函館 15.07.11 良 立待岬特別3歳上
芝1200
11頭3番4人
516k 松田大57.01:10.634.6 11-11 ヴァイサーリッ(0.9) |
8
阪神 15.04.11 重 4歳上
ダ1200
16頭10番7人
502k 武 豊57.01:11.335.6 11-13 スクワドロン(0.6) |
10
中京 15.03.28 良 4歳上
芝1200
18頭13番6人
504k △小崎綾55.01:10.134.9 6-6 イルーシヴキャ(0.7) |
|||
12 |
ヨハネスブルグ ペプチドスピカ 牝4 鹿毛 ドリームスピカ (バブルガムフェロー) |
石川倭 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
3.2
2人気 |
442 -6 |
2
門別 15.09.08 良 ほっとひと息・静岡茶特別C1-2
ダ1200
11頭8番3人
448k 石川倭54.01:14.738.2 3-3 ミラクルフラワ(0.3) |
1
門別 15.06.30 稍重 泰山木特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭11番3人
430k 石川倭54.01:13.237.6 4-4 サクラエフォー(0.3) |
7
川崎 15.05.14 良 薄暑(はくしょ)特別C1三
ダ1500
12頭11番7人
428k 赤岡修54.01:38.341.6 2-2-2 タツノオトシゴ(1.2) |
8
浦和 15.03.25 良 陽春(ようしゅん)特別C1三
ダ1400
9頭5番6人
424k 石崎駿54.01:30.840.9 3-2-1 グッドネス(0.7) |
7
川崎 15.03.04 不良 雷光(らいこう)賞C1選定馬
ダ900
11頭2番3人
432k 山崎誠54.056.438.0 7-8-7 サウスヤクモ(0.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。