R11
雪印メグミルクネオソフト特別C2-3C3-1
- 2015年8月12日(水)
- 門別:第11競走
- ダ1200m
- 発走時間 20:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 350,000円 2着 70,000円 3着 53,000円 4着 35,000円 5着 17,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ヴィクトリー カツゲキエース 牡4 黒鹿毛 カキノシャレード (モーニングフローリツク) |
五十冬 (北海道) 56.0 廣森久 (北海道) |
26.1
6人気 |
490 +5 |
6
笠松 15.07.01 不良 サラ系C9組C9
ダ1400
8頭4番3人
485k 高木健56.01:33.239.4 5-5-5 アルピニスト(3.7) |
6
笠松 15.06.18 良 サラ系C9組C9
ダ1600
9頭4番2人
485k 高木健56.01:45.939.4 6-7-7 ラタンペットロ(2.2) |
3
笠松 15.05.29 良 サラ系C10組C10
ダ1600
8頭1番1人
487k 高木健56.01:44.139.5 2-2-1 セイクリッドブ(0.6) |
3
笠松 15.05.14 良 夏木立特別C1特別(イ)
ダ1600
10頭3番7人
487k 高木健56.01:43.038.9 2-2-2 マルヨボード(1.0) |
1
笠松 15.04.27 良 サラ系C11組C11
ダ1400
7頭8番1人
487k 高木健56.01:31.339.6 2-2-1 リコーシャドウ(0.6) |
|||
2 | 2 |
ネオユニヴァース ナイスキャッチ 牝5 栗毛 ヘルスウォール (エリシオ) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
238.1
11人気 |
414 -2 |
10
門別 15.08.04 良 みついし花だより特別B1~B3
ダ1200
10頭1番9人
416k 宮平鷹53.01:17.239.5 10-10 コールサインゼ(3.5) |
12
門別 15.07.28 稍重 JRA日高育成牧場50周年特別C2-2
ダ1200
12頭9番11人
420k 宮平鷹54.01:17.7 11 ヒミノコンドル(3.5) |
7
門別 15.07.14 良 牛乳で乾杯のまち中標津町特別C2-2
ダ1200
9頭4番9人
414k 宮平鷹54.01:17.339.3 7-7 ヴァイスフェッ(1.9) |
9
門別 15.06.30 稍重 泰山木特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭5番10人
414k 宮平鷹54.01:15.338.6 10-10 ペプチドスピカ(2.1) |
10
門別 15.06.17 良 水揚げ日本一!羽幌産甘エビ特別C2-2
ダ1700
11頭5番9人
414k 宮平鷹54.01:56.344.7 9-9-9 アルランピード(5.0) |
|||
3 | 3 |
プリサイスエンド ミスエンピリカル 牝3 黒鹿毛 エンピリカル (Miswaki) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
1.1
1人気 |
452 ±0 |
1
門別 15.07.22 重 つきがた夏まつり特別C3-2C4-1
ダ1200
9頭7番1人
452k 服部茂54.01:13.437.6 1-1 メイショウユピ(1.5) |
2
門別 15.07.02 重 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1200
9頭6番2人
450k 服部茂54.01:11.936.9 2-1 ヒミノコンドル(0.1) |
1
門別 15.06.11 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭4番1人
446k 服部茂54.01:01.637.8 1-1 キングパイロ(0.7) |
4
門別 15.05.21 稍重 「AIR DOスペシャル」特別3歳条件1~4-1
ダ1200
11頭3番1人
444k 服部茂54.01:14.840.0 1-1 パシコペンネッ(0.7) |
2
門別 15.04.23 稍重 3歳条件 1~4-13歳条件1~4-1
ダ1200
9頭3番2人
436k 服部茂52.01:14.037.8 1-1 ルージュロワイ(0.9) |
|||
4 | 4 |
メジロベイリー ミネサランチェゴ 牝4 鹿毛 ラストミリオン (ゼンノエルシド) |
井上俊 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
134.1
8人気 |
458 ±0 |
6
門別 15.07.29 稍重 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭11番8人
458k 櫻井拓54.01:16.239.9 5-5 バトルルーラー(1.5) |
6
門別 15.07.16 良 ふるさとひだか応援特別C3-1
ダ1200
12頭1番8人
466k 井上俊54.01:16.639.1 5-7 ヒミノコンドル(1.5) |
7
門別 15.07.01 重 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2
ダ1200
12頭6番7人
470k 井上俊54.01:15.338.4 3-4 アロマー(1.3) |
5
門別 15.06.18 良 百合特別C3-1
ダ1200
12頭2番7人
460k 桑村真54.01:15.638.9 5-5 クアトロマエス(1.1) |
4
門別 15.06.03 稍重 浜頓別町「スワットン」特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭6番4人
470k 井上俊54.01:15.639.4 1-3 ビーマイラブリ(1.4) |
|||
5 | 5 |
キングカメハメハ コンシエンス 牡8 鹿毛 ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
水野翔 (北海道) 56.0 高橋司 (北海道) |
445.5
12人気 |
474 -16 |
9
門別 15.07.30 良 熱気球の町かみしほろ特別C2-3C3-1
ダ1700
9頭6番8人
490k 馬渕繁56.01:59.345.5 8-9-9 ミラクルヒカリ(5.6) |
8
門別 15.07.16 良 むろらん港まつり特別C3-1
ダ1700
9頭8番9人
478k 馬渕繁56.01:56.142.3 8-9-9 ニシノコンコル(3.7) |
7
門別 15.07.02 重 江差かもめ島まつり特別C3-2
ダ1700
8頭5番5人
486k 馬渕繁56.01:51.842.1 7-7-7 ワイレアツヨシ(4.0) |
11
門別 15.06.18 良 百合特別C3-1
ダ1200
12頭5番8人
482k 馬渕繁56.01:17.239.3 10-10 クアトロマエス(2.7) |
9
門別 15.05.27 良 平取町すずらん観賞会特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭1番10人
476k 馬渕繁56.01:17.340.0 3-3 ビービーレジェ(3.9) |
|||
6 |
ファスリエフ フェードロワ 牝3 鹿毛 オーゴンキップ (ネオユニヴァース) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 伊藤隆 (北海道) |
23.8
5人気 |
414 -3 |
4
笠松[グレードアイコン] 15.07.01 不良 クイーンカップ(SP3)3歳牝馬・オープン
ダ1600
9頭10番7人
417k 島崎和54.01:42.038.6 2-1-1 メモリードルマ(0.6) |
3
笠松 15.06.17 良 巌立峡特別3歳1特別
ダ1600
10頭7番4人
414k 大塚研54.01:42.338.9 3-3-3 ルーヴルヴォイ(0.7) |
7
名古屋[グレードアイコン] 15.06.05 重 愛知県知事賞 東海ダービー(SP1)(ダオープン
ダ1900
12頭10番8人
421k 大塚研54.02:06.941.4 9-7-7 バズーカ(2.6) |
7
園田[グレードアイコン] 15.05.12 不良 のじぎく賞重賞13歳牝馬登録馬
ダ1700
12頭1番7人
415k 大塚研54.01:50.839.2 6-5-5 トーコーヴィー(1.6) |
3
佐賀[グレードアイコン] 15.04.12 重 ル・プランタン賞(S1)(ストラヴィンス3歳牝馬オープン
ダ1800
11頭1番4人
403k 大塚研54.02:02.139.7 7-7-5 ユズチャン(2.1) |
||||
6 | 7 |
リンドシェーバー マサタケゴールド 牡4 黒鹿毛 マウンテンリッジ (マルゼンスキー) |
石川倭 (北海道) 56.0 原孝明 (北海道) |
9.8
3人気 |
474 -4 |
2
門別 15.07.29 稍重 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭1番5人
478k 坂下秀56.01:15.639.6 4-3 バトルルーラー(0.9) |
3
園田 15.03.26 良 C1二C1二4歳以上
ダ1400
11頭7番3人
485k 下原理56.01:31.438.9 3-3-3 クリノシチフク(0.1) |
6
園田 15.03.03 重 ひな祭り特別B2B24歳以上特別
ダ1400
12頭11番10人
481k 小谷周56.01:30.440.5 3-3-3 ハワイアンロー(0.3) |
10
園田 15.02.17 良 飛梅特別B2B24歳以上特別
ダ1400
12頭1番6人
488k 吉村智56.01:32.641.0 9-9-8 ケンシンハーバ(2.5) |
7
園田 15.01.27 不良 ゆずりは賞B2B24歳以上
ダ1400
12頭7番2人
483k 下原理56.01:29.139.2 7-6-7 ダイワルーブル(0.9) |
|||
8 |
シニスターミニスター ドラゴンミニストロ 牡4 黒鹿毛 ナデシコ (Sadler’s Wells) |
山本紀 (北海道) 56.0 廣森久 (北海道) |
209.2
10人気 |
472 -6 |
8
門別 15.07.29 稍重 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭5番10人
478k 藤井勘56.01:16.639.5 11-11 バトルルーラー(1.9) |
8
門別 15.07.16 良 ふるさとひだか応援特別C3-1
ダ1200
12頭12番9人
472k 藤原幹56.01:16.839.3 5-6 ヒミノコンドル(1.7) |
8
門別 15.06.30 稍重 泰山木特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭10番8人
478k 佐々国56.01:14.938.7 9-9 ペプチドスピカ(1.7) |
10
門別 15.06.18 良 百合特別C3-1
ダ1200
12頭3番6人
472k 藤原幹56.01:17.139.2 10-10 クアトロマエス(2.6) |
4
門別 15.06.04 重 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭1番6人
472k 藤原幹56.01:15.938.6 4-4 ペイシャンスオ(1.0) |
||||
7 | 9 |
ダンスインザダーク カミカザリ 牝4 鹿毛 オリガミ (シャンハイ) |
小林靖 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
179.3
9人気 |
482 -4 |
9
門別 15.07.29 稍重 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭12番6人
486k 小林靖54.01:16.840.0 8-8 バトルルーラー(2.1) |
4
門別 15.07.16 良 ふるさとひだか応援特別C3-1
ダ1200
12頭10番12人
478k 小林靖54.01:16.237.8 12-12 ヒミノコンドル(1.1) |
8
門別 15.07.01 重 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2
ダ1200
12頭8番10人
476k 小林靖54.01:15.438.0 10-10 アロマー(1.4) |
8
門別 15.06.18 良 ぴっぷイチゴ狩り開園特別C3-1
ダ1700
8頭1番5人
478k 水野翔54.01:56.445.3 2-4-5 サクラシュトロ(6.2) |
8
門別 15.06.04 重 優駿の里安平町うまかまつり特別C2-2C3-1
ダ1700
9頭5番8人
476k 水野翔54.01:54.341.4 2-2-4 ヤマイチローガ(2.7) |
|||
10 |
ファスリエフ アザレンカ 牝5 鹿毛 セイントブルック (Saint Ballado) |
藤井勘 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
15.3
4人気 |
434 +6 |
7
門別 15.07.29 稍重 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭2番1人
428k 阪野学54.01:16.440.8 1-1 バトルルーラー(1.7) |
2
門別 15.07.16 良 ふるさとひだか応援特別C3-1
ダ1200
12頭9番7人
430k 阪野学54.01:15.638.3 1-3 ヒミノコンドル(0.5) |
5
門別 15.07.01 重 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2
ダ1200
12頭9番6人
434k 岩橋勇54.01:15.238.1 5-4 アロマー(1.2) |
4
門別 15.06.18 良 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1200
9頭4番5人
430k 水野翔54.01:15.639.1 2-2 タイセイバンデ(1.7) |
3
門別 15.06.04 重 おけと人間ばん馬大会特別C3-2C4-1
ダ1200
7頭3番3人
430k 岩橋勇54.01:15.436.5 4-5 バトルルーラー(0.1) |
||||
8 | 11 |
プリサイスエンド デュアルデライト 牡5 鹿毛 ビクトリークエスト (ブライアンズタイム) |
松井伸 (北海道) 56.0 山田和 (北海道) |
7.7
2人気 |
444 ±0 |
3
門別 15.07.29 稍重 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
ダ1200
12頭9番3人
444k 松井伸56.01:15.839.5 5-5 バトルルーラー(1.1) |
12
門別 15.07.16 良 ふるさとひだか応援特別C3-1
ダ1200
12頭4番2人
448k 松井伸56.01:17.340.0 1-4 ヒミノコンドル(2.2) |
3
門別 15.07.01 重 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2
ダ1200
12頭11番2人
452k 松井伸56.01:14.937.7 6-7 アロマー(0.9) |
1
門別 15.06.11 良 あじさい特別C3-2C4-1
ダ1200
12頭10番3人
452k 松井伸56.01:15.538.3 6-7 ポッシブルドリ(0.3) |
2
門別 15.05.28 良 上川町北海道ガーデンショー特別C3-2C4-1
ダ1200
11頭8番8人
454k 松井伸56.01:15.539.6 7-8 スリーペイド(0.7) |
|||
12 |
スターリングローズ ノールファンデヴー 牝6 鹿毛 ベストバラード (バブルガムフェロー) |
山本咲 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
107.0
7人気 |
452 -4 |
10
門別 15.07.28 稍重 JRA日高育成牧場50周年特別C2-2
ダ1200
12頭3番9人
456k 山本咲54.01:16.2 1 ヒミノコンドル(2.0) |
5
門別 15.07.14 良 牛乳で乾杯のまち中標津町特別C2-2
ダ1200
9頭3番6人
462k 山本咲54.01:16.139.7 1-1 ヴァイスフェッ(0.7) |
10
門別 15.06.30 稍重 泰山木特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭9番9人
460k 宮崎光54.01:15.741.0 1-1 ペプチドスピカ(2.5) |
7
門別 15.06.16 良 JAびらとりニシパの恋人特別C2-2
ダ1200
11頭10番11人
460k 阿部龍54.01:16.340.1 1-1 スリーペイド(1.7) |
8
門別 15.06.04 重 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭8番5人
456k 宮崎光54.01:19.243.1 1-2 ペイシャンスオ(4.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。