R8
空木特別C3-2
- 2013年5月23日(木)
- 門別:第8競走
- ダ1700m
- 発走時間 18:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 4番シンキイッテン |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アドマイヤボス スペリオビーン 牡4 黒鹿毛 ブルーチェビオット (タバスコキャット) |
伊藤千 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
5.7
4人気 |
452 -12 |
7
門別 13.05.09 良 ひだか桜十景賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭10番4人
464k 伊藤千56.01:15.838.5 6-7 カンタベリーマ(1.3) |
5
札幌 11.09.24 良 2歳未勝利
ダ1700
13頭6番2人
456k 四位洋54.01:49.540.7 9-4-2 タイセイスティ(1.0) |
4
札幌 11.08.28 良 2歳未勝利
芝1800
7頭4番1人
454k 池添謙54.01:52.237.0 5-4-5 セイクレットレ(0.6) |
3
阪神 11.06.19 良 2歳新馬
芝1600
12頭5番7人
458k 藤岡康54.01:37.835.3 6-5 ダローネガ(0.7) |
||||
2 | 2 |
アッミラーレ ウォーターショット 牝7 鹿毛 スパイシーレディー (ブレイヴエストローマン) |
亀井洋 (北海道) 54.0 若松平 (北海道) |
69.7
6人気 |
492 +4 |
4
門別 13.05.09 良 C3-2C4-1
ダ1200
8頭4番5人
488k 亀井洋54.01:16.038.6 6-6 キタノダイフク(1.3) |
8
門別 13.04.25 稍重 リーディングジョッキー競走1C3-2C4-1
ダ1200
9頭3番5人
488k 服部茂54.01:17.741.3 3-2 ミサトタイム(2.2) |
10
門別 12.11.08 重 日高軽種馬農業協同組合特別C1-2組
ダ1200
12頭11番7人
478k 亀井洋54.01:15.938.1 9-9 クロタカ(2.2) |
7
門別 12.10.25 稍重 日胆農協青年部“絆”特別C1-1組
ダ1200
12頭3番6人
478k 亀井洋54.01:14.738.4 7-7 エアアナベル(1.4) |
4
門別 12.10.11 不良 幌尻岳賞C2-1組
ダ1200
10頭10番7人
472k 亀井洋54.01:13.938.8 3-3 エアアナベル(0.6) |
|||
3 | 3 |
サクラプレジデント サクラサライ 牝7 鹿毛 サニースタイル (コマンダーインチーフ) |
五十冬 (北海道) 54.0 高橋司 (北海道) |
5.3
3人気 |
468 -6 |
6
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭8番6人
474k 五十冬54.01:52.239.6 1-2-2 ゴールデンレシ(0.6) |
6
門別 13.04.24 稍重 ひだか特産市特別C2-2C3-1
ダ1700
9頭3番6人
484k 五十冬54.01:54.141.4 5-5-4 サクラテイオー(1.5) |
10
門別 12.11.06 重 麦とホップ特別C1-1組
ダ1700
12頭11番10人
460k 坂下秀54.01:52.041.9 6-9-9 エーシンフリゲ(3.2) |
10
門別 12.10.23 重 ホッカイドウ競馬三石ファンクラブ特別B4-1組
ダ1200
11頭11番6人
458k 坂下秀54.01:15.839.6 7-8 モズブラックア(2.4) |
9
門別 12.10.09 良 日高町長杯「門別ししゃも祭り」特別C1-1組
ダ1800
12頭12番8人
458k 坂下秀54.01:57.740.7 2-2-2 ケイエスブライ(2.3) |
|||
4 | 4 |
ミラクルアドマイヤ シンキイッテン 牡6 栗毛 ジョーシャルマン (ヘクタープロテクター) |
櫻井拓 (北海道) 56.0 村上正 (北海道) |
|
10
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭6番4人
510k 井上俊56.01:54.942.0 5-4-8 ゴールデンレシ(3.3) |
7
門別 13.04.25 稍重 リーディングジョッキー競走2C3-2C4-1
ダ1700
9頭6番3人
518k 山口竜56.01:54.742.5 2-1-6 ジャンピングタ(2.9) |
取消
門別 12.05.24 良 風鈴草特別C2-2組
ダ1700
6頭2番
山口竜56.0 |
3
門別 12.04.25 稍重 福寿草特別C2-2組
ダ1700
9頭1番8人
526k 山口竜56.01:53.838.8 3-5-1 コスモアジル(0.7) |
取消
門別 11.06.08 良 水無月特別C1-1組
ダ1800
11頭1番
寺地誠56.0 |
||||
5 | 5 |
サクラプレジデント セツゲツフウカ 牝4 栗毛 ベリージュエル (マヤノトップガン) |
井上幹 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
3.2
2人気 |
446 -6 |
5
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭9番3人
452k 井上幹54.01:52.239.3 3-4-4 ゴールデンレシ(0.6) |
1
門別 13.05.01 稍重 樹海ロード日高賞C4-2
ダ1200
12頭2番1人
454k △井上幹52.01:14.537.6 4-4 ルーチェ(0.3) |
2
門別 12.11.15 重 優駿ドリームゲート賞C3-2組
ダ1700
12頭9番2人
438k 坂下秀54.01:51.139.4 3-1-1 ディーエスメジ(0.9) |
5
門別 12.10.31 重 競走馬のふるさと日高賞C3-2組
ダ1200
10頭6番1人
438k 坂下秀54.01:15.739.4 6-7 ミサトタイム(1.5) |
2
門別 12.10.17 重 3歳以上 C3-2組C3-2組
ダ1700
11頭8番2人
436k 坂下秀54.01:49.439.8 2-1-1 クライフォザム(0.5) |
|||
6 | 6 |
キングヘイロー シルクフリューゲル 牡6 青毛 ウエルシュクイーン (Caerleon) |
服部茂 (北海道) 56.0 恵多豊 (北海道) |
18.5
5人気 |
494 -4 |
8
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭3番5人
498k 服部茂56.01:52.839.1 9-9-9 ゴールデンレシ(1.2) |
4
門別 13.04.25 稍重 リーディングジョッキー競走2C3-2C4-1
ダ1700
9頭2番5人
496k 五十冬56.01:52.640.2 4-5-4 ジャンピングタ(0.8) |
10
門別 12.11.14 不良 JAひだか東うらかわ和牛特別C3-1組
ダ1700
12頭8番6人
502k 黒澤愛56.01:51.439.2 11-12-11 ゴールデンレシ(2.9) |
5
門別 12.10.31 重 3歳以上 C3-1組C3-1組
ダ1700
12頭1番7人
504k 黒澤愛56.01:51.039.9 11-11-11 サクラテイオー(1.5) |
9
門別 12.10.16 良 3歳以上 C2-2組C2-2組
ダ1700
12頭4番8人
500k 山口竜56.01:51.340.1 11-10-9 コンドルフライ(2.5) |
|||
7 | 7 |
メイショウドトウ サンキストダンサー 牝7 鹿毛 モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
高野誠 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
271.6
8人気 |
504 -4 |
7
門別 13.05.09 良 C3-2C4-1
ダ1200
8頭2番6人
508k 高野誠54.01:16.839.0 8-7 キタノダイフク(2.1) |
8
門別 13.05.01 稍重 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
11頭11番11人
506k 伊藤千54.01:17.540.0 8-9 ブラザーダック(3.5) |
9
門別 13.04.24 稍重 ひだか特産市特別C2-2C3-1
ダ1700
9頭7番9人
510k 岩橋勇54.01:57.443.9 9-9-9 サクラテイオー(4.8) |
11
門別 12.11.13 不良 北海道競馬記者クラブ特別B1-1組
ダ1800
12頭3番11人
498k 下村瑠52.01:59.741.5 8-7-7 ミスチフキッツ(4.2) |
11
門別 12.11.08 重 日高軽種馬農業協同組合特別C1-2組
ダ1200
12頭2番11人
504k 下村瑠54.01:16.439.5 2-2 クロタカ(2.7) |
|||
8 | 8 |
タップダンスシチー サラセルバ 牡6 栗毛 ベンテンサクラ (サクラチトセオー) |
山口竜 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
1.8
1人気 |
576 -8 |
3
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭7番2人
584k 桑村真56.01:52.039.1 8-4-4 ゴールデンレシ(0.4) |
3
門別 13.04.25 稍重 リーディングジョッキー競走2C3-2C4-1
ダ1700
9頭4番4人
588k 坂下秀56.01:52.139.9 6-1-3 ジャンピングタ(0.3) |
3
門別 12.11.13 不良 大樹町長杯大樹歴舟川特別C2-1組
ダ1700
8頭7番5人
568k 山口竜56.01:51.338.4 8-1-1 ナンヨーヤシマ(0.2) |
5
門別 12.10.30 重 浦河町獣医師会特別C2-1組
ダ1700
10頭8番4人
570k 山口竜56.01:49.538.8 8-4-4 グッドグラッド(1.1) |
1
門別 12.10.18 重 知内産ニラ「北の華」特別C3-1組
ダ1700
10頭3番3人
570k 山口竜56.01:48.739.1 7-8-6 ローレルイニシ(0.2) |
|||
9 |
ストラヴィンスキー チコネー 牝6 鹿毛 プリンセスコウベ (ラストタイクーン) |
井上俊 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
87.7
7人気 |
480 -4 |
9
門別 13.05.09 良 ひだか桜十景賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭2番10人
484k 井上俊54.01:16.438.6 10-10 カンタベリーマ(1.9) |
7
門別 13.04.25 稍重 リーディングジョッキー競走1C3-2C4-1
ダ1200
9頭6番6人
482k 井上俊54.01:17.139.8 9-9 ミサトタイム(1.6) |
9
門別 12.11.13 不良 胆振軽種馬農業協同組合賞C2-1組
ダ1200
12頭3番11人
484k 櫻井拓54.01:15.738.5 12-12 ローレルイニシ(3.0) |
6
門別 12.10.30 重 ホテル四季の風賞C2-1組
ダ1200
9頭5番7人
484k 櫻井拓54.01:15.638.6 9-8 パイライトパワ(3.6) |
11
門別 12.10.16 良 3歳以上 C2-2組C2-2組
ダ1200
12頭8番10人
486k 櫻井拓54.01:16.038.8 12-11 クロタカ(2.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。