R8
うまかつ.net賞C1-11組
- 2021年11月7日(日)
- 佐賀:第8競走
- ダ1400m
- 発走時間 19:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 340,000円 2着 102,000円 3着 54,000円 4着 27,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
タニノギムレット リーガルチェック 牡3 黒鹿毛 ブライダルベール (キングカメハメハ) |
川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 (佐賀) |
2.0
1人気 |
427 +7 |
2
佐賀 21.10.23 良 コンバット満・田中菜津美ただいまYouTC2-3組
ダ1300
8頭8番2人
420k 川島拓56.01:25.038.1 3-2-2 ケイツールフィ(0.2) |
1
佐賀 21.10.11 良 C2-8組C2
ダ1300
10頭4番1人
427k 川島拓56.01:24.738.4 5-5-5 カミノメグミ(0.0) |
2
門別 21.08.26 不良 ピンネシリ岳賞C3-3C4-1
ダ1700
10頭3番4人
406k 小野楓56.01:48.837.9 5-4-4 クライマックス(0.2) |
1
門別 21.08.05 良 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2
ダ1600
7頭5番3人
396k 落合玄56.01:47.942.2 4-4-3 アウトオブザブ(0.4) |
2
門別 21.07.22 良 フタップの滝賞C4-3
ダ1700
12頭1番4人
402k 岩橋勇56.01:53.240.0 10-10-5 パワースカイ(0.1) |
|||
2 | 2 |
ゴールドヘイロー ブラックシープ セン6 黒鹿毛 ボンキュッボン (メジロライアン) |
小松丈 (佐賀) 56.0 東眞市 (佐賀) |
113.1
9人気 |
437 +5 |
11
佐賀 21.10.24 良 野菊賞C1-10組
ダ1400
11頭6番9人
432k 出水拓56.01:33.641.2 2-2-5 エムティヒット(1.8) |
7
佐賀 21.10.11 良 楓賞C1-11組
ダ1300
8頭8番6人
434k 鮫島克56.01:26.540.3 2-2-5 モラトリアム(2.9) |
1
佐賀 21.09.26 良 C2-6組C2
ダ1400
9頭7番1人
438k 山口勲56.01:32.139.6 2-1-1 フレンドリース(0.1) |
3
佐賀 21.08.28 稍重 新涼賞C2-7組
ダ1400
11頭9番2人
435k 山口勲56.01:32.741.7 1-1-2 フレア(1.6) |
3
佐賀 21.08.11 不良 C2-7組C2
ダ1300
12頭2番1人
437k 山口勲56.01:27.041.4 1-1-2 ヒットパレード(0.2) |
|||
3 | 3 |
キンシャサノキセキ ハチキンブイパワー 牝6 黒鹿毛 クロススピード (サウスヴィグラス) |
田中直 (佐賀) 54.0 土井道 (佐賀) |
338.2
11人気 |
455 -4 |
8
佐賀 21.10.24 良 野菊賞C1-10組
ダ1400
11頭2番10人
459k 川島拓54.01:33.239.5 11-11-9 エムティヒット(1.4) |
6
佐賀 21.10.11 良 楓賞C1-11組
ダ1300
8頭2番8人
453k 川島拓54.01:26.239.0 8-8-4 モラトリアム(2.6) |
8
佐賀 21.09.26 良 C1-12組C1
ダ1300
10頭7番4人
458k 川島拓54.01:26.139.0 8-8-8 コトブキファル(1.4) |
4
佐賀 21.09.04 重 てんびん座特選C2
ダ1300
12頭8番4人
451k 川島拓54.01:25.439.0 10-10-10 ビレッジベルベ(0.5) |
10
佐賀 21.08.22 不良 さそり座特選C2
ダ1400
11頭5番2人
454k 川島拓54.01:34.443.7 3-8-8 ソードヴァルキ(3.1) |
|||
4 | 4 |
リアルインパクト フレア 牝4 青鹿毛 スギノエスペランザ (ウォーエンブレム) |
兒島真 (佐賀) 54.0 中川竜 (佐賀) |
4.4
3人気 |
461 +3 |
3
佐賀 21.10.24 良 野菊賞C1-10組
ダ1400
11頭8番1人
458k 兒島真54.01:32.139.4 3-4-2 エムティヒット(0.3) |
2
佐賀 21.10.10 良 はくちょう座特選C2
ダ900
11頭10番1人
459k 兒島真54.054.936.6 5-5 マロンクルール(0.0) |
1
佐賀 21.09.25 良 わし座特選C2
ダ1400
11頭10番1人
467k 出水拓54.01:31.539.6 2-3-2 コキュートス(0.1) |
1
佐賀 21.08.28 稍重 新涼賞C2-7組
ダ1400
11頭8番1人
464k 出水拓54.01:31.140.0 2-2-1 エムオーブラッ(1.4) |
10
門別 21.07.22 良 静内川賞C2-2C3-1
ダ1200
12頭3番8人
474k 阪野学54.01:16.640.7 3-6 コパノフレディ(2.0) |
|||
5 | 5 |
ローエングリン モンキーキック 牡7 黒鹿毛 スプレッドウィング (サンデーサイレンス) |
金山昇 (佐賀) ☆55.0 松島壽 (佐賀) |
177.6
10人気 |
480 -3 |
10
佐賀 21.10.24 良 野菊賞C1-10組
ダ1400
11頭7番11人
483k 田中純56.01:33.339.8 7-10-10 エムティヒット(1.5) |
4
佐賀 21.09.25 良 わし座特選C2
ダ1400
11頭4番2人
479k 川島拓56.01:32.440.0 5-5-5 フレア(0.9) |
3
佐賀 21.09.04 重 てんびん座特選C2
ダ1300
12頭10番1人
478k 出水拓56.01:25.038.9 9-9-9 ビレッジベルベ(0.1) |
3
佐賀 21.08.21 重 C2-3組C2
ダ1300
11頭10番2人
491k 小松丈56.01:25.639.3 6-6-3 ブックウエスト(1.4) |
取止
佐賀 21.08.14 不良 C2-3組C2
ダ1300
11番
小松丈56.0 |
|||
6 | 6 |
エピファネイア シゲルジョウム 牝3 栗毛 マヤノロシュニ (マンハッタンカフェ) |
山口勲 (佐賀) 54.0 九日光 (佐賀) |
3.9
2人気 |
464 +7 |
8
佐賀 21.10.11 良 楓賞C1-11組
ダ1300
8頭1番3人
457k 山口勲54.01:27.140.3 5-6-7 モラトリアム(3.5) |
1
佐賀 21.04.02 良 肥前特選3歳
ダ1750
11頭8番1人
459k 山口勲54.01:57.039.8 2-2-1 カシノロナウド(0.2) |
1
佐賀 21.03.21 不良 早花咲月賞3歳-4組
ダ1400
12頭12番1人
454k 山口勲54.01:30.038.6 6-6-4 ザシャード(0.2) |
12
小倉 21.02.14 良 3歳未勝利
ダ1700
16頭3番14人
444k ☆亀田温53.01:50.240.9 4-6-9 ギブミーラブ(2.0) |
9
中京 21.01.05 良 3歳未勝利
ダ1800
11頭11番8人
452k 幸英明54.01:58.441.2 4-4-5 テイエムマグマ(2.9) |
|||
7 |
タートルボウル マナマナ 牝7 青鹿毛 テンザンアモーレ (タイキシャトル) |
倉富隆 (佐賀) 54.0 川田孝 (佐賀) |
111.5
8人気 |
452 +2 |
9
佐賀 21.10.24 良 野菊賞C1-10組
ダ1400
11頭3番8人
450k 倉富隆54.01:33.240.0 5-6-7 エムティヒット(1.4) |
7
佐賀 21.10.11 良 うまかつ.net賞C1-10組
ダ1400
9頭1番8人
446k 倉富隆54.01:33.640.3 3-7-6 ハッピークラシ(1.4) |
1
佐賀 21.09.26 良 チャレンジシリーズC2-5組
ダ1400
9頭8番7人
441k 石川慎54.01:32.238.3 2-2-2 エムオーブラッ(0.1) |
9
佐賀 21.08.22 不良 C2-5組C2
ダ1300
11頭1番8人
430k 倉富隆54.01:26.640.3 7-10-9 カミノメグミ(1.8) |
取止
佐賀 21.08.15 C2-5組C2
ダ1300
4番
倉富隆54.0 |
||||
7 | 8 |
ケープブランコ タマモケトル 牝5 栗毛 チャームポット (フジキセキ) |
加茂飛 (佐賀) ▲51.0 大島静 (佐賀) |
49.5
7人気 |
455 +1 |
7
佐賀 21.10.24 良 野菊賞C1-10組
ダ1400
11頭10番5人
454k ▲加茂飛51.01:33.039.6 6-9-11 エムティヒット(1.2) |
5
佐賀 21.10.11 良 楓賞C1-11組
ダ1300
8頭7番7人
464k ▲加茂飛51.01:25.939.0 6-7-8 モラトリアム(2.3) |
10
佐賀 21.08.07 良 C1-6組C1
ダ1300
11頭3番8人
450k 川島拓54.01:26.139.5 8-11-11 カンタベリーマ(1.5) |
6
佐賀 21.07.11 不良 七夜月賞C1-5組
ダ1400
11頭4番5人
451k 鮫島克54.01:31.839.5 11-11-10 ピンギット(1.5) |
5
佐賀 21.06.25 良 C1-5組C1
ダ1400
10頭3番3人
452k 鮫島克54.01:33.239.1 9-8-7 ゴーンホーム(1.4) |
|||
9 |
シビルウォー イキトウゴウ 牡4 青鹿毛 ワタリプリンセス (ダンスインザダーク) |
石川慎 (佐賀) 56.0 古賀光 (佐賀) |
10.4
4人気 |
428 ±0 |
1
佐賀 21.10.23 良 秋晴賞C2-5組
ダ1400
10頭1番7人
428k 山下裕56.01:32.138.9 6-6-3 ディーププレザ(0.1) |
3
佐賀 21.10.10 良 C2-7組C2
ダ1400
10頭9番8人
426k 山下裕56.01:32.038.4 8-7-7 シュアーウィナ(1.1) |
5
佐賀 21.09.26 良 爽涼賞C1-11組
ダ1300
9頭4番5人
424k 石川慎56.01:25.637.7 9-9-8 アッチャイオ(0.4) |
1
佐賀 21.09.04 不良 C2-4組C2
ダ1400
8頭6番4人
423k 石川慎56.01:31.838.4 6-6-3 マーシデスペラ(0.6) |
5
佐賀 21.08.22 不良 C2-4組C2
ダ1300
11頭2番4人
420k 石川慎56.01:25.938.4 9-10-9 メイショウココ(0.8) |
||||
8 | 10 |
メイショウサムソン メイショウサガノ 牝5 鹿毛 メイショウレッド (メイショウオウドウ) |
竹吉徹 (佐賀) 54.0 中川竜 (佐賀) |
14.0
5人気 |
529 +3 |
3
佐賀 21.10.24 良 霜降特選C2
ダ1750
12頭7番3人
526k 飛田愛54.01:58.639.0 9-5-3 トーセンスプリ(0.3) |
4
佐賀 21.10.11 良 秋冷特選C2
ダ1750
11頭7番4人
524k 倉富隆54.01:57.140.0 6-4-4 モモエチャン(1.8) |
4
佐賀 21.09.25 良 C1-8組C1
ダ1300
12頭9番8人
536k 倉富隆54.01:24.638.5 7-6-6 セイウンシェリ(1.6) |
5
佐賀 21.09.01 良 BAOOチャンネル開設1周年記念C1-8組
ダ1300
12頭10番6人
535k 倉富隆54.01:25.939.7 8-7-6 ビレッジキング(1.2) |
6
佐賀 21.08.11 不良 炎天賞C1-8組
ダ1400
12頭6番8人
537k 倉富隆54.01:33.340.9 4-5-5 メイショウカミ(2.6) |
|||
11 |
マツリダゴッホ マイネルピカソ 牡4 鹿毛 フェアリーベル (サクラバクシンオー) |
出水拓 (佐賀) 56.0 松島壽 (佐賀) |
15.3
6人気 |
471 +3 |
4
佐賀 21.10.23 良 ペガスス座特選C2
ダ1400
12頭4番4人
468k 出水拓56.01:32.941.1 2-4-2 コズモポリス(1.5) |
3
佐賀 21.10.10 良 はくちょう座特選C2
ダ900
11頭11番3人
469k 飛田愛56.054.936.8 3-3 マロンクルール(0.0) |
9
園田 21.09.09 不良 C3二C3二3歳以上
ダ1400
10頭8番3人
469k ▲大山龍53.01:33.640.5 2-1-2 リゾルート(0.7) |
2
園田 21.08.19 不良 C3一C3一3歳以上
ダ1400
9頭7番6人
466k ▲大山龍53.01:33.541.5 2-2-2 テクノサンダー(0.7) |
9
園田 21.08.05 良 C3一C3一3歳以上
ダ1400
10頭1番8人
465k ▲大山龍53.01:33.341.3 3-3-4 ラファームソル(1.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。