R1
C2-18組C2
- 2020年11月23日(月)
- 佐賀:第1競走
- ダ1300m
- 発走時間 15:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 270,000円 2着 81,000円 3着 43,000円 4着 22,000円 5着 16,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 8番ベレット |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ニホンピロアワーズ ヒットパレード 牝3 黒鹿毛 ステキプレゼント (ジェニュイン) |
長田進 (佐賀) 54.0 中野博 (佐賀) |
10.6
6人気 |
423 -9 |
6
佐賀 20.11.08 良 C2-17組C2
ダ1300
9頭1番2人
432k 長田進54.01:25.841.2 1-1-4 ジュンエスポワ(1.7) |
1
佐賀 20.10.17 稍重 野菊賞C2-28組
ダ1400
11頭5番1人
432k 長田進54.01:31.640.3 1-1-1 カシノスペリオ(0.1) |
4
佐賀 20.10.03 良 このあとイルミネーション点灯式!C2-26組
ダ1400
12頭7番4人
442k 長田進54.01:31.840.4 3-3-5 サツキヒューズ(1.3) |
14
新潟 20.09.05 良 3歳未勝利
ダ1800
15頭10番15人
444k 柴田善54.01:58.643.0 12-15-15 スズカゴウケツ(6.4) |
14
札幌 20.08.01 良 3歳未勝利
ダ1700
14頭8番13人
432k 蛯名正54.01:52.444.1 9-8-14 タマモパッショ(6.8) |
|||
2 | 2 |
ブラックタイド ブラックルシアン 牡4 鹿毛 フルマークス (Kitten’s Joy) |
石川慎 (佐賀) 56.0 矢野久 (佐賀) |
6.7
4人気 |
510 +7 |
4
佐賀 20.11.08 良 ほとめきナイター最終レースは20時40分C2-18組
ダ1300
9頭8番3人
503k 石川慎56.01:25.339.8 5-3-4 カシノアンバー(1.0) |
1
佐賀 20.10.17 稍重 C2-29組C2
ダ1300
11頭7番3人
502k 石川慎56.01:25.038.9 4-3-3 ラインサラマン(0.3) |
10
園田 20.09.18 良 C2三C2三3歳以上
ダ1400
10頭8番10人
503k 松本幸56.01:37.643.0 8-9-10 ボアソルチ(4.1) |
8
園田 20.09.04 良 C2四C2四3歳以上
ダ1400
8頭2番7人
493k 松本幸56.01:35.541.9 7-7-7 トーセンプロセ(2.0) |
10
園田 20.08.12 良 C2三C2三3歳以上
ダ1400
10頭7番10人
497k 松本幸56.01:36.344.1 3-4-7 シトリンバレッ(2.8) |
|||
3 | 3 |
ジャングルポケット ジェメナイ 牡4 鹿毛 レモンキャンディー (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 (佐賀) 56.0 大垣敏 (佐賀) |
127.4
8人気 |
432 ±0 |
9
佐賀 20.11.08 良 C2-17組C2
ダ1300
9頭4番8人
432k 川島拓56.01:26.439.5 8-8-8 ジュンエスポワ(2.3) |
6
佐賀 20.10.24 重 C2-18組C2
ダ1400
10頭1番7人
432k 田中純56.01:31.940.0 4-6-5 メイショウフェ(1.3) |
5
佐賀 20.10.11 良 C2-14組C2
ダ1300
11頭7番10人
430k 川島拓56.01:26.239.5 10-10-6 ブックウエスト(2.4) |
9
佐賀 20.09.26 不良 C2-5組C2
ダ1400
12頭12番10人
423k 川島拓56.01:34.139.7 8-8-9 グランエスター(2.0) |
9
佐賀 20.09.12 不良 C2-5組C2
ダ1300
9頭6番6人
414k 川島拓56.01:29.140.4 8-8-8 ボクイケメン(3.8) |
|||
4 | 4 |
ゴールドシップ ホウオウゴースト 牡3 芦毛 タニノハイクレア (クロフネ) |
川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 (佐賀) |
2.5
1人気 |
441 -2 |
3
佐賀 20.11.07 良 騎手への受験もよかよかで賞C2-19組
ダ1300
10頭1番2人
443k 川島拓56.01:24.638.6 6-5-4 キティマグネッ(1.0) |
3
門別 20.10.08 重 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1500
7頭1番3人
436k 阪野学56.01:37.040.7 3-4-3 ケイアイマボラ(1.8) |
7
門別 20.09.24 稍重 日高町水道協会賞C4-2
ダ1700
12頭10番2人
430k 石川倭56.01:51.840.2 7-8-7 リンドウ(0.6) |
2
門別 20.09.10 重 ホクレン「う米豚」賞C4-2
ダ1700
8頭9番5人
432k △仲原大54.01:49.340.5 5-5-3 サンペンドルト(0.4) |
2
門別 20.08.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
7頭3番5人
426k 服部茂56.01:52.640.8 3-4-4 スピルアウト(0.5) |
|||
5 | 5 |
マルカシェンク エラスタル 牡5 黒鹿毛 コールミークイーン (サクラバクシンオー) |
鮫島克 (佐賀) 56.0 真島元 (佐賀) |
3.6
2人気 |
514 -2 |
1
佐賀 20.11.06 稍重 C2-28組C2
ダ1300
10頭10番1人
516k 真島正56.01:25.138.5 4-2-1 ワイアヴィー(0.4) |
5
門別 20.09.24 稍重 日高町健康まつり賞C4-2
ダ1200
9頭7番6人
510k 服部茂56.01:17.338.0 9-8 アマービレ(2.9) |
9
門別 20.09.10 重 ホクレンの卵「樹のめぐみ」賞C4-2
ダ1200
9頭7番8人
502k 岩橋勇56.01:17.237.5 9-9 ミユキアウグス(4.6) |
5
門別 20.08.27 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
9頭9番6人
502k 服部茂56.01:17.438.8 6-6 ミルクティーカ(1.3) |
11
門別 20.08.13 良 ピスカリの森賞C4-2
ダ1200
12頭4番7人
502k 服部茂56.01:18.339.3 9-8 ニシノハヤシゲ(2.3) |
|||
6 | 6 |
ストラヴィンスキー パターン 牡4 鹿毛 ダイワボニータ (ダンスインザダーク) |
池谷匠 (佐賀) ▲53.0 手島勝 (佐賀) |
45.0
7人気 |
473 -3 |
7
佐賀 20.11.08 良 C2-17組C2
ダ1300
9頭7番9人
476k 吉本隆56.01:26.240.7 6-7-7 ジュンエスポワ(2.1) |
8
佐賀 20.10.24 重 C2-18組C2
ダ1400
10頭7番9人
478k 村松翔56.01:32.741.1 5-4-6 メイショウフェ(2.1) |
9
佐賀 20.10.11 良 C2-14組C2
ダ1300
11頭2番11人
474k 吉本隆56.01:27.041.9 3-2-3 ブックウエスト(3.2) |
6
佐賀 20.09.27 稍重 C2-4組C2
ダ1400
12頭5番9人
475k 吉本隆56.01:33.840.8 7-6-4 トゥザキングダ(3.1) |
7
佐賀 20.09.12 不良 C2-5組C2
ダ1300
9頭5番3人
469k 吉本隆56.01:28.041.5 2-3-4 ボクイケメン(2.7) |
|||
7 | 7 |
トーセンジョーダン シゲルカンムリザ 牝3 芦毛 シゲルイブキヤマ (スウェプトオーヴァーボード) |
山口勲 (佐賀) 54.0 九日光 (佐賀) |
9.1
5人気 |
451 +10 |
1
佐賀 20.11.06 稍重 C2-27組C2
ダ1300
11頭3番3人
441k 山口勲54.01:25.439.3 2-2-2 マジカルウイン(0.2) |
4
佐賀 20.10.25 重 ペガスス座特選C2-2組
ダ900
12頭11番8人
448k 田中純54.055.037.0 2-4 オトコマサリ(1.2) |
7
佐賀 20.10.03 良 このあとイルミネーション点灯式!C2-26組
ダ1400
12頭4番3人
442k 山口勲54.01:33.141.9 2-2-4 サツキヒューズ(2.6) |
4
佐賀 20.09.27 稍重 3歳-12組3歳
ダ1300
8頭4番2人
443k 山下裕54.01:26.640.7 1-1-1 ラストヘビー(0.9) |
15
新潟 20.08.22 良 3歳未勝利
ダ1800
15頭5番15人
430k 柴田善54.02:04.346.2 8-15-15 ミヤビマドンナ(9.6) |
|||
8 | 8 |
エイシンフラッシュ ベレット 牝5 青鹿毛 ジェイケイラン (サクラローレル) |
金山昇 (佐賀) △52.0 東美義 (佐賀) |
435 -4 |
8
佐賀 20.11.08 良 C2-17組C2
ダ1300
9頭6番7人
439k △金山昇52.01:26.238.3 9-9-9 ジュンエスポワ(2.1) |
5
佐賀 20.10.24 重 C2-18組C2
ダ1400
10頭3番6人
446k △金山昇52.01:31.539.2 7-8-7 メイショウフェ(0.9) |
10
佐賀 20.10.04 良 C2-15組C2
ダ1300
12頭5番3人
446k △金山昇52.01:26.438.5 12-12-11 ハクアイオウ(3.4) |
2
佐賀 20.09.26 不良 C2-6組C2
ダ1400
12頭4番3人
449k ▲金山昇51.01:32.639.4 7-7-4 ゲハイムヴァッ(0.0) |
3
佐賀 20.08.30 良 C2-8組C2
ダ1300
10頭5番6人
449k 田中純54.01:26.139.0 6-6-5 マニピュレート(0.3) |
||||
9 |
アイルハヴアナザー パンプキンパッチ 牝3 栗毛 マイネオレンジ (ロージズインメイ) |
村松翔 (佐賀) 54.0 松島壽 (佐賀) |
5.0
3人気 |
456 +2 |
6
門別 20.10.21 稍重 ヒンナ!登別閻魔やきそば賞C3-3
ダ1200
8頭2番5人
454k 阪野学54.01:16.238.1 8-6 ヒメノジャッカ(1.8) |
3
門別 20.10.08 重 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1200
11頭7番3人
456k 阿部龍54.01:14.637.4 7-5 ラヴィンツァラ(1.5) |
5
門別 20.09.23 稍重 沙流川温泉ひだか高原荘賞C3-3C4-1
ダ1200
11頭1番6人
454k 服部茂54.01:15.737.9 9-8 ジャスパーシャ(2.1) |
3
門別 20.09.09 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
8頭2番6人
454k 松井伸54.01:15.338.0 7-7 ラフィヌモン(0.6) |
6
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1000
10頭4番7人
452k 松井伸54.01:03.437.2 10-8 ソイチーノ(1.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。