R6
C1-3組C1
- 2020年7月19日(日)
- 佐賀:第6競走
- ダ1400m
- 発走時間 15:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 320,000円 2着 96,000円 3着 51,000円 4着 26,000円 5着 19,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
シビルウォー スマートダッシュ 牝4 鹿毛 ミンドゥルレ (カコイーシーズ) |
石川慎 (佐賀) 54.0 柳井宏 (佐賀) |
8.0
3人気 |
459 +2 |
6
佐賀 20.07.05 稍重 ルビー特選C1-1組
ダ1400
11頭5番9人
457k 村松翔54.01:30.039.0 11-8-6 アンクレットハ(1.3) |
8
佐賀 20.06.21 良 長崎街道山家宿特選C1-2組
ダ1750
11頭8番7人
460k 石川慎54.01:56.940.8 8-8-6 イケノコスモス(1.2) |
取消
佐賀 20.06.06 良 パール特選C1-1組
ダ1800
9頭2番
鮫島克54.0 |
9
佐賀 20.05.23 良 エメラルド特選C1-1組
ダ1750
10頭9番6人
457k 村松翔54.01:57.641.5 4-4-7 ジャックナイフ(2.5) |
4
佐賀 20.05.09 稍重 メイ特選C1-1組
ダ1800
10頭2番2人
457k 石川慎54.01:59.839.3 7-7-1 トークーブケパ(0.7) |
|||
2 | 2 |
ロードカナロア モズマーチャン 牡5 黒鹿毛 アイアンブリッジ (トニービン) |
山口勲 (佐賀) 56.0 九日光 (佐賀) |
1.7
1人気 |
508 +5 |
1
佐賀 20.06.27 不良 アガパンサス賞C1-7組
ダ1400
12頭10番1人
503k 山口勲56.01:29.039.3 2-2-1 ハーバーコメッ(0.8) |
2
佐賀 20.06.13 不良 アイリス賞C1-8組
ダ1400
11頭4番2人
510k 山口勲56.01:30.640.1 1-1-1 コノチヲツナイ(0.0) |
4
佐賀 20.05.31 良 さがけいば最終レースは19時台C1-7組
ダ1300
12頭11番1人
511k 田中直56.01:25.438.5 5-9-9 リリーコサージ(1.0) |
1
佐賀 20.01.19 稍重 C1-11組C1
ダ1300
10頭7番1人
510k 山口勲56.01:23.637.9 2-1-1 レッドアルビオ(0.5) |
4
佐賀 20.01.03 稍重 笑門来福賞C1-12組
ダ1400
8頭8番1人
508k 山口勲56.01:31.139.1 3-4-5 ワンダーグロウ(1.4) |
|||
3 | 3 |
トーセンホマレボシ カラリラ 牝4 栗毛 ミスソヴリン (ワカオライデン) |
田中直 (佐賀) 54.0 井樋明 (佐賀) |
190.6
11人気 |
450 +1 |
10
佐賀 20.07.04 重 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1300
11頭11番10人
449k 田中直54.01:25.137.9 9-9-10 キナコ(2.2) |
10
佐賀 20.06.21 良 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1400
11頭3番10人
446k 田中直54.01:32.138.9 9-9-9 ツヅミボシ(2.1) |
8
佐賀 20.06.06 良 芒種賞B・C1
ダ1400
10頭9番9人
449k 田中直53.01:32.039.0 6-7-7 クライベイビー(2.2) |
10
佐賀 20.05.10 稍重 狭雲月賞B・C1
ダ1400
12頭9番12人
452k 田中直53.01:32.539.6 12-12-11 ルノートル(2.7) |
12
佐賀 20.04.26 良 長崎街道黒崎宿特選C1-2組
ダ1400
12頭7番12人
451k 村松翔54.01:32.338.7 12-12-12 ナンゴクユメネ(3.2) |
|||
4 | 4 |
アドマイヤマックス アイムウィッシング 牝7 鹿毛 バンブーユキヒメ (Gulch) |
池谷匠 (佐賀) ▲51.0 松島壽 (佐賀) |
154.4
10人気 |
459 -8 |
11
佐賀 20.07.04 重 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1300
11頭3番11人
467k 村松翔54.01:26.738.8 10-11-11 キナコ(3.8) |
11
佐賀 20.06.21 良 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1400
11頭7番11人
463k 出水拓54.01:32.939.5 10-11-11 ツヅミボシ(2.9) |
10
佐賀 20.06.06 良 芒種賞B・C1
ダ1400
10頭7番10人
461k 竹吉徹53.01:34.240.3 9-9-10 クライベイビー(4.4) |
7
佐賀 20.05.23 良 紫蘭賞C1-3組
ダ1400
10頭8番10人
463k 出水拓54.01:31.839.0 8-8-7 シゲルヤングコ(1.5) |
9
佐賀 20.05.10 稍重 狭雲月賞B・C1
ダ1400
12頭10番11人
466k 出水拓53.01:31.340.0 9-6-8 ルノートル(1.5) |
|||
5 | 5 |
メイショウボーラー オテンバランナー 牝5 黒鹿毛 モカサンデー (サンデーサイレンス) |
岩永千 (佐賀) ◇52.0 平山宏 (佐賀) |
23.9
6人気 |
461 +3 |
6
佐賀 20.07.04 重 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1300
11頭8番3人
458k ◇岩永千52.01:24.339.1 1-1-3 キナコ(1.4) |
7
佐賀 20.06.21 良 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1400
11頭2番7人
461k ◇岩永千52.01:31.039.8 1-1-2 ツヅミボシ(1.0) |
10
佐賀 20.01.12 良 長崎街道鳴瀬宿特選C1-2組
ダ1800
10頭5番9人
445k 山下裕54.02:01.140.6 10-10-10 サンライズタキ(3.0) |
7
佐賀 19.12.22 不良 トパーズ特選C1-1組
ダ1400
12頭11番12人
451k 山下裕54.01:30.539.5 10-9-9 シゲルニンジン(1.2) |
8
佐賀 19.11.30 稍重 長崎街道北方宿特選C1-2組
ダ1400
11頭10番7人
439k 山下裕54.01:31.639.6 11-8-9 ウィキャン(1.0) |
|||
6 | 6 |
ナカヤマフェスタ マイネルハレオ 牡6 栗毛 カンタオーラ (Ballingarry) |
田中純 (佐賀) 56.0 九日光 (佐賀) |
62.6
8人気 |
447 -1 |
7
佐賀 20.07.04 重 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1300
11頭4番9人
448k 竹吉徹56.01:24.637.1 11-10-9 キナコ(1.7) |
8
佐賀 20.06.21 良 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1400
11頭1番8人
449k 田中純56.01:31.638.1 11-10-10 ツヅミボシ(1.6) |
7
佐賀 20.06.06 良 芒種賞B・C1
ダ1400
10頭1番6人
449k 田中純55.01:31.938.4 8-8-9 クライベイビー(2.1) |
7
佐賀 20.05.23 良 エメラルド特選C1-1組
ダ1750
10頭5番9人
449k 田中直56.01:57.040.2 9-10-8 ジャックナイフ(1.9) |
7
佐賀 20.05.10 稍重 狭雲月賞B・C1
ダ1400
12頭1番7人
444k 兒島真55.01:31.039.2 10-11-9 ルノートル(1.2) |
|||
7 |
メイショウボーラー テイエムボンバー 牡5 黒鹿毛 テイエムクラウン (ブライアンズタイム) |
山下裕 (佐賀) 56.0 平山宏 (佐賀) |
43.7
7人気 |
484 +1 |
10
佐賀 20.07.05 稍重 ルビー特選C1-1組
ダ1400
11頭2番11人
483k 山下裕56.01:30.839.4 10-11-10 アンクレットハ(2.1) |
9
佐賀 20.06.07 良 長崎街道内野宿特選C1-2組
ダ1400
12頭6番10人
480k 山下裕56.01:31.740.2 10-10-8 ルノートル(1.7) |
6
佐賀 20.05.24 良 長崎街道飯塚宿特選C1-2組
ダ900
12頭12番9人
488k 山下裕56.055.236.6 6-6 エリーアワード(1.3) |
5
佐賀 20.05.10 稍重 狭雲月賞B・C1
ダ1400
12頭12番4人
490k 山下裕55.01:30.740.0 3-4-4 ルノートル(0.9) |
7
佐賀 20.04.25 良 ダイヤモンド特選C1-1組
ダ1750
11頭10番10人
485k 山下裕56.01:58.040.4 1-2-4 ゲットワイルド(2.3) |
||||
7 | 8 |
サクラバクシンオー ゴールドパール 牡9 栗毛 エクラドール (サンデーサイレンス) |
金山昇 (佐賀) ▲53.0 三小幸 (佐賀) |
83.7
9人気 |
518 +3 |
8
佐賀 20.07.04 重 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1300
11頭6番5人
515k ▲金山昇53.01:25.038.2 8-8-7 キナコ(2.1) |
6
佐賀 20.06.20 稍重 ムーンストーン特選C1-1組
ダ1400
12頭10番11人
514k 出水拓56.01:30.637.7 11-10-9 スキンズマッチ(0.9) |
6
佐賀 20.06.06 良 芒種賞B・C1
ダ1400
10頭4番7人
509k 出水拓55.01:31.739.2 7-6-6 クライベイビー(1.9) |
8
佐賀 20.05.23 良 エメラルド特選C1-1組
ダ1750
10頭4番10人
504k 出水拓56.01:57.240.9 5-6-6 ジャックナイフ(2.1) |
9
佐賀 20.05.10 稍重 長崎街道木屋瀬宿特選C1-2組
ダ1400
12頭3番10人
505k 出水拓56.01:31.438.9 11-11-9 リーダーズ(2.6) |
|||
9 |
デュランダル コールオンミー 牝6 栗毛 コールミースーン (リファーズウィッシュ) |
出水拓 (佐賀) 54.0 三小幸 (佐賀) |
9.6
4人気 |
457 +4 |
2
佐賀 20.07.05 稍重 C1-4組C1
ダ1300
10頭7番7人
453k 田中純54.01:23.138.6 1-1-2 ファシナンテ(0.3) |
7
佐賀 20.06.20 重 さがけいば最終レースは19時台C1-4組
ダ1400
10頭8番8人
458k 出水拓54.01:31.440.1 3-4-5 ライトスラッガ(2.2) |
7
佐賀 20.06.07 良 C1-3組C1
ダ1300
11頭3番7人
460k 出水拓54.01:25.540.6 1-1-2 オーゴンワンダ(1.6) |
5
佐賀 20.05.24 良 C1-4組C1
ダ1400
9頭1番8人
465k 出水拓54.01:30.940.4 1-1-3 シチテンハッキ(1.2) |
2
佐賀 20.05.09 稍重 翠雨賞C1-4組
ダ1400
11頭3番9人
460k 出水拓54.01:30.239.7 1-1-2 ロージズレイ(0.2) |
||||
8 | 10 |
ヴァーミリアン エンジェル 牝5 黒鹿毛 パーティクル (ハーツクライ) |
川島拓 (佐賀) 54.0 土井道 (佐賀) |
9.8
5人気 |
433 -2 |
3
佐賀 20.07.05 稍重 C1-4組C1
ダ1300
10頭6番10人
435k 川島拓54.01:23.338.0 9-6-4 ファシナンテ(0.5) |
9
佐賀 20.06.20 重 さがけいば最終レースは19時台C1-4組
ダ1400
10頭4番7人
434k 川島拓54.01:31.839.2 8-8-8 ライトスラッガ(2.6) |
9
佐賀 20.06.06 良 芒種賞B・C1
ダ1400
10頭3番8人
433k 川島拓53.01:32.138.0 10-10-8 クライベイビー(2.3) |
9
佐賀 20.05.23 良 紫蘭賞C1-3組
ダ1400
10頭5番9人
429k 川島拓54.01:32.739.4 10-10-10 シゲルヤングコ(2.4) |
9
佐賀 20.05.10 稍重 さがけいば最終レースは19時台C1-3組
ダ1400
10頭9番7人
428k 川島拓54.01:31.839.1 10-10-9 エリーアワード(2.1) |
|||
11 |
ゼンノロブロイ アルファ 牡4 黒鹿毛 ラスリーズ (ブライアンズタイム) |
兒島真 (佐賀) 56.0 三小幸 (佐賀) |
4.1
2人気 |
484 +1 |
2
佐賀 20.06.20 重 さがけいば最終レースは19時台C1-4組
ダ1400
10頭5番3人
483k 石川慎56.01:29.738.4 4-3-2 ライトスラッガ(0.5) |
8
佐賀 20.06.07 良 C1-3組C1
ダ1300
11頭2番2人
484k 石川慎56.01:26.241.0 4-5-8 オーゴンワンダ(2.3) |
2
佐賀 20.05.16 不良 薄暑賞C1-5組
ダ1400
10頭10番3人
490k 出水拓56.01:28.938.8 2-2-2 ムーンシュトラ(0.2) |
2
佐賀 20.05.04 不良 橘月賞C1-5組
ダ1400
10頭2番9人
491k 出水拓56.01:29.638.5 6-5-4 シゲルヤングコ(0.4) |
8
佐賀 20.04.05 良 さがけいば最終レースは19時台2C1-5組
ダ1400
9頭9番3人
494k 真島正56.01:31.439.6 5-6-9 スマートダッシ(1.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。