R8
C1-3C1-3
- 2020年11月15日(日)
- 高知:第8競走
- ダ1600m
- 発走時間 18:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 210,000円 3着 120,000円 4着 90,000円 5着 60,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ヘニーヒューズ ジューンハルジオン 牝4 黒鹿毛 ヴィクトリアズワイルドキャット (Bellamy Road) |
塚本雄 (高知) 54.0 目迫大 (高知) |
53.5
7人気 |
465 -4 |
7
高知 20.11.01 稍重 C1-3C1-3
ダ1400
12頭1番4人
469k 宮川実54.01:33.441.3 4-4-4 ペイシャワイル(1.7) |
6
高知 20.10.18 重 宮の前公園特別C1-1選抜馬
ダ1300
12頭12番6人
468k 宮川実54.01:25.640.1 7-6-7 ブレイヴコール(0.6) |
3
高知 20.10.04 稍重 MiKA誕生日特別C1-3
ダ1400
11頭6番4人
466k ☆塚本雄53.01:33.141.5 2-2-1 サンライズフォ(0.6) |
3
高知 20.09.13 不良 C1-5C1-5
ダ1400
11頭5番2人
463k ☆塚本雄53.01:32.941.5 1-1-3 マグマ(1.9) |
2
高知 20.08.30 重 C1-5C1-5
ダ1300
11頭11番4人
462k ☆塚本雄53.01:24.139.5 2-3-2 エイシンオーデ(0.3) |
|||
2 | 2 |
フリオーソ インバッティービレ 牡5 栗毛 アサヒステファニー (スタチューオブリバティ) |
永森大 (高知) 56.0 工藤真 (高知) |
11.2
4人気 |
489 -8 |
1
高知 20.10.31 稍重 C2-2C2-2
ダ1300
11頭1番1人
497k 西川敏56.01:25.740.2 3-3-2 ソングオブファ(0.3) |
6
高知 20.10.17 重 秋麗特別C2-1選抜馬
ダ1400
10頭10番7人
491k ☆多田誠55.01:32.940.6 7-7-7 プライムコード(2.2) |
3
高知 20.10.03 稍重 C2-2C2-2
ダ1400
11頭3番5人
493k ☆多田誠55.01:33.640.9 6-6-4 ペイシャワイル(0.9) |
6
高知 20.09.13 不良 C1-4C1-4
ダ1400
11頭3番4人
487k 岡村卓56.01:32.940.7 6-5-4 トラストエンジ(0.5) |
6
高知 20.08.30 重 池公園特別C1-1選抜馬
ダ1300
12頭12番10人
493k 西川敏56.01:24.838.6 9-9-10 プライムコード(2.0) |
|||
3 | 3 |
シニスターミニスター バーミーズ 牝3 鹿毛 クロネコ (ダンスインザダーク) |
宮川実 (高知) 54.0 打越勇 (高知) |
1.5
1人気 |
468 +7 |
1
高知 20.10.31 稍重 ハロウィン特別C2-1選抜馬
ダ1300
11頭6番1人
461k 宮川実54.01:24.339.5 1-1-1 スカルバン(0.7) |
2
高知 20.10.17 重 秋麗特別C2-1選抜馬
ダ1400
10頭2番2人
457k 宮川実54.01:32.141.0 3-3-3 プライムコード(1.4) |
1
高知 20.10.03 稍重 ファイナルレースC2-8
ダ1400
12頭5番1人
458k 宮川実54.01:32.641.5 1-1-1 ツルノシン(1.0) |
6
札幌 20.08.29 良 3歳上1勝クラス
ダ1700
14頭11番7人
468k 丹内祐52.01:47.438.7 4-4-3 ウンダモシタン(0.8) |
8
札幌 20.08.16 重 3歳未勝利
ダ1700
14頭5番1人
470k 丹内祐54.01:47.440.2 1-1-3 アドマイヤメテ(2.4) |
|||
4 | 4 |
メイショウボーラー メイショウバッハ 牡7 栗毛 リバーサウンド (ブライアンズタイム) |
西川敏 (高知) 56.0 雑賀正 (高知) |
3.6
2人気 |
510 +5 |
7
高知 20.11.01 稍重 安和海岸特別C1-1選抜馬
ダ1400
10頭4番2人
505k 永森大56.01:33.142.7 3-3-3 マイネルメーア(1.7) |
3
高知 20.10.18 重 宮の前公園特別C1-1選抜馬
ダ1300
12頭3番1人
504k 岡村卓56.01:25.139.9 4-4-4 ブレイヴコール(0.1) |
2
高知 20.10.04 稍重 ちゃんまり師匠特別C1-4
ダ1400
10頭3番1人
502k ▲井上瑛53.01:32.641.0 2-2-2 リガス(0.3) |
1
高知 20.09.12 不良 五台山特別C級以下
ダ1900
12頭5番2人
500k 岡村卓56.02:06.840.9 3-2-1 デジタルフラッ(0.1) |
1
高知 20.08.30 重 オミナエシ特別C3-1選抜馬
ダ1300
8頭1番2人
496k 岡村卓56.01:24.140.3 1-1-1 モンサンブラー(0.3) |
|||
5 | 5 |
ワークフォース エアマエル 牡6 青鹿毛 エアパスカル (ウォーエンブレム) |
大澤誠 (高知) 56.0 細川忠 (高知) |
121.8
9人気 |
472 -1 |
10
高知 20.11.01 稍重 C1-4C1-4
ダ1400
11頭10番9人
473k 塚本雄56.01:34.941.9 7-7-10 プライムコード(3.4) |
10
高知 20.10.25 不良 木下智史ヲケイバ特別C1イC2イ混合
ダ1300
12頭1番10人
481k ★濱尚美52.01:25.739.8 9-9-9 メイソ(1.6) |
10
高知 20.10.18 重 メシ馬特別C1-3
ダ1300
10頭6番10人
478k ★濱尚美52.01:27.439.6 9-9-10 オーラロード(2.2) |
10
高知 20.10.04 稍重 ちゃんまり師匠特別C1-4
ダ1400
10頭4番10人
481k ★濱尚美52.01:35.341.6 9-9-10 リガス(3.0) |
7
高知 20.09.13 不良 C1-4C1-4
ダ1400
11頭5番11人
478k ★濱尚美52.01:33.440.7 10-8-8 トラストエンジ(1.0) |
|||
6 | 6 |
タートルボウル ビッグシューター 牡4 栗毛 チャペルプリンセス (キングカメハメハ) |
郷間勇 (高知) 56.0 田中譲 (高知) |
10.5
3人気 |
472 -1 |
3
高知 20.11.01 稍重 C1-4C1-4
ダ1400
11頭3番2人
473k 郷間勇56.01:32.840.2 5-4-3 プライムコード(1.3) |
1
高知 20.10.17 重 第1回しまね和牛特別C2-2
ダ1400
12頭8番2人
469k 林謙佑56.01:33.041.4 3-3-1 レッドローズキ(0.2) |
4
高知 20.10.03 稍重 C2-2C2-2
ダ1400
11頭5番4人
469k 林謙佑56.01:34.041.6 5-5-3 ペイシャワイル(1.3) |
1
高知 20.09.12 不良 C2-4C2-4
ダ1300
10頭8番7人
466k 郷間勇56.01:24.139.4 2-2-1 テレグライド(0.1) |
6
高知 20.08.29 重 C2-7C2-7
ダ1400
9頭3番3人
470k 郷間勇56.01:33.542.3 3-3-3 コスモリミック(3.1) |
|||
7 | 7 |
タイムパラドックス コンプレアンノ 牝6 鹿毛 プリンセスパトラ (バチアー) |
木村直 (高知) 54.0 胡本友 (高知) |
89.7
8人気 |
460 +1 |
8
高知 20.11.01 稍重 C1-4C1-4
ダ1400
11頭9番3人
459k 木村直54.01:34.541.0 9-9-9 プライムコード(3.0) |
2
高知 20.06.14 不良 郡道美玲お誕生日特別C1-2
ダ1400
11頭2番7人
454k 木村直54.01:28.838.3 7-6-5 タイキパラドッ(0.0) |
4
高知 20.05.24 稍重 勝間田・今野転勤特別C1-2
ダ1300
7頭6番6人
453k 木村直54.01:25.439.8 5-5-5 モズヘラクレス(1.6) |
4
高知 20.05.10 不良 C1-3C1-3
ダ1600
11頭1番11人
456k 木村直54.01:45.139.6 8-7-5 エイシンヴァラ(1.8) |
5
高知 20.04.26 稍重 ファイナルレースC1-4記者選抜
ダ1400
12頭11番4人
451k 木村直54.01:33.240.7 7-6-5 アルマヘクトー(1.7) |
|||
8 | 8 |
ブライアンズタイム マイネルビクトリー 牡7 鹿毛 メジャービクトリー (ヘクタープロテクター) |
岡村卓 (高知) 56.0 雑賀正 (高知) |
14.1
5人気 |
495 -2 |
5
高知 20.11.01 稍重 C1-3C1-3
ダ1400
12頭3番1人
497k 永森大56.01:33.340.8 7-6-5 ペイシャワイル(1.6) |
5
高知 20.10.18 重 メシ馬特別C1-3
ダ1300
10頭3番2人
501k 永森大56.01:25.639.5 5-5-4 オーラロード(0.4) |
5
高知 20.05.30 良 シュヴァルグラン賞4歳以上
ダ1600
10頭10番8人
508k 岡村卓56.01:47.940.3 8-8-7 スペルマロン(1.8) |
6
高知 20.05.17 不良 A-2A-2
ダ1400
9頭7番4人
509k 永森大56.01:29.638.8 5-5-6 モンドクラッセ(0.9) |
7
高知[グレードアイコン] 20.05.04 重 福永洋一記念4歳以上
ダ1600
10頭4番8人
505k 岡村卓57.01:45.741.0 9-7-4 ツクバクロオー(2.1) |
|||
9 |
ハービンジャー サンクロワ 牡7 栗毛 サンヴィクトワール (サンデーサイレンス) |
井上瑛 (高知) ▲53.0 工藤真 (高知) |
35.6
6人気 |
476 +10 |
5
高知 20.09.13 不良 C1-4C1-4
ダ1400
11頭11番3人
466k ☆多田誠55.01:32.840.6 7-7-5 トラストエンジ(0.4) |
4
高知 20.08.30 重 ドグ生感謝祭応援特別C1-4
ダ1300
9頭9番5人
469k ☆多田誠55.01:24.739.4 6-6-5 ロマンチスト(1.0) |
3
高知 20.08.16 稍重 C1-5C1-5
ダ1400
12頭10番9人
472k ☆多田誠55.01:32.740.4 5-6-5 ミツルファミリ(0.3) |
1
高知 20.07.25 不良 C2-2C2-2
ダ1400
11頭11番5人
473k ☆多田誠55.01:31.940.4 5-5-2 ジューンハルジ(0.1) |
4
高知 20.07.11 不良 カオリンノ紫木蓮特別C2-2
ダ1300
10頭8番9人
472k ☆多田誠55.01:23.939.4 8-9-5 ミツルファミリ(1.0) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。