R9
C1-3C1-3
- 2015年10月18日(日)
- 高知:第9競走
- ダ1600m
- 発走時間 19:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 140,000円 2着 35,000円 3着 18,000円 4着 10,000円 5着 7,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ザカリヤ ハートオブラブ 牝3 鹿毛 デスティーノ (ジェネラス) |
吉本隆 (高知) 54.0 田中譲 (高知) |
52.0
10人気 |
471 +4 |
7
高知 15.08.08 良 C1-3C1-3
ダ1300
9頭6番7人
467k 吉本隆54.01:27.140.5 9-9-9 クレイアートビ(1.3) |
10
川崎 15.07.22 良 3歳2イ
ダ1500
12頭9番6人
456k 真島大54.01:42.043.5 9-9-10 ポッドジョイ(3.2) |
6
川崎 15.06.29 良 3歳4ロ
ダ1500
12頭5番10人
458k 藤江渉54.01:39.442.1 9-7-6 ケンブリッジゼ(1.6) |
5
川崎 15.06.09 不良 3歳5ロ
ダ1500
11頭9番5人
458k 藤江渉54.01:40.441.5 10-9-9 ラストミニッツ(1.6) |
3
川崎 15.05.11 良 3歳4イ
ダ1500
8頭4番8人
462k 藤江渉54.01:39.941.1 8-7-5 キタイノホシ(0.9) |
|||
2 | 2 |
アドマイヤマックス シンプリーラブ 牝6 鹿毛 シンプリシティー (ラムタラ) |
遠藤健 (高知) 54.0 打越勇 (高知) |
210.0
11人気 |
438 -5 |
9
高知 15.10.11 良 頑張れ橋口さん!特別C1イ
ダ1300
11頭12番7人
443k 妹尾浩54.01:26.840.2 10-10-11 トウカイバロン(1.5) |
9
高知 15.10.03 重 C1-4C1-4
ダ1400
9頭6番9人
447k 遠藤健54.01:33.941.2 4-3-9 カレンジェニオ(1.9) |
10
高知 15.09.20 重 彼岸花特別C1-1選抜馬
ダ1600
10頭6番8人
446k 妹尾浩54.01:49.742.8 7-9-10 テルス(2.1) |
1
高知 15.09.05 不良 C1-3C1-3
ダ1300
10頭8番4人
448k 妹尾浩54.01:25.140.2 2-1-1 クーヨシン(0.3) |
8
高知 15.08.22 重 残暑特別C1-1選抜馬
ダ1400
12頭3番10人
450k 遠藤健54.01:33.542.2 1-1-4 クリームソーダ(2.8) |
|||
3 | 3 |
スリーロールス ロッカビアンカ 牡4 栗毛 ユーワテイクワン (ヒシマサル) |
中西達 (高知) 56.0 打越勇 (高知) |
12.4
6人気 |
494 ±0 |
6
高知 15.10.03 重 C1-4C1-4
ダ1400
9頭5番7人
494k 中西達56.01:32.740.4 1-1-4 カレンジェニオ(0.7) |
5
高知 15.09.20 重 ついに結婚なのね特別C1-4
ダ1400
10頭5番2人
491k 赤岡修56.01:33.441.3 1-1-1 アンスメーヌ(0.5) |
8
高知 15.09.05 不良 C1-2C1-2選抜馬
ダ1300
12頭11番6人
495k 宮川実56.01:25.340.8 2-2-4 テルス(1.0) |
2
高知 15.07.25 不良 C1-3C1-3
ダ1400
10頭10番6人
484k 宮川実56.01:31.640.3 2-1-1 アドマイヤシャ(0.1) |
5
高知 15.07.18 不良 C1-4C1-4
ダ1300
10頭3番7人
492k 佐原秀56.01:24.839.0 2-2-4 エクセルバード(0.8) |
|||
4 | 4 |
ロージズインメイ ルビーエメラルド 牝8 黒鹿毛 タイキルビー (Rubiano) |
石本純 (高知) 54.0 田中譲 (高知) |
32.5
8人気 |
522 +8 |
6
高知 15.09.22 良 B-3B-3
ダ1400
11頭9番9人
514k 石本純54.01:32.940.4 3-3-6 ストリートハン(2.3) |
7
高知 15.09.12 稍重 ダイサギソウ特別B-3
ダ1400
8頭4番6人
512k 石本純54.01:33.340.7 5-8-7 ビューティワン(2.1) |
6
高知 15.08.29 重 別府真衣がんばれ特別B-2選抜馬
ダ1300
10頭2番9人
511k 石本純54.01:25.239.8 6-9-6 ケイアイサンダ(1.1) |
8
高知 15.08.10 良 土佐紬特別B-1選抜馬
ダ1400
10頭3番9人
508k 石本純54.01:32.640.2 8-10-8 ダンスママ(1.3) |
1
高知 15.07.20 不良 ファイナルレースB-5記者選抜
ダ1300
8頭7番3人
513k 石本純54.01:23.339.1 2-2-1 ニシケンムート(0.4) |
|||
5 | 5 |
ローエングリン フリークウェーブ セン4 鹿毛 スペシャルウェーブ (スペシャルウィーク) |
西川敏 (高知) 56.0 別府真 (高知) |
3.4
2人気 |
436 -6 |
7
高知 15.10.11 良 頑張れ橋口さん!特別C1イ
ダ1300
11頭10番3人
442k 西川敏56.01:26.442.1 1-1-4 トウカイバロン(1.1) |
3
高知 15.10.03 重 C1-3C1-3
ダ1400
8頭2番1人
442k 嬉勝則56.01:32.639.8 1-1-1 エイドリアーン(0.6) |
3
高知 15.09.20 重 彼岸花特別C1-1選抜馬
ダ1600
10頭4番4人
440k 中西達56.01:47.840.8 9-9-3 テルス(0.2) |
2
高知 15.09.05 不良 C1-2C1-2選抜馬
ダ1300
12頭2番1人
437k 西川敏56.01:24.340.2 1-1-1 テルス(0.0) |
1
高知 15.08.30 不良 C1イC2イ混合C1イC2イ混合
ダ1300
12頭3番2人
439k 西川敏55.01:23.039.4 1-1-1 リュウノガーネ(0.3) |
|||
6 | 6 |
クロフネ サクラシリアス 牡8 鹿毛 サクラフォーエバー (ブライアンズタイム) |
下村瑠 (高知) ☆55.0 那俄哲 (高知) |
42.0
9人気 |
488 +4 |
2
高知 15.10.03 重 ファイナルレースC1-5
ダ1400
8頭4番4人
484k 赤岡修56.01:32.840.8 3-3-4 サウレクィーン(0.1) |
3
高知 15.09.20 重 ファイト君永遠に特別C1-5
ダ1400
11頭1番6人
486k ☆下村瑠55.01:34.341.1 4-3-3 ダンスインザス(0.9) |
6
高知 15.09.05 不良 ファイナルレースC1-4記者選抜
ダ1300
11頭8番4人
488k 永森大56.01:25.340.6 5-3-3 ミニヨンピョー(0.6) |
4
高知 15.08.22 重 C1-5C1-5
ダ1400
11頭7番4人
481k ☆下村瑠55.01:34.942.0 8-6-4 ディープランマ(2.3) |
4
高知 15.08.08 良 C1-5C1-5
ダ1300
10頭8番3人
480k ☆下村瑠55.01:27.041.3 7-6-7 アドマイヤリリ(1.3) |
|||
7 |
フジキセキ ウエスタンバラード 牝4 鹿毛 ジャンヌバニヤン (フレンチデピュティ) |
別府衣 (高知) ☆53.0 別府真 (高知) |
8.4
4人気 |
475 -7 |
8
高知 15.10.03 重 C1-4C1-4
ダ1400
9頭2番8人
482k 西川敏54.01:32.938.8 9-9-8 カレンジェニオ(0.9) |
10
高知 15.08.30 不良 C1イC2イ混合C1イC2イ混合
ダ1300
12頭5番3人
482k 西森将54.01:25.038.6 11-11-10 フリークウェー(2.0) |
2
高知 15.08.22 重 C1-3C1-3
ダ1400
10頭9番4人
483k 畑中信54.01:32.641.4 2-2-2 ヴィクトリーケ(0.2) |
7
高知 15.07.25 不良 C1-3C1-3
ダ1400
10頭6番3人
486k ☆別府衣53.01:32.640.3 5-6-5 アドマイヤシャ(1.1) |
11
高知 15.07.12 不良 ヴェガ特別3歳以上牝馬
ダ1300
11頭8番10人
487k 上田将54.01:24.539.7 8-11-11 ボーラトウショ(2.2) |
||||
7 | 8 |
ミレニアムバイオ スターファンタジア 牝6 黒鹿毛 ブリガンティア (コタシャーン) |
林謙佑 (高知) ▲51.0 細川忠 (高知) |
17.0
7人気 |
499 -6 |
7
高知 15.10.03 重 C1-4C1-4
ダ1400
9頭3番5人
505k ☆別府衣53.01:32.739.7 8-6-6 カレンジェニオ(0.7) |
7
高知 15.09.20 重 彼岸花特別C1-1選抜馬
ダ1600
10頭1番6人
502k ☆別府衣53.01:49.242.5 10-6-8 テルス(1.6) |
5
高知 15.09.05 不良 長月特別C1-1選抜馬
ダ1300
11頭7番6人
507k ☆別府衣53.01:24.538.9 11-9-7 エクセルバード(0.9) |
3
高知 15.08.22 重 C1-3C1-3
ダ1400
10頭7番3人
504k ☆別府衣53.01:32.940.8 8-6-5 ヴィクトリーケ(0.5) |
3
高知 15.08.08 良 C1-4C1-4
ダ1300
9頭2番1人
503k ☆別府衣53.01:26.440.2 9-8-4 オーヴァルブー(1.0) |
|||
9 |
タイキシャトル ペッパーベリー 牝5 鹿毛 オメガグッドラック (マンハッタンカフェ) |
赤岡修 (高知) 54.0 松木啓 (高知) |
2.8
1人気 |
501 -1 |
1
高知 15.10.04 重 菊香特別C2-1
ダ1300
11頭7番3人
502k 赤岡修54.01:24.839.5 3-3-1 クレイアートビ(0.2) |
1
高知 15.09.20 重 木下智史の神頼み特別C1-2
ダ1400
11頭2番5人
501k 中西達54.01:32.841.3 1-1-1 オーヴァルブー(0.2) |
4
高知 15.09.05 不良 ファイナルレースC1-4記者選抜
ダ1300
11頭11番6人
497k 妹尾浩54.01:25.239.9 6-5-4 ミニヨンピョー(0.5) |
10
高知 15.08.22 重 残暑特別C1-1選抜馬
ダ1400
12頭11番11人
496k 妹尾浩54.01:33.941.4 11-10-9 クリームソーダ(3.2) |
3
高知 15.08.08 良 C1-3C1-3
ダ1300
9頭5番5人
493k 妹尾浩54.01:26.240.3 7-7-5 クレイアートビ(0.4) |
||||
8 | 10 |
トーホウエンペラー クレイアートビュン 牡11 栗毛 ベロニカ (エイシンサンディ) |
永森大 (高知) 56.0 雑賀正 (高知) |
6.1
3人気 |
452 +1 |
1
高知 15.10.11 良 C1ロC2イ混合C1ロC2イ混合
ダ1300
11頭10番3人
451k 永森大55.01:25.540.8 1-1-1 サクラマニフィ(0.6) |
2
高知 15.10.04 重 菊香特別C2-1
ダ1300
11頭5番5人
450k ▲松木大53.01:25.039.9 2-2-1 ペッパーベリー(0.2) |
7
高知 15.09.22 良 B-5B-5
ダ1400
10頭9番5人
450k 永森大56.01:33.142.0 3-3-5 ヴィクトリーケ(1.3) |
5
高知 15.09.12 稍重 B-5B-5
ダ1400
9頭2番5人
452k ▲塚本弘53.01:32.841.2 1-2-5 リュウノボサツ(1.3) |
10
高知 15.08.29 重 別府真衣がんばれ特別B-2選抜馬
ダ1300
10頭1番7人
453k 中西達56.01:26.041.2 2-3-5 ケイアイサンダ(1.9) |
|||
11 |
ダンシングカラー タマゲタ 牡5 鹿毛 フリートレガッタ (リアルシヤダイ) |
宮川実 (高知) 56.0 打越勇 (高知) |
9.1
5人気 |
485 +4 |
6
高知 15.10.03 重 C1-3C1-3
ダ1400
8頭4番4人
481k 宮川実56.01:33.640.0 6-6-5 エイドリアーン(1.6) |
7
高知 15.08.29 重 ファイナルレースB-4記者選抜
ダ1300
10頭8番6人
478k 宮川実56.01:24.139.5 8-6-6 アイアムルミエ(1.5) |
6
高知 15.08.01 良 第9回木下智史特別B-2
ダ1400
11頭11番9人
480k 妹尾浩56.01:32.840.2 7-7-7 プリンセスボー(1.2) |
8
高知 15.07.20 不良 B-2B-2選抜馬
ダ1300
8頭2番8人
478k 妹尾浩56.01:25.039.8 8-8-8 フォレストピア(2.2) |
3
高知 15.06.27 不良 しょうが特別B-2
ダ1400
8頭2番7人
483k 遠藤健56.01:30.339.4 8-8-4 カツノセカンド(0.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。