R12
入鹿池(いるかいけ)特別C1特別
- 2022年10月14日(金)
- 名古屋:第12競走
- ダ920m
- 発走時間 16:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 165,000円 3着 100,000円 4着 65,000円 5着 45,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ジャングルポケット ブルーオーキッド 牝7 鹿毛 レジェンドブルー (ステイゴールド) |
木之葵 (名古屋) ◇52.0 井上哲 (名古屋) |
31.1
7人気 |
426 -6 |
10
名古屋 22.09.30 良 dan9o先輩誕生おめでと記念C3
ダ1500
12頭7番9人
432k 大原浩54.01:40.843.4 3-6-10 リュウノエルヴ(2.7) |
8
名古屋 22.09.05 稍重 鳴沢の滝(なるさわのたき)特別C1特別
ダ1700
11頭1番8人
429k ☆浅野皓53.01:56.442.4 4-7-11 ウプサラ(2.7) |
1
名古屋 22.08.18 不良 今井家誕生10周年記念C8
ダ920
10頭1番10人
422k ◇木之葵52.056.836.8 2-1 キクノリノ(0.2) |
10
名古屋 22.08.04 良 C8組C8
ダ1500
11頭3番11人
424k 尾崎章54.01:40.341.4 10-11-10 トーホウジョー(2.9) |
9
名古屋 22.07.21 良 C8組C8
ダ1500
11頭6番11人
423k 尾崎章54.01:38.140.0 11-11-11 ウルスラ(1.6) |
|||
2 | 2 |
フリオーソ メモリーソウル 牡5 栗毛 メモリーキャップ (キャプテンスティーヴ) |
友森翔 (名古屋) 56.0 塚田隆 (名古屋) |
169.5
11人気 |
461 -6 |
8
名古屋 22.09.29 良 B4組B4
ダ1500
12頭5番10人
467k 友森翔56.01:39.940.0 12-12-11 ニューレイライ(1.7) |
2
名古屋 22.09.16 良 クツワムシ賞B6
ダ1700
10頭6番8人
464k 友森翔56.01:53.540.6 9-8-7 ゴールドリアリ(0.2) |
6
名古屋 22.09.05 稍重 アキアカネ賞B6
ダ1700
12頭10番9人
466k 友森翔56.01:54.941.5 9-10-9 デイジームーン(1.7) |
6
名古屋 22.08.19 稍重 B6組B6
ダ1700
10頭7番9人
464k 友森翔56.01:54.441.5 10-10-10 ノーブルアイラ(3.8) |
8
名古屋 22.08.05 良 入道雲(にゅうどうぐも)賞B6
ダ1700
10頭1番9人
465k 友森翔56.01:54.941.5 10-10-10 ディザイアソン(3.0) |
|||
3 | 3 |
ストロングリターン ブルースウェード 牝4 鹿毛 ベッティング (カジノドライヴ) |
丸野勝 (名古屋) 54.0 角田輝 (名古屋) |
3.3
1人気 |
467 +33 |
11
名古屋 22.03.09 良 桜鱒(さくらます)特別A3特別
ダ1800
11頭4番2人
434k 丸野勝54.02:04.343.1 7-7-8 セイカリス(2.7) |
3
名古屋 22.02.15 重 東浦(ひがしうら)特別A4特別
ダ1400
9頭7番2人
440k 丸野勝54.01:32.840.6 1-1-1 センショウレサ(0.2) |
8
名古屋 22.01.19 良 鮃(ひらめ)特別A3特別
ダ1400
10頭9番3人
436k 今井貴54.01:32.741.3 3-3-3 セイペイシェン(2.5) |
2
名古屋 22.01.02 良 常滑(とこなめ)特別A4特別
ダ1600
10頭6番2人
437k 今井貴54.01:44.540.2 1-1-1 ロッキーブレイ(0.5) |
1
名古屋 21.11.30 良 へびつかい座特別B1特別
ダ1600
10頭1番2人
441k 丸野勝54.01:44.738.3 1-1-1 ツェレトナー(0.4) |
|||
4 | 4 |
ストロングリターン ヒメコマチ 牝3 鹿毛 スマートルピナス (ハーツクライ) |
丸山真 (名古屋) 54.0 荒巻透 (名古屋) |
67.8
9人気 |
431 +9 |
11
名古屋 22.09.15 良 B4組B4
ダ1500
11頭11番4人
422k 丸山真54.01:40.540.9 6-5-7 スカイドゥエラ(2.4) |
4
名古屋 22.09.02 稍重 残暑吹き飛ぶ!第5回中京競馬B4
ダ1500
12頭4番6人
432k ☆塚本征53.01:38.441.0 6-6-4 トラモントガル(0.5) |
6
名古屋 22.08.02 良 けやき杯(P)オープン
ダ1700
11頭9番8人
428k 丸山真54.01:51.842.2 11-9-7 コンビーノ(2.2) |
7
名古屋 22.07.07 良 星祭り賞B4
ダ1500
11頭3番5人
426k 藤原良54.01:37.141.0 5-4-4 ラフカットジュ(1.3) |
10
名古屋[グレードアイコン] 22.06.07 重 東海ダービー(SP1)(ホッコータルマエオープン
ダ2000
12頭10番9人
432k 藤原良54.02:16.243.5 3-4-9 タニノタビト(3.6) |
|||
5 | 5 |
タイセイレジェンド アイファーライオン 牡4 栃栗毛 キシュウリベンジ (グリーンアプローズ) |
加藤聡 (名古屋) 56.0 竹下太 (名古屋) |
5.1
4人気 |
508 -3 |
2
名古屋 22.09.30 良 八曽滝(はっそたき)特別C1特別
ダ1700
12頭10番1人
511k 岡部誠56.01:52.541.0 4-1-1 エスカマリ(0.1) |
1
名古屋 22.09.02 稍重 オッズパーク杯C7
ダ1500
11頭11番1人
516k 岡部誠56.01:38.540.6 1-1-1 ステラポラーレ(1.2) |
2
名古屋 22.08.17 不良 阿久比川(あぐいがわ)特別C9特別
ダ1700
10頭2番2人
506k 柿原翔56.01:53.341.9 3-3-2 キタノアゲイン(0.2) |
16
福島 22.07.23 重 3歳上1勝クラス
ダ1150
16頭11番16人
496k 的場勇57.01:10.437.4 16-16 アレクサンドラ(3.3) |
15
中山 22.01.08 稍重 4歳上1勝クラス
ダ1200
16頭7番13人
502k △山田敬54.01:13.938.7 12-13 ロングジャーニ(2.2) |
|||
6 |
スクリーンヒーロー フォーチュンカラー 牝5 黒鹿毛 フォーチュネイトダムゼル (Runaway Groom) |
横井将 (名古屋) 54.0 安部幸 (名古屋) |
81.8
10人気 |
486 +4 |
5
名古屋 22.09.30 良 C2組C2
ダ1500
12頭3番5人
482k 横井将54.01:39.040.7 1-1-3 サンマッハ(1.2) |
7
名古屋 22.09.16 良 壱町田湿地(いっちょうだしっち)特別C1特別
ダ1500
10頭3番9人
485k 横井将54.01:40.143.0 5-7-4 テンペスタース(2.2) |
1
名古屋 22.08.18 重 C5組C5
ダ1500
10頭7番5人
479k 藤原幹54.01:38.140.8 1-2-1 レッティングゴ(0.2) |
10
名古屋 22.08.04 良 C6組C6
ダ1500
11頭6番4人
480k 大畑雅54.01:40.443.8 1-3-6 メガファラヴァ(3.4) |
5
名古屋 22.07.21 良 C6組C6
ダ1500
11頭11番6人
474k 横井将54.01:37.541.0 2-2-1 デシレー(1.0) |
||||
6 | 7 |
エスケンデレヤ メルト 牡3 鹿毛 フローズンムーン (アドマイヤムーン) |
岡部誠 (名古屋) 56.0 角田輝 (名古屋) |
3.4
2人気 |
508 +14 |
6
門別 22.09.07 良 ヒヤデス特別C1
ダ1700
7頭5番2人
494k 的場勇56.01:55.447.2 1-1-2 サンオークレア(4.3) |
6
函館 22.07.03 稍重 3歳未勝利
ダ1700
12頭3番5人
490k 的場勇56.01:48.641.6 1-1-3 キタノセレナー(3.4) |
3
金沢 22.06.07 重 能登舳倉島賞3歳中央3歳未勝利
ダ1500
7頭7番1人
490k 的場勇56.01:34.238.2 2-1-1 グラフィティウ(0.3) |
10
中山 22.04.16 重 3歳未勝利
ダ1800
13頭7番6人
506k 的場勇56.01:55.841.2 1-1-1 リングストゥワ(1.5) |
8
中山 22.04.02 重 3歳未勝利
ダ1800
12頭1番3人
508k 的場勇56.01:57.442.3 1-1-2 モール(2.3) |
|||
8 |
コンデュイット ミオサヴァイブ 牡8 栗毛 カデンツァ (サンデーサイレンス) |
深澤杏 (笠松) ▲53.0 地辺幸 (名古屋) |
229.9
12人気 |
456 +6 |
10
名古屋 22.09.29 良 B4組B4
ダ1500
12頭1番11人
450k ◇木之葵54.01:40.142.1 9-8-8 ニューレイライ(1.9) |
5
名古屋 22.09.15 良 B5組B5
ダ1700
11頭10番8人
450k ◇木之葵54.01:53.641.1 6-5-5 アマラスボーイ(1.0) |
7
名古屋 22.09.02 稍重 シオカラトンボ賞B5
ダ1700
12頭10番9人
446k 加藤誓56.01:55.142.2 10-10-10 ビックバレリー(3.4) |
6
名古屋 22.08.04 良 蝉時雨(せみしぐれ)賞B5
ダ1500
11頭4番9人
441k 加藤誓56.01:38.540.1 8-7-9 ビッケ(1.7) |
6
名古屋 22.07.21 良 青海原(あおうなばら)賞B5
ダ1700
9頭3番8人
440k 加藤誓56.01:51.639.9 6-6-7 トーホウエンジ(1.3) |
||||
7 | 9 |
ダイワメジャー レッティングゴー 牡4 黒鹿毛 ティーケイキャット (Bluegrass Cat) |
柿原翔 (名古屋) 56.0 瀬戸悟 (名古屋) |
58.7
8人気 |
499 -3 |
2
名古屋 22.09.30 良 dan9o先輩誕生おめでと記念C3
ダ1500
12頭1番4人
502k 柿原翔56.01:38.440.6 10-8-5 リュウノエルヴ(0.3) |
5
名古屋 22.09.16 良 C3組C3
ダ1500
9頭3番5人
503k 柿原翔56.01:39.140.0 5-5-4 オウケントップ(0.7) |
4
名古屋 22.09.05 稍重 C3組C3
ダ1500
10頭2番4人
500k 柿原翔56.01:39.741.9 8-8-6 モズロータスラ(0.7) |
2
名古屋 22.08.18 重 C5組C5
ダ1500
10頭8番3人
499k 柿原翔56.01:38.340.5 7-4-3 フォーチュンカ(0.2) |
3
名古屋 22.08.04 良 C6組C6
ダ1500
11頭5番6人
499k 村上弘56.01:38.040.8 7-7-5 メガファラヴァ(1.0) |
|||
10 |
ラブイズブーシェ コパノライダー 牡5 青鹿毛 ルーシーイズマイン (ネオユニヴァース) |
今井貴 (名古屋) 56.0 角田輝 (名古屋) |
3.6
3人気 |
472 ±0 |
6
名古屋 22.06.08 重 B3組B3
ダ1500
11頭1番2人
472k 丸野勝56.01:36.639.8 2-2-2 タイセイプルミ(0.7) |
2
名古屋 22.05.17 良 B3組B3
ダ1500
10頭8番1人
471k 丸野勝56.01:36.640.0 2-2-1 エベレストテソ(0.0) |
2
名古屋 22.05.04 良 B4組B4
ダ1700
10頭7番1人
468k 丸野勝56.01:50.538.7 2-1-1 モズザベスト(0.5) |
3
名古屋 22.04.21 稍重 B4組B4
ダ1500
12頭6番2人
473k 丸野勝56.01:38.841.3 1-1-1 フランクエトワ(0.6) |
7
名古屋[グレードアイコン] 21.10.21 良 ゴールド争覇(SP1)オープン
ダ1400
12頭4番8人
466k 丸野勝57.01:29.438.6 7-7-7 ダノングッド(1.9) |
||||
8 | 11 |
ハーツクライ アインジェニー 牝4 黒鹿毛 インネートグレイス (Pulpit) |
村上弘 (名古屋) 54.0 坂口義 (名古屋) |
17.8
5人気 |
486 -6 |
6
名古屋 22.09.30 良 B5組B5
ダ1700
12頭9番6人
492k 村上弘54.01:53.142.5 1-1-1 デシレー(1.2) |
5
名古屋 22.09.16 良 クツワムシ賞B6
ダ1700
10頭4番6人
487k 村上弘54.01:53.842.4 2-1-1 ゴールドリアリ(0.5) |
2
名古屋 22.09.05 稍重 B7組B7
ダ1500
11頭9番2人
496k 村上弘54.01:38.841.7 1-1-1 ヒロシゲシルバ(0.1) |
5
名古屋 22.08.19 稍重 油ヶ淵(あぶらがふち)特別C1特別
ダ1500
10頭1番5人
489k 村上弘54.01:38.541.4 5-6-7 スカイドゥエラ(2.9) |
6
名古屋 22.08.05 良 日間賀島(ひまかじま)特別C1特別
ダ1700
10頭6番6人
485k 友森翔54.01:52.941.5 5-3-5 ウルスラ(2.0) |
|||
12 |
エスケンデレヤ キタノアゲイン 牝5 栗毛 ハローアゲイン (アグネスタキオン) |
渡邊竜 (笠松) 54.0 迫田清 (名古屋) |
20.5
6人気 |
432 ±0 |
6
名古屋 22.09.30 良 C2組C2
ダ1500
12頭6番4人
432k 丸山真54.01:39.140.2 5-7-5 サンマッハ(1.3) |
3
名古屋 22.09.16 良 C3組C3
ダ1500
9頭10番3人
431k 丸山真54.01:39.040.1 3-3-2 オウケントップ(0.6) |
5
名古屋 22.09.05 稍重 鳴沢の滝(なるさわのたき)特別C1特別
ダ1700
11頭5番4人
428k 丸山真54.01:55.741.6 7-8-6 ウプサラ(2.0) |
1
名古屋 22.08.17 不良 阿久比川(あぐいがわ)特別C9特別
ダ1700
10頭5番8人
426k 渡邊竜54.01:53.141.1 7-8-4 アイファーライ(0.2) |
1
名古屋 22.08.02 良 C15組C15
ダ1500
11頭9番8人
426k 丸山真54.01:38.139.7 5-4-4 セゾンデフルー(0.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。