R10
桜並木特別A2特別
- 2024年4月1日(月)
- 笠松:第10競走
- ダ1600m
- 発走時間 15:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 950,000円 2着 333,000円 3着 190,000円 4着 95,000円 5着 47,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ダノンバラード コスモオピニオン 牡4 鹿毛 オピニオン (アイルハヴアナザー) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 笹野博 (笠松) |
1.3
1人気 |
506 -8 |
1
笠松 24.03.18 良 春陽特別A4特別
ダ1400
10頭6番1人
514k 渡邊竜56.01:27.437.7 4-2-1 ハローマイキー(0.8) |
1
笠松 24.02.20 稍重 A5組A5
ダ1400
7頭1番1人
514k 渡邊竜56.01:28.837.9 4-4-3 ワールドミッシ(0.1) |
1
笠松 24.02.05 重 立春短距離特別B1特別
ダ1400
8頭2番1人
510k 渡邊竜57.01:27.336.7 4-4-1 ユウヒノプリン(0.6) |
1
笠松 24.01.10 良 馬騎初特別B1特別
ダ1800
8頭3番1人
507k 岡部誠56.01:56.337.7 3-2-2 モーニングフジ(1.0) |
1
笠松 23.12.30 良 草野仁さん笠松けいば来場記念B8
ダ1400
8頭5番1人
504k 岡部誠56.01:28.137.3 3-2-1 メイショウアル(1.4) |
|||
2 | 2 |
ロードカナロア メテオスウォーム 牡8 黒鹿毛 プリモスター (サンデーサイレンス) |
友森翔 (名古屋) 56.0 笹野博 (笠松) |
23.7
6人気 |
501 +6 |
2
笠松 24.03.06 重 日向水木特別A3特別
ダ1400
7頭1番3人
495k 渡邊竜56.01:27.538.8 4-1-2 タイセイドリー(1.1) |
6
笠松[グレードアイコン] 24.02.22 重 白銀争覇(SP2)4歳以上・オープン
ダ1400
12頭3番10人
491k 渡邊竜57.01:28.439.3 3-5-6 バーニングペス(1.3) |
2
笠松 24.02.09 良 冬暁特別A3特別
ダ1400
5頭1番1人
501k 渡邊竜56.01:29.437.9 1-1-2 ポートロイヤル(0.9) |
4
笠松 23.10.13 良 アンドロメダオープンA1特別
ダ1400
12頭11番4人
492k 藤原幹56.01:29.940.4 4-3-2 ウインハピネス(0.6) |
5
笠松 23.09.15 良 紅葉月特別A2特別
ダ1400
8頭4番3人
485k 藤原幹56.01:28.739.1 4-5-5 エイシンヌウシ(1.4) |
|||
3 | 3 |
スクリーンヒーロー エイシンメヌエット 牝4 栗毛 マーゼリン (Barathea) |
今井貴 (名古屋) 54.0 今津博 (名古屋) |
3.6
2人気 |
447 +3 |
1
笠松 24.03.20 良 OKB大垣共立銀行杯A3特別
ダ1600
7頭5番2人
444k 今井貴54.01:42.738.9 3-3-2 マロンアイス(0.3) |
2
笠松 24.03.05 稍重 チェリーブロッサム特別A2牝馬特別(a)
ダ1400
9頭5番2人
447k 今井貴54.01:28.437.3 6-4-3 ナリノクリステ(0.3) |
3
笠松 24.02.20 稍重 冬紅葉特別A4特別
ダ1600
8頭3番1人
444k 今井貴54.01:44.140.7 2-1-1 ゼンダンクラー(0.3) |
2
笠松 24.02.06 稍重 凍星特別A4特別
ダ1400
9頭5番1人
448k 今井貴54.01:27.338.1 3-1-1 タイセイドリー(0.2) |
1
笠松 24.01.23 稍重 A5組A5
ダ1400
6頭6番1人
444k 今井貴54.01:29.338.8 2-2-1 ワールドミッシ(0.2) |
|||
4 | 4 |
フリオーソ ウインホノカ 牝8 鹿毛 オドゥールゲラン (ステイゴールド) |
大原浩 (笠松) 54.0 森山英 (笠松) |
9.8
3人気 |
431 -2 |
4
笠松 24.03.20 良 愛知・岐阜・三重の酪農応援賞A2特別
ダ1800
7頭1番2人
433k 大原浩53.01:58.438.7 5-6-5 ファルコンウィ(2.0) |
3
笠松 24.03.05 稍重 チェリーブロッサム特別A2牝馬特別(a)
ダ1400
9頭2番1人
433k 大原浩54.01:28.536.9 7-6-5 ナリノクリステ(0.4) |
4
笠松 24.02.09 良 プリマヴェーラカップA1牝馬・特別
ダ1400
10頭4番3人
428k 大原浩54.01:27.736.7 8-8-7 セブンカラーズ(1.7) |
1
笠松 24.01.25 重 霜日和特別A3特別
ダ1400
7頭1番1人
424k 大原浩54.01:28.036.8 6-6-5 マルヨミニスタ(0.3) |
1
笠松 24.01.10 良 新春短距離特別A4特別
ダ1400
9頭2番1人
426k 大原浩54.01:27.237.1 5-3-2 トゥルーグリッ(0.4) |
|||
5 | 5 |
アドマイヤムーン マコトダイトウレン 牝5 栗毛 マコトサンパギータ (ジャングルポケット) |
深澤杏 (笠松) ◇52.0 田口輝 (笠松) |
140.9
7人気 |
476 +2 |
7
笠松 24.03.20 良 OKB大垣共立銀行杯A3特別
ダ1600
7頭6番7人
474k 加藤聡54.01:44.139.6 5-6-6 エイシンメヌエ(1.4) |
9
笠松 24.03.05 稍重 チェリーブロッサム特別A2牝馬特別(a)
ダ1400
9頭3番9人
474k ◇深澤杏52.01:30.739.3 5-8-8 ナリノクリステ(2.6) |
8
笠松 24.02.22 重 薄氷特別A3特別
ダ1600
8頭5番7人
470k ◇深澤杏52.01:46.141.7 2-5-7 タイセイドリー(3.8) |
4
笠松 24.02.09 良 冬暁特別A3特別
ダ1400
5頭4番4人
468k ◇深澤杏52.01:29.838.2 2-5-5 ポートロイヤル(1.3) |
1
笠松 24.01.23 稍重 大寒特別A4特別
ダ1600
7頭1番4人
467k 平瀬城54.01:44.438.2 1-1-1 ゼンダンクラー(0.1) |
|||
6 | 6 |
ネオユニヴァース エイシンガネーシャ 牡7 栗毛 チューブラーベルズ (Kingmambo) |
藤原幹 (笠松) 56.0 水野善 (笠松) |
23.2
5人気 |
493 +8 |
3
笠松 24.03.20 良 愛知・岐阜・三重の酪農応援賞A2特別
ダ1800
7頭5番5人
485k 藤原幹56.01:58.338.9 6-3-3 ファルコンウィ(1.9) |
6
笠松 24.03.06 重 夢見月特別A2特別(b)
ダ1600
8頭3番7人
492k 藤原幹56.01:42.137.9 8-7-7 セイルオンセイ(1.5) |
4
笠松 24.02.22 重 薄氷特別A3特別
ダ1600
8頭1番5人
489k 藤原幹57.01:43.238.4 7-6-5 タイセイドリー(0.9) |
2
笠松 24.01.25 重 真冬日特別A2特別
ダ1600
8頭4番7人
490k 藤原幹56.01:42.038.0 8-6-5 スペシャルトー(0.3) |
7
笠松 23.12.31 稍重 オッズパーク2023ファイナルA2特別
ダ1800
9頭8番3人
502k 森島貴57.01:57.738.7 7-5-4 キャットリング(1.1) |
|||
7 | 7 |
ヴァンセンヌ ヒナアラレ 牝5 鹿毛 キョウエイアン (フォーティナイナー) |
東川慎 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
18.5
4人気 |
483 +7 |
4
笠松 24.03.05 稍重 チェリーブロッサム特別A2牝馬特別(a)
ダ1400
9頭8番7人
476k 保園翔54.01:28.738.1 1-1-1 ナリノクリステ(0.6) |
6
笠松 24.02.22 重 下萌特別A2特別
ダ1400
7頭3番4人
477k 東川慎53.01:32.642.1 1-3-4 ヨハン(4.0) |
1
笠松 24.01.12 良 花の春特別A3特別
ダ1600
6頭1番3人
476k 東川慎54.01:42.537.9 1-1-1 ティアップブラ(0.4) |
3
笠松 23.11.21 良 紅葉短距離特別A2特別
ダ1400
7頭1番3人
475k 東川慎53.01:29.239.5 1-1-1 ダルマワンサ(0.5) |
5
笠松 23.10.27 良 東海クラウン(P)3歳以上・オープン
ダ1400
9頭5番9人
471k 東川慎55.01:29.540.4 1-1-1 メイショウシル(1.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。