R6
C23組C23
- 2023年10月23日(月)
- 笠松:第6競走
- ダ1400m
- 発走時間 13:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 140,000円 3着 80,000円 4着 40,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 9番サツキフラッシュ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ワールドエース クリノジルバ 牝3 鹿毛 クリノメダリスト (ステイゴールド) |
松本剛 (笠松) 54.0 伊藤好 (笠松) |
79.9
7人気 |
395 -4 |
6
笠松 23.10.10 稍重 C22組C22
ダ1400
8頭5番5人
399k ▲松本一51.01:35.640.1 8-7-7 ダンシングハピ(1.6) |
6
笠松 23.09.26 良 3歳10組3歳10
ダ1400
7頭4番6人
401k 東川慎54.01:32.539.0 7-7-7 カヤドーブラッ(3.2) |
5
笠松 23.09.13 良 3歳7組3歳7
ダ1400
10頭4番9人
395k 松本剛54.01:32.739.2 10-10-7 イノ(2.9) |
6
笠松 23.08.31 良 3歳6組3歳6
ダ1400
9頭2番3人
385k 松本剛54.01:33.442.2 7-5-4 ウインフィエル(3.5) |
2
笠松 23.08.16 重 3歳7組3歳7
ダ1400
7頭5番1人
390k 松本剛54.01:32.740.8 6-5-4 ラプンタ(0.3) |
|||
2 | 2 |
ネロ テーオーマツカゼ 牡3 栗毛 ルーチェデルソーレ (メイショウボーラー) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 伊藤強 (笠松) |
2.5
1人気 |
479 -2 |
2
笠松 23.10.10 稍重 笠松けいば秋まつりまであと4日C23
ダ1400
8頭5番2人
481k 渡邊竜56.01:33.740.1 6-7-5 ミュークカルム(1.6) |
8
新潟 23.08.26 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭6番13人
472k 江田照56.01:14.337.5 13-12 ケイトポムドゥ(1.2) |
16
東京 23.06.03 不良 3歳未勝利
ダ1300
16頭16番14人
460k 江田照56.02:16.830.8 16-16 マラマプア(59.4) |
9
東京 23.05.13 稍重 3歳未勝利
ダ1300
16頭5番11人
462k 丸田恭56.01:20.237.0 16-15 ウォルラス(1.4) |
14
福島 23.04.16 稍重 3歳未勝利
ダ1700
15頭3番12人
460k ☆秋山稔55.01:50.939.6 15-15-15 ディアサクセサ(4.2) |
|||
3 | 3 |
ディープブリランテ ラブロスピカ 牝3 鹿毛 エーシンスピカ (アグネスタキオン) |
塚本征 (名古屋) 54.0 栗本陽 (笠松) |
7.7
4人気 |
464 +1 |
4
笠松 23.10.10 稍重 笠松けいば秋まつりまであと4日C23
ダ1400
8頭1番4人
463k 塚本征54.01:34.141.1 1-3-3 ミュークカルム(2.0) |
4
笠松 23.09.26 良 3歳11組3歳11
ダ1400
7頭5番5人
460k 塚本征54.01:30.440.0 2-2-3 メイショウコソ(1.1) |
16
新潟 23.08.20 良 3歳未勝利
芝1400
18頭15番14人
452k 齋藤新54.01:23.436.8 9-11 ディバイングレ(2.0) |
14
東京 23.06.03 不良 3歳未勝利
ダ1300
16頭14番15人
454k 黛弘人54.01:20.537.4 10-10 マラマプア(3.1) |
10
新潟 23.05.20 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭1番14人
456k 黛弘人54.01:14.238.8 6-5 スティルディマ(2.6) |
|||
4 | 4 |
サトノダイヤモンド スカイインパルス 牡3 鹿毛 バイブレイションズ (キングカメハメハ) |
浅野皓 (名古屋) 56.0 藤田正 (笠松) |
18.4
6人気 |
465 -7 |
3
笠松 23.10.10 稍重 C22組C22
ダ1400
8頭8番7人
472k 細川智56.01:34.340.2 4-3-2 ダンシングハピ(0.3) |
3
笠松 23.09.28 良 3歳未勝利戦3歳17
ダ800
6頭3番5人
467k 塚本征56.050.736.7 5-4 ミランダ(1.5) |
4
笠松 23.09.15 良 3歳未勝利戦3歳11
ダ1400
9頭5番8人
466k 塚本征56.01:32.740.1 9-9-7 ナリタアンビシ(1.3) |
6
笠松 23.08.31 良 3歳7組3歳7
ダ1400
9頭4番9人
464k 細川智56.01:34.340.5 8-9-9 ニシノスイセイ(2.9) |
7
笠松 23.08.16 重 3歳7組3歳7
ダ1400
7頭4番7人
462k 今井貴56.01:34.543.2 5-4-6 ラプンタ(2.1) |
|||
5 | 5 |
フリオーソ テガタナ 牡5 栗毛 ハヤブサマナポン (スペシャルウィーク) |
細川智 (名古屋) 56.0 藤田正 (笠松) |
267.4
8人気 |
404 ±0 |
6
笠松 23.10.10 稍重 C21組C21
ダ1400
7頭4番7人
404k 細川智56.01:38.543.9 7-7-7 ジェド(5.4) |
7
笠松 23.09.26 良 C級サバイバルC級選抜(ロ)
ダ800
9頭7番6人
402k 細川智56.052.337.4 8-8 ヤマジュンヒル(2.2) |
6
笠松 23.09.13 良 C10組C10
ダ1400
8頭5番7人
394k 細川智56.01:36.041.6 7-5-5 フレンドキョー(3.0) |
5
笠松 23.08.31 良 C11組C11
ダ800
10頭1番8人
394k 細川智56.052.639.0 5-5 ヴァーイ(2.1) |
取止
笠松 23.08.15 夏まつりin笠松競馬場記念C15
ダ800
8番
細川智56.0 |
|||
6 | 6 |
マインドユアビスケッツ レイレフア 牝3 鹿毛 オヒア (ブラックタイド) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
13.6
5人気 |
440 -12 |
5
笠松 23.10.10 稍重 C21組C21
ダ1400
7頭1番3人
452k 丸野勝54.01:37.346.5 1-2-5 ジェド(4.2) |
8
新潟 23.08.26 良 3歳未勝利
芝1200
18頭17番10人
438k ◇藤田菜52.01:10.335.0 7-9 アイソラシー(0.4) |
12
東京 23.04.29 良 3歳未勝利
芝1600
12頭1番11人
444k ▲小林勝51.01:40.341.0 1-1 アルヴィエンヌ(6.7) |
12
福島 23.04.23 良 3歳未勝利
芝1200
16頭2番8人
452k 丹内祐54.01:10.835.5 12-13 アイヲツグモノ(0.8) |
12
小倉 23.02.18 稍重 3歳未勝利
ダ1000
14頭4番4人
450k 丹内祐54.01:01.137.0 13-12 カンフーダンス(1.8) |
|||
7 | 7 |
American Pharoah ピンクソレイユ セン3 鹿毛 Stoweshoe (Flatter) |
岡部誠 (名古屋) 56.0 伊藤強 (笠松) |
4.0
3人気 |
485 -2 |
2
笠松 23.10.10 稍重 C24組C24
ダ1400
8頭3番2人
487k 岡部誠56.01:34.141.2 5-3-1 ティータイム(1.1) |
6
笠松 23.09.26 良 3歳11組3歳11
ダ1400
7頭7番4人
485k 岡部誠56.01:31.739.9 6-6-6 メイショウコソ(2.4) |
14
新潟 23.05.13 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭7番8人
476k 丸山元56.01:20.442.3 14-14 サンスレッド(7.7) |
16
阪神 23.04.01 良 3歳未勝利
ダ1800
16頭15番9人
476k 松山弘56.02:03.547.2 3-3-10 フリーウィーリ(8.7) |
5
姫路 23.03.15 良 JRA交流 書写山特別交流3歳登録馬特別
ダ1500
11頭5番5人
474k 吉村智55.01:39.542.2 1-3-4 ドンカルロ(1.4) |
|||
8 | 8 |
リオンディーズ ウィーヴヒストリー 牝3 黒鹿毛 オーゴンカガヤキ (デュランダル) |
深澤杏 (笠松) ◇52.0 田口輝 (笠松) |
2.9
2人気 |
425 +11 |
15
新潟 23.09.03 良 3歳未勝利
芝2200
18頭8番6人
414k Mデム54.02:18.341.0 6-9-12 ケイツークロー(4.4) |
4
新潟 23.08.27 良 3歳未勝利
芝2000
18頭2番10人
416k ☆永野猛53.02:01.536.9 1-1-1 スターグロウ(0.4) |
12
福島 23.07.02 良 3歳未勝利
芝1200
16頭15番14人
418k △原優介52.01:10.634.7 13-13 ウィズダムハー(0.8) |
|||||
9 |
リアルインパクト サツキフラッシュ 牝3 青鹿毛 スパークルレディー (フォーティナイナー) |
丸野勝 (名古屋) 54.0 伊藤強 (笠松) |
|
4
笠松 23.10.10 稍重 C21組C21
ダ1400
7頭8番1人
441k 岡部誠54.01:35.444.7 2-1-1 ジェド(2.3) |
8
新潟 23.08.27 良 3歳未勝利
ダ1800
14頭3番8人
440k ▲石田拓51.01:56.341.7 1-1-1 ブラックデコ(2.0) |
6
福島 23.07.16 良 3歳未勝利
ダ1150
16頭15番8人
440k 大野拓54.01:09.837.8 5-5 ランベントライ(1.0) |
7
新潟 23.05.21 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭15番9人
440k 丹内祐54.01:13.238.2 5-7 サラマックイー(1.2) |
4
福島 23.04.23 良 3歳未勝利
ダ1150
16頭13番8人
430k 丹内祐54.01:10.938.4 3-3 キイロノトマト(1.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。