R5
サラ系B6組B6
- 2020年12月4日(金)
- 笠松:第5競走
- ダ1600m
- 発走時間 13:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 260,000円 2着 60,000円 3着 26,000円 4着 19,000円 5着 13,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 3番ガンバギフ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ディープブリランテ リュウノクレセント 牝6 鹿毛 フレンチフレイバー (フレンチデピュティ) |
木之葵 (名古屋) ◇52.0 花本正 (笠松) |
29.6
5人気 |
459 +7 |
5
笠松 20.11.18 良 サラ系B5組B5
ダ1400
9頭7番8人
452k 筒井勇54.01:30.638.4 8-9-9 モスコミュール(1.5) |
8
笠松 20.11.04 良 サラ系B5組B5
ダ1400
8頭3番6人
454k 筒井勇54.01:32.041.2 3-3-5 キュートアクト(1.9) |
5
笠松 20.10.22 良 一文字菊賞B5
ダ1600
9頭7番8人
451k 渡邊竜54.01:46.840.5 7-7-4 ウインクルマリ(1.4) |
6
笠松 20.10.08 不良 ヒガンバナ賞B5
ダ1600
9頭1番7人
449k ★深澤杏50.01:45.139.8 3-5-5 ウインクルジニ(2.0) |
4
笠松 20.09.23 良 流れ星特別A3B3特別
ダ1400
6頭7番6人
452k ★深澤杏50.01:30.839.9 2-2-2 ロバストミノル(2.0) |
|||
2 | 2 |
アイルハヴアナザー ウインリコルド 牡5 青鹿毛 アルカネット (ダンスインザダーク) |
加藤聡 (名古屋) 56.0 栗本陽 (笠松) |
40.6
7人気 |
506 +1 |
7
笠松 20.11.18 良 サラ系B5組B5
ダ1400
9頭6番9人
505k ★深澤杏52.01:31.039.6 4-4-7 モスコミュール(1.9) |
7
笠松 20.11.06 良 サラ系B6・C3組B6C3
ダ1400
9頭7番8人
510k ★深澤杏53.01:32.340.6 8-9-9 ペイシャラメン(1.8) |
8
笠松 20.10.22 良 サラ系B6組B6
ダ1400
9頭6番9人
501k 加藤聡56.01:32.740.5 5-8-8 エポドスミノル(2.9) |
10
笠松 20.10.08 不良 ミセバヤ賞B6
ダ1400
11頭7番8人
505k 加藤聡56.01:31.941.1 7-7-9 ペインゴーアウ(3.5) |
6
笠松 20.09.22 良 日刊スポーツ極ウマくん賞B2特選
ダ1600
8頭6番6人
501k 加藤聡56.01:46.241.1 6-7-8 エネルムサシ(1.3) |
|||
3 | 3 |
フェノーメノ ガンバギフ 牝3 黒鹿毛 マルティプライ (Fusaichi Pegasus) |
水野翔 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
470 -2 |
3
笠松 20.11.16 良 磨墨賞B2特選
ダ1600
9頭9番2人
472k 水野翔54.01:44.840.2 2-1-1 ゼネラルマッタ(0.3) |
1
笠松 20.10.23 不良 時雨月特別C1特別(イ)
ダ1600
8頭6番2人
467k 水野翔54.01:44.640.3 1-1-1 ローズレイジン(2.7) |
1
笠松 20.10.09 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
9頭9番1人
476k 水野翔54.01:28.839.2 1-1-1 ヴェルトラウン(0.2) |
1
笠松 20.09.24 良 爽秋特別3歳1特別
ダ1400
10頭8番3人
467k 水野翔54.01:27.937.6 3-2-2 メタリフェル(0.3) |
10
笠松[グレードアイコン] 20.09.10 不良 西日本ダービー3歳・オープン
ダ1900
12頭10番10人
468k 水野翔54.02:11.545.7 2-6-8 エアーポケット(5.9) |
||||
4 | 4 |
エスポワールシチー キーフェイス 牝4 鹿毛 キーレター (リンドシェーバー) |
吉井友 (笠松) 54.0 加藤幸 (笠松) |
7.3
4人気 |
442 +2 |
7
笠松 20.11.16 良 磨墨賞B2特選
ダ1600
9頭4番6人
440k 藤原幹54.01:46.040.8 4-6-6 ゼネラルマッタ(1.5) |
1
笠松 20.11.06 良 サラ系C4組C4
ダ1400
10頭5番1人
435k 岡部誠54.01:30.039.9 5-1-1 イレイズザスレ(0.1) |
2
笠松 20.10.23 不良 サラ系C3組C3
ダ1400
8頭6番1人
436k 吉井友54.01:31.340.1 4-2-2 キリンノツバサ(0.1) |
3
笠松 20.10.09 不良 サラ系C3組C3
ダ1400
7頭6番3人
441k 吉井友54.01:29.840.1 2-2-3 モスコミュール(0.1) |
2
笠松 20.09.25 不良 リンドウ賞C2特選(イ)
ダ1400
8頭3番4人
446k 吉井友54.01:29.939.4 5-4-4 カッシーニ(1.5) |
|||
5 | 5 |
トビーズコーナー マルヨアキト 牡6 栗毛 ベロニカ (エイシンサンディ) |
高木健 (笠松) 56.0 柴田高 (笠松) |
5.3
3人気 |
478 +4 |
6
笠松 20.11.18 良 サラ系B5組B5
ダ1400
9頭2番3人
474k 水野翔56.01:30.839.3 3-6-8 モスコミュール(1.7) |
2
笠松 20.11.06 良 サラ系B6・C3組B6C3
ダ1400
9頭9番2人
470k 水野翔57.01:30.640.0 5-2-2 ペイシャラメン(0.1) |
3
笠松 20.10.22 良 サラ系B6組B6
ダ1400
9頭1番3人
470k 水野翔56.01:30.638.9 3-4-4 エポドスミノル(0.8) |
5
笠松 20.10.08 不良 ミセバヤ賞B6
ダ1400
11頭1番1人
470k 水野翔56.01:29.838.8 8-10-9 ペインゴーアウ(1.4) |
3
笠松 20.09.23 良 サラ系B5組B5
ダ1400
7頭5番2人
466k 高木健56.01:29.739.1 4-4-3 ゼネラルマッタ(0.3) |
|||
6 | 6 |
ハービンジャー アシタノカゼ 牝4 黒鹿毛 ビーチブリーズ (マンハッタンカフェ) |
大塚研 (笠松) 54.0 藤田正 (笠松) |
35.1
6人気 |
484 -5 |
9
高知 20.11.15 重 14年連続200勝特別C3-8
ダ1400
11頭9番5人
489k 木村直54.01:36.043.6 1-1-3 セイカメテオラ(2.1) |
6
高知 20.11.01 稍重 C3-7C3-7
ダ1300
10頭5番8人
488k 林謙佑54.01:28.141.9 5-5-3 ヴェンセールシ(1.6) |
9
高知 20.10.18 重 C3-8C3-8
ダ1400
11頭11番5人
489k 木村直54.01:37.244.7 1-2-5 クワッドアーチ(3.3) |
11
高知 20.10.03 稍重 C3-8C3-8
ダ1300
11頭3番9人
491k 木村直54.01:30.744.2 5-5-4 パガットケーブ(2.8) |
3
高知 20.09.22 重 ヤングジョッキーズTR高知 第2戦C3-9選定馬
ダ1400
12頭11番3人
486k 塚本雄54.01:34.141.4 7-6-4 シェヴェルニー(0.3) |
|||
7 | 7 |
ハーツクライ ラステラデファルコ 牡4 黒鹿毛 エグジジェ (Capote) |
藤原幹 (笠松) 56.0 後藤佑 (笠松) |
3.4
2人気 |
485 -3 |
7
門別 20.10.28 重 むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B3-2B4
ダ1700
9頭3番8人
488k 黒澤愛56.01:49.941.0 7-7-6 フレーヴォ(2.9) |
8
門別 20.09.29 良 ビッグアーサー賞B3-2~C1-1
ダ1800
8頭8番8人
486k 亀井洋56.01:59.641.6 4-4-7 ルンタイメルア(2.1) |
5
門別 20.09.15 重 北海道ブランドきらりっぷ特別B3-2B4-1
ダ1800
8頭2番5人
490k 黒澤愛56.01:58.040.7 3-4-4 ネーロルチェン(2.1) |
9
門別 20.09.01 重 サルビア特別B4-2C1-1
ダ1800
10頭2番3人
492k 黒澤愛56.01:59.041.9 4-4-4 オット(2.0) |
3
門別 20.07.21 重 モーニン賞B4-2~C2-1
ダ1700
11頭8番1人
488k 黒澤愛56.01:50.639.9 3-3-2 ネフェリ(0.7) |
|||
8 | 8 |
ワークフォース ツールドフォース 牡4 黒鹿毛 マチカネハナサソウ (スペシャルウィーク) |
丸野勝 (名古屋) 56.0 角田輝 (名古屋) |
1.8
1人気 |
516 +1 |
2
笠松 20.11.18 良 サラ系B5組B5
ダ1400
9頭1番4人
515k 丸野勝56.01:29.838.0 6-7-5 モスコミュール(0.7) |
4
名古屋 20.10.30 良 B8組B8
ダ1600
10頭5番3人
513k 丸野勝56.01:46.441.1 6-5-2 アナザードリー(1.8) |
3
名古屋 20.10.16 良 しずおか菊花特別C1特別
ダ1600
12頭11番2人
515k 丸野勝56.01:46.840.6 5-4-2 パドクロア(2.3) |
4
名古屋 20.10.01 良 B6組B6
ダ1400
11頭9番1人
515k 丸野勝56.01:32.940.3 8-4-2 ムテキノオジョ(0.6) |
10
名古屋 20.07.09 不良 アガパンサス賞B5
ダ1600
12頭5番3人
519k 丸野勝56.01:46.941.2 9-9-9 カズアピアーニ(3.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。