R5
サラ系C5組C5
- 2020年11月6日(金)
- 笠松:第5競走
- ダ1400m
- 発走時間 13:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 240,000円 2着 56,000円 3着 24,000円 4着 17,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ヴァーミリアン デルグレネ 牝5 鹿毛 レディストレイツ (Montjeu) |
加藤聡 (名古屋) 54.0 栗本陽 (笠松) |
45.6
7人気 |
415 +2 |
8
笠松 20.10.23 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭5番3人
413k 加藤聡54.01:33.241.8 2-3-5 ヴェルトラウン(3.1) |
11
船橋[グレードアイコン] 20.09.30 稍重 日本テレビ盃(Jpn2)(指定交流)3上オープン
ダ1800
14頭1番13人
411k 森島貴54.01:56.542.0 10-11-11 ロードブレス(6.0) |
6
笠松 20.09.25 不良 リンドウ賞C2特選(イ)
ダ1400
8頭5番8人
415k 森島貴54.01:31.640.9 6-6-6 カッシーニ(3.2) |
12
笠松 20.09.11 不良 美女高原特別C1特別(イ)
ダ1400
12頭11番8人
413k 森島貴54.01:34.243.3 3-8-12 キュートアクト(4.4) |
2
笠松 20.08.28 良 日和田高原賞C2特選(イ)
ダ1400
11頭1番9人
413k 森島貴54.01:31.340.4 1-1-1 カッチャオ(0.0) |
|||
2 | 2 |
ロードアルティマ リュウノサーヤ 牝6 芦毛 フィエスタ (Unbridled’s Song) |
筒井勇 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
24.0
6人気 |
471 +5 |
7
笠松 20.10.23 不良 サラ系C3組C3
ダ1400
8頭8番3人
466k 筒井勇54.01:34.243.3 2-4-4 キリンノツバサ(3.0) |
7
笠松 20.10.09 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭7番2人
469k 筒井勇54.01:33.042.2 3-4-4 グランデエス(2.2) |
4
笠松 20.09.25 不良 サラ系B7・C3組B7C3
ダ1400
9頭3番1人
467k 筒井勇54.01:31.940.6 8-5-2 ストレイトスタ(1.1) |
3
笠松 20.09.11 不良 サラ系B6・C3組B6C3
ダ1400
12頭11番2人
468k 水野翔54.01:31.442.1 2-2-2 ランタン(2.1) |
2
笠松 20.08.28 良 サラ系B5・C3組B5C3
ダ1400
8頭9番1人
465k 筒井勇54.01:31.140.9 2-1-1 トミケンカリム(0.1) |
|||
3 | 3 |
ダンカーク ミッドサマーナイト 牝4 鹿毛 アンビホールドゥン (Bluegrass Cat) |
丸野勝 (名古屋) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
63.3
9人気 |
497 ±0 |
8
笠松 20.10.22 良 C級サバイバルC級
ダ1400
10頭4番1人
497k 水野翔54.01:34.142.3 5-5-7 ナムラハリー(1.9) |
8
笠松 20.09.11 不良 サラ系B6・C3組B6C3
ダ1400
12頭5番6人
492k 向山牧55.01:32.441.4 6-6-7 ランタン(3.1) |
6
笠松 20.08.28 良 サラ系B5・C3組B5C3
ダ1400
8頭6番3人
495k 向山牧55.01:32.641.8 5-7-7 トミケンカリム(1.6) |
4
笠松 20.08.14 良 夏木立賞C2特選(イ)
ダ1600
10頭2番5人
494k 向山牧54.01:47.243.6 3-3-4 トゥラヴユーモ(1.9) |
6
名古屋 20.07.24 稍重 あすなろ杯(P)C
ダ1400
12頭2番3人
492k 水野翔54.01:32.141.9 3-3-3 マルヨサキチャ(1.0) |
|||
4 | 4 |
アジュディミツオー メモリーメガトン 牡5 鹿毛 メモリーキセキ (フジキセキ) |
向山牧 (笠松) 56.0 川嶋弘 (笠松) |
4.5
2人気 |
504 +5 |
4
笠松 20.10.23 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭2番5人
499k 向山牧56.01:31.939.4 6-6-6 ヴェルトラウン(1.8) |
3
笠松 20.10.09 不良 金風特別C1特別(イ)
ダ1400
8頭6番5人
505k 向山牧56.01:31.039.5 8-7-6 ノスケアマゾン(0.7) |
1
笠松 20.09.24 良 サラ系C7組C7
ダ1400
10頭5番4人
501k 向山牧56.01:31.039.9 8-3-3 プレベール(0.2) |
9
笠松 20.09.10 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
11頭4番3人
502k 向山牧56.01:33.540.9 7-8-8 ディセントファ(4.0) |
7
笠松 20.08.27 良 サラ系C6組C6
ダ1400
11頭7番2人
501k 向山牧56.01:33.440.7 9-5-6 キョウエイシン(3.2) |
|||
5 | 5 |
メイショウボーラー メイショウカクミチ 牡4 鹿毛 モアマイガール (フジキセキ) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 笹野博 (笠松) |
21.3
5人気 |
449 -6 |
6
笠松 20.10.23 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭8番6人
455k 水野翔56.01:32.440.7 4-2-3 ヴェルトラウン(2.3) |
3
笠松 20.10.09 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭5番8人
449k 丸野勝56.01:31.740.1 5-5-5 グランデエス(0.9) |
7
笠松 20.09.25 不良 サラ系B7・C3組B7C3
ダ1400
9頭9番3人
450k 水野翔56.01:32.342.0 2-3-5 ストレイトスタ(1.5) |
5
笠松 20.09.11 不良 中尾高原賞C2特選(イ)
ダ1600
10頭10番2人
447k 水野翔56.01:47.741.6 7-6-5 ウインリコルド(2.3) |
3
笠松 20.08.28 良 サラ系B5・C3組B5C3
ダ1400
8頭2番5人
448k 水野翔56.01:31.140.1 7-5-3 トミケンカリム(0.1) |
|||
6 | 6 |
アドマイヤオーラ シェアード 牡7 鹿毛 シルクシルエット (ブライアンズタイム) |
高木健 (笠松) 56.0 井上孝 (笠松) |
50.7
8人気 |
494 +1 |
6
笠松 20.10.23 不良 サラ系C3組C3
ダ1400
8頭4番5人
493k 高木健56.01:34.242.6 5-6-5 キリンノツバサ(3.0) |
6
笠松 20.10.09 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭8番1人
494k 高木健56.01:32.241.8 2-2-2 グランデエス(1.4) |
3
笠松 20.09.25 不良 サラ系B7・C3組B7C3
ダ1400
9頭8番7人
492k 高木健57.01:31.241.1 1-1-1 ストレイトスタ(0.4) |
10
高知 19.12.14 重 C2-2C2-2
ダ1300
10頭10番8人
487k 佐原秀56.01:36.550.1 6-8-10 トーアバカラ(10.8) |
取消
高知 19.11.30 重 C2-2C2-2
ダ1400
11頭7番
佐原秀56.0 |
|||
7 | 7 |
バトルプラン マッシヴアクトレス 牝5 栗毛 レオコマチ (ダンスインザダーク) |
東川慎 (笠松) △52.0 後藤正 (笠松) |
6.3
3人気 |
511 -4 |
3
笠松 20.10.23 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭6番4人
515k △東川慎52.01:31.538.7 8-8-4 ヴェルトラウン(1.4) |
5
笠松 20.09.25 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
9頭7番3人
514k ▲東川慎51.01:31.539.9 6-7-6 イキザマ(0.9) |
2
笠松 20.09.11 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭6番2人
509k 大原浩54.01:31.539.4 6-6-5 キチロクアユノ(2.2) |
6
笠松 20.08.28 良 サラ系C4組C4
ダ1400
12頭3番3人
500k ▲東川慎51.01:31.840.6 11-12-12 カルチョ(1.2) |
2
笠松 20.08.14 良 サラ系C6組C6
ダ1400
8頭8番4人
511k ▲東川慎51.01:29.839.1 7-1-1 ウインヴァモス(0.5) |
|||
8 | 8 |
フリオーソ キセキタイム 牝3 鹿毛 モアマイガール (フジキセキ) |
森島貴 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
1.7
1人気 |
441 +2 |
2
笠松 20.10.23 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭4番2人
439k 森島貴54.01:31.040.2 1-1-1 ヴェルトラウン(0.9) |
8
笠松 20.10.09 不良 サラ系C5組C5
ダ1400
9頭6番1人
441k 森島貴54.01:34.443.0 2-4-5 ムーランノワー(4.7) |
4
笠松 20.09.24 良 爽秋特別3歳1特別
ダ1400
10頭7番4人
440k 森島貴54.01:29.639.5 2-3-3 ガンバギフ(1.7) |
2
笠松 20.08.27 良 めいほう高原特別3歳1特別
ダ1400
10頭3番1人
438k 森島貴54.01:30.741.0 2-1-1 ガンバギフ(0.7) |
1
笠松 20.08.12 良 蝉時雨賞3歳2特選
ダ1400
8頭8番5人
442k 森島貴54.01:28.038.7 1-1-1 フィエールボス(0.9) |
|||
9 |
スマートファルコン スペースファルコン 牡5 鹿毛 シンデレラロマンス (Elusive Quality) |
細川智 (名古屋) ▲53.0 坂口義 (名古屋) |
7.1
4人気 |
497 -3 |
7
名古屋 20.10.29 良 C9組C9
ダ1400
10頭8番4人
500k ▲細川智53.01:33.842.6 2-4-5 プリンスオブジ(4.2) |
6
名古屋 20.10.02 良 C3組C3
ダ1400
11頭9番4人
494k ▲細川智53.01:33.140.9 4-5-7 ライブリーホー(2.3) |
9
名古屋 20.09.18 良 C2組(選抜)C2
ダ1400
11頭8番3人
502k ▲細川智53.01:33.842.1 6-6-4 ディグヘヴン(1.4) |
取止
名古屋 20.09.04 不良 鳴沢の滝(なるさわのたき)特別C1特別
ダ1600
8番
▲細川智53.0 |
除外
川崎 20.07.15 不良 アマテラス賞C1選定馬
ダ2000
9頭5番
506k 真島大56.0 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。