R7
サラ系C11組C11
- 2016年3月11日(金)
- 笠松:第7競走
- ダ1400m
- 発走時間 14:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 160,000円 2着 32,000円 3着 16,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ホワイトマズル マイハマメガミ 牝6 鹿毛 マイハマムスメ (タヤスツヨシ) |
山下雅 (笠松) 54.0 山中輝 (笠松) |
8.7
2人気 |
484 -3 |
3
笠松 16.02.23 良 サラ系C15組C15
ダ1400
9頭5番3人
487k 山下雅54.01:32.539.7 3-3-4 オースティン(1.1) |
3
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭7番5人
487k 山下雅54.01:33.140.0 5-5-5 アイズフォワー(2.4) |
8
水沢 16.01.11 不良 C2二組C2二組
ダ1400
12頭4番8人
490k 菅原辰54.01:33.941.5 12-12-12 ランドザスター(2.8) |
1
水沢 16.01.04 不良 C2四組C2四組
ダ1400
8頭4番3人
487k 大坪慎54.01:31.739.6 8-7-7 ソラニサクハナ(0.0) |
6
水沢 15.12.29 不良 C2六組C2六組
ダ1400
12頭2番4人
493k 大坪慎54.01:33.439.4 11-9-8 ナムラキャニオ(1.6) |
|||
2 | 2 |
スキャターザゴールド ラブメデューサ 牝7 鹿毛 マミークイーン (クリミナルタイプ) |
湯前良 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
34.2
5人気 |
486 -3 |
5
笠松 16.02.23 良 サラ系C15組C15
ダ1400
9頭8番5人
489k 湯前良54.01:33.539.7 7-6-6 オースティン(2.1) |
4
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭5番8人
485k 森島貴54.01:33.339.5 8-7-6 アイズフォワー(2.6) |
4
笠松 16.01.27 良 サラ系C14組C14
ダ1600
8頭4番5人
483k 森島貴54.01:48.639.9 6-7-5 エスペランサナ(2.3) |
6
笠松 16.01.08 良 サラ系C15組C15
ダ1400
7頭4番3人
480k 青柳正54.01:32.840.2 5-6-6 チェリーブラウ(1.1) |
5
笠松 15.12.30 良 小林菜央すくすく育ってね記念C11
ダ1400
8頭7番7人
484k 湯前良54.01:31.539.3 6-5-5 アムールプロフ(1.9) |
|||
3 | 3 |
ウインクリューガー ワイエスウインク 牝7 栗毛 サンワードビジュー (アグネスタキオン) |
花本正 (笠松) 54.0 伊藤強 (笠松) |
120.5
7人気 |
408 +3 |
7
笠松 16.02.23 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭6番8人
405k 森島貴54.01:34.140.0 6-7-7 ウエスタンソレ(2.3) |
7
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C13組C13
ダ1400
9頭4番9人
410k 森島貴54.01:33.640.3 9-9-7 フェイマスワー(3.0) |
6
笠松 16.01.26 良 サラ系C13組C13
ダ1400
7頭3番7人
410k 花本正54.01:32.739.9 7-7-7 ツクバインドラ(1.9) |
6
笠松 16.01.08 良 サラ系C14組C14
ダ1400
7頭6番5人
415k 花本正54.01:32.539.0 7-7-7 ニシキオンファ(1.2) |
6
笠松 15.12.30 良 サラ系C10組C10
ダ1400
8頭4番6人
414k 花本正54.01:32.538.6 7-7-7 シベリアンマッ(2.2) |
|||
4 | 4 |
リンカーン クルクル 牝5 鹿毛 サンドコロネット (ファストトパーズ) |
森島貴 (笠松) 54.0 山中輝 (笠松) |
123.3
8人気 |
398 -1 |
8
名古屋 16.03.01 稍重 サラC21組C21
ダ1400
8頭2番7人
399k 森島貴54.01:39.343.8 8-7-7 カサラギ(4.6) |
9
笠松 16.02.23 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭2番9人
401k 大原浩54.01:34.940.2 9-9-8 ウエスタンソレ(3.1) |
8
名古屋 16.02.16 重 サラC19組C19
ダ800
8頭2番8人
401k 森島貴54.054.038.5 8-8 コンフェッシオ(3.1) |
8
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭1番6人
401k 大原浩54.01:34.740.4 9-9-8 アイズフォワー(4.0) |
7
名古屋 16.02.01 重 サラC24組C24
ダ1400
9頭6番6人
398k 大原浩54.01:36.941.1 9-8-8 グロッシュラー(3.2) |
|||
5 | 5 |
アポロキングダム アポロノーティ 牡6 鹿毛 アポロファンタジー (Red Ransom) |
藤田玄 (笠松) △54.0 青木達 (笠松) |
123.3
8人気 |
564 ±0 |
7
笠松 16.02.23 良 サラ系C15組C15
ダ1400
9頭3番6人
564k 吉井友56.01:34.639.2 8-8-8 オースティン(3.2) |
9
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭2番7人
572k 吉井友56.01:35.041.0 7-8-9 アイズフォワー(4.3) |
8
笠松 16.01.27 良 サラ系C14組C14
ダ1600
8頭5番6人
568k 吉井友56.01:50.141.6 4-5-7 エスペランサナ(3.8) |
3
笠松 16.01.08 良 サラ系C15組C15
ダ1400
7頭6番5人
561k 吉井友56.01:32.640.2 4-4-4 チェリーブラウ(0.9) |
7
笠松 15.12.30 良 小林菜央すくすく育ってね記念C11
ダ1400
8頭3番8人
561k 島崎和56.01:32.239.9 5-6-6 アムールプロフ(2.6) |
|||
6 | 6 |
スマートボーイ オグリガール 牝5 鹿毛 オグリピンキー (トニービン) |
大原浩 (笠松) 54.0 山中輝 (笠松) |
14.6
3人気 |
449 +3 |
5
名古屋 15.12.25 重 金シャチけいば応援記念C8
ダ800
8頭8番6人
446k 森島貴54.052.137.9 5-6 テイエムスサノ(2.0) |
9
笠松 15.12.18 良 サラ系C9組C9
ダ1400
9頭1番9人
442k 森島貴54.01:33.743.2 1-1-3 ミスズダンディ(4.1) |
8
名古屋 15.12.04 稍重 第2回 健蔵の古里C6
ダ1400
8頭5番8人
439k 森島貴54.01:37.444.9 5-7-8 ウォークロニク(7.0) |
6
笠松 15.11.25 良 第1回遥馬記念C9
ダ1400
10頭5番6人
439k 森島貴54.01:32.539.5 5-5-5 ピュアモトヒメ(1.6) |
4
笠松 15.11.11 良 サラ系C8組C8
ダ1400
9頭3番7人
441k 森島貴54.01:30.639.8 4-3-4 ラウレアメモリ(1.5) |
|||
7 | 7 |
アグネスデジタル マユノトップスター 牝5 黒鹿毛 プライムオブユース (Deputy Minister) |
池田敏 (笠松) 54.0 藤田正 (笠松) |
18.7
4人気 |
448 +1 |
8
笠松 16.02.23 良 サラ系C15組C15
ダ1400
9頭4番4人
447k △藤田玄52.01:35.241.2 6-7-7 オースティン(3.8) |
5
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭9番2人
442k 池田敏54.01:33.541.3 3-3-4 アイズフォワー(2.8) |
3
笠松 15.12.18 良 サラ系C12組C12
ダ1400
8頭4番3人
460k 池田敏54.01:33.140.3 7-7-4 カキツバタ(4.9) |
2
笠松 15.11.26 不良 翔馬2歳誕生日記念C12
ダ1400
9頭3番2人
455k 池田敏54.01:33.139.9 5-4-4 キョウワルナ(1.9) |
3
笠松 15.11.13 良 サラ系C12・15組C1215
ダ1400
9頭4番3人
440k △深見勇53.01:32.138.6 6-4-3 カキツバタ(1.6) |
|||
8 | 8 |
トワイニング デルマゴシンゾサン 牝4 栗毛 ローザロッサ (ダンスインザダーク) |
藤原幹 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
1.0
1人気 |
407 +6 |
1
笠松 16.02.24 良 サラ系C20組C20
ダ1400
9頭9番1人
401k 藤原幹54.01:30.839.0 2-2-2 ラブオリーブ(0.5) |
7
名古屋 16.02.17 稍重 カラハナソウ特別C10
ダ1600
9頭5番8人
407k 東川公54.01:47.942.6 2-4-5 モズドゥーチェ(2.4) |
4
笠松 16.02.09 重 如月特別C16特別(ロ)
ダ1400
10頭1番6人
412k 藤原幹54.01:31.339.4 8-9-7 ジョブックセー(2.2) |
1
笠松 16.01.29 不良 イチゴカップC24
ダ1400
6頭6番3人
417k 藤原幹54.01:31.440.8 1-1-1 マインツ(0.2) |
3
笠松 16.01.15 良 サラ系C26組牝馬C26牝馬
ダ1400
8頭4番1人
417k 藤原幹54.01:30.237.9 4-4-3 ハシッテイイト(0.2) |
|||
9 |
ステイゴールド コスモカイヤナイト 牝5 栗毛 マイネビクトリア (トウカイテイオー) |
島崎和 (笠松) 54.0 伊藤好 (笠松) |
45.7
6人気 |
409 -2 |
5
笠松 16.02.23 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭8番5人
411k 筒井勇54.01:33.339.5 4-1-1 ウエスタンソレ(1.5) |
6
笠松 16.02.09 稍重 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭3番4人
409k △木之葵52.01:33.642.5 1-1-2 アイズフォワー(2.9) |
8
名古屋 16.02.03 稍重 サラC15組(選抜)C15
ダ1400
9頭7番9人
410k △藤田玄52.01:36.642.5 9-9-8 レッドラミア(4.1) |
7
笠松 16.01.27 良 サラ系C14組C14
ダ1600
8頭1番4人
412k 藤原幹54.01:48.940.7 2-3-4 エスペランサナ(2.6) |
取止
名古屋 16.01.20 サラC15組C15
ダ1400
2番
△藤田玄52.0 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。