R9
サラ系C2組特選(イ)C2特選(イ)
- 2015年5月28日(木)
- 笠松:第9競走
- ダ1600m
- 発走時間 16:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 155,000円 2着 31,000円 3着 16,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ネオユニヴァース マルヨラピド 牝4 青鹿毛 セリノデートリッヒ (Farma Way) |
花本正 (笠松) 54.0 山際孝 (笠松) |
1.2
1人気 |
460 +5 |
3
笠松 15.05.14 良 サラ系C2組特選(イ)C2特選(イ)
ダ1600
9頭2番1人
455k 花本正54.01:43.240.5 1-3-3 シャドウゲーム(1.9) |
2
笠松 15.05.01 良 花吹雪特別C1特別(イ)
ダ1600
9頭3番2人
460k 花本正54.01:43.139.2 2-2-2 カツゲキライデ(0.4) |
1
笠松 15.04.17 稍重 サラ系C5組C5
ダ1600
8頭5番1人
455k 花本正54.01:44.139.2 2-2-2 ウッチャリ(0.0) |
2
笠松 15.04.06 重 笠松町商工会特別C1特別(イ)
ダ1600
9頭6番3人
455k 花本正54.01:43.339.0 2-2-2 ヤマニンシュワ(1.1) |
1
笠松 15.03.17 良 サラ系C11組C11
ダ1400
7頭2番1人
453k 花本正54.01:29.738.3 1-1-1 イーストフォン(1.2) |
|||
2 | 2 |
タイムパラドックス リードレディー 牝4 鹿毛 タイニープラネット (ネオユニヴァース) |
池田敏 (笠松) 54.0 後藤保 (笠松) |
11.3
3人気 |
413 -3 |
1
笠松 15.05.15 良 サラ系C15・18組C15C18
ダ1400
9頭9番1人
416k 東川公55.01:30.638.9 1-1-1 ウインズオブウ(0.7) |
2
笠松 15.04.29 良 青葉特別C14特別(ロ)
ダ1400
10頭1番2人
416k 池田敏54.01:31.938.8 2-2-2 ラバリック(1.1) |
2
笠松 15.04.03 重 吉野桜特別C17特別(ロ)
ダ1600
9頭5番3人
420k 大原浩54.01:45.940.7 2-2-2 カワキタグロワ(0.6) |
1
笠松 15.03.20 重 かさオク・サンクス賞C24
ダ1400
7頭3番1人
419k 池田敏54.01:31.240.2 1-1-1 ヤマニンアルブ(0.4) |
2
笠松 15.03.05 稍重 サラ系C20組牝馬C20牝馬
ダ1400
10頭10番1人
418k 池田敏54.01:31.739.5 1-1-1 ヘレン(0.2) |
|||
3 | 3 |
アッミラーレ ハロードラゴン 牡6 栗毛 スプリングビオラ (ブライアンズタイム) |
山下雅 (笠松) ☆55.0 後藤保 (笠松) |
42.5
8人気 |
462 -1 |
4
笠松 15.05.01 良 花水木賞C2特選(イ)
ダ1600
8頭6番7人
463k 湯前良56.01:45.240.2 5-6-6 イービーカリー(2.5) |
6
名古屋 15.04.24 良 サラC6組C6
ダ800
8頭2番8人
467k ☆山下雅55.050.936.7 6-6 ノゾミセンプー(2.7) |
8
笠松 15.04.16 良 蓮華草特別C1a特別(イ)
ダ1600
10頭7番8人
467k 池田敏56.01:46.738.7 6-6-7 カラジャス(2.2) |
7
笠松 15.04.06 重 荘川桜賞C2特選(イ)
ダ1600
10頭9番9人
470k 東川公56.01:44.839.8 6-9-8 カツゲキライデ(1.4) |
8
笠松 15.03.19 不良 春色特別C1特別(イ)
ダ1600
9頭8番8人
474k ☆山下雅55.01:47.639.3 8-9-8 ヤマニンシュワ(3.7) |
|||
4 | 4 |
フサイチホウオー プリンセスオリーブ 牝5 栗毛 ナリタオリーブ (タイキシャトル) |
大塚研 (笠松) 54.0 山際孝 (笠松) |
7.6
2人気 |
452 -3 |
4
笠松 15.05.14 良 サラ系C2組特選(イ)C2特選(イ)
ダ1600
9頭4番4人
455k 大塚研54.01:44.040.6 2-4-4 シャドウゲーム(2.7) |
2
笠松 15.05.01 良 花水木賞C2特選(イ)
ダ1600
8頭8番4人
453k 大塚研54.01:43.339.2 1-1-1 イービーカリー(0.6) |
3
笠松 15.04.16 良 春和賞C2特選(イ)
ダ1400
9頭5番2人
450k 大塚研54.01:29.839.3 1-1-1 テイエムダイト(0.4) |
8
笠松 15.04.06 重 笠松町商工会特別C1特別(イ)
ダ1600
9頭8番9人
456k 大塚研54.01:45.439.7 6-7-8 ヤマニンシュワ(3.2) |
1
笠松 15.03.20 重 サラ系C8組C8
ダ1600
7頭5番1人
452k 大塚研54.01:45.339.3 1-1-1 ケージーアケボ(0.8) |
|||
5 | 5 |
スエヒロコマンダー ボブリン 牡7 鹿毛 ルンバデブンブン (ブライアンズタイム) |
尾島徹 (笠松) 56.0 伊藤好 (笠松) |
15.0
5人気 |
496 +3 |
6
笠松 15.05.14 良 夏木立特別C1特別(イ)
ダ1600
10頭7番6人
493k 向山牧56.01:43.639.0 4-6-7 マルヨボード(1.6) |
4
笠松 15.05.01 良 花吹雪特別C1特別(イ)
ダ1600
9頭4番5人
496k 岡部誠56.01:44.139.8 4-4-4 カツゲキライデ(1.4) |
1
笠松 15.04.16 良 サラ系C4組C4
ダ1400
9頭1番1人
495k 向山牧56.01:30.538.2 4-4-4 アイファーアプ(0.4) |
5
笠松 15.04.06 重 笠松町商工会特別C1特別(イ)
ダ1600
9頭3番6人
482k 筒井勇56.01:44.538.7 8-7-7 ヤマニンシュワ(2.3) |
1
笠松 15.03.17 良 かさオク・サンクス賞C10
ダ1600
8頭5番3人
485k 筒井勇56.01:44.839.1 4-3-3 イニシアチブバ(0.3) |
|||
6 | 6 |
タイムパラドックス サンマルタイム 牝4 栗毛 ワンセイコー (アスワン) |
吉井友 (笠松) 54.0 伊藤強 (笠松) |
34.7
6人気 |
408 -6 |
1
笠松 15.05.15 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭2番1人
414k 岡部誠54.01:30.538.5 3-4-3 アルファエンゼ(0.2) |
2
笠松 15.04.29 良 サラ系C13・16組C13C16
ダ1400
9頭1番2人
415k 東川公55.01:32.238.5 3-3-3 ヤマニンアルブ(0.1) |
3
笠松 15.04.03 重 サラ系C16・19組C16C19
ダ1400
8頭7番3人
415k 岡部誠55.01:31.439.5 2-1-1 クガリ(1.2) |
3
笠松 15.03.18 良 笠松町生誕125周年記念C19特別(ロ)
ダ1400
9頭2番3人
420k 岡部誠54.01:32.138.7 3-3-3 ヘレン(1.0) |
1
笠松 15.02.20 良 安田ろろ悲しき35歳記念C25
ダ1400
7頭2番1人
415k 岡部誠54.01:32.140.0 5-5-1 スズランクリー(1.4) |
|||
7 | 7 |
ケイムホーム トキハイマ 牝4 青鹿毛 ルピナスレイク (キンググローリアス) |
向山牧 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
35.0
7人気 |
473 +2 |
1
笠松 15.04.27 良 サラ系C12組C12
ダ1400
8頭4番2人
471k 向山牧54.01:34.538.4 1-1-1 アルファエンゼ(0.4) |
4
笠松 15.04.17 稍重 サラ系C11組C11
ダ1400
8頭1番2人
472k 向山牧54.01:32.739.2 1-1-3 クガリ(0.9) |
3
笠松 15.04.03 重 サラ系C15組C15
ダ1400
8頭7番2人
471k 向山牧54.01:30.838.9 2-2-2 エイシンポロロ(0.1) |
3
笠松 15.03.18 良 サラ系C18・21組C18C21
ダ1400
8頭1番2人
470k 向山牧55.01:31.539.1 1-1-1 オグリヒーロー(0.5) |
1
笠松 15.03.05 稍重 サラ系C18組C18
ダ1400
9頭2番2人
471k 向山牧54.01:31.639.0 2-2-1 エイシンオーキ(2.0) |
|||
8 | 8 |
アドマイヤムーン シアワセノホシ 牡5 鹿毛 ゴールデンシルヴァー (Sadler’s Wells) |
大原浩 (笠松) 56.0 川嶋弘 (笠松) |
14.4
4人気 |
424 +3 |
2
笠松 15.05.14 良 サラ系B10・C3組B10C3
ダ1400
7頭5番4人
421k 向山牧56.01:29.837.8 5-3-2 サンマルウィー(0.6) |
5
笠松 15.05.01 良 マックル賞B10C3
ダ1400
8頭1番5人
424k 向山牧56.01:30.538.0 7-7-6 レアンデル(2.1) |
5
笠松 15.04.16 良 蓮華草特別C1a特別(イ)
ダ1600
10頭6番4人
429k ☆山下雅55.01:45.937.7 9-7-6 カラジャス(1.4) |
2
笠松 15.04.01 稍重 サラ系C5組C5
ダ1600
7頭2番1人
430k 向山牧56.01:46.238.5 5-5-5 マルマル(0.0) |
2
笠松 15.03.19 不良 サラ系C5組C5
ダ1400
7頭2番4人
429k 向山牧56.01:32.438.7 5-5-4 ミツアキダイチ(0.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。