R3
サラ系C31組C31
- 2011年11月21日(月)
- 笠松:第3競走
- ダ1400m
- 発走時間 11:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 130,000円 2着 26,000円 3着 13,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
コマンダーインチーフ ホーライダイコ 牝3 鹿毛 メルシーダンサー (アンバーシヤダイ) |
島崎和 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
17.1
5人気 |
448 +2 |
4
笠松 11.11.07 稍重 サラ系C32組C32
ダ1400
10頭9番3人
446k 佐藤友54.01:34.041.0 6-5-4 マイネアドヴァ(1.2) |
6
名古屋 11.10.27 良 サラC30組C30
ダ1400
10頭9番6人
446k 筒井勇54.01:33.540.8 7-7-6 タイガープリン(2.5) |
5
笠松 11.10.11 良 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
10頭6番4人
446k 佐藤友54.01:30.438.8 9-7-6 トーセンファミ(1.4) |
取止
笠松 11.09.21 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
1番
佐藤友54.0 |
6
園田 11.09.01 重 C33歳以上
ダ1230
10頭3番10人
442k 松本剛53.01:22.140.4 7-7-7 トミケンルティ(0.8) |
|||
2 | 2 |
ブラックホーク シンメイグレイス 牝3 黒鹿毛 プリエール (フジキセキ) |
尾島徹 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
15.6
4人気 |
488 ±0 |
7
名古屋 11.11.14 重 サラC31組C31
ダ1400
9頭1番7人
488k 大原浩54.01:34.240.8 7-9-9 トキノキング(2.3) |
2
笠松 11.11.07 稍重 なな福十周年記念C33
ダ1400
9頭1番2人
485k 東川公54.01:34.639.8 5-6-5 ビーコ(1.4) |
7
笠松 11.10.12 良 プリンセス菜穂子賞3歳9
ダ1400
10頭9番7人
476k 大原浩54.01:31.438.9 7-7-6 リュウシンアド(2.4) |
6
笠松 11.10.03 良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
10頭9番8人
473k 筒井勇54.01:31.339.7 8-8-6 ヒシラスティ(2.3) |
3
笠松 11.09.22 重 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
8頭7番6人
477k 大原浩54.01:31.539.3 6-6-6 トーセンファミ(1.8) |
|||
3 | 3 |
オンファイア アポロシェルピンク 牝3 青毛 ナナミメロディー (Sri Pekan) |
佐藤友 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
24.0
7人気 |
430 -12 |
5
笠松 11.11.07 稍重 サラ系C32組C32
ダ1400
10頭3番4人
442k 尾島徹54.01:34.341.7 3-4-5 マイネアドヴァ(1.5) |
10
笠松 11.10.11 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
10頭5番10人
441k 大原浩54.01:31.839.2 9-10-9 トーセンリバー(2.9) |
9
笠松 11.08.15 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
9頭8番7人
426k 島崎和54.01:32.541.1 6-8-9 イノセントレデ(2.4) |
9
笠松 11.07.25 重 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
9頭6番9人
428k 島崎和54.01:34.041.4 8-9-9 リコーロデム(3.1) |
10
笠松 11.07.13 良 サラ系3歳5組3歳5
ダ1400
10頭3番9人
425k 島崎和54.01:34.741.4 10-10-10 エーシンフォチ(5.1) |
|||
4 | 4 |
スマートボーイ エンチャントユー 牝3 鹿毛 モンシェリー (メジロライアン) |
大原浩 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
18.0
6人気 |
414 ±0 |
3
笠松 11.11.07 稍重 なな福十周年記念C33
ダ1400
9頭7番4人
414k 大原浩54.01:34.640.6 1-1-2 ビーコ(1.4) |
6
名古屋 11.10.27 良 サラC31組C31
ダ1400
8頭9番2人
414k 向山牧54.01:35.642.2 2-1-1 キジョーサンデ(2.0) |
6
笠松 11.10.11 良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
10頭9番7人
412k 大原浩54.01:30.038.9 5-6-6 レリシェス(1.1) |
7
名古屋 11.10.07 稍重 サラ3歳7組3歳7
ダ1400
10頭9番7人
411k 大原浩54.01:34.742.2 5-7-7 ケイオーワール(4.3) |
取止
笠松 11.09.21 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
4番
筒井勇54.0 |
|||
5 | 5 |
タマモクロス マイネアトリーチェ 牝8 芦毛 ブライトステージ (ラツキーソブリン) |
大塚研 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
29.9
8人気 |
495 -4 |
8
笠松 11.11.07 稍重 なな福十周年記念C33
ダ1400
9頭4番6人
499k 大塚研54.01:37.342.1 7-7-7 ビーコ(4.1) |
4
笠松 11.10.11 良 サラ系C20組C20
ダ1400
9頭6番4人
485k 筒井勇54.01:34.739.7 6-6-6 ユキドケ(2.0) |
6
笠松 11.10.03 良 サラ系C21組牝馬C21牝馬
ダ1400
9頭2番5人
480k 筒井勇54.01:37.241.8 5-7-6 モエレスマイル(1.0) |
4
笠松 11.09.20 不良 サラ系C21組C21
ダ1400
9頭4番4人
476k 湯前良54.01:36.543.2 4-4-4 エンジェルウイ(2.6) |
7
名古屋 11.09.09 良 サラC20組C20
ダ1300
9頭1番6人
474k 島崎和54.01:31.340.7 7-7-7 リュウノマモル(1.2) |
|||
6 | 6 |
ダイタクリーヴァ ゴールドジュディ 牝3 黒鹿毛 ゴールデンレグルス (ヤエノムテキ) |
藤原幹 (笠松) 54.0 鈴木良 (笠松) |
29.9
8人気 |
459 +2 |
4
笠松 11.11.07 稍重 なな福十周年記念C33
ダ1400
9頭6番3人
457k 藤原幹54.01:35.240.7 3-5-6 ビーコ(2.0) |
5
名古屋 11.10.27 良 サラC31組C31
ダ1400
8頭2番4人
466k 藤原幹54.01:35.341.4 4-4-5 キジョーサンデ(1.7) |
7
笠松 11.10.11 良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
10頭4番8人
462k 吉井友54.01:30.639.5 4-8-7 レリシェス(1.7) |
取止
笠松 11.09.21 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
7番
藤原幹54.0 |
4
笠松 11.09.02 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
9頭7番6人
449k 藤原幹54.01:32.539.5 5-5-4 ドンウイング(2.2) |
|||
7 | 7 |
エイシンプレストン ミツアキスピカ 牝3 栗毛 エイシンシンシン (ブライアンズタイム) |
湯前良 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
3.9
2人気 |
422 +11 |
2
笠松 11.11.07 稍重 サラ系C36組牝馬C36牝馬
ダ800
10頭1番2人
411k 湯前良54.050.837.6 2-3 イノセントレデ(0.4) |
4
笠松 11.10.13 良 アキテック杯 笠松ハンデ3歳17
ダ1400
8頭8番2人
415k 湯前良56.01:31.940.4 1-1-1 エーシンアイネ(2.5) |
4
笠松 11.10.03 良 サラ系3歳9組3歳9
ダ1400
10頭2番5人
408k 湯前良54.01:30.740.3 1-1-1 エーシンカルメ(1.1) |
2
笠松 11.09.22 重 サラ系3歳10組3歳10
ダ1400
8頭7番2人
412k 湯前良54.01:30.739.5 1-1-2 レリシェス(1.1) |
3
笠松 11.09.02 良 サラ系3歳10組3歳10
ダ1400
9頭8番2人
412k 湯前良54.01:31.939.9 1-1-1 トーセンストー(1.2) |
|||
8 |
ティンバーカントリー ドリームズオープン 牝3 栗毛 ブライアンズソノ (マヤノトップガン) |
森島貴 (笠松) △52.0 小森勝 (笠松) |
29.9
8人気 |
486 -2 |
7
名古屋 11.11.14 重 サラC30組C30
ダ1300
9頭8番9人
488k 島崎和54.01:28.940.8 8-8-8 コスモブルーロ(3.7) |
6
笠松 11.11.07 稍重 サラ系C32組C32
ダ1400
10頭2番5人
499k △森島貴52.01:36.741.3 10-9-7 マイネアドヴァ(3.9) |
8
福山 11.10.16 稍重 3歳4条件
ダ1130
9頭6番9人
486k 周藤直54.01:17.839.7 9-9-9 ヴァリエンテ(2.2) |
9
福山 11.10.08 稍重 「おはようモーニングとく戦」3歳4条件
ダ1250
10頭9番5人
487k 周藤直54.01:26.740.8 8-9-9 ヴァリエンテ(2.4) |
6
福山 11.09.18 不良 3歳4条件
ダ1250
9頭5番8人
476k 山田祥54.01:23.838.9 7-7-6 ギータ(1.3) |
||||
8 | 9 |
スエヒロコマンダー ボブリン 牡3 鹿毛 ルンバデブンブン (ブライアンズタイム) |
筒井勇 (笠松) 56.0 伊藤好 (笠松) |
1.7
1人気 |
480 +3 |
2
笠松 11.11.07 稍重 サラ系C34組C34
ダ1400
9頭7番1人
477k 筒井勇56.01:32.940.4 2-2-2 モンフォール(0.0) |
3
笠松 11.10.11 良 サラ系3歳4組3歳4
ダ1400
9頭6番3人
476k 筒井勇56.01:29.339.6 4-4-4 リュウシンマリ(0.4) |
4
笠松 11.07.27 不良 サラ系3歳3組3歳3
ダ1400
10頭2番6人
471k 筒井勇56.01:30.339.1 3-5-5 タツフレンチ(1.3) |
2
笠松 11.06.27 重 上田大樹祝成人記念杯3歳4
ダ1400
9頭4番3人
464k 筒井勇56.01:29.339.0 3-3-3 フリーダム(0.2) |
3
笠松 11.06.15 良 サラ系3歳3組3歳3
ダ1400
8頭3番3人
463k 筒井勇56.01:30.339.9 3-3-3 トーセンクリオ(0.5) |
|||
10 |
ソングオブウインド ルンタツー 牝3 青毛 フラワーパフューム (マーベラスサンデー) |
吉井友 (笠松) 54.0 山中輝 (笠松) |
5.8
3人気 |
441 -9 |
3
笠松 11.11.07 稍重 サラ系C32組C32
ダ1400
10頭8番1人
450k 岡部誠54.01:33.040.4 4-3-2 マイネアドヴァ(0.2) |
7
笠松 11.10.11 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
10頭10番5人
437k 吉井友54.01:30.237.9 7-8-8 トーセンリバー(1.3) |
取止
笠松 11.09.21 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
9番
吉井友54.0 |
7
笠松 11.09.01 良 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
10頭6番6人
436k 藤原幹54.01:31.639.8 6-5-5 クリスタルクー(2.2) |
2
笠松 11.08.15 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
9頭5番3人
431k 東川公54.01:30.839.4 5-5-5 イノセントレデ(0.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。