R4
サラ系C20組C20
- 2009年11月24日(火)
- 笠松:第4競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 160,000円 2着 40,000円 3着 21,000円 4着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ホワイトマズル キーモーション 牝9 鹿毛 ジョオー (バンブトンオール) |
花本正 (笠松) 54.0 伊藤好 (笠松) |
31.6
5人気 |
414 -1 |
7
笠松 09.11.11 不良 サラ系C19組牝馬C19牝馬
ダ1400
8頭3番8人
415k 花本正54.01:36.8 7-7-7 スマートシェリ(4.4) |
8
笠松 09.10.26 不良 サラ系C13組C13
ダ800
9頭1番6人
421k 花本正54.053.5 6-6 フォークシンガ(3.0) |
7
名古屋 09.10.12 良 サラC15組C15
ダ1400
10頭4番7人
422k 島崎和54.01:35.4 8-7-6 キレイナオウマ(1.6) |
2
笠松 09.10.05 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭9番4人
423k 花本正54.01:34.9 4-3-3 オグリキラーズ(0.5) |
6
笠松 09.09.22 稍重 サラ系C14組牝馬C14牝馬
ダ1400
9頭7番7人
421k 花本正54.01:33.3 8-7-7 スズランクリー(1.0) |
|||
2 | 2 |
アグネスタキオン ティアップタイガー 牡4 鹿毛 エルメスティアラ (ブライアンズタイム) |
阪上忠 (笠松) 56.0 森山英 (笠松) |
5.5
3人気 |
480 +4 |
14
東京 09.10.18 良 3歳上
ダ1400
16頭12番15人
476k 西田雄57.01:27.739.4 10-9 シーフォーアイ(3.6) |
17
新潟 09.09.21 良 3歳上
芝1400
18頭13番15人
474k 江田照57.01:23.636.0 10-12 カピターノ(1.4) |
11
新潟 09.05.02 良 4歳上
芝1800
16頭10番10人
468k 黛弘人57.01:50.134.1 9-9 スリーオリオン(1.3) |
8
福島 09.04.19 良 4歳上
芝1200
15頭9番14人
468k 村田一57.01:11.435.9 12-14 カーリアンダン(0.8) |
4
名古屋 09.03.02 良 サラC25組C25
ダ800
10頭5番3人
480k 吉田稔56.051.2 7-7 オスカルフラン(0.5) |
|||
3 | 3 |
ダンシングカラー バンダムチョッパー 牡3 黒鹿毛 ミエレ (Lear Fan) |
湯前良 (笠松) 56.0 後藤保 (笠松) |
7.8
4人気 |
430 -4 |
2
笠松 09.11.10 良 サラ系C21組C21
ダ1400
10頭9番2人
434k 湯前良56.01:29.7 2-2-2 アウローラ(0.9) |
2
笠松 09.10.26 不良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
10頭9番4人
427k 湯前良56.01:30.2 3-3-2 ツルマルマジッ(0.9) |
取止
笠松 09.10.08 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
9番
湯前良56.0 |
1
笠松 09.09.24 良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
8頭4番1人
427k 東川公56.01:30.6 4-4-4 ポールドブラ(0.3) |
2
笠松 09.09.08 良 サラ系3歳9組3歳9
ダ1400
8頭4番2人
426k 東川公56.01:30.8 5-5-4 ワガミチヲイク(0.8) |
|||
4 | 4 |
ノーアテンシヨン ゴールドカープ 牡9 栗毛 キヌノジョイフル (ニホンピロウイナー) |
島崎和 (笠松) 56.0 青木達 (笠松) |
0.0
|
489 +7 |
9
笠松 09.11.10 良 サラ系C21組C21
ダ1400
10頭5番8人
482k 吉井友56.01:36.3 10-10-10 アウローラ(7.5) |
7
笠松 09.10.26 不良 サラ系C13組C13
ダ800
9頭5番8人
484k 島崎和56.053.3 9-9 フォークシンガ(2.8) |
10
名古屋 09.10.19 良 サラC16組C16
ダ800
10頭7番7人
487k 吉井友56.054.7 10-10 ハナアカリ(3.9) |
7
笠松 09.10.05 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭2番8人
482k 藤原幹56.01:38.0 9-9-8 オグリキラーズ(3.6) |
9
笠松 09.09.22 稍重 射手座の日賞C13
ダ800
9頭1番9人
483k 花本正56.052.8 8-8 ファンタスティ(3.3) |
|||
5 | 5 |
スウェプトオーヴァーボード ラデエス 牝3 芦毛 フサイチヴィーナス (Caerleon) |
藤原幹 (笠松) 54.0 森山英 (笠松) |
35.5
6人気 |
379 -1 |
5
笠松 09.11.10 良 サラ系C20組牝馬C20牝馬
ダ1400
10頭5番5人
380k 阪上忠54.01:30.7 4-5-5 ヤマノカントリ(2.4) |
6
笠松 09.10.26 不良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
10頭1番6人
385k 阪上忠54.01:32.7 4-5-6 ツルマルマジッ(3.4) |
取止
笠松 09.10.08 サラ系3歳6組3歳6
ダ1400
4番
阪上忠54.0 |
5
笠松 09.09.22 稍重 稟治郎3歳誕生日記念3歳6
ダ1400
9頭8番5人
385k 阪上忠54.01:32.4 3-3-5 ワガミチヲイク(1.9) |
3
笠松 09.09.08 良 サラ系3歳7組3歳7
ダ1400
9頭9番5人
380k 阪上忠54.01:31.3 3-3-3 アイファーリリ(1.4) |
|||
6 | 6 |
ナリタトップロード オースミリョウ 牡4 鹿毛 オースミジャーニー (エリシオ) |
小山信 (名古屋) 56.0 竹口勝 (名古屋) |
283.8
8人気 |
466 ±0 |
8
名古屋 09.11.18 重 サラC19組C19
ダ800
10頭6番10人
466k △友森翔54.052.3 8-9 ニポーティ(3.8) |
8
名古屋 09.11.04 良 サラC16組C16
ダ1400
10頭1番7人
464k △友森翔54.01:33.8 8-8-8 アトミックガー(3.8) |
9
名古屋 09.10.19 良 サラC15組C15
ダ1400
10頭6番10人
463k 小山信56.01:36.1 8-8-8 メイショウホバ(3.5) |
9
名古屋 09.10.12 良 サラC15組C15
ダ1400
10頭8番8人
461k 小山信56.01:35.9 10-10-10 キレイナオウマ(2.1) |
10
名古屋 09.09.29 稍重 サラC13組C13
ダ1300
10頭5番8人
465k 小山信56.01:28.7 9-9-10 タカプリンセス(3.4) |
|||
7 | 7 |
マイネルプリンス シルシ 牝3 鹿毛 プチエレガンス (ミルジヨージ) |
筒井勇 (笠松) 54.0 法理勝 (笠松) |
1.4
1人気 |
433 ±0 |
1
笠松 09.10.26 不良 サラ系3歳10組3歳10
ダ1400
10頭7番1人
433k 筒井勇54.01:30.0 4-3-2 サキノキングオ(0.7) |
1
笠松 09.10.07 重 サラ系3歳10組3歳10
ダ1400
9頭8番1人
429k 筒井勇54.01:29.2 6-5-3 ザバトルプラウ(0.6) |
1
笠松 09.09.25 良 サラ系3歳14組3歳14
ダ1400
9頭1番1人
439k 筒井勇54.01:29.7 2-2-1 トウショウジオ(0.4) |
15
新潟 09.08.30 良 3歳未勝利
芝1000
18頭9番15人
418k 江田照54.057.533.6 アームズトウシ(2.1) |
16
東京 09.05.23 良 3歳未勝利
ダ1300
16頭11番15人
428k ▲小野祐51.01:22.839.8 8-13 カシマチャンピ(3.2) |
|||
8 | 8 |
タイキシャトル コパノファンタメ 牝3 鹿毛 マキバマイニング (マイニング) |
東川公 (笠松) 54.0 後藤保 (笠松) |
4.3
2人気 |
487 -7 |
3
笠松 09.11.10 良 サラ系C20組牝馬C20牝馬
ダ1400
10頭10番3人
494k 東川公54.01:29.4 5-4-4 ヤマノカントリ(1.1) |
3
笠松 09.10.26 不良 サラ系3歳8組3歳8
ダ1400
10頭6番1人
492k 東川公54.01:32.2 1-1-3 ツルマルマジッ(2.9) |
5
新潟 09.09.21 良 3歳未勝利
ダ1200
14頭3番5人
486k 津村明54.01:13.638.9 4-4 オーセロワ(0.8) |
6
新潟 09.07.18 不良 3歳未勝利
ダ1200
15頭12番5人
484k 戸崎圭54.01:11.936.7 3-3 ダークシャナオ(1.1) |
5
福島 09.06.21 重 3歳未勝利
ダ1150
15頭12番3人
484k 内田博54.01:09.738.2 2-4 リネンピュア(1.3) |
|||
9 |
エイシンサンディ オグリマンディ 牝4 黒鹿毛 エイシンディクタス (デイクタス) |
吉井友 (笠松) 54.0 山中輝 (笠松) |
113.6
7人気 |
387 -3 |
10
名古屋 09.11.17 不良 サラC20組(選抜)C20
ダ1400
10頭5番10人
390k 藤原幹54.01:34.3 10-9-10 ウインロックオ(4.8) |
6
笠松 09.11.10 良 サラ系C20組牝馬C20牝馬
ダ1400
10頭9番6人
388k 藤原幹54.01:32.8 6-6-6 ヤマノカントリ(4.5) |
8
名古屋 09.11.04 良 サラC17組C17
ダ1400
10頭6番8人
396k 吉井友54.01:35.7 10-10-10 ヒシピラルクー(6.8) |
6
笠松 09.10.26 不良 サラ系C13組C13
ダ800
9頭2番5人
399k 藤原幹54.052.8 8-8 フォークシンガ(2.3) |
4
笠松 09.10.05 良 サラ系C14組C14
ダ1400
9頭5番5人
393k 吉井友54.01:35.5 5-5-5 オグリキラーズ(1.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。