R9
競走馬の写真家VODKA_HARUKA賞B22
- 2024年3月26日(火)
- 金沢:第9競走
- ダ1400m
- 発走時間 17:02
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 144,000円 3着 72,000円 4着 54,000円 5着 45,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 5番沖静男54.0 ⇒ 田知弘54.0 6番甲賀弘56.0 ⇒ 平瀬城56.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
バトルプラン カズノザンゲツ 牝5 黒鹿毛 サイレンスデザート (マンハッタンカフェ) |
兼子千 (金沢) 54.0 宗綱泰 (金沢) |
574.4
11人気 |
500 -4 |
9
金沢 24.03.11 稍重 能登半島地震復興支援杯2B14
ダ1400
12頭1番9人
504k 松戸政54.01:34.040.4 7-7-7 シークレットグ(3.0) |
6
笠松 24.02.23 稍重 C級サバイバルC級選抜(イ)
ダ1400
8頭2番7人
511k ☆長江慶53.01:33.241.7 2-3-5 デクラーク(1.9) |
9
笠松 24.02.07 良 C級セレクションC級選抜(イ)
ダ1400
9頭8番9人
509k ☆長江慶53.01:32.941.1 9-9-9 ダイチノメグミ(3.3) |
7
笠松 24.01.25 不良 令和6年能登半島地震被災地支援レースC11
ダ1400
8頭3番5人
508k 馬渕繁54.01:33.342.2 6-7-7 エベレストテソ(4.3) |
9
笠松 24.01.11 良 C級セレクションC級選抜(イ)
ダ1600
9頭5番5人
507k ☆長江慶53.01:46.841.7 5-7-9 メガフラッシュ(3.6) |
|||
2 | 2 |
ローレルゲレイロ エースアクシス 牝8 黒鹿毛 センターシャイネン (ブライアンズタイム) |
松戸政 (金沢) 54.0 井樋一 (金沢) |
47.0
5人気 |
406 +2 |
取消
金沢 23.12.25 不良 さな夢賞ことり大神祭B12
ダ1400
7頭4番
平瀬城54.0 |
7
金沢 23.12.10 良 B15特別編成
ダ1500
11頭9番5人
404k 平瀬城54.01:38.239.2 11-10-10 アットザヘルム(1.0) |
5
金沢 23.11.28 不良 B13
ダ1400
8頭3番6人
407k 平瀬城54.01:30.037.8 7-7-6 ベストオーシャ(1.4) |
5
金沢 23.11.14 不良 B12
ダ1500
8頭1番6人
407k 松戸政54.01:36.137.6 7-7-5 クールドレーヌ(0.4) |
7
金沢 23.10.31 稍重 恋路賞B1級
ダ1400
11頭10番7人
405k 松戸政54.01:29.637.4 11-11-10 サクラルコール(1.3) |
|||
3 | 3 |
イスラボニータ ヴェーチェル 牝5 栗毛 プレイリースター (マヤノトップガン) |
柴田勇 (金沢) 54.0 川添明 (金沢) |
247.4
8人気 |
428 -7 |
4
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭9番7人
435k 松戸政54.01:38.540.3 5-5-5 ジェイケイミリ(2.0) |
5
金沢 23.12.25 不良 クリスマスパレード賞B13以下牝馬
ダ1400
7頭4番7人
439k 服部大54.01:30.538.3 5-5-5 エイシンメリダ(0.9) |
10
金沢 23.12.10 良 B15特別編成
ダ1500
11頭7番7人
442k 栗原大54.01:39.441.4 6-7-9 アットザヘルム(2.2) |
4
金沢 23.11.26 重 グラジオラス賞B14以下牝馬
ダ1500
8頭2番8人
441k 甲賀弘54.01:37.839.5 3-4-5 ミオソフィア(0.9) |
6
金沢 23.11.14 不良 B13
ダ1500
9頭6番9人
446k 松戸政54.01:36.638.6 6-7-5 リュウノレッド(1.7) |
|||
4 | 4 |
キズナ ファームフレッシュ 牝4 黒鹿毛 フラガリア (タニノギムレット) |
吉田晃 (金沢) 54.0 佐藤茂 (金沢) |
8.4
3人気 |
430 -9 |
3
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭6番2人
439k 吉田晃54.01:38.440.0 6-6-6 ジェイケイミリ(1.9) |
2
金沢 23.12.25 不良 クリスマスパレード賞B13以下牝馬
ダ1400
7頭8番3人
435k 青柳正53.01:29.837.8 4-4-4 エイシンメリダ(0.2) |
1
金沢 23.12.03 不良 オッズパーク杯B22
ダ1400
8頭5番1人
432k 青柳正54.01:29.538.1 5-4-5 ベルウッドシキ(0.2) |
1
金沢 23.11.21 重 ビヨン酢さん来場記念B24特別編成
ダ1400
11頭6番1人
434k 青柳正54.01:29.939.0 4-3-1 マイティキッチ(0.5) |
3
金沢 23.11.07 不良 しるこ3生誕100周年長寿おめでとう記念C12
ダ1400
9頭4番4人
429k 栗原大54.01:30.238.6 6-5-5 マリンデュンデ(0.7) |
|||
5 | 5 |
マジェスティックウォリアー エルフバローズ 牝6 鹿毛 メイショウアンデス (ダンスインザダーク) |
田知弘 (金沢) 54.0 川添明 (金沢) |
200.2
7人気 |
468 -3 |
7
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭10番6人
471k 魚住謙54.01:38.839.0 11-10-10 ジェイケイミリ(2.3) |
6
金沢 23.12.25 不良 クリスマスパレード賞B13以下牝馬
ダ1400
7頭1番5人
470k 魚住謙54.01:30.838.4 7-6-6 エイシンメリダ(1.2) |
8
金沢 23.12.12 不良 イケメンTM!中村勇好さん生誕日記念杯B12特別編成
ダ1500
10頭9番8人
466k 中島龍54.01:37.139.0 8-10-9 ベストオーシャ(1.4) |
2
金沢 23.11.26 重 グラジオラス賞B14以下牝馬
ダ1500
8頭6番4人
463k 中島龍54.01:37.538.5 8-8-7 ミオソフィア(0.6) |
2
金沢 23.11.12 不良 第26回ちひろちゃん降臨記念B15
ダ1500
6頭4番5人
464k 中島龍54.01:35.938.3 5-5-5 ベルクハイム(0.1) |
|||
6 | 6 |
ロードカナロア ギロウ 牡4 鹿毛 ロイヤルインパクト (ディープインパクト) |
平瀬城 (金沢) 56.0 中川雅 (金沢) |
352.2
10人気 |
491 +4 |
10
金沢 24.03.11 稍重 能登半島地震復興支援杯2B14
ダ1400
12頭8番12人
487k 甲賀弘56.01:34.539.0 11-11-11 シークレットグ(3.5) |
10
高知 24.02.20 不良 C3-6C3-6
ダ1300
10頭4番10人
483k 塚本雄56.01:33.143.9 9-10-10 ハクシンジャベ(8.6) |
8
高知 24.02.12 重 岡山県吉備の温羅特別C3-7
ダ1400
8頭6番8人
484k 塚本雄56.01:39.243.5 8-8-8 アードラー(7.2) |
8
高知 24.02.06 不良 C3-6C3-6
ダ1300
8頭6番7人
477k 塚本雄56.01:29.242.9 5-8-8 コルニリア(5.1) |
9
高知 24.01.30 良 ファイナルレースC3-12記者選抜
ダ1400
11頭12番3人
485k 塚本雄56.01:38.344.8 4-3-4 レオテソーロ(1.8) |
|||
7 |
ディスクリートキャット エイチエヌバンピー 牡4 鹿毛 ギフトアワード (エンパイアメーカー) |
米倉知 (金沢) 56.0 佐藤茂 (金沢) |
1.7
1人気 |
474 +1 |
1
金沢 24.03.11 重 C12
ダ1500
12頭11番1人
473k 米倉知56.01:37.637.6 2-3-2 サンデーミラー(0.4) |
10
金沢 23.12.26 不良 C14
ダ1400
10頭1番1人
471k 吉田晃56.01:32.539.1 7-8-8 スヴィルカーチ(1.5) |
1
金沢 23.12.10 良 C23
ダ1400
10頭5番1人
466k 中島龍56.01:30.937.1 4-4-3 グランキューブ(0.1) |
1
金沢 23.11.26 重 ゆきゅHBD!26は餃子とビールで乾杯C25
ダ1400
7頭4番1人
465k 中島龍56.01:29.637.1 2-2-1 エースオブスペ(2.0) |
2
金沢 23.11.12 不良 下山武徳生誕記念杯C25
ダ1500
10頭3番2人
457k 中島龍56.01:35.037.6 6-4-2 ハイクライテリ(0.4) |
||||
7 | 8 |
マジェスティックウォリアー ラマジ 牝4 鹿毛 エンジェルドンキ (ディープインパクト) |
堀場裕 (金沢) 54.0 鈴木正 (金沢) |
2.4
2人気 |
452 +1 |
5
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭1番1人
451k 平瀬城54.01:38.641.3 1-1-2 ジェイケイミリ(2.1) |
1
金沢 23.12.18 不良 K1杯くまの心社長お誕生日おめでとう記念B22
ダ1400
10頭4番1人
449k 青柳正54.01:28.738.2 3-1-1 ティアン(0.8) |
1
金沢 23.12.04 重 ハマさん&稲垣さん結婚おめでとう記念B29
ダ1400
8頭6番2人
450k 青柳正54.01:29.438.2 2-1-1 ベルウッドタイ(0.9) |
4
金沢 23.11.07 不良 しるこ3生誕100周年長寿おめでとう記念C12
ダ1400
9頭5番2人
451k 青柳正54.01:30.239.5 4-2-2 マリンデュンデ(0.7) |
1
金沢 23.10.22 重 再び参上!ゴルシちゃん記念C16
ダ1400
11頭5番1人
449k 青柳正54.01:30.037.3 7-2-2 ミツカネアース(0.3) |
|||
9 |
ヘニーヒューズ サノノビーチ 牝4 栗毛 ユニバーサルビーチ (ネオユニヴァース) |
加藤翔 (金沢) ☆53.0 加藤和 (金沢) |
97.8
6人気 |
506 -3 |
8
金沢 24.03.11 稍重 能登半島地震復興支援杯2B14
ダ1400
12頭2番4人
509k 米倉知54.01:33.942.1 1-1-2 シークレットグ(2.9) |
10
浦和 23.12.26 良 浦和800ラウンドC2選抜馬ア
ダ800
12頭6番8人
516k ★中島良50.050.938.5 5-10 スタードラゴン(1.4) |
10
浦和 23.11.21 良 浦和800ラウンドC2選抜馬ア
ダ800
12頭12番9人
520k 半澤慶54.049.637.1 5-6 エイシンエメラ(1.6) |
6
大井 23.10.06 重 C2二三四
ダ1200
12頭8番6人
499k 野畑凌54.01:14.537.9 10-10 ロンギングマド(1.3) |
4
大井 23.09.22 稍重 3歳280.8万円以上
ダ1200
14頭14番11人
493k 野畑凌54.01:14.537.7 10-10 スプラッシュ(0.6) |
||||
8 | 10 |
アロマカフェ カフェリリー 牝6 芦毛 カフェララルー (Stravinsky) |
栗原大 (金沢) 54.0 菅原欣 (金沢) |
288.9
9人気 |
490 -2 |
6
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭5番8人
492k 栗原大54.01:38.840.0 9-8-7 ジェイケイミリ(2.3) |
取止
金沢 23.12.23 B15
ダ1400
2番
兼子千54.0 |
8
金沢 23.12.10 良 KDB陽子お誕生日おめでとう杯B16特別編成
ダ1500
10頭3番3人
485k 栗原大54.01:38.939.7 8-7-8 ステイグリーン(1.0) |
5
金沢 23.11.26 重 B16
ダ1400
9頭4番6人
495k ☆兼子千53.01:30.738.4 9-6-5 デルマゴモリー(0.6) |
6
金沢 23.11.12 不良 B14
ダ1400
9頭3番8人
499k 栗原大54.01:30.237.8 9-9-7 グッドラックス(0.9) |
|||
11 |
アジアエクスプレス アオイダリア 牝4 黒鹿毛 アドマイヤジュノー (ゼンノロブロイ) |
鈴木太 (金沢) 54.0 加藤義 (金沢) |
10.2
4人気 |
445 +7 |
2
金沢 24.03.12 不良 能登半島地震復興支援杯3B22
ダ1500
10頭2番6人
438k 田知弘54.01:37.739.1 6-3-2 エイトマイル(0.3) |
6
浦和 24.02.22 稍重 C2九十
ダ1500
12頭11番8人
430k 武藤雅54.01:39.941.5 3-2-4 ライパチ(0.9) |
9
浦和 24.01.11 良 C2七八
ダ1400
12頭7番6人
422k 福原杏54.01:33.841.9 3-3-9 ユヅルハ(1.2) |
4
金沢 23.12.12 不良 KDB陽子初金沢競馬場来場記念B13特別編成
ダ1500
8頭5番5人
425k 鈴木太53.01:36.840.1 2-2-2 ゲンショウ(1.2) |
3
金沢 23.11.26 重 グラジオラス賞B14以下牝馬
ダ1500
8頭8番3人
435k 鈴木太53.01:37.639.2 4-4-2 ミオソフィア(0.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。