R12
金沢芸妓特別C11
- 2018年7月3日(火)
- 金沢:第12競走
- ダ1400m
- 発走時間 17:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 280,000円 2着 64,000円 3着 33,000円 4着 25,000円 5着 16,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ワンダースピード コウユーカゲムシャ 牡6 黒鹿毛 フジクロカミ (サンデーサイレンス) |
柴田勇 (金沢) ☆55.0 高橋俊 (金沢) |
43.3
8人気 |
465 -8 |
3
金沢 18.06.17 良 第9回ビッグゴールドSC杯B25
ダ1500
7頭5番6人
473k ☆柴田勇55.01:39.840.2 5-5-6 アンフォルタス(0.4) |
4
金沢 18.06.05 良 相模原のモーさん金沢で思い出作り記念B24特別編成
ダ1500
9頭2番8人
467k ☆柴田勇55.01:39.340.1 7-6-6 カルチャーバリ(1.1) |
9
金沢 18.05.20 重 B23
ダ1400
10頭5番10人
468k 吉田晃56.01:34.340.5 8-7-10 トップメダリス(2.9) |
7
金沢 18.05.06 良 B23
ダ1400
8頭6番7人
468k 中島龍56.01:33.039.3 6-7-6 ファイトプラス(1.5) |
4
金沢 18.04.24 不良 長谷川等伯展特別B21
ダ1500
8頭6番8人
472k 吉田晃56.01:40.441.0 4-4-4 ドロダンゴ(2.3) |
|||
2 | 2 |
バトルプラン シンゲキ 牡6 栗毛 クリスエスマーチ (シンボリクリスエス) |
池田敦 (金沢) 56.0 川添明 (金沢) |
1.1
1人気 |
512 -1 |
1
金沢 18.06.17 良 C18
ダ1500
8頭3番1人
513k 池田敦56.01:37.139.6 1-1-1 サンキューゴッ(3.3) |
1
金沢 18.05.29 良 C25
ダ1400
9頭2番1人
512k 池田敦56.01:30.838.6 1-1-1 ゴールドトラン(3.7) |
1
金沢 18.05.13 重 C28
ダ1500
9頭1番1人
510k 池田敦56.01:38.038.1 1-1-1 ファントムレデ(1.9) |
14
阪神 18.04.07 重 4歳上
ダ2000
16頭2番15人
508k 田中健57.02:07.741.3 8-7-10 ジョーダンキン(2.9) |
10
阪神 18.03.10 稍重 4歳上
ダ2000
10頭6番10人
502k 田中健57.02:08.240.0 6-4-5 ハギノグランコ(2.0) |
|||
3 | 3 |
メイショウボーラー パラボラッチョ 牡5 黒鹿毛 ノーザンサンライズ (ヘクタープロテクター) |
藤田弘 (金沢) 56.0 鈴木長 (金沢) |
30.6
7人気 |
515 +2 |
4
金沢 18.06.17 良 第9回ビッグゴールドSC杯B25
ダ1500
7頭2番3人
513k 藤田弘56.01:40.040.8 4-4-4 アンフォルタス(0.6) |
8
金沢 18.06.05 良 生姜まつり賞B2特選
ダ1400
9頭6番8人
512k 藤田弘56.01:31.339.7 6-6-6 エイシンクウカ(3.1) |
3
金沢 18.05.20 重 B23
ダ1400
10頭1番8人
514k 藤田弘56.01:33.039.8 4-3-3 トップメダリス(1.6) |
1
金沢 18.05.06 良 C16
ダ1500
8頭3番4人
510k 藤田弘56.01:39.640.2 1-1-1 エイシンソニッ(0.2) |
2
金沢 18.04.22 良 第7回 娯楽のグランゼーラ杯C16
ダ1500
8頭4番5人
516k 中島龍56.01:41.241.2 4-4-3 ツーエムブルー(3.0) |
|||
4 | 4 |
エイシンアポロン オフコース 牡4 栗毛 セイカドミノ (パラダイスクリーク) |
平瀬城 (金沢) 56.0 黒木豊 (金沢) |
14.1
2人気 |
470 +3 |
2
金沢 18.06.03 良 B23特別編成
ダ1500
8頭2番4人
467k 平瀬城56.01:39.239.2 7-7-6 アッコルド(0.9) |
4
金沢 18.05.20 重 B23
ダ1400
10頭10番5人
467k 平瀬城56.01:33.039.6 5-5-4 トップメダリス(1.6) |
4
金沢 18.05.08 重 B24
ダ1500
9頭2番7人
462k △塚本弘54.01:37.638.9 6-5-5 ナンヨーアイリ(1.5) |
7
金沢 18.04.22 良 B22
ダ1500
9頭4番5人
466k △塚本弘54.01:40.840.4 7-6-6 スターカプリー(1.1) |
7
金沢 18.04.10 重 すず塩田村揚浜市特別B21
ダ1500
8頭6番2人
470k △塚本弘54.01:40.141.2 7-7-6 カプリチオーソ(2.0) |
|||
5 | 5 |
ファスリエフ テンエイハヤブサ 牡4 鹿毛 ピンクサプライズ (ネオユニヴァース) |
栗原大 (金沢) 56.0 菅原欣 (金沢) |
27.0
6人気 |
434 -13 |
2
金沢 18.06.17 良 第9回ビッグゴールドSC杯B25
ダ1500
7頭4番2人
447k 佐藤友56.01:39.841.2 1-1-1 アンフォルタス(0.4) |
8
金沢 18.05.20 重 B23
ダ1400
10頭8番6人
447k 栗原大56.01:33.740.8 2-2-2 トップメダリス(2.3) |
3
金沢 18.05.06 良 B23
ダ1400
8頭4番2人
446k 栗原大56.01:32.239.6 1-1-1 ファイトプラス(0.7) |
1
金沢 18.04.24 重 C15
ダ1500
9頭1番1人
444k 栗原大56.01:40.438.9 1-1-1 カルマクイーン(0.1) |
1
金沢 18.04.01 良 C25
ダ1500
7頭7番1人
440k 栗原大56.01:39.741.8 1-1-1 ウインログロ(2.4) |
|||
6 | 6 |
ハーツクライ ミリノカイザー 牡6 青鹿毛 クイーンエタニティ (Kingmambo) |
鈴木太 (金沢) 56.0 吉井一 (金沢) |
103.6
10人気 |
477 +12 |
7
金沢 18.06.17 良 第9回ビッグゴールドSC杯B25
ダ1500
7頭1番7人
465k 沖静男56.01:41.737.4 7-7-7 アンフォルタス(2.3) |
9
金沢 18.06.05 良 相模原のモーさん金沢で思い出作り記念B24特別編成
ダ1500
9頭4番9人
473k 沖静男56.01:41.240.6 9-9-9 カルチャーバリ(3.0) |
5
金沢 18.05.06 良 B22
ダ1500
7頭5番7人
468k 沖静男56.01:40.538.7 7-7-7 ヒストリーメイ(2.2) |
8
金沢 18.04.24 不良 長谷川等伯展特別B21
ダ1500
8頭7番5人
472k 田知弘56.01:43.339.3 8-8-8 ドロダンゴ(5.2) |
5
金沢 18.04.10 重 すず塩田村揚浜市特別B21
ダ1500
8頭3番8人
471k 沖静男56.01:39.539.2 8-8-8 カプリチオーソ(1.4) |
|||
7 | 7 |
キャプテントゥーレ デルマイヨマンテ 牡4 栗毛 マダムブランシェ (ミラクルアドマイヤ) |
田知弘 (金沢) 56.0 金田一 (金沢) |
16.9
4人気 |
453 -1 |
2
金沢 18.06.19 良 県紙ひこうき大会特別C11
ダ1500
9頭2番3人
454k 田知弘56.01:39.040.3 1-1-1 ライフトップガ(0.9) |
6
金沢 18.06.03 良 B22特別編成
ダ1500
8頭7番4人
458k 田知弘56.01:41.041.1 8-8-8 ツーエムブルー(3.4) |
5
金沢 18.05.20 重 B23
ダ1400
10頭3番4人
458k 田知弘56.01:33.039.1 8-9-6 トップメダリス(1.6) |
1
金沢 18.04.24 重 C14
ダ1500
9頭5番1人
454k 田知弘56.01:40.140.5 1-1-1 エクセルビーム(1.1) |
2
金沢 18.04.08 不良 C16
ダ1500
7頭5番1人
456k 松戸政56.01:38.940.9 1-1-1 ファイトプラス(0.1) |
|||
8 |
タニノギムレット アクロスザシャイン 牝4 鹿毛 アクロスザライト (ネオユニヴァース) |
堀場裕 (金沢) 54.0 加藤義 (金沢) |
45.6
9人気 |
435 -1 |
7
金沢 18.06.19 良 B24
ダ1400
9頭6番7人
436k 堀場裕54.01:34.140.5 7-8-8 ショウナンバス(2.4) |
1
金沢 18.06.03 良 C16
ダ1300
9頭7番1人
435k 堀場裕54.01:26.439.9 1-1-1 ガッテンキャン(0.3) |
2
金沢 18.05.22 良 C15
ダ1500
9頭9番3人
427k 吉原寛54.01:39.938.4 3-3-2 コウユーカゼニ(0.4) |
1
金沢 18.05.06 良 C2二走3
ダ1400
7頭7番1人
430k 堀場裕54.01:34.339.6 1-1-1 カワキタグロワ(1.6) |
3
金沢 18.04.17 稍重 C25
ダ1400
9頭5番4人
428k 堀場裕54.01:33.639.7 1-1-1 プリンセスナナ(0.1) |
||||
8 | 9 |
ルーラーシップ トミケンリディカ 牝4 鹿毛 オーガストウェイ (アグネスタキオン) |
畑中信 (金沢) 54.0 金田一 (金沢) |
15.8
3人気 |
430 ±0 |
6
金沢 18.06.19 良 B24
ダ1400
9頭8番1人
430k 吉原寛54.01:32.240.0 4-3-5 ショウナンバス(0.5) |
5
金沢 18.06.03 良 B22特別編成
ダ1500
8頭4番3人
431k 畑中信54.01:40.942.0 4-6-6 ツーエムブルー(3.3) |
2
金沢 18.05.22 良 B24
ダ1500
8頭8番1人
431k 吉原寛54.01:38.940.2 2-2-2 アメリカンイー(0.2) |
1
金沢 18.05.06 良 C17
ダ1400
9頭8番1人
432k 吉原寛54.01:31.139.6 1-1-1 コウユーカゼニ(1.2) |
8
金沢 18.04.24 重 C15
ダ1500
9頭9番2人
439k 吉原寛54.01:43.040.1 7-6-8 テンエイハヤブ(2.6) |
|||
10 |
シンボリクリスエス エイシンソニック 牡7 青鹿毛 エイシンオキザリス (Sunday Silence) |
沖静男 (金沢) 56.0 川添明 (金沢) |
17.4
5人気 |
500 ±0 |
4
金沢 18.06.19 良 B24
ダ1400
9頭3番5人
500k 沖静男56.01:32.238.9 7-7-6 ショウナンバス(0.5) |
7
金沢 18.06.05 良 生姜まつり賞B2特選
ダ1400
9頭7番9人
500k 池田敦56.01:31.237.9 9-9-8 エイシンクウカ(3.0) |
1
金沢 18.05.22 良 C14
ダ1500
7頭3番2人
502k 沖静男56.01:39.539.2 3-3-1 ランドロワ(0.7) |
2
金沢 18.05.06 良 C16
ダ1500
8頭7番2人
499k 沖静男56.01:39.839.9 4-4-3 パラボラッチョ(0.2) |
3
金沢 18.04.24 重 C15
ダ1500
9頭8番4人
503k 藤田弘56.01:41.039.1 2-2-2 テンエイハヤブ(0.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。