R7
がんばれ! かなフィル賞C1三
- 2012年7月4日(水)
- 川崎:第7競走
- ダ1500m
- 発走時間 18:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,200,000円 2着 360,000円 3着 216,000円 4着 144,000円 5着 120,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ファルブラヴ スクエアナンバー 牝4 黒鹿毛 リアルナンバー (Rainbow Corner) |
吉留孝 (浦和) 54.0 小嶋一 (浦和) |
|
458 +4 |
12
船橋 12.06.22 不良 荷風(かふう)特別C1一
ダ1600
14頭11番13人
454k 水野貴54.01:43.239.3 13-12-11 カンユウ(3.6) |
8
川崎 12.06.13 不良 涼風(りょうふう)特別C1一
ダ1600
14頭5番10人
460k 水野貴54.01:41.838.4 11-11-10 サチノシェーバ(2.1) |
9
浦和 12.05.29 良 薄暑(はくしょ)特別C1二
ダ1400
11頭4番8人
463k 水野貴54.01:31.639.9 10-9-10 リアルボイス(1.8) |
7
船橋 12.04.30 稍重 鳥シリーズ2カルガモ特別C1C2選抜牝馬
ダ1600
10頭3番8人
452k 吉留孝55.01:45.339.5 9-9-9 サクセスアイニ(1.3) |
9
浦和 12.04.25 稍重 小手毬(こでまり)特別C1二
ダ1600
11頭7番8人
463k 吉留孝54.01:46.740.4 10-10-10 ガイエスブルク(2.9) |
|||
2 | 2 |
ワイルドラッシュ アラタカ 牡7 栗毛 クイーンアデレード (ブライアンズタイム) |
御神訓 (大井) 56.0 池田孝 (川崎) |
|
480 ±0 |
6
川崎 12.06.11 重 水無月(みなづき)特別C1三
ダ1600
13頭8番6人
480k 杉村一56.01:42.639.9 10-9-11 マイネルクロー(1.6) |
6
川崎 12.05.16 稍重 C1四
ダ1500
13頭12番4人
481k 杉村一56.01:36.340.9 7-7-7 リュウノマッハ(0.4) |
6
浦和 12.04.27 不良 C1五六
ダ1400
12頭2番4人
480k 杉村一56.01:30.740.3 9-8-8 パラダイスデイ(1.0) |
3
川崎 11.11.09 稍重 丹沢(たんざわ)特別B3二
ダ1500
14頭5番3人
477k 御神訓56.01:36.140.3 7-5-3 オーゴンタイヨ(0.3) |
2
浦和 11.10.21 良 秋陽(しゅうよう)特別B3三
ダ1500
9頭1番2人
477k 坂井英56.01:37.638.6 5-5-3 メイプルウィリ(0.5) |
|||
3 | 3 |
マイネルラヴ トーコーブロンコ 牡5 青鹿毛 シビルスイート (シンボリルドルフ) |
拜原靖 (川崎) 56.0 八木仁 (川崎) |
|
496 +18 |
除外
川崎 12.06.15 稍重 鴫立沢(しぎたつさわ)特別C1二
ダ1500
9頭4番
490k 拜原靖56.0 |
5
浦和 12.04.24 稍重 特選C1三
ダ1500
6頭1番5人
478k 酒井忍56.01:40.342.1 6-5-5 エーシンセーフ(2.5) |
10
川崎 12.04.11 稍重 踏青(とうせい)特別C1二
ダ1600
14頭4番12人
491k 酒井忍56.01:45.040.5 14-14-13 ビッグショット(1.3) |
7
船橋 12.03.15 良 啓蟄(けいちつ)賞C1C2選抜馬
ダ1800
9頭8番8人
493k 酒井忍57.01:59.040.1 9-9-9 モリデンクーバ(2.5) |
取止
川崎 12.02.29 不良 猿島(さるしま)特別C1一
ダ1600
9番
酒井忍56.0 |
|||
4 |
アドマイヤドン サイレントドン 牡5 鹿毛 タイキフローラ (タイキシャトル) |
戸崎圭 (大井) 56.0 田邊陽 (川崎) |
|
480 -5 |
1
川崎 12.06.15 稍重 C1四
ダ1500
12頭3番1人
485k 戸崎圭56.01:35.339.7 6-4-4 バンダ(0.2) |
2
川崎 12.05.15 稍重 C1五六
ダ1500
14頭7番6人
481k 戸崎圭56.01:35.339.1 14-12-12 ポアントゥブル(0.1) |
2
浦和 12.04.24 稍重 ダイヤモンド特別C2一
ダ1500
12頭5番3人
481k 戸崎圭56.01:38.838.9 9-7-8 フリーゲン(0.3) |
3
川崎 12.04.10 良 C2二
ダ1400
11頭11番4人
475k 的場文56.01:30.938.7 8-8-8 リアルボイス(1.2) |
1
浦和 12.03.21 良 C2七
ダ1600
10頭5番4人
471k 的場文56.01:45.539.9 9-9-8 モエレタイガー(0.3) |
||||
4 | 5 |
オンファイア ブルーファイア 牡3 鹿毛 ホウヨウジェット (マルゼンスキー) |
森泰斗 (船橋) 56.0 内田勝 (川崎) |
|
481 +5 |
9
川崎 12.04.10 良 山桜(やまざくら)特別3歳1
ダ1600
13頭3番4人
476k 森泰斗57.01:45.740.4 7-7-7 ロンドンアイ(2.7) |
7
浦和 12.03.20 良 若草(わかくさ)特別3歳選抜馬
ダ1400
11頭4番4人
471k 戸崎圭57.01:33.241.5 7-7-7 コンテパルティ(2.1) |
1
川崎 12.02.28 重 ウインターフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬
ダ1500
13頭8番3人
476k 戸崎圭56.01:37.740.5 8-7-5 ミスシナノ(0.2) |
3
船橋 12.02.07 不良 ベストサドル特別3歳選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
11頭8番9人
473k 町田直56.01:43.639.2 10-10-8 アートサハラ(0.9) |
7
川崎 12.01.26 重 ガーネットフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬
ダ1400
10頭3番5人
476k 町田直56.01:31.940.0 8-6-7 パンタレイ(2.5) |
|||
6 |
チーフベアハート テイエムミライオー 牡4 芦毛 ラヴァーズ (タマモクロス) |
西村栄 (船橋) 56.0 渋谷博 (船橋) |
|
466 -17 |
9
浦和 12.02.23 重 春告草(はるつげぐさ)特別C1二
ダ1600
9頭9番7人
483k 山田信56.01:49.742.0 9-9-9 アールセピアカ(5.8) |
11
船橋 12.02.10 重 風来(ふうらい)特別C1一
ダ1600
14頭9番11人
474k 山口竜56.01:44.739.5 13-13-12 ヴァロノス(2.0) |
11
船橋 11.11.17 稍重 フェイスフルステッキ特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1800
11頭3番11人
487k 庄司大55.01:57.040.1 11-11-11 シルキーバロン(1.7) |
10
大井 11.10.30 良 競馬ラボ賞競走B3一選抜特別
ダ1800
16頭3番11人
484k 庄司大56.01:56.639.8 15-16-15 ハヤテカムイオ(1.6) |
7
浦和 11.10.19 稍重 錦秋(きんしゅう)特別B3二
ダ1600
10頭2番6人
484k 森泰斗56.01:44.639.1 9-9-9 ミサトサウス(1.3) |
||||
5 | 7 |
プリサイスエンド リュウノマッハ 牡4 鹿毛 オハナチャン (エルハーブ) |
的場文 (大井) 56.0 齊藤敏 (船橋) |
|
471 -4 |
4
川崎 12.06.15 稍重 鴫立沢(しぎたつさわ)特別C1二
ダ1500
9頭6番1人
475k 的場文56.01:35.341.6 2-2-2 ノースリッジ(0.7) |
1
川崎 12.05.16 稍重 C1四
ダ1500
13頭7番1人
465k 的場文56.01:35.941.4 3-3-2 ブレイズメモリ(0.2) |
3
浦和 12.04.27 不良 C1五六
ダ1400
12頭6番3人
463k 的場文56.01:30.340.5 5-6-4 パラダイスデイ(0.6) |
2
船橋 12.04.03 重 C1三四
ダ1200
12頭2番4人
465k 澤田龍56.01:13.938.0 4-3-4 エメラルスピー(0.0) |
6
船橋 12.03.13 稍重 C1三四
ダ1200
12頭6番3人
465k 澤田龍56.01:15.539.5 4-3-3 ピール(0.6) |
|||
8 |
アジュディケーティング シルクウォリアー 牡7 鹿毛 スターライトマリー (サクラユタカオー) |
半澤慶 (浦和) 56.0 宇野数 (浦和) |
|
480 +3 |
9
川崎 12.06.15 稍重 C1四
ダ1500
12頭2番7人
477k 半澤慶56.01:37.541.8 4-5-5 サイレントドン(2.2) |
8
浦和 12.05.30 良 夕刊フジ賞C1六
ダ1400
12頭1番11人
477k 半澤慶56.01:31.940.5 3-4-6 ケイティケンタ(1.0) |
取消
川崎 12.05.16 稍重 C1四
ダ1500
13頭9番
今野忠56.0 |
10
浦和 12.04.27 不良 C1五六
ダ1400
12頭12番9人
477k 今野忠56.01:32.142.5 3-7-9 パラダイスデイ(2.4) |
6
川崎 12.04.09 良 C1五六
ダ1400
7頭5番5人
472k 坂井英56.01:31.341.0 4-3-3 ダークセクター(1.5) |
||||
6 | 9 |
シンボリクリスエス ダークセクター 牡6 黒鹿毛 ダークエンディング (End Sweep) |
今野忠 (川崎) 56.0 出川克 (船橋) |
|
450 -2 |
2
川崎 12.06.11 重 水無月(みなづき)特別C1三
ダ1600
13頭3番3人
452k 今野忠56.01:41.139.3 2-1-1 マイネルクロー(0.1) |
2
川崎 12.05.18 重 C1三
ダ1500
10頭8番1人
453k 今野忠56.01:34.239.3 6-4-4 サチノシェーバ(0.6) |
1
川崎 12.04.09 良 C1五六
ダ1400
7頭4番2人
455k 今野忠56.01:29.839.7 2-2-2 バンドネオン(0.6) |
2
浦和 12.03.23 稍重 幸手桜ほのか賞C2二
ダ1400
10頭6番1人
458k 今野忠56.01:30.839.7 5-6-5 スーパーレディ(0.0) |
4
川崎 12.02.27 重 C2二三四
ダ1400
12頭10番4人
463k 今野忠56.01:29.238.7 9-10-12 ブレイズメモリ(0.6) |
|||
10 |
キンググローリアス ミスグロリアス 牝4 青毛 シルクドレスアップ (ブライアンズタイム) |
持原大 (川崎) 54.0 福島秀 (川崎) |
|
439 +4 |
4
船橋 12.06.19 重 C1選抜馬
ダ1000
11頭3番9人
435k 森泰斗54.01:00.336.4 6-6 シャイニードラ(0.6) |
10
浦和 12.05.31 良 行田「のぼうの城」賞C1三
ダ1500
12頭4番12人
430k 森泰斗54.01:39.539.6 11-10-10 ラブリリック(2.7) |
9
川崎 12.05.17 良 小田原十郎梅(じゅうろううめ)賞C1二
ダ1600
9頭9番8人
432k 坂井英54.01:46.041.9 3-3-7 セントローレン(3.2) |
8
船橋 12.04.30 稍重 鳥シリーズ2カルガモ特別C1C2選抜牝馬
ダ1600
10頭10番9人
424k 町田直55.01:45.439.8 3-6-8 サクセスアイニ(1.4) |
14
川崎 12.04.11 稍重 踏青(とうせい)特別C1二
ダ1600
14頭8番10人
440k 金子正54.01:46.842.9 8-13-14 ビッグショット(3.1) |
||||
7 | 11 |
E Dubai トーセンラフィット 牝6 栗毛 チェサプラナ (Niniski) |
江川伸 (船橋) 54.0 川島一 (船橋) |
|
436 -7 |
7
船橋 12.06.22 不良 荷風(かふう)特別C1一
ダ1600
14頭1番8人
443k 江川伸54.01:42.037.9 11-13-11 カンユウ(2.4) |
8
船橋 12.03.16 良 草萌(くさもえ)特別C1一
ダ1600
14頭7番8人
441k 脇田創54.01:44.840.0 13-14-13 ブライトネス(2.1) |
3
浦和 12.02.23 重 特 選C1三
ダ1500
9頭6番4人
443k 脇田創54.01:39.140.0 7-3-3 ジョーキーマン(1.5) |
5
船橋 12.02.10 重 風来(ふうらい)特別C1一
ダ1600
14頭3番8人
442k 脇田創54.01:43.439.4 8-10-8 ヴァロノス(0.7) |
5
船橋 12.01.11 良 ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
8頭8番4人
451k 森泰斗55.01:39.040.1 8-6-6 ラヴソースウィ(1.9) |
|||
12 |
ブラックタキシード ノーブルブラッド 牡5 青鹿毛 ピンクジュエル (ジェイドロバリー) |
本橋孝 (船橋) 56.0 佐々仁 (川崎) |
|
469 +3 |
7
川崎 12.06.13 不良 涼風(りょうふう)特別C1一
ダ1600
14頭4番5人
466k 本橋孝56.01:41.638.2 13-10-8 サチノシェーバ(1.9) |
6
川崎 12.05.17 良 小田原十郎梅(じゅうろううめ)賞C1二
ダ1600
9頭2番5人
466k 藤江渉56.01:44.439.2 8-9-7 セントローレン(1.6) |
6
船橋 12.05.04 不良 鍾馗盃(しょうきはい)C1一
ダ1600
14頭9番8人
467k 増田充56.01:43.840.4 13-11-10 アルファギンガ(2.2) |
1
川崎 12.04.10 良 C1三四
ダ1500
9頭8番9人
468k 藤江渉56.01:35.439.1 8-8-8 ルイジアナボー(0.0) |
7
船橋 12.03.13 稍重 C1三四
ダ1600
14頭6番12人
466k 山崎誠56.01:44.539.6 9-10-11 ビッグショット(2.6) |
||||
8 | 13 |
タニノギムレット ツクバプリティ 牝7 鹿毛 ウェディングハニー (トニービン) |
秋元耕 (浦和) 54.0 柘榴浩 (浦和) |
|
436 +8 |
4
川崎 12.06.15 稍重 C1四
ダ1500
12頭12番5人
428k 秋元耕54.01:35.640.2 3-3-3 サイレントドン(0.3) |
12
浦和 12.05.31 良 行田「のぼうの城」賞C1三
ダ1500
12頭1番7人
435k 秋元耕54.01:40.439.9 12-12-12 ラブリリック(3.6) |
3
川崎 12.05.16 稍重 C1四
ダ1500
13頭13番9人
437k 秋元耕54.01:36.240.5 10-9-8 リュウノマッハ(0.3) |
2
浦和 12.04.27 不良 C1五六
ダ1400
12頭6番10人
429k 秋元耕54.01:30.339.2 8-6-4 リアライズドリ(0.3) |
4
川崎 12.04.09 良 C1五六
ダ1400
7頭6番7人
430k 秋元耕54.01:30.839.9 6-6-6 ダークセクター(1.0) |
|||
14 |
ヤマニンセラフィム ヤマニントップギア 牡7 鹿毛 ヤマニングロッシー (ヤマニンゼファー) |
佐藤博 (川崎) 56.0 山崎尋 (川崎) |
|
511 -3 |
5
川崎 12.06.11 重 水無月(みなづき)特別C1三
ダ1600
13頭5番11人
514k 山崎誠56.01:42.539.9 7-7-8 マイネルクロー(1.5) |
11
川崎 12.05.16 稍重 C1四
ダ1500
13頭5番8人
511k 佐藤博56.01:36.941.7 8-7-9 リュウノマッハ(1.0) |
11
船橋 12.05.04 不良 立夏(りっか)賞C1C2選抜馬
ダ1800
12頭11番4人
501k 山崎誠57.01:59.743.8 7-7-9 カネトシテンア(3.5) |
1
川崎 12.04.09 良 2012 春 川崎ジョッキーズカップC2選抜馬
ダ1500
14頭3番4人
508k 杉村一56.01:36.040.7 2-3-2 サンデーゴール(0.3) |
7
川崎 11.09.05 稍重 いわし雲(ぐも)特別C1一
ダ1500
8頭7番1人
510k 山崎誠56.01:37.042.0 2-3-5 メイショウトシ(2.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。