R1
C3三四
- 2022年6月29日(水)
- 大井:第1競走
- ダ1600m
- 発走時間 14:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 800,000円 2着 320,000円 3着 200,000円 4着 120,000円 5着 80,000円
変更情報 | 競走除外 | 3番ハロートゥーユー |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ケイアイドウソジン クインズユーカリ 牝4 黒鹿毛 ケイアイギャラリー (ウォーニング) |
今野忠 (川崎) 54.0 立花貢 (大井) |
|
469 -4 |
12
大井 22.06.06 不良 C3五
ダ1200
15頭5番9人
473k 今野忠54.01:18.041.2 7-8 ポルトフレイバ(2.3) |
5
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1400
11頭3番9人
468k 今野忠54.01:30.739.7 10-10-10 フィアレススマ(1.3) |
11
大井 22.05.10 稍重 C3六七
ダ1400
14頭7番8人
470k 今野忠54.01:31.139.8 11-11-11 ギレルモ(2.2) |
12
大井 22.03.28 重 C3七八
ダ1400
14頭10番11人
476k 今野忠54.01:30.940.0 13-14-14 オンヴァガニエ(2.7) |
14
大井 22.03.08 良 C3六七
ダ1600
14頭12番14人
480k 今野忠54.01:47.142.6 3-3-3 クリスタルニキ(2.2) |
|||
2 | 2 |
クロフネ リヴァリーシップ 牝7 芦毛 リヴァリーガーデン (サンデーサイレンス) |
保園翔 (浦和) 54.0 佐宗応 (大井) |
|
466 +9 |
2
大井 22.05.25 良 C3三四
ダ1600
13頭13番5人
457k 保園翔54.01:44.340.4 8-6-6 ベルウェザーボ(0.8) |
5
大井 22.05.11 良 C3四五
ダ1600
10頭2番3人
460k 保園翔54.01:44.941.2 7-7-6 チャームフォラ(1.0) |
4
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1600
13頭10番2人
460k 保園翔54.01:44.040.2 7-3-4 メイショウサロ(0.9) |
8
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1600
14頭3番2人
457k 保園翔54.01:46.742.1 11-10-11 ヤマニンフィオ(1.7) |
6
大井 21.10.08 良 C3一二
ダ1600
14頭11番4人
465k 本田重54.01:44.339.9 12-14-14 エルマスフエル(1.0) |
|||
3 | 3 |
ヘニーハウンド ハロートゥーユー 牝4 鹿毛 ステラグレイス (クロフネ) |
後藤蒼 (大井) ▲51.0 朝倉実 (大井) |
483 -5 |
7
大井 22.06.06 不良 C3五
ダ1200
15頭14番7人
488k ▲後藤蒼51.01:17.440.3 9-9 ポルトフレイバ(1.7) |
9
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1400
11頭9番3人
482k 矢野貴54.01:31.441.6 5-4-4 フィアレススマ(2.0) |
7
大井 22.05.10 稍重 C3六七
ダ1400
14頭8番2人
482k 矢野貴54.01:30.140.0 3-3-3 ギレルモ(1.2) |
5
大井 22.04.18 稍重 C3七
ダ1200
16頭5番2人
484k 矢野貴54.01:14.938.2 2-2 クツシタヌゲタ(0.5) |
3
大井 22.03.28 重 C3七八
ダ1400
14頭1番5人
481k 矢野貴54.01:28.838.6 8-9-9 オンヴァガニエ(0.6) |
||||
4 |
トーセンジョーダン ヤマトシルビア 牝5 鹿毛 ダイシンベール (ゴールドアリュール) |
吉井章 (大井) 54.0 久保隆 (大井) |
|
430 +1 |
16
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1200
16頭14番13人
429k 吉井章54.01:17.841.3 5-6 トウメイドライ(2.8) |
10
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1200
16頭13番11人
430k ▲鷹見陸51.01:16.739.0 16-14 ゴールデンマリ(1.7) |
7
大井 22.05.10 稍重 C3六七
ダ1200
13頭5番12人
427k ▲谷内貫51.01:15.838.7 11-9 トウメイドライ(1.3) |
11
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1200
16頭10番11人
426k 藤江渉54.01:16.139.3 14-14 レガルドモア(2.3) |
12
大井 21.10.08 良 C3一二
ダ1200
13頭4番13人
432k 藤江渉54.01:15.338.1 12-12 ウラカン(1.3) |
||||
4 | 5 |
ハービンジャー ハービンクレア 牝4 鹿毛 ディヴァインクレア (ディープインパクト) |
中村尚 (大井) 54.0 村上頼 (大井) |
|
417 -12 |
8
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭13番12人
429k 中村尚54.01:45.742.0 10-8-8 エムジェイホー(2.4) |
8
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1400
11頭11番6人
428k 中村尚54.01:31.340.6 9-9-9 フィアレススマ(1.9) |
5
大井 22.05.10 稍重 C3六七
ダ1400
14頭6番7人
427k 中村尚54.01:29.939.7 6-4-4 ギレルモ(1.0) |
7
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1600
13頭2番10人
429k 中村尚54.01:44.440.2 8-8-9 メイショウサロ(1.3) |
7
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1600
14頭9番14人
422k 早田功54.01:46.441.4 14-14-14 ヤマニンフィオ(1.4) |
|||
6 |
アイルハヴアナザー ドリームウィング 牝6 黒鹿毛 ビエンナーレ (ステイゴールド) |
江里裕 (大井) 54.0 蛯名雄 (大井) |
|
435 -3 |
11
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭11番6人
438k ▲新原周51.01:46.443.2 4-4-6 エムジェイホー(3.1) |
6
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1400
11頭8番5人
435k ▲新原周51.01:31.141.5 1-3-3 フィアレススマ(1.7) |
8
大井 22.05.10 稍重 C3六七
ダ1400
14頭10番6人
437k 石川駿54.01:30.239.7 4-5-5 ギレルモ(1.3) |
14
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1600
14頭13番11人
436k 石川駿54.01:47.643.9 3-3-7 ヤマニンフィオ(2.6) |
12
大井 22.03.08 良 C3六七
ダ1600
14頭3番10人
435k 石川駿54.01:46.741.9 4-6-6 クリスタルニキ(1.8) |
||||
5 | 7 |
リオンディーズ レイオブホープ 牝4 黒鹿毛 ステラーホープ (グラスワンダー) |
山崎良 (大井) 54.0 橋本馬 (大井) |
|
452 -15 |
13
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭2番4人
467k 山崎良54.01:47.044.0 2-3-3 エムジェイホー(3.7) |
3
大井 22.02.08 良 C3七八
ダ1600
14頭9番4人
441k 山崎良54.01:45.041.5 5-4-4 クリスタルニキ(0.1) |
4
大井 21.12.30 良 3歳117.6万円以下
ダ1400
12頭11番6人
453k 山崎良54.01:30.539.2 6-5-5 ベルジークザン(1.4) |
3
大井 21.07.12 重 3歳55万円以下
ダ1400
12頭8番4人
429k 安藤洋54.01:29.839.0 5-5-4 サワヤカプリン(0.9) |
3
大井 21.06.28 良 オープニング賞3歳47.5万円以下
ダ1600
10頭5番4人
437k 山崎良54.01:46.640.4 3-5-5 カズグラーベン(0.9) |
|||
8 |
グラスワンダー ムサシルピナス 牡4 鹿毛 バルフューレント (ファスリエフ) |
石崎駿 (船橋) 56.0 栗田泰 (大井) |
|
473 ±0 |
7
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭6番11人
473k 石崎駿56.01:45.641.1 13-13-12 エムジェイホー(2.3) |
11
大井 22.05.25 良 C3三四
ダ1600
13頭11番9人
475k 石崎駿56.01:45.640.7 10-12-11 ベルウェザーボ(2.1) |
6
大井 22.05.11 良 C3四五
ダ1600
10頭7番9人
478k 石崎駿56.01:44.940.2 10-10-10 チャームフォラ(1.0) |
13
大井 22.04.20 不良 C3三四
ダ1600
14頭4番11人
478k 石崎駿56.01:48.242.5 12-13-12 ジュンヴァドス(3.9) |
13
大井 22.03.30 重 C3三四
ダ1600
14頭3番7人
474k 石崎駿56.01:46.840.4 10-12-12 パイロスコープ(3.7) |
||||
6 | 9 |
レッドスパーダ レッドインテンス 牡4 青鹿毛 アドマイヤドレス (スピニングワールド) |
酒井忍 (川崎) 56.0 須田和 (大井) |
|
488 -2 |
9
大井 22.06.06 不良 C3五
ダ1200
15頭3番10人
490k 酒井忍56.01:17.840.0 15-15 ポルトフレイバ(2.1) |
9
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1200
16頭15番13人
498k 酒井忍56.01:16.639.0 14-15 ゴールデンマリ(1.6) |
9
川崎 22.04.05 重 ツバメ賞C3選定馬
ダ900
12頭10番5人
490k 町田直56.058.039.2 8-4-4 スノープリンセ(2.8) |
8
川崎 22.02.28 良 ミーアキャット賞C3選定馬
ダ900
12頭10番6人
502k ☆池谷匠55.057.339.2 8-1-4 ワイプアウト(2.0) |
10
船橋 21.09.02 重 3歳五組選抜馬
ダ1200
10頭3番7人
481k 野澤憲56.01:18.742.7 2-2-4 ローズファラオ(5.7) |
|||
10 |
サンカルロ イグナル 牡6 鹿毛 ダービーズポケット (ジャングルポケット) |
古岡勇 (川崎) ☆55.0 遠藤茂 (大井) |
|
467 +3 |
6
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭4番10人
464k ☆古岡勇55.01:45.441.3 12-11-10 エムジェイホー(2.1) |
12
大井 22.05.25 良 C3三四
ダ1600
13頭12番7人
467k ☆池谷匠55.01:45.640.7 13-13-12 ベルウェザーボ(2.1) |
10
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1600
13頭12番3人
456k ☆池谷匠55.01:44.740.3 13-13-11 メイショウサロ(1.6) |
3
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1600
14頭2番3人
473k ☆池谷匠55.01:45.140.5 8-9-8 ヤマニンフィオ(0.1) |
2
大井 22.03.08 良 C3六七
ダ1600
14頭2番4人
481k ☆池谷匠55.01:45.340.1 11-10-9 クリスタルニキ(0.4) |
||||
7 | 11 |
モンテロッソ コスモヴィテス 牡4 黒鹿毛 スズカグリーン (ハービンジャー) |
山林信 (川崎) 56.0 佐々忠 (大井) |
|
452 +8 |
9
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭12番8人
444k 山林信56.01:46.041.9 11-12-13 エムジェイホー(2.7) |
8
大井 22.05.25 良 C3三四
ダ1600
13頭10番10人
442k 遠藤健56.01:45.040.5 12-11-10 ベルウェザーボ(1.5) |
4
大井 22.05.11 良 C3四五
ダ1600
10頭8番8人
444k 山林信56.01:44.740.6 9-9-7 チャームフォラ(0.8) |
9
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1600
13頭8番11人
448k 遠藤健56.01:44.640.6 9-6-6 メイショウサロ(1.5) |
6
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1600
14頭4番9人
444k 山林信56.01:46.141.3 10-11-10 ヤマニンフィオ(1.1) |
|||
12 |
スマートファルコン ルナシーナ 牝5 黒鹿毛 ジュウゴヤムーン (アドマイヤムーン) |
野畑凌 (川崎) ▲51.0 岡野尚 (大井) |
|
459 -5 |
12
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1600
13頭9番9人
464k ▲野畑凌51.01:46.943.4 4-9-11 エムジェイホー(3.6) |
9
大井 22.05.25 良 C3三四
ダ1600
13頭3番8人
460k ▲野畑凌51.01:45.241.7 4-5-5 ベルウェザーボ(1.7) |
7
大井 22.05.11 良 C3四五
ダ1600
10頭6番7人
459k ▲野畑凌51.01:45.243.5 1-1-1 チャームフォラ(1.3) |
6
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1600
13頭6番12人
460k ▲野畑凌51.01:44.240.3 3-5-5 メイショウサロ(1.1) |
13
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1600
14頭6番12人
463k ☆仲原大53.01:47.243.5 1-1-4 ヤマニンフィオ(2.2) |
||||
8 | 13 |
ブリーズフレイバー ポルトフレイバー 牡6 鹿毛 カガヤクアイロ (アドマイヤムーン) |
瀬川将 (大井) 56.0 月岡健 (大井) |
|
421 -2 |
1
大井 22.06.06 不良 C3五
ダ1200
15頭4番4人
423k 瀬川将56.01:15.738.6 11-7 プラチナダンデ(0.3) |
7
大井 22.05.23 稍重 C3五六
ダ1400
11頭6番1人
423k 瀬川将56.01:31.341.7 1-2-2 フィアレススマ(1.9) |
2
大井 22.05.10 稍重 C3六七
ダ1400
14頭3番3人
431k 瀬川将56.01:28.939.0 2-2-2 ギレルモ(0.0) |
10
大井 22.04.18 稍重 C3七
ダ1200
16頭7番5人
432k 瀬川将56.01:16.038.6 7-9 クツシタヌゲタ(1.6) |
8
大井 22.03.28 重 C3七八
ダ1400
14頭11番4人
433k 瀬川将56.01:30.040.0 10-8-7 オンヴァガニエ(1.8) |
|||
14 |
ヘニーハウンド ラバテラクロス 牝4 鹿毛 エトワールアン (スターキングマン) |
谷内貫 (大井) ▲51.0 高岩孝 (大井) |
|
440 +3 |
8
大井 22.06.07 不良 C3三四
ダ1200
16頭2番14人
437k ▲菅原涼51.01:16.139.6 5-4 トウメイドライ(1.1) |
13
大井 22.05.25 良 C3三四
ダ1200
14頭13番14人
436k ▲谷内貫51.01:16.839.2 14-14 マラキア(2.6) |
14
大井 22.05.11 良 C3四五
ダ1200
16頭9番16人
442k ▲谷内貫51.01:16.238.5 16-16 ハルノマリーナ(2.3) |
13
大井 22.04.19 重 C3五六
ダ1600
13頭5番13人
443k ▲木間龍51.01:47.043.0 5-10-13 メイショウサロ(3.9) |
15
大井 22.03.29 重 C3五六
ダ1200
16頭15番14人
442k ▲木間龍51.01:17.740.0 11-11 ゴールデンナイ(3.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。