R7
3歳 B2三組3歳B2三組
- 2013年6月30日(日)
- 水沢:第7競走
- ダ1400m
- 発走時間 15:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 240,000円 2着 48,000円 3着 24,000円 4着 17,000円 5着 7,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
クロフネ トキノキラメキ 牝3 芦毛 リバーストーン (アドマイヤベガ) |
高橋悠 (岩手) 54.0 瀬戸幸 (岩手) |
18.5
6人気 |
418 -8 |
6
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭9番2人
426k 菅原辰54.01:32.841.7 3-3-3 キタノスマイル(1.0) |
8
盛岡 13.06.02 良 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
8頭1番2人
417k 菅原辰54.01:33.743.8 1-1 ダイヤフェアリ(2.1) |
5
盛岡 13.05.19 良 前沢牛まつりレース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭1番6人
422k 菅原辰54.01:32.439.4 4-3 マイネルムーン(1.0) |
4
盛岡 13.05.06 重 稗貫川レース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭6番7人
422k 菅原辰54.01:30.941.2 7-4 クロワッサン(1.7) |
5
水沢 13.04.21 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭4番6人
432k 山本聡54.01:30.640.1 3-4-4 ジェファーソン(0.8) |
|||
2 | 2 |
ファスリエフ フィールドグース 牝3 鹿毛 ユウワンハピネス (メジロライアン) |
大坪慎 (岩手) 54.0 佐藤祐 (岩手) |
8.3
3人気 |
470 -4 |
4
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭8番6人
474k 陶文峰54.01:32.641.0 7-6-7 キタノスマイル(0.8) |
3
盛岡 13.05.19 良 前沢牛まつりレース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭9番7人
468k 坂口裕54.01:32.138.4 9-6 マイネルムーン(0.7) |
5
盛岡 13.05.05 不良 雫石川レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
9頭9番9人
468k 坂口裕54.01:30.739.9 6-9 コスモギガデイ(2.1) |
9
水沢 13.04.21 不良 たらの木レース 3歳 B2一組3歳B2一組
ダ1400
10頭8番5人
474k 菅原俊54.01:31.441.3 9-9-9 マイネルカミカ(1.7) |
5
水沢 13.04.08 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭3番7人
469k 坂口裕54.01:29.939.6 7-6-5 サオリラビット(0.8) |
|||
3 | 3 |
ジークエンブレム ラブミーマックス 牝3 黒鹿毛 シャノン (Grand Lodge) |
阿部英 (岩手) 54.0 佐々由 (岩手) |
3.2
2人気 |
441 +1 |
2
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭2番3人
440k 阿部英54.01:32.041.6 1-1-1 キタノスマイル(0.2) |
4
盛岡 13.05.19 良 前沢牛まつりレース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭3番4人
436k 高松亮54.01:32.438.8 8-5 マイネルムーン(1.0) |
3
盛岡 13.05.06 重 稗貫川レース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭5番5人
438k 高松亮54.01:30.640.2 9-7 クロワッサン(1.4) |
6
水沢 13.04.21 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭10番4人
441k 阿部英54.01:31.040.5 6-4-5 ジェファーソン(1.2) |
4
水沢 13.04.08 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭5番5人
444k 阿部英54.01:29.739.7 5-3-4 サオリラビット(0.6) |
|||
4 | 4 |
ゴールドアリュール マザーランド 牝3 鹿毛 セカンドサービス (リズム) |
村上忍 (岩手) 54.0 瀬戸幸 (岩手) |
13.0
4人気 |
423 -2 |
5
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭6番8人
425k 高橋悠54.01:32.741.3 6-4-5 キタノスマイル(0.9) |
5
盛岡 13.06.02 良 森川海のまち宮古レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭8番6人
420k 坂口裕54.01:31.640.9 6-6 コスモキャロル(0.8) |
9
盛岡 13.05.19 良 前沢牛まつりレース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭2番8人
424k 山本政54.01:33.340.0 6-6 マイネルムーン(1.9) |
6
盛岡 13.05.05 不良 雫石川レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
9頭4番5人
428k 高松亮54.01:30.939.8 9-7 コスモギガデイ(2.3) |
1
水沢 13.04.22 不良 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
9頭6番5人
437k 菅原俊54.01:30.239.6 6-6-4 フッカツバトラ(0.2) |
|||
5 | 5 |
リンカーン ナモンシャドゥ 牡3 鹿毛 ナモンアガシ (マイニング) |
齋藤雄 (岩手) 56.0 熊谷昇 (岩手) |
1.7
1人気 |
482 -5 |
1
盛岡 13.06.03 良 3歳 C1二組3歳C1二組
ダ1400
9頭3番1人
487k 齋藤雄56.01:31.641.8 2-2 ボディアンドソ(0.2) |
1
盛岡 13.05.26 良 3歳 C2一組3歳C2一組
ダ1200
10頭8番1人
490k 齋藤雄56.01:16.139.2 4-3 ノーブルマーブ(0.4) |
1
盛岡 13.05.13 良 3歳 C2三組3歳C2三組
ダ1200
9頭6番3人
480k 齋藤雄56.01:16.339.7 2-1 レメディオス(0.8) |
4
水沢 13.04.28 不良 3歳 C2三組3歳C2三組
ダ1300
9頭1番2人
481k 齋藤雄56.01:25.339.6 8-6-6 ボンジュールリ(1.3) |
12
中山 13.03.23 良 3歳未勝利
ダ1800
16頭13番15人
480k 江田照56.02:00.441.4 5-9-13 オリオンザスタ(2.7) |
|||
6 | 6 |
ローエングリン オデッサ 牝3 鹿毛 ノースビューティ (ウインザーノツト) |
関本淳 (岩手) 54.0 櫻田康 (岩手) |
32.3
8人気 |
429 -9 |
10
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭1番9人
438k 高松亮54.01:34.042.6 4-6-6 キタノスマイル(2.2) |
8
盛岡 13.06.02 良 森川海のまち宮古レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭7番8人
435k 山本聡54.01:32.542.1 5-5 コスモキャロル(1.7) |
10
盛岡 13.05.19 良 前沢牛まつりレース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭7番9人
438k 木村暁54.01:34.040.6 5-10 マイネルムーン(2.6) |
9
盛岡 13.05.05 不良 雫石川レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
9頭8番6人
433k 齋藤雄54.01:31.841.4 3-8 コスモギガデイ(3.2) |
10
水沢 13.04.08 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭8番10人
449k 齋藤雄54.01:32.641.2 9-10-10 サオリラビット(3.5) |
|||
7 | 7 |
タイキファイヤー タイキハヤブサ 牡3 栗毛 ビジュアルクイーン (タニノギムレット) |
小林俊 (岩手) 56.0 小林義 (岩手) |
13.2
5人気 |
431 -2 |
8
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭4番1人
433k 小林俊56.01:33.240.6 10-10-8 キタノスマイル(1.4) |
2
盛岡 13.06.02 良 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
8頭7番4人
430k 小林俊56.01:32.040.5 8-7 ダイヤフェアリ(0.4) |
8
盛岡 13.05.19 良 前沢牛まつりレース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭6番5人
435k 山本聡56.01:33.240.3 3-4 マイネルムーン(1.8) |
7
盛岡 13.05.05 不良 雫石川レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
9頭6番4人
434k 小林俊56.01:31.040.3 8-5 コスモギガデイ(2.4) |
6
水沢 13.04.21 不良 たらの木レース 3歳 B2一組3歳B2一組
ダ1400
10頭2番4人
445k 山本聡56.01:30.940.8 8-7-8 マイネルカミカ(1.2) |
|||
8 | 8 |
トワイニング センリエンプレス 牝3 黒鹿毛 パーフィディア (Danzig) |
菅原俊 (岩手) 54.0 伊藤和 (岩手) |
52.6
9人気 |
420 -3 |
9
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭10番10人
423k 坂口裕54.01:33.442.1 5-4-4 キタノスマイル(1.6) |
7
盛岡 13.06.02 良 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
8頭2番8人
421k 坂口裕54.01:33.743.0 5-6 ダイヤフェアリ(2.1) |
8
盛岡 13.05.05 不良 雫石川レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
9頭5番3人
421k 陶文峰54.01:31.641.1 5-6 コスモギガデイ(3.0) |
4
水沢 13.04.21 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭2番8人
420k 菅原俊54.01:30.539.7 6-7-6 ジェファーソン(0.7) |
6
水沢 13.04.08 不良 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭6番9人
423k 菅原俊54.01:30.439.9 8-8-6 サオリラビット(1.3) |
|||
9 |
マイネルラヴ イケハートジョイ 牝3 鹿毛 ボディラブ (キャロルハウス) |
陶文峰 (岩手) 54.0 平沢芳 (岩手) |
28.4
7人気 |
425 -1 |
7
水沢 13.06.16 良 3歳 B2三組3歳B2三組
ダ1400
10頭7番4人
426k 関本淳54.01:33.241.3 9-8-8 キタノスマイル(1.4) |
9
盛岡 13.06.02 良 森川海のまち宮古レース 3歳 B2二組3歳B2二組
ダ1400
10頭1番4人
429k 関本淳54.01:33.042.7 4-4 コスモキャロル(2.2) |
1
盛岡 13.05.25 良 3歳 35万円以下3歳35万円以下
芝1600
10頭6番3人
430k 関本淳54.01:39.837.8 1-1 メニーナドソル(0.4) |
7
盛岡 13.05.06 重 稗貫川レース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ1400
10頭1番3人
432k 関本淳54.01:31.542.5 2-6 クロワッサン(2.3) |
12
中山 13.04.07 不良 3歳未勝利
ダ1200
16頭4番14人
434k ▲伴啓太51.01:16.439.3 10-10 トーキングドラ(2.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。