R11
朝露特別A三組
- 2023年11月7日(火)
- 盛岡:第11競走
- ダ1600m
- 発走時間 17:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 350,000円 3着 200,000円 4着 130,000円 5着 70,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 4番スノーパトロール |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
タイセイレジェンド マルケイアロー 牡4 鹿毛 スカイヴァイパー (ステイゴールド) |
村上忍 (岩手) 56.0 石川栄 (岩手) |
6.6
3人気 |
462 +1 |
5
盛岡 23.10.10 不良 初雁特別A三組
ダ1600
9頭8番4人
461k 山本政56.01:38.338.2 3-3 ラブロック(0.7) |
5
盛岡 23.09.25 良 秋分特別A二組
ダ1600
11頭5番1人
463k 山本政56.01:41.239.6 4-2 モレッキ(0.7) |
2
水沢 23.08.22 良 夢・希望 未来へ前進B1一組
ダ1600
9頭3番2人
466k 山本政56.01:42.338.8 5-5-3 ヒカルマドンナ(0.1) |
1
盛岡 23.07.25 良 夢・希望 未来へ前進B1一組
ダ1600
10頭2番7人
457k 山本政56.01:39.237.6 6-2 サンエイコンド(0.1) |
1
盛岡 23.07.10 稍重 ミルクティーローズ賞B1三組
ダ1600
10頭7番3人
457k 村上忍56.01:40.237.2 2-2 リリーアロー(0.1) |
|||
2 | 2 |
アイルハヴアナザー レールガン 牡6 栗毛 トーワフォーエバー (ステイゴールド) |
山本聡 (岩手) 56.0 佐藤浩 (岩手) |
1.6
1人気 |
464 +4 |
12
盛岡[グレードアイコン] 23.10.09 稍重 マイルチャンピオンシップ南部杯(Jpn1オープン
ダ1600
14頭13番12人
460k 高橋悠57.01:38.536.9 13-13 レモンポップ(4.7) |
取消
盛岡 23.09.26 良 東京カップけやき賞A
ダ1800
8頭9番
高野誠56.0 |
2
盛岡 23.07.31 良 朝顔特別A二組
ダ1600
10頭6番1人
463k 山本聡56.01:40.237.2 6-6 ヤマニンエステ(0.0) |
8
盛岡[グレードアイコン] 23.07.17 重 マーキュリーカップ(Jpn3)オープン
ダ2000
13頭11番8人
462k 高橋悠54.02:05.737.6 11-10-10 ウィルソンテソ(3.9) |
6
水沢[グレードアイコン] 23.06.20 良 一條記念みちのく大賞典(M1)(ニューイオープン
ダ2000
12頭9番8人
467k 高橋悠57.02:09.538.8 12-12-10 ヴァケーション(2.2) |
|||
3 | 3 |
シニスターミニスター フェザーノユメ 牝5 鹿毛 ゴールデンフェザー (キングカメハメハ) |
木村暁 (岩手) 54.0 千博次 (岩手) |
15.1
5人気 |
454 ±0 |
1
盛岡 23.10.17 稍重 B1一組B1一組
ダ1600
9頭7番4人
454k 岩本怜54.01:39.338.3 1-1 ディーエスプル(0.1) |
3
盛岡 23.10.03 稍重 ガーベラ賞B1一組
ダ1600
10頭1番3人
450k 坂口裕54.01:39.938.4 6-6 サンエイコンド(1.3) |
4
盛岡 23.09.19 良 夢・希望 未来へ前進B1一組
ダ1600
9頭3番5人
450k 木村暁54.01:39.938.1 6-7 エスペルト(0.6) |
1
水沢 23.08.22 良 B1三組B1三組
ダ1600
8頭4番2人
458k 陶文峰54.01:41.439.2 3-3-1 エスペルト(0.1) |
4
盛岡 23.07.31 良 フェアリーカップオープン牝馬
ダ1800
9頭1番9人
453k 葛山晃54.01:55.937.0 9-9-8 ゴールデンヒー(1.8) |
|||
4 | 4 |
アメリカンペイトリオット スノーパトロール 牝3 青鹿毛 スノーレパード (ストーミングホーム) |
山本政 (岩手) 54.0 飯田弘 (岩手) |
|
10
盛岡[グレードアイコン] 23.10.17 重 サファイア賞(M3)3歳
芝2400
12頭7番5人
517k 山本政54.02:42.546.7 6-7-9 ダット(10.5) |
12
盛岡[グレードアイコン] 23.09.18 良 OROオータムティアラ(M1)(コパノリ3歳牝馬
ダ2000
12頭12番4人
509k 鈴木祐54.02:19.147.4 5-12-12 ミニアチュール(12.6) |
1
盛岡 23.06.27 良 はまなす賞3歳
芝1600
11頭2番3人
518k 山本政54.01:38.136.2 1-1-1 トーセンカタリ(0.0) |
4
水沢[グレードアイコン] 23.06.11 稍重 東北優駿(岩手ダービー)(M1)(グレー3歳
ダ2000
8頭7番5人
494k 岡部誠54.02:12.341.3 5-4-3 ミニアチュール(1.0) |
3
盛岡[グレードアイコン] 23.04.30 重 ダイヤモンドカップ(M1)(インディチャ3歳
ダ1600
12頭4番3人
509k 岡部誠54.01:39.538.3 2-1 ミニアチュール(0.1) |
||||
5 | 5 |
トゥザワールド マツリダワールド 牡3 鹿毛 ニシノバニーガール (ブライアンズタイム) |
岩本怜 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
4.2
2人気 |
470 +5 |
9
盛岡[グレードアイコン] 23.10.17 重 サファイア賞(M3)3歳
芝2400
12頭12番4人
465k 岩本怜56.02:41.846.1 3-6-6 ダット(9.8) |
1
盛岡 23.09.18 良 3歳B13歳B1
ダ1600
8頭1番1人
462k 岩本怜56.01:39.839.9 1-1 セイレジーナ(0.3) |
2
水沢[グレードアイコン] 23.09.03 良 不来方賞(M1)(フィレンツェファイア賞3歳
ダ2000
9頭9番4人
463k 岩本怜56.02:09.940.7 2-1-2 ルーンファクタ(1.1) |
1
水沢 23.08.20 重 3歳A3歳A
ダ1600
9頭2番6人
463k 岩本怜56.01:41.538.9 1-1-1 コンバットアン(0.3) |
2
盛岡 23.08.06 良 3歳B13歳B1
ダ1600
11頭3番9人
466k 塚本涼56.01:40.939.9 1-1 コンバットアン(0.3) |
|||
6 | 6 |
リアルスティール エイシンレア 牝3 鹿毛 エイシンダーラ (キングカメハメハ) |
鈴木祐 (岩手) 54.0 櫻田康 (岩手) |
111.9
8人気 |
441 -1 |
7
盛岡[グレードアイコン] 23.10.17 重 サファイア賞(M3)3歳
芝2400
12頭6番7人
442k 鈴木祐54.02:38.442.3 12-9-5 ダット(6.4) |
5
水沢[グレードアイコン] 23.04.16 重 留守杯日高賞(M1)(エイシンフラッシュ3歳牝馬
ダ1600
12頭11番7人
421k 高松亮54.01:44.939.1 10-10-7 ワイズゴールド(2.8) |
9
船橋 23.03.14 良 アネモネ特別3歳選抜牝馬
ダ1500
12頭5番5人
432k 本橋孝55.01:42.041.0 10-12-11 ラピスアダマン(1.8) |
10
浦和[グレードアイコン] 23.02.15 稍重 ユングフラウ賞(S2)3歳牝馬オープン
ダ1400
12頭10番6人
433k 本橋孝54.01:33.041.1 10-11-12 サーフズアップ(3.3) |
9
大井[グレードアイコン] 22.12.31 良 東京2歳優駿牝馬競走(S1)2歳牝馬選定馬重賞
ダ1600
15頭5番13人
433k 的場文54.01:43.640.8 2-2-2 メイドイットマ(1.9) |
|||
7 | 7 |
ディープインパクト ブレイニーラン 牡8 鹿毛 プチノワール (Singspiel) |
高松亮 (岩手) 56.0 小林俊 (岩手) |
35.3
6人気 |
476 +1 |
8
盛岡 23.10.23 重 紅葉特別A二組
ダ1600
11頭11番8人
475k 高松亮56.01:39.839.1 7-8 マイネルアンフ(2.1) |
4
盛岡 23.10.09 稍重 寒露特別A二組
ダ1600
8頭6番4人
477k 坂口裕56.01:39.939.2 8-5 ダブルラッキー(0.9) |
8
盛岡 23.09.25 良 長月特別A一組
ダ1600
11頭5番10人
475k 陶文峰56.01:40.638.8 10-8 マイネルアスト(1.3) |
6
水沢 23.08.29 良 初秋特別A一組
ダ1600
7頭1番2人
480k 陶文峰56.01:43.639.5 6-6-5 トキノパイレー(2.3) |
8
盛岡[グレードアイコン] 23.08.13 重 いしがきマイラーズ(M3)オープン
芝1600
12頭4番8人
476k 陶文峰57.01:40.737.6 9-9-10 ルヴァン(1.5) |
|||
8 |
エイシンヒカリ エイシンユカラ 牡4 芦毛 マリーファー (Dubawi) |
菅原辰 (岩手) 56.0 板垣吉 (岩手) |
202.6
9人気 |
469 +1 |
11
盛岡[グレードアイコン] 23.10.22 重 OROターフスプリント(M2)オープン
ダ1000
12頭6番12人
468k 菅原辰57.01:00.435.6 12-12 マッドシェリー(2.3) |
6
盛岡 23.10.08 重 ハーベストカップオープン
芝1000
12頭2番10人
464k 菅原辰57.01:00.235.3 11-10 マヒナライズ(0.9) |
7
盛岡 23.09.25 良 秋分特別A二組
ダ1600
11頭3番10人
458k 菅原辰56.01:41.839.6 8-7 モレッキ(1.3) |
4
水沢 23.09.12 稍重 ハヤテ特別オープン
ダ1300
5頭3番4人
463k 菅原辰56.01:22.237.9 5-5-5 ボーンブレジー(1.2) |
5
盛岡 23.08.15 重 納涼特別A二組
ダ1600
7頭5番7人
463k 塚本涼56.01:40.039.1 5-7 ハクシンパーソ(1.3) |
||||
8 | 9 |
ディープスカイ マイジュネス 牡4 栗毛 マイネトップレディ (ムタファーウエク) |
高野誠 (岩手) 56.0 千葉幸 (岩手) |
43.3
7人気 |
454 -6 |
10
盛岡 23.10.23 重 紅葉特別A二組
ダ1600
11頭7番5人
460k 山本聡56.01:40.139.3 9-11 マイネルアンフ(2.4) |
9
盛岡[グレードアイコン] 23.09.26 稍重 岩手県知事杯OROカップ(M1)(サリオオープン
芝1700
13頭4番10人
455k 村上忍57.01:47.038.0 9-10-10 アトミックフォ(2.1) |
2
水沢 23.09.11 稍重 白露特別A
ダ1600
8頭4番2人
453k 坂口裕56.01:42.039.7 6-2-2 ダブルラッキー(0.4) |
3
水沢 23.08.29 良 初秋特別A一組
ダ1600
7頭4番4人
455k 坂口裕56.01:42.138.4 5-1-2 トキノパイレー(0.8) |
3
盛岡 23.07.31 良 朝顔特別A二組
ダ1600
10頭8番2人
451k 村上忍56.01:40.237.5 5-3 ヤマニンエステ(0.0) |
|||
10 |
ステイゴールド モレッキ セン9 黒鹿毛 オールザウェイベイビー (Grand Slam) |
坂口裕 (岩手) 56.0 小林俊 (岩手) |
7.2
4人気 |
461 -1 |
3
盛岡 23.10.23 重 菊花特別A三組
ダ1600
8頭3番6人
462k 坂口裕56.01:38.837.9 7-4 トーセンマッシ(0.5) |
1
盛岡 23.09.25 良 秋分特別A二組
ダ1600
11頭10番6人
460k 坂口裕56.01:40.538.3 7-6 カミノコ(0.1) |
5
水沢 23.09.04 良 夢・希望 未来へ前進B1
ダ1400
11頭5番3人
463k 高松亮56.01:28.939.7 8-7-6 オースミカテド(0.7) |
4
水沢 23.08.22 良 夢・希望 未来へ前進B1一組
ダ1600
9頭7番4人
464k 高松亮56.01:42.438.4 8-6-6 ヒカルマドンナ(0.2) |
5
盛岡 23.08.08 良 マルカブ賞B1一組
ダ1600
7頭5番6人
460k 高松亮56.01:41.638.6 4-7 ヒカルマドンナ(1.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。