R11
ハヤテ特別オープン
- 2020年10月26日(月)
- 盛岡:第11競走
- ダ1400m
- 発走時間 17:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 850,000円 2着 238,000円 3着 136,000円 4着 85,000円 5着 51,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
フレンチデピュティ ボナテスタ 牡7 鹿毛 サニーデイサンデー (ジャングルポケット) |
高松亮 (岩手) 56.0 佐藤雅 (岩手) |
1.8
1人気 |
441 -1 |
3
盛岡 20.10.12 稍重 寒露特別A二組
ダ1600
12頭6番2人
442k 高松亮56.01:38.037.1 5-5 ウインアライバ(0.2) |
2
盛岡 20.09.28 良 長月特別A二組
ダ1600
12頭8番7人
442k 高松亮56.01:39.437.5 7-6 アドマイヤテン(0.1) |
3
盛岡 20.09.05 良 B1B1
ダ1000
11頭7番1人
445k 高松亮56.01:00.135.2 9-10 ゼットプレミア(0.8) |
1
盛岡 20.08.08 良 三陸海岸賞B1
ダ1400
10頭1番1人
440k 高松亮56.01:26.337.8 5-4 ゲットザグルー(0.1) |
3
盛岡 20.07.28 不良 B1B1
ダ1200
10頭9番4人
449k 高松亮56.01:11.636.1 5-6 ハイパーチャー(0.2) |
|||
2 | 2 |
シンボリクリスエス ピンクキャンディー 牝4 黒鹿毛 ピンクベリーニ (フジキセキ) |
菅原辰 (岩手) 54.0 小林俊 (岩手) |
41.6
9人気 |
470 -3 |
6
盛岡 20.10.11 良 秋冷特別A四組
ダ1600
8頭5番4人
473k 菅原辰54.01:41.339.6 4-4 マーブルフラッ(2.1) |
5
盛岡 20.09.26 稍重 ヴィーナススプリントオープン牝馬
ダ1200
10頭1番5人
476k 菅原辰56.01:13.938.4 3-3 ビーコンプリー(0.4) |
5
盛岡 20.09.05 良 B1B1
芝1600
9頭2番3人
475k 菅原辰54.01:39.437.3 1-1-1 サンエイバラー(0.6) |
2
水沢 20.08.23 良 ムーンライトカップB1
ダ1400
8頭3番7人
478k 高橋悠54.01:28.539.2 4-4-3 イチネンセイ(0.1) |
8
盛岡 20.08.08 良 三陸海岸賞B1
ダ1400
10頭3番5人
475k 菅原辰54.01:27.639.4 4-3 ボナテスタ(1.3) |
|||
3 | 3 |
アジュディミツオー イチネンセイ セン9 鹿毛 アーバンベルノ (カコイーシーズ) |
阿部英 (岩手) 56.0 石川栄 (岩手) |
7.4
3人気 |
497 ±0 |
8
盛岡 20.10.11 良 初雁特別A三組
ダ1600
10頭2番6人
497k 阿部英56.01:40.237.5 9-8 グランヴァニー(0.8) |
7
盛岡 20.09.28 良 野分特別A三組
ダ1600
12頭8番3人
489k 阿部英56.01:41.237.7 8-7 アドマイヤコメ(0.8) |
5
盛岡 20.09.13 良 秋風特別A三組
ダ1600
11頭1番1人
494k 阿部英56.01:41.540.2 7-4 ニシノゲンキマ(0.7) |
1
水沢 20.08.23 良 ムーンライトカップB1
ダ1400
8頭4番1人
485k 阿部英56.01:28.438.3 8-8-7 ピンクキャンデ(0.1) |
1
水沢 20.06.29 稍重 B2B2
ダ1300
11頭10番1人
495k 山本聡56.01:23.139.2 3-3-2 ヒシコスマー(0.0) |
|||
4 | 4 |
サイレントディール ネコディール 牡6 栗毛 スイートリヴァー (パラダイスクリーク) |
山本政 (岩手) 56.0 工藤裕 (岩手) |
33.7
7人気 |
516 +3 |
8
盛岡 20.10.11 良 秋冷特別A四組
ダ1600
8頭4番7人
513k 小林凌56.01:41.540.4 1-1 マーブルフラッ(2.3) |
8
盛岡 20.09.28 良 野分特別A三組
ダ1600
12頭9番10人
517k ☆塚本涼55.01:42.139.3 2-4 アドマイヤコメ(1.7) |
5
盛岡 20.09.05 良 B1B1
ダ1000
11頭2番8人
517k 鈴木祐56.01:00.536.9 2-3 ゼットプレミア(1.2) |
9
盛岡 20.08.08 良 三陸海岸賞B1
ダ1400
10頭5番2人
513k 岩本怜56.01:27.839.7 2-5 ボナテスタ(1.5) |
6
盛岡 20.07.27 不良 B1二組B1二組
ダ1600
7頭7番5人
513k 岩本怜56.01:39.038.2 2-2 モズリュウオウ(0.6) |
|||
5 | 5 |
アドマイヤムーン スキーマー 牡6 鹿毛 ドリームスキーム (Machiavellian) |
岩本怜 (岩手) 56.0 橘友和 (岩手) |
34.8
8人気 |
482 +8 |
2
盛岡 20.09.22 良 白神賞B1
芝1000
10頭5番7人
474k 岩本怜56.059.536.1 1-1 ラハイナヌーン(0.2) |
7
盛岡 20.09.05 良 B1B1
ダ1000
11頭5番5人
471k 岩本怜56.01:00.736.7 5-4 ゼットプレミア(1.4) |
7
水沢 20.08.23 良 ムーンライトカップB1
ダ1400
8頭7番4人
470k 岩本怜56.01:29.740.9 3-3-5 イチネンセイ(1.3) |
9
盛岡 20.07.28 不良 B1B1
ダ1200
10頭1番2人
471k 岩本怜56.01:12.437.3 4-3 ハイパーチャー(1.0) |
3
盛岡 20.07.13 稍重 B1B1
ダ1000
12頭6番3人
474k 岩本怜56.058.935.2 6-5 ゼットプレミア(0.3) |
|||
6 | 6 |
ステイゴールド ハイパーチャージ セン10 鹿毛 グランドエナジー (フレンチデピュティ) |
木村暁 (岩手) 56.0 新田守 (岩手) |
7.8
4人気 |
488 -2 |
4
盛岡 20.10.12 稍重 寒露特別A二組
ダ1600
12頭11番8人
490k 木村暁56.01:38.036.8 6-7 ウインアライバ(0.2) |
6
盛岡 20.09.28 良 長月特別A二組
ダ1600
12頭4番5人
488k 木村暁56.01:40.538.3 9-9 アドマイヤテン(1.2) |
6
盛岡 20.09.12 良 白露特別A二組
ダ1600
12頭8番5人
484k 木村暁56.01:42.338.6 10-10 アテナリ(1.2) |
3
水沢 20.08.31 重 処暑特別A三組
ダ1600
6頭4番4人
483k 木村暁56.01:41.738.3 5-5-4 ユイノムサシ(0.2) |
3
盛岡 20.08.08 良 三陸海岸賞B1
ダ1400
10頭6番6人
483k 木村暁58.01:26.537.1 9-6 ボナテスタ(0.2) |
|||
7 | 7 |
スウェプトオーヴァーボード トーセンオパール 牝4 芦毛 トーセンルクリア (ダンスインザダーク) |
田中洸 (岩手) ▲51.0 新田守 (岩手) |
134.8
10人気 |
427 -2 |
9
盛岡 20.10.12 稍重 寒露特別A二組
ダ1600
12頭5番11人
429k 陶文峰54.01:39.338.1 6-10 ウインアライバ(1.5) |
7
盛岡 20.09.26 稍重 ヴィーナススプリントオープン牝馬
ダ1200
10頭4番10人
425k 陶文峰56.01:14.538.0 7-6 ビーコンプリー(1.0) |
8
盛岡 20.09.14 不良 仲秋特別A一組
ダ1800
9頭4番9人
420k 陶文峰54.01:56.139.8 6-8-7 モンサンルリア(2.5) |
7
水沢 20.08.31 重 スプリント特別オープン
ダ850
10頭5番10人
425k ▲田中洸51.051.335.5 10-10 ガーシュウィン(0.7) |
7
盛岡 20.08.17 稍重 晩夏特別A二組
ダ1600
11頭1番10人
420k 陶文峰54.01:39.337.9 9-7 ウインルーカス(1.0) |
|||
8 |
ヴァーミリアン ゲットザグルーブ 牡8 鹿毛 スワンプリンセス (Nureyev) |
山本聡 (岩手) 56.0 小林義 (岩手) |
9.8
5人気 |
503 +3 |
5
盛岡 20.10.11 良 初雁特別A三組
ダ1600
10頭6番7人
500k 山本聡56.01:40.036.6 10-9 グランヴァニー(0.6) |
9
盛岡 20.09.28 良 野分特別A三組
ダ1600
12頭2番7人
502k 関本淳56.01:42.138.1 11-11 アドマイヤコメ(1.7) |
2
水沢 20.08.31 重 処暑特別A三組
ダ1600
6頭6番3人
498k 山本聡56.01:41.537.1 6-6-5 ユイノムサシ(0.0) |
2
盛岡 20.08.08 良 三陸海岸賞B1
ダ1400
10頭9番4人
501k 山本聡58.01:26.437.0 9-9 ボナテスタ(0.1) |
4
盛岡 20.07.28 不良 B1B1
ダ1200
10頭4番3人
500k 山本聡56.01:11.934.8 10-10 ハイパーチャー(0.5) |
||||
8 | 9 |
スタチューオブリバティ サマニー セン7 青鹿毛 ショコット (デインヒル) |
陶文峰 (岩手) 56.0 伊藤忍 (岩手) |
4.4
2人気 |
478 -2 |
5
盛岡 20.09.14 不良 OROターフ特別オープン
ダ1000
10頭6番6人
480k 陶文峰56.059.535.3 6-6 ツーエムマイス(1.3) |
6
水沢 20.08.31 重 スプリント特別オープン
ダ850
10頭8番6人
486k 陶文峰56.051.235.7 7-5 ガーシュウィン(0.6) |
12
盛岡[グレードアイコン] 20.08.10 良 クラスターカップ(Jpn3)オープン
ダ1200
13頭4番11人
476k 陶文峰54.01:10.635.4 9-9 マテラスカイ(2.1) |
6
盛岡[グレードアイコン] 20.07.19 不良 岩鷲賞(M2)オープン
ダ1200
8頭2番3人
476k 陶文峰57.01:11.336.4 6-5 プレシャスエー(1.0) |
6
水沢 20.06.23 良 ハヤテ特別オープン
ダ1300
6頭2番1人
480k 陶文峰56.01:25.742.3 4-4-6 ボルドープラー(3.2) |
|||
10 |
カフェラピード ラハイナヌーン 牝4 黒鹿毛 ラハイナ2 (Milt’s Overture) |
鈴木祐 (岩手) 54.0 櫻田康 (岩手) |
23.8
6人気 |
459 +9 |
1
盛岡 20.09.22 良 白神賞B1
芝1000
10頭9番4人
450k 山本聡54.059.335.5 3-4 プラネットナイ(0.2) |
8
盛岡 20.09.05 良 B1B1
芝1600
9頭1番1人
459k 高松亮54.01:40.036.9 4-5-5 サンエイバラー(1.2) |
中止
園田 20.07.23 良 C2C23歳以上特別
ダ1230
12頭2番4人
464k 杉浦健54.0エイシンタイマ(1:20.1) |
9
園田 20.07.01 重 C2一C2一3歳以上
ダ1400
10頭9番3人
466k 下原理54.01:33.741.6 7-8-7 ゴッドバローズ(2.4) |
9
園田 20.06.10 良 C2二C2二4歳以上
ダ1400
9頭1番1人
465k 下原理54.01:35.843.2 3-2-4 キンショービコ(3.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。