R11
むかわ町穂別発うまいもん特別C2-2
- 2021年10月27日(水)
- 門別:第11競走
- ダ1200m
- 発走時間 20:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
メイショウボーラー ドドーニサンサン 牡3 鹿毛 ヨッテウタッテ (オレハマッテルゼ) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
16.1
7人気 |
490 +4 |
7
門別 21.10.14 重 北海道厩務員会特別C1-3C2-1
ダ1000
12頭7番4人
486k 岩橋勇56.01:01.237.6 3-3 ドクタースキル(1.1) |
2
門別 21.09.29 良 新ひだか建設協会特別C2-1
ダ1200
12頭9番6人
480k 岩橋勇56.01:14.838.6 1-1 シロイスズメ(0.1) |
3
門別 21.09.15 稍重 レジェンド折茂武彦特別C2-2C3-1
ダ1000
12頭3番3人
480k 岩橋勇56.01:02.037.9 3-4 セイウンモーリ(0.6) |
4
門別 21.09.07 重 リコリス特別C3-2
ダ1000
10頭6番2人
476k 岩橋勇56.01:01.037.7 1-1 ゴールドサブリ(0.5) |
2
門別 21.08.24 不良 アルーダ日高西部特別C3-2
ダ1000
11頭2番3人
480k 岩橋勇56.01:00.236.1 4-2 セイウンモーリ(0.8) |
|||
2 | 2 |
Verrazano ミラティオ 牝3 芦毛 My Fast One (Elusive Quality) |
五十冬 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
4.4
3人気 |
546 -8 |
4
門別 21.10.05 不良 とままえ産ななつぼし特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭3番2人
554k 五十冬54.01:14.237.1 8-5 ヤマイチキャプ(1.1) |
2
門別 21.09.21 重 門別プロパンガス事業組合特別C3-2
ダ1200
12頭12番4人
560k 五十冬54.01:14.437.8 4-3 ソノラメンテ(0.3) |
1
門別 21.08.24 不良 イドンナップ岳賞C4-2
ダ1200
9頭7番1人
552k 五十冬54.01:13.237.8 2-1 ドリームウィー(0.5) |
2
門別 21.08.10 不良 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1200
11頭11番1人
546k 五十冬54.01:13.437.3 1-1 ヴォイテク(0.5) |
1
門別 21.07.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭9番1人
550k 石川倭54.01:15.538.8 1-1 スウィフティー(1.1) |
|||
3 | 3 |
ヴァンセンヌ ヘイセイロード 牡4 鹿毛 プラチナム (スキャターザゴールド) |
阿部龍 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
148.9
9人気 |
510 +12 |
5
門別 21.10.13 重 十勝軽種馬農協特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭4番6人
498k 阿部龍56.01:14.636.9 8-6 ソノラメンテ(1.3) |
7
門別 21.09.30 不良 中原悌二郎特別C2-1
ダ1200
11頭10番10人
510k 阿部龍56.01:14.838.6 8-7 ポップワール(1.0) |
6
門別 21.09.16 良 デュランタ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭8番10人
504k 阿部龍56.01:16.939.3 9-9 ツウカイアペッ(1.1) |
5
門別 21.09.02 良 サギソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭6番11人
498k 阿部龍56.01:16.639.1 9-8 スカイトライア(2.2) |
8
門別 21.08.19 重 キョウチクトウ特別C2-2C3-1
ダ1500
8頭8番6人
496k 桑村真56.01:45.648.5 5-5-8 マヤノシャムロ(7.8) |
|||
4 | 4 |
エイシンフラッシュ レラシオネス 牡3 黒鹿毛 ミスコマチ (ステイゴールド) |
宮崎光 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
4.2
2人気 |
454 -2 |
1
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭5番1人
456k 宮崎光56.01:13.736.9 3-1 シャイニングル(0.3) |
3
門別 21.10.07 重 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
8頭6番4人
456k 宮崎光56.01:13.538.1 3-3 ワールドナカヤ(0.1) |
4
門別 21.09.23 重 日高町歩くスキー賞C3-3
ダ1200
11頭5番3人
458k 宮崎光56.01:14.237.9 3-2 ゴスホーククレ(1.1) |
3
門別 21.09.09 不良 ホクレン「てんさい糖」賞C3-3C4-1
ダ1200
9頭4番3人
456k 山本咲56.01:13.737.8 5-4 ノボインパクト(0.4) |
2
門別 21.08.25 不良 ショシベツの滝賞C4-2
ダ1200
11頭7番2人
460k 山本咲56.01:13.938.3 4-2 カンティーユ(1.0) |
|||
5 | 5 |
コパノリチャード バブリーダッシュ 牡4 黒鹿毛 チーズクイーン (モルフェデスペクタ) |
若杉朝 (北海道) ▲53.0 角川秀 (北海道) |
16.0
6人気 |
468 +6 |
2
門別 21.10.13 重 十勝軽種馬農協特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭10番4人
462k ▲若杉朝53.01:13.536.9 4-3 ソノラメンテ(0.2) |
6
門別 21.09.29 良 静内ライオンズクラブ特別C2-1
ダ1600
11頭7番6人
466k ▲若杉朝53.01:46.140.7 9-8-10 メイショウコト(2.7) |
4
門別 21.09.15 稍重 レジェンド折茂武彦特別C2-2C3-1
ダ1000
12頭11番7人
466k ▲若杉朝53.01:02.437.1 8-8 セイウンモーリ(1.0) |
6
門別 21.09.01 良 ムクゲ特別C2-2C3-1
ダ1000
10頭3番8人
460k ▲若杉朝53.01:02.436.8 8-8 クイーンズハニ(0.5) |
5
門別 21.08.24 不良 アルーダ日高西部特別C3-2
ダ1000
11頭4番5人
458k 阿部龍56.01:01.435.4 9-8 セイウンモーリ(2.0) |
|||
6 |
グランプリボス マドンナブルー 牝5 鹿毛 イソシギ (タイキシャトル) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
283.7
10人気 |
442 -4 |
8
門別 21.10.14 重 北海道厩務員会特別C1-3C2-1
ダ1000
12頭6番11人
446k 亀井洋54.01:01.537.2 6-7 ドクタースキル(1.4) |
取消
門別 21.09.30 不良 中原悌二郎特別C2-1
ダ1200
11頭12番
阪野学54.0 |
9
門別 21.09.15 稍重 レジェンド折茂武彦特別C2-2C3-1
ダ1000
12頭9番9人
444k 阪野学54.01:03.339.0 5-5 セイウンモーリ(1.9) |
12
門別 21.08.31 良 ツキミソウ特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭2番6人
446k 阪野学54.01:19.242.9 3-8 ビービーアクテ(3.7) |
6
門別 21.08.17 良 新冠町軽種馬振興会青年部特別C1-2C2-1
ダ1000
9頭9番7人
442k 阪野学54.01:03.439.5 2-3 グランロディア(1.2) |
||||
6 | 7 |
War Command パーセプトロン 牡4 鹿毛 Rush (Compton Place) |
桑村真 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
27.9
8人気 |
510 +4 |
4
門別 21.10.13 重 十勝軽種馬農協特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭8番3人
506k 桑村真56.01:14.338.7 2-3 ソノラメンテ(1.0) |
4
門別 21.09.30 不良 中原悌二郎特別C2-1
ダ1200
11頭3番4人
504k 石川倭56.01:14.339.0 2-2 ポップワール(0.5) |
3
門別 21.09.16 良 デュランタ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭5番3人
504k 石川倭56.01:16.340.4 2-2 ツウカイアペッ(0.5) |
4
門別 21.09.02 良 サギソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭3番6人
502k 石川倭56.01:16.641.3 1-4 スカイトライア(2.2) |
10
門別 21.08.18 重 アサガオ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭8番5人
504k 山本咲56.01:18.140.4 8-10 マスクトライ(3.9) |
|||
8 |
クロフネ エコロファントム 牡4 黒鹿毛 ドリームバラード (タニノギムレット) |
亀井洋 (北海道) 56.0 沼澤英 (北海道) |
352.5
11人気 |
486 -2 |
9
門別 21.10.13 重 十勝軽種馬農協特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭6番10人
488k 亀井洋56.01:15.437.1 10-10 ソノラメンテ(2.1) |
12
門別 21.09.29 良 新ひだか建設協会特別C2-1
ダ1200
12頭10番12人
490k 阪野学56.01:17.639.0 12-12 シロイスズメ(2.9) |
11
門別 21.09.02 良 サギソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭4番10人
486k 落合玄56.01:18.239.5 11-12 スカイトライア(3.8) |
8
門別 21.08.05 良 ふるさと日高応援特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭4番8人
480k 桑村真56.01:19.239.7 10-9 イッツソーラッ(3.1) |
7
門別 21.07.06 不良 ナンテン特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭7番7人
476k 桑村真56.01:14.437.7 9-8 イイデスカイ(1.2) |
||||
7 | 9 |
ローレルゲレイロ キャツクレードル 牝4 黒鹿毛 アドマイヤジュエル (アドマイヤベガ) |
山本咲 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
11.1
5人気 |
496 +6 |
3
門別 21.10.19 不良 二風谷観光公園賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭7番4人
490k 五十冬54.01:13.236.8 8-8 ブルージーン(0.4) |
7
門別 21.10.07 重 ハクチョウソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭9番5人
486k 山本咲54.01:13.837.8 6-8 プッシュユアセ(0.8) |
3
門別 21.09.21 重 JA門別馬舞米特別C3-2
ダ1000
11頭8番5人
490k 山本咲54.01:02.136.8 8-5 ピュアカガヤキ(0.3) |
6
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭3番4人
498k 山本咲54.01:14.737.7 9-9 ポップワール(1.7) |
3
門別 21.08.24 不良 神威岳賞C3-2
ダ1200
11頭7番5人
486k 山本咲54.01:13.237.2 8-6 マイトレジャー(0.5) |
|||
10 |
エイシンフラッシュ アースルナ 牝6 鹿毛 ルナリア (ネオユニヴァース) |
坂下秀 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
476.6
12人気 |
438 +6 |
8
門別 21.10.13 重 十勝軽種馬農協特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭5番9人
432k 宮平鷹54.01:15.237.1 9-9 ソノラメンテ(1.9) |
10
門別 21.09.30 不良 中原悌二郎特別C2-1
ダ1200
11頭4番8人
424k 宮平鷹54.01:15.639.2 9-10 ポップワール(1.8) |
6
門別 21.08.05 良 ふるさと日高応援特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭1番7人
414k ▲若杉朝51.01:17.839.6 4-4 イッツソーラッ(1.7) |
4
門別 21.07.21 良 道の駅真狩フラワーセンター特別C2-2C3-1
ダ1000
8頭2番5人
422k 阿部龍54.01:02.637.8 4-4 アサナト(2.5) |
6
門別 21.07.07 不良 クリエイター2賞C2-2C3-1
ダ1200
8頭1番8人
424k ▲若杉朝51.01:14.038.0 4-4 ケリアテソーロ(0.3) |
||||
8 | 11 |
リアルインパクト ノボインパクト 牝3 鹿毛 ノボキャビア (ノボジャック) |
落合玄 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
2.7
1人気 |
450 +2 |
2
門別 21.10.05 不良 とままえ産ななつぼし特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭4番3人
448k 落合玄54.01:13.937.7 1-1 ヤマイチキャプ(0.8) |
1
門別 21.09.09 不良 ホクレン「てんさい糖」賞C3-3C4-1
ダ1200
9頭8番4人
448k 落合玄54.01:13.338.1 2-1 ボンディングタ(0.4) |
1
門別 21.08.19 重 JA共済3QカップC4-3
ダ1000
12頭7番3人
452k 落合玄54.01:02.437.1 6-4 セーヌプロミー(0.4) |
6
盛岡 21.06.28 良 774inc.花奏かのん賞3歳C1一組
ダ1400
9頭4番4人
444k ★関本玲50.01:30.440.5 6-4 セイスパーキン(1.6) |
7
水沢 21.06.15 良 3歳C1二組3歳C1二組
ダ1300
11頭6番3人
445k ★関本玲50.01:24.940.7 2-1-1 ライヴワッフル(0.8) |
|||
12 |
ベルシャザール シェーンフォレスト 牝3 黒鹿毛 ポーラーシェーン (Rock Hard Ten) |
松井伸 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
6.4
4人気 |
476 -4 |
3
門別 21.10.07 重 ハクチョウソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭10番4人
480k 石川倭54.01:13.538.1 2-2 プッシュユアセ(0.5) |
3
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭7番2人
474k 石川倭54.01:14.338.0 3-4 ポップワール(1.3) |
5
門別 21.08.11 重 第52回チプサンケ特別C3-2
ダ1600
12頭4番3人
466k 宮崎光54.01:43.440.8 1-1-1 ソウヤミサキ(0.7) |
1
門別 21.07.15 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1200
9頭8番3人
458k 石川倭54.01:15.238.9 3-3 ピュアカガヤキ(0.0) |
3
門別 21.06.03 良 真歌公園賞C4-2
ダ1200
8頭1番2人
460k 石川倭54.01:15.639.6 4-3 ダイナストーン(1.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。