R10
静内軽種馬生産振興会特別A2-2~B1-1
- 2021年10月21日(木)
- 門別:第10競走
- ダ1200m
- 発走時間 19:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 280,000円 3着 210,000円 4着 140,000円 5着 70,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
エスポワールシチー カツゲキダイオウ 牡4 鹿毛 レイビスティー (キングカメハメハ) |
亀井洋 (北海道) 57.0 廣森久 (北海道) |
1.9
1人気 |
494 +4 |
3
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭8番1人
490k 亀井洋57.01:12.936.9 3-3 イイデスカイ(0.2) |
1
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭3番2人
488k 亀井洋57.01:12.836.6 8-7 マナホクレレ(0.4) |
2
門別 21.09.08 重 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1
ダ1200
11頭10番1人
490k 亀井洋57.01:13.437.6 5-3 ラテントパワー(0.1) |
1
門別 21.08.26 不良 北海道ららポテト特別A1-2~A4
ダ1200
8頭7番3人
484k 亀井洋55.01:12.337.3 4-3 マナホクレレ(0.1) |
取消
門別 21.07.29 良 北海道ブランドきらりっぷ特別A1-2~A4
ダ1200
11頭9番
亀井洋55.0 |
|||
2 | 2 |
Distorted Humor ケイアイワイプ 牡4 栗毛 カーディナルコーヴ (Leroidesanimaux) |
小野楓 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
11.7
5人気 |
498 +24 |
15
阪神 21.05.01 稍重 4歳上2勝クラス
ダ1400
15頭12番8人
474k 藤岡康57.01:28.141.6 4-6 ニホンピロラン(3.7) |
16
阪神 21.04.04 稍重 4歳上2勝クラス
ダ1400
16頭4番11人
478k 吉田隼57.01:28.140.2 10-11 ダイシンイナリ(3.5) |
11
中京 21.01.11 良 尾頭橋特別4歳上2勝クラス
ダ1400
15頭3番11人
496k 幸英明56.01:26.940.5 6-8 ドウドウキリシ(2.8) |
5
阪神 20.12.13 良 赤穂特別3歳上2勝クラス
ダ1400
15頭15番5人
484k 幸英明56.01:25.437.2 3-2 カミノコ(0.7) |
14
阪神 20.11.22 良 妙見山特別3歳上2勝クラス
ダ1400
16頭1番2人
480k 福永祐56.01:26.638.8 4-4 イモータルスモ(1.9) |
|||
3 | 3 |
スターリングローズ マナホクレレ 牡4 栗毛 スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
阪野学 (北海道) 57.0 桧森邦 (北海道) |
6.2
3人気 |
482 +2 |
2
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭6番3人
480k 阪野学56.01:13.237.3 7-4 カツゲキダイオ(0.4) |
3
門別 21.09.08 重 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1
ダ1200
11頭6番4人
480k 阪野学56.01:13.637.7 5-5 ラテントパワー(0.3) |
2
門別 21.08.26 不良 北海道ららポテト特別A1-2~A4
ダ1200
8頭4番5人
478k 阪野学55.01:12.437.4 4-3 カツゲキダイオ(0.1) |
8
門別[グレードアイコン] 21.08.12 稍重 エトワール賞〔H3〕(シルバーステート賞一般オープン
ダ1200
11頭4番8人
476k 阪野学56.01:13.737.9 5-4 イダペガサス(1.1) |
2
門別 21.07.29 良 北海道ブランドきらりっぷ特別A1-2~A4
ダ1200
11頭4番8人
472k 阪野学55.01:14.639.2 2-1 マリノエクスプ(0.7) |
|||
4 | 4 |
サウスヴィグラス スティールティアラ 牝5 栗毛 ラヴィール (キンググローリアス) |
桑村真 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
10.1
4人気 |
500 +4 |
8
門別 21.09.07 重 にいかっぷオープン〔準重賞〕一般牝馬オープン
ダ1200
11頭6番7人
496k 桑村真56.01:13.537.8 4-4 イイデスカイ(1.1) |
8
門別 21.08.26 不良 北海道ららポテト特別A1-2~A4
ダ1200
8頭8番1人
496k 桑村真54.01:14.940.4 1-1 カツゲキダイオ(2.6) |
3
門別 21.07.01 良 フウリンソウ特別A2~B2-1
ダ1200
11頭10番4人
502k 黒澤愛54.01:14.638.8 1-1 ラテントパワー(0.5) |
11
門別 21.06.03 良 沼田町純米酒雪なごり瑞華特別A1~A3
ダ1200
12頭10番2人
508k 桑村真53.01:16.142.3 1-2 フジノパンサー(2.4) |
1
門別 21.05.04 良 麦とホップ特別A3~B3
ダ1200
7頭3番1人
502k 桑村真55.01:14.138.4 1-1 マッターホルン(0.1) |
|||
5 | 5 |
ヒルノダムール ニシノステラ 牝4 鹿毛 セイウンクロエ (Footstepsinthesand) |
黒澤愛 (北海道) 53.0 柳澤好 (北海道) |
98.0
10人気 |
444 +14 |
取消
名古屋 21.03.12 重 里桜(さとざくら)特別A2特別
ダ1400
11頭6番
丸山真54.0 |
8
名古屋 21.02.12 良 紅梅(こうばい)特別A2特別
ダ1400
10頭2番3人
430k 丸山真54.01:31.740.4 3-3-7 キンイロノツバ(1.4) |
4
名古屋 21.01.28 重 名古屋CC ミネルヴァ賞A特別
ダ1400
10頭2番4人
431k 丸山真55.01:29.939.3 1-1-2 メイショウフォ(0.9) |
8
名古屋 21.01.03 良 スイセン特別A3特別
ダ1400
9頭1番3人
430k 丸山真54.01:32.741.6 3-4-7 ナムラマホーホ(2.0) |
2
名古屋 20.12.24 良 コウヤマキ特別A3特別
ダ1800
10頭8番2人
429k 水野翔54.02:02.240.8 3-1-1 オンワードマリ(0.7) |
|||
6 | 6 |
フリオーソ ハイタッチガール 牝4 栗毛 サヴァント (Kingmambo) |
松井伸 (北海道) 53.0 松本隆 (北海道) |
110.0
11人気 |
492 +4 |
11
門別 21.10.05 不良 日高報知新聞特別B1-2~B3
ダ1200
12頭1番6人
488k 山本咲55.01:14.837.6 11-12 イッツソーラッ(2.1) |
4
門別 21.09.22 重 日高町水道協会特別A2-2~B2-1
ダ2000
7頭5番7人
490k 山本咲53.02:12.040.2 6-6-6 ハーリーバーリ(1.4) |
10
門別 21.09.09 不良 ホクレンパールライス特別A2-2~B2-1
ダ1800
11頭1番9人
492k 山本咲53.01:56.839.1 9-9-9 グーガルラヴィ(3.1) |
3
門別 21.08.10 不良 エスケンデレヤ賞A4~B3
ダ1600
11頭8番4人
480k 山本咲54.01:41.639.3 3-4-5 スプレーモゲレ(0.8) |
7
門別[グレードアイコン] 21.07.20 良 ノースクイーンカップ〔H2〕(シニスター一般牝馬オープン
ダ1800
12頭4番10人
482k 亀井洋56.01:58.840.7 6-8-9 コーラルツッキ(1.8) |
|||
7 |
モンテロッソ リアルモンテ 牡6 鹿毛 スウィートダンス (ジョリーズヘイロー) |
五十冬 (北海道) 55.0 櫻井拓 (北海道) |
46.6
8人気 |
502 -4 |
10
門別 21.09.22 重 日高町建設協会特別A1A2-1
ダ1200
11頭10番10人
506k 井上俊54.01:15.940.6 3-7 エムティアン(3.0) |
4
門別 21.08.24 不良 第35回愛別きのこフェス特別B1~B3
ダ1200
12頭2番5人
494k 松井伸57.01:13.438.6 1-1 ミユキメガバッ(0.9) |
2
門別 21.08.10 不良 SORACHI1984特別A4~B3
ダ1200
8頭3番2人
498k 五十冬56.01:13.638.3 1-1 セイクリッドキ(0.2) |
1
門別 21.07.13 稍重 星の降る里あしべつ特別B2-2B3
ダ1200
12頭6番6人
494k 五十冬57.01:14.339.2 1-1 ライトロング(0.4) |
10
門別[グレードアイコン] 21.06.29 良 グランシャリオ門別スプリント〔H2〕(タ一般オープン
ダ1000
10頭7番10人
494k 五十冬56.01:02.438.2 5-10 アザワク(2.4) |
||||
7 | 8 |
キンシャサノキセキ チビノヴァルタン 牝8 鹿毛 ウィンドサイレンス (A.P. Indy) |
阿部龍 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
28.6
7人気 |
466 ±0 |
5
門別 21.10.06 不良 サイアーライン特別A2~B1-1
ダ1800
11頭3番8人
466k 服部茂55.01:55.938.4 6-7-6 オタクインパク(1.6) |
5
門別 21.09.22 重 ひだかオープン〔準重賞〕一般牝馬オープン
ダ1800
7頭7番4人
466k 阿部龍56.01:58.641.2 2-2-4 ネーロルチェン(1.6) |
5
門別 21.09.09 不良 ホクレンパールライス特別A2-2~B2-1
ダ1800
11頭11番7人
466k 小野楓55.01:55.138.9 1-1-2 グーガルラヴィ(1.4) |
2
門別 21.08.26 不良 ノウゼンカズラ特別A1-2~A4
ダ1600
7頭6番4人
468k 阿部龍54.01:41.138.6 1-1-2 ヒロノセンキン(0.3) |
取止
門別[グレードアイコン] 21.07.15 良 ノースクイーンカップ〔H2〕(シニスター一般牝馬オープン
ダ1800
14番
464k 岩橋勇56.0 |
|||
9 |
アンライバルド エイノスケ 牡3 栗毛 マイカイ (ヨハネスブルグ) |
岩橋勇 (北海道) 53.0 田中正 (北海道) |
67.9
9人気 |
500 +6 |
7
門別 21.10.05 不良 日高報知新聞特別B1-2~B3
ダ1200
12頭10番9人
494k 井上俊55.01:13.637.2 8-6 イッツソーラッ(0.9) |
10
門別 21.09.08 重 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1
ダ1200
11頭12番6人
490k 落合玄53.01:15.139.5 3-3 ラテントパワー(1.8) |
13
大井[グレードアイコン] 21.06.29 重 優駿スプリント競走(S2)3歳オープン重賞
ダ1200
16頭3番15人
480k 石崎駿56.01:14.639.3 11-11 ワールドリング(2.5) |
4
大井 21.06.09 良 夏木立賞競走B2三選抜特別
ダ1400
15頭3番9人
483k 張田昂54.01:27.938.5 4-4-4 クアロア(0.4) |
9
大井 21.05.20 重 優駿スプリントトライアル競走3歳選定馬オープン特別
ダ1200
14頭11番12人
481k 張田昂57.01:14.037.3 14-13 ハートプレイス(1.1) |
||||
8 | 10 |
エスポワールシチー コパノフレディー 牡3 栗毛 バックアタック (アグネスデジタル) |
服部茂 (北海道) 53.0 田中淳 (北海道) |
4.0
2人気 |
496 -4 |
5
門別 21.10.05 不良 日高報知新聞特別B1-2~B3
ダ1200
12頭2番1人
500k 服部茂55.01:13.436.5 9-11 イッツソーラッ(0.7) |
1
門別 21.09.21 重 スワーヴリチャード・プレミアムB2-2B3
ダ1200
12頭4番1人
500k 服部茂54.01:14.238.4 5-4 カツゲキダイリ(0.2) |
3
門別 21.09.02 良 日高建設協会特別B4C1-1
ダ1200
12頭3番1人
496k 服部茂55.01:15.137.5 4-4 マナモクプニ(0.5) |
1
門別 21.08.05 良 コロナに負けるな!日高町特別B4C1-1
ダ1200
11頭9番1人
490k 服部茂54.01:15.238.7 6-5 スティールグレ(0.0) |
1
門別 21.07.22 良 静内川賞C2-2C3-1
ダ1200
12頭11番1人
492k 服部茂56.01:14.638.5 6-2 モンスタープリ(0.0) |
|||
11 |
スマートファルコン ツルマルパラダイス 牡6 栗毛 ツルマルダンサー (エルハーブ) |
落合玄 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
14.9
6人気 |
498 -2 |
4
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭12番8人
500k 落合玄55.01:13.137.3 2-2 イイデスカイ(0.4) |
4
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭11番7人
502k 落合玄55.01:13.638.6 1-1 カツゲキダイオ(0.8) |
8
門別 21.09.08 重 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1
ダ1200
11頭5番8人
498k 桑村真55.01:14.437.8 11-10 ラテントパワー(1.1) |
2
門別 21.08.25 不良 レダ特別A2
ダ1200
9頭9番7人
500k 五十冬54.01:12.738.6 6-3 ヤマメ(1.2) |
5
門別 21.08.11 重 自分らしい時間をヱビスで。特別A4~B3
ダ1200
9頭5番6人
498k 小野楓56.01:14.037.4 8-7 ジャスパーエイ(0.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。