R8
キンロバイ特別C2-3C3-1
- 2021年6月29日(火)
- 門別:第8競走
- ダ1200m
- 発走時間 18:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アジアエクスプレス プッシュユアセルフ 牝3 黒鹿毛 ボストンタイム (ブライアンズタイム) |
落合玄 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
4.2
3人気 |
410 -6 |
3
門別 21.05.27 良 早苗月特別3歳条件34-1
ダ1200
10頭4番1人
416k 落合玄54.01:15.137.8 8-4 カツゲキダイリ(0.3) |
2
門別 21.05.13 良 稲苗月特別3歳条件2~4-1
ダ1200
11頭10番3人
416k 落合玄54.01:14.937.6 9-7 ビービーアクテ(0.4) |
2
門別 21.04.29 良 清和月賞3歳条件1~4-1
ダ1200
11頭2番7人
414k 落合玄53.01:14.937.7 8-8 セカイノホシ(0.8) |
6
名古屋 21.03.23 重 弥生(やよい)ドリーム戦(牝馬)牝馬
ダ1400
9頭9番1人
404k 加藤聡54.01:32.541.0 5-6-6 リアルスピード(0.7) |
3
名古屋 21.03.10 稍重 丹頂鶴(たんちょうづる)特別3歳1特別
ダ1600
10頭8番6人
406k 加藤聡54.01:46.740.1 10-10-7 オーゴンノキズ(0.4) |
|||
2 | 2 |
War Command パーセプトロン 牡4 鹿毛 Rush (Compton Place) |
桑村真 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
3.5
2人気 |
504 -4 |
1
門別 21.06.17 良 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1200
12頭5番3人
508k 山本咲56.01:16.039.4 1-1 アサンテギア(0.1) |
1
門別 21.06.02 良 三石海浜公園賞C4-3
ダ1200
10頭2番1人
508k 山本咲56.01:14.537.8 1-1 ファーステスト(0.9) |
10
門別 21.05.19 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1600
12頭1番2人
508k 服部茂56.01:46.542.4 3-4-8 ハバチューバー(2.7) |
1
門別 21.05.04 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭3番4人
510k 山本咲56.01:15.838.4 1-1 ジランドール(0.2) |
16
中山 21.04.03 良 4歳上1勝クラス
ダ1200
16頭11番14人
500k 田中勝57.01:17.141.4 12-16 クロッチ(5.4) |
|||
3 | 3 |
ケイムホーム スティールアンジュ 牝4 黒鹿毛 ガイーヌ (デュランダル) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
34.7
6人気 |
448 -2 |
4
門別 21.06.17 良 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
11頭10番4人
450k 阿部龍54.01:16.239.9 3-2 ダイナストーン(1.7) |
3
門別 21.06.02 良 ゲラニウム特別C3-2
ダ1200
8頭7番3人
454k 阿部龍54.01:15.038.6 4-4 イイデスカイ(0.9) |
4
門別 21.05.19 重 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1200
11頭6番6人
452k 阿部龍54.01:14.438.9 5-4 ラストトレビア(1.6) |
3
門別 21.05.05 稍重 ヤエザクラ特別C3-2C4-1
ダ1200
11頭3番7人
458k 阿部龍54.01:16.139.1 4-3 フジノヤマテソ(0.4) |
7
門別 21.04.22 良 シバザクラ特別C3-2C4-1
ダ1200
12頭4番8人
448k 阿部龍54.01:16.939.5 4-4 プリンセスティ(1.3) |
|||
4 | 4 |
エイシンフラッシュ アースルナ 牝6 鹿毛 ルナリア (ネオユニヴァース) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 岡島玉 (北海道) |
156.2
10人気 |
420 -4 |
7
門別 21.06.24 稍重 ネジバナ特別C2-3C3-1
ダ1000
10頭10番7人
424k 宮平鷹54.01:02.337.4 8-6 クイーンオラト(1.1) |
6
門別 21.06.17 良 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
11頭4番5人
426k 宮平鷹54.01:16.738.6 9-10 ダイナストーン(2.2) |
3
門別 21.06.10 良 キンシバイ特別C3-2
ダ1000
9頭9番4人
424k 宮平鷹54.01:02.938.1 4-4 チビノシズカ(1.1) |
3
門別 21.05.27 良 ハマナス特別C3-2
ダ1200
11頭5番9人
426k 亀井洋54.01:15.737.6 9-9 トウカイラルゴ(1.5) |
4
門別 21.05.13 良 オオデマリ特別C2-2C3-1
ダ1200
8頭3番6人
428k 服部茂54.01:15.838.7 8-6 ジュエリーアイ(0.4) |
|||
5 | 5 |
ストロングリターン カンタベリーピース 牡3 鹿毛 ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
小野楓 (北海道) 56.0 石本孝 (北海道) |
23.1
5人気 |
492 +4 |
1
門別 21.06.17 良 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1000
12頭8番5人
488k 山本咲56.01:02.337.7 3-3 クイーンズハニ(0.2) |
1
門別 21.05.25 稍重 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1200
7頭6番2人
490k 山本咲56.01:15.939.1 3-1 ジュンジョウ(0.0) |
3
門別 21.05.12 良 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1200
7頭6番5人
492k 山本咲56.01:16.439.8 4-3 クロパラントゥ(2.3) |
4
門別 21.04.28 良 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1200
10頭9番9人
492k 山本咲56.01:16.740.1 5-3 リュウノエルヴ(1.1) |
9
門別 21.04.14 稍重 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1200
9頭1番8人
492k 山本咲56.01:19.643.3 1-1 アレッタジェロ(2.0) |
|||
6 |
ハーツクライ リュウノルフィ 牡4 鹿毛 ジュメイラジョアン (Swain) |
宮崎光 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
42.1
7人気 |
462 -4 |
7
門別 21.06.10 良 登別大湯沼川天然足湯特別C3-2
ダ1200
7頭5番3人
466k 五十冬56.01:19.844.3 1-5 ラストトレビア(5.4) |
5
盛岡 20.11.09 稍重 C1十組C1十組
ダ1400
10頭4番3人
451k 菅原辰56.01:28.840.3 2-2 レハール(2.3) |
7
盛岡 20.10.24 良 キリン本麒麟賞C1九組
ダ1400
10頭4番1人
452k 坂口裕56.01:28.439.0 3-4 ブライティアル(1.1) |
4
盛岡 20.10.10 良 C1八組C1八組
ダ1400
11頭5番3人
447k 坂口裕56.01:27.438.1 5-5 ラストダンス(1.1) |
5
盛岡 20.09.20 良 はまぎく賞3歳
芝1700
12頭3番6人
453k 坂口裕56.01:48.637.1 6-8-5 ムーンライトリ(0.9) |
||||
6 | 7 |
シンボリクリスエス マリノフェリス 牝6 鹿毛 ユキノマーガレット (クロフネ) |
阪野学 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
443.8
12人気 |
458 ±0 |
7
門別 21.06.08 良 ダンカーク賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭8番9人
458k 服部茂54.01:17.539.0 8-8 モリデンリバー(2.3) |
6
門別 21.05.25 稍重 ウツギ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭7番9人
458k 石川倭54.01:16.238.0 9-8 ネフェリ(1.3) |
4
門別 21.05.12 良 樹海ロード日高賞C2-2C3-1
ダ1200
8頭2番8人
452k 松井伸54.01:17.038.8 7-7 フランキー(1.1) |
8
門別 21.04.29 良 中川町移住プロモーション特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭8番8人
454k 松井伸54.01:17.138.3 9-9 ヤマニンモンス(2.0) |
7
門別 21.04.15 稍重 リーディングジョッキー1C3-1
ダ1200
9頭9番9人
452k 桑村真54.01:17.539.6 7-8 ヤマニンアンベ(1.5) |
|||
8 |
カジノドライヴ ミステリーハンター 牡8 鹿毛 フレンドリー (Lear Fan) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
317.0
11人気 |
514 +2 |
5
門別 21.06.10 良 登別大湯沼川天然足湯特別C3-2
ダ1200
7頭4番6人
512k 小野楓56.01:17.940.8 6-6 ラストトレビア(3.5) |
8
門別 21.05.25 稍重 ウツギ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭3番8人
518k 阿部龍56.01:16.739.9 4-4 ネフェリ(1.8) |
6
門別 21.05.12 良 樹海ロード日高賞C2-2C3-1
ダ1200
8頭6番2人
520k 小野楓56.01:17.740.2 5-5 フランキー(1.8) |
7
門別 21.04.29 良 中川町移住プロモーション特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭7番5人
520k 岩橋勇56.01:17.038.5 8-8 ヤマニンモンス(1.9) |
6
門別 21.04.15 稍重 リーディングジョッキー1C3-1
ダ1200
9頭7番2人
522k 岩橋勇56.01:17.139.0 8-7 ヤマニンアンベ(1.1) |
||||
7 | 9 |
ハイアーゲーム イッツソーラッド 牡3 鹿毛 オオカリベクイン (フサイチレオン) |
石川倭 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
4.6
4人気 |
508 +6 |
2
門別 21.06.08 良 ダンカーク賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭9番3人
502k 桑村真56.01:15.438.1 2-1 モリデンリバー(0.2) |
3
門別 21.05.13 良 稲苗月特別3歳条件2~4-1
ダ1200
11頭7番4人
502k 阿部龍56.01:15.038.1 6-4 ビービーアクテ(0.5) |
9
門別 21.04.29 良 清和月賞3歳条件1~4-1
ダ1200
11頭7番1人
506k 小野楓56.01:16.138.8 8-9 セカイノホシ(2.0) |
2
門別 21.04.15 稍重 鳥待月特別3歳条件1~4-1
ダ1200
8頭2番4人
502k 小野楓55.01:14.938.1 5-3 ソロユニット(0.4) |
2
門別 20.10.06 不良 トルマリン特別2歳オープン
ダ1000
8頭8番6人
498k 小野楓55.01:00.236.2 3-2 セカイノホシ(0.2) |
|||
10 |
トランセンド サンスーシティー 牡4 鹿毛 フィールザロマンス (ブラックタイド) |
五十冬 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
2.5
1人気 |
502 ±0 |
1
門別 21.06.03 良 景勝様似八景日高耶馬渓賞C3-3C4-1
ダ1200
8頭6番2人
502k 落合玄56.01:14.638.5 1-1 キョウエイリビ(1.4) |
3
門別 21.05.20 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭2番2人
510k 阪野学56.01:15.239.1 4-5 コパノフレディ(0.3) |
6
門別 21.05.05 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭10番2人
524k 阪野学56.01:16.040.9 3-3 トウカイラルゴ(2.5) |
1
門別 20.08.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
9頭3番1人
492k 五十冬56.01:16.239.3 1-1 ニシノコードブ(0.9) |
1
門別 20.07.28 良 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1200
11頭1番5人
502k 五十冬56.01:14.339.0 1-1 ラフィヌモン(0.2) |
||||
8 | 11 |
ディープスカイ ルナエマーブル 牝3 栗毛 アースエマーブル (キングヘイロー) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
95.6
8人気 |
494 +8 |
除外
名古屋[グレードアイコン] 21.01.26 重 梅桜賞(SP2)牝馬
ダ1800
11頭7番
483k 戸部尚54.0 |
2
名古屋 20.12.09 良 2歳特別2歳1特別
ダ1400
10頭11番8人
486k 渡邊竜54.01:33.740.2 7-7-5 モズザベスト(0.2) |
11
名古屋 20.11.25 良 セレクトゴールド第5戦2歳特別
ダ1600
12頭5番12人
493k 村上弘54.01:50.741.9 8-11-11 ブンブンマル(4.4) |
6
名古屋 20.11.11 良 2歳特別2歳1特別
ダ1400
8頭2番5人
501k 村上弘54.01:37.644.9 5-5-7 フェザーノユメ(3.2) |
1
名古屋 20.10.14 良 神無月(かんなづき)フューチャー戦2歳特別
ダ1400
8頭7番6人
499k 村上弘54.01:34.541.3 3-3-2 エスポデージー(0.7) |
|||
12 |
グランプリボス モズリスペクト 牡5 青鹿毛 カズノマリリン (マルゼンスキー) |
服部茂 (北海道) 56.0 山田和 (北海道) |
97.9
9人気 |
512 ±0 |
8
門別 21.06.08 良 ダンカーク賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭4番6人
512k 岩橋勇56.01:18.140.9 1-2 モリデンリバー(2.9) |
10
門別 21.05.26 良 トチノキ特別C2-2C3-1
ダ1600
10頭6番6人
518k 岩橋勇56.01:50.345.3 2-4-10 サンライズデヴ(7.1) |
9
門別 20.10.28 重 ひいらぎ特別C1-2C2-1
ダ1700
10頭4番8人
518k 岩橋勇56.01:51.141.9 1-1-5 インゴニャーマ(2.6) |
7
門別 20.10.13 重 なよろ煮込みジンギスカン特別C1-3C2-1
ダ1700
7頭2番6人
516k 岩橋勇56.01:51.941.5 1-1-3 マーシゴッドレ(2.5) |
9
門別 20.09.30 良 北竜ひまわりライス特別C1-3C2-1
ダ1200
9頭1番6人
514k 岩橋勇56.01:20.744.8 1-8 マナモクプニ(6.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。