R11
フリオーソ賞C1-2C2
- 2021年4月14日(水)
- 門別:第11競走
- ダ1700m
- 発走時間 20:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ゴールドシップ マイネルケイローン 牡4 栗毛 マイネエポナ (キングカメハメハ) |
松井伸 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
33.5
9人気 |
476 +30 |
8
門別 20.10.27 重 北海道コンサドーレ札幌特別C1-1
ダ1700
12頭3番10人
446k 岩橋勇56.01:50.340.5 9-9-10 ヌンカプト(1.3) |
6
門別 20.10.13 重 Aiba静内応援特別C1-2
ダ1700
11頭4番9人
446k 岩橋勇56.01:51.040.4 5-5-6 ネフェリ(0.8) |
11
門別 20.09.29 良 さざんか特別C1-2
ダ1700
11頭10番5人
444k 岩橋勇56.01:54.042.3 5-5-7 メリディアン(4.0) |
11
新潟 20.08.22 良 3歳未勝利
芝2400
18頭15番4人
440k 柴田大56.02:29.538.9 6-6-7 ベデザンジュ(2.6) |
6
新潟 20.08.01 稍重 3歳未勝利
芝2200
18頭5番7人
436k 宮崎北56.02:13.835.8 10-9-9 エールオンレー(0.3) |
|||
2 | 2 |
ワイルドラッシュ ワイルドキャット 牝4 黒鹿毛 ジョロキアキャット (タニノギムレット) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
4.7
2人気 |
430 -1 |
5
船橋 21.03.18 良 サンシャイン2200C2選抜馬
ダ2200
12頭4番7人
431k 安藤洋54.02:29.041.2 7-8-8 キャプティベー(2.6) |
6
船橋 21.02.12 良 レトルトカレー2200C2選抜馬
ダ2200
10頭1番6人
428k 安藤洋54.52:30.941.1 5-5-5 ミスティネイル(2.1) |
7
大井 20.12.25 良 サンタクロース特別競走C2一選抜特別
ダ1700
12頭8番7人
434k 安藤洋54.01:51.340.2 6-6-6 フィアレスハー(1.9) |
9
船橋 20.11.30 良 フォーチュン賞C2一
ダ1600
14頭8番3人
438k 安藤洋54.01:45.339.1 13-14-13 マロンクラージ(2.8) |
11
札幌 20.08.15 不良 3歳未勝利
ダ1000
12頭5番8人
426k 菱田裕54.059.734.8 12-12 フィーユレヴー(1.1) |
|||
3 | 3 |
シンボリクリスエス アーススターリング 牝6 黒鹿毛 ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
阿部龍 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
10.4
5人気 |
472 -10 |
2
門別 20.10.27 重 北海道コンサドーレ札幌特別C1-1
ダ1700
12頭5番7人
482k 阿部龍54.01:49.339.2 10-10-7 ヌンカプト(0.3) |
8
門別 20.10.13 重 Aiba静内応援特別C1-2
ダ1700
11頭6番2人
476k 阿部龍54.01:51.039.6 8-8-8 ネフェリ(0.8) |
1
門別 20.09.16 重 月見草特別C2-2C3-1
ダ1700
7頭5番3人
482k 阿部龍54.01:49.739.8 3-3-2 スピルアウト(0.6) |
2
門別 20.09.03 稍重 サッポロ麦とホップ特別C2-2C3-1
ダ1700
10頭9番3人
488k 阿部龍54.01:51.240.5 5-4-3 エンドレスレイ(0.3) |
2
門別 20.08.18 稍重 ノイバラ特別C3-2
ダ1700
8頭8番3人
486k 阿部龍54.01:51.938.3 4-4-3 ジョブックコラ(0.0) |
|||
4 | 4 |
ジャスタウェイ エンドレスレイン 牡4 黒鹿毛 ポジショントーク (シンボリクリスエス) |
石川倭 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
19.9
7人気 |
486 -7 |
13
大井 21.03.08 稍重 C21213
ダ1600
14頭13番13人
493k 張田昂56.01:48.745.2 10-10-12 ボスアンルーリ(6.2) |
9
大井 21.02.15 不良 C21314
ダ1600
14頭6番12人
491k 張田昂56.01:45.040.8 14-13-12 ライモンド(2.7) |
8
浦和 21.02.04 稍重 秩父シャキシャキきゅうり賞C21112
ダ1400
12頭3番8人
487k 和田譲56.01:33.040.2 10-10-10 クラップクラッ(2.3) |
14
大井 21.01.18 良 C2121314
ダ1400
14頭12番14人
491k 安藤洋56.01:33.241.6 12-10-11 アタゴタイゼン(3.5) |
13
大井 20.12.24 良 C21314
ダ1600
14頭1番11人
492k 有年淳56.01:47.543.8 9-10-11 ジューンソリド(3.0) |
|||
5 | 5 |
トーセンホマレボシ ツルマキロバリー 牝4 黒鹿毛 シンワロバリー (ジェイドロバリー) |
井上俊 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
64.5
11人気 |
466 +14 |
11
大井 20.10.07 良 文の京賞C112C2一
ダ1600
13頭10番10人
452k 今野忠53.01:46.342.6 12-12-12 シェイクスピア(3.9) |
9
大井 20.09.25 重 エキサイティングリレーin大井賞3歳400万円未満
ダ1600
10頭2番3人
449k 今野忠54.01:46.441.4 9-9-10 シュゼット(1.7) |
3
大井 20.09.11 稍重 3歳400万円未満
ダ1600
13頭9番8人
454k 今野忠54.01:44.540.8 11-10-10 イアオラナ(0.8) |
中止
大井 20.08.19 良 フォーチュネイトききょう特別競走C13歳選定馬選抜馬特別
ダ1800
15頭10番13人
451k 和田譲54.010-13-13 ポポラリタ(1:54.8) |
2
大井 20.08.01 稍重 カンナ特別競走3歳選抜特別
ダ1700
6頭4番4人
450k 笹川翼54.01:51.338.8 3-3-3 オーチャードロ(0.4) |
|||
6 |
キングズベスト キーンウィット 牡4 栗毛 プレシャスフラワー (サンデーサイレンス) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
2.5
1人気 |
484 +2 |
1
門別 20.10.29 不良 道産小麦に麦チェン!特別C2-2C3-1
ダ1700
11頭4番2人
482k 服部茂56.01:46.936.8 10-10-8 ケイアイマボラ(0.5) |
4
門別 20.10.20 稍重 北のフルーツ王国よいち特別C3-2
ダ1700
12頭8番2人
478k 服部茂56.01:52.038.9 10-10-8 セイショウパイ(0.7) |
2
門別 20.10.08 重 藤袴特別C3-2
ダ1700
9頭7番4人
484k 服部茂56.01:48.638.3 8-8-6 ソルメンシス(0.4) |
2
門別 20.09.22 稍重 JA門別馬舞米特別C3-2
ダ1700
10頭6番2人
486k 服部茂56.01:51.440.3 7-7-6 マーシゴッドレ(0.1) |
5
門別 20.09.10 重 北海道きたやさい特別C3-2
ダ1700
9頭7番5人
486k 服部茂56.01:49.438.4 5-5-5 ミフリマ(0.8) |
||||
6 | 7 |
ディープインパクト レッドラファーガ 牡6 黒鹿毛 ツインテール (Tale of the Cat) |
山本咲 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
96.1
12人気 |
484 +22 |
9
門別 20.10.28 重 むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B3-2B4
ダ1700
9頭4番9人
462k 山本咲56.01:50.942.3 4-4-8 フレーヴォ(3.9) |
取消
門別 20.10.14 重 どんどん食べよう道産DAY特別B3-2~C1-1
ダ1800
10頭3番
山本咲56.0 |
5
門別 20.08.20 良 ヤングジョッキーズTR門別 第2戦B4-2~C2-1
ダ1800
12頭10番8人
460k 関本玲56.01:59.342.1 5-5-4 テンカビト(1.0) |
5
門別 20.08.04 稍重 登別地獄まつり特別B4-2~C2-1
ダ1700
11頭6番8人
460k 井上俊56.01:51.740.8 8-7-7 グレイトダージ(1.3) |
9
門別 20.07.21 重 モーニン賞B4-2~C2-1
ダ1700
11頭11番8人
464k 井上俊56.01:52.240.7 6-6-7 ネフェリ(2.3) |
|||
8 |
クロフネ エコロファントム 牡4 黒鹿毛 ドリームバラード (タニノギムレット) |
宮崎光 (北海道) 56.0 沼澤英 (北海道) |
22.2
8人気 |
484 -8 |
1
佐賀 21.03.08 稍重 C2-9組C2
ダ1300
11頭3番3人
492k 倉富隆56.01:24.439.6 5-6-5 クラウンリシャ(0.1) |
3
佐賀 21.02.25 良 下萌賞C2-10組
ダ1400
12頭7番3人
491k 倉富隆56.01:32.039.4 6-6-5 クラウンコジー(1.1) |
1
佐賀 21.02.07 稍重 C2-18組C2
ダ1300
9頭9番2人
489k 倉富隆56.01:24.938.8 4-3-1 ホウオウマライ(0.5) |
3
佐賀 21.01.24 不良 C2-20組C2
ダ1300
10頭3番2人
492k 倉富隆56.01:25.939.8 5-2-2 ナススイート(0.2) |
2
佐賀 21.01.05 良 C2-23組C2
ダ1300
10頭8番3人
494k 倉富隆56.01:26.439.6 6-3-3 ヒスイクロシェ(0.3) |
||||
7 | 9 |
リンカーン アーススカイ 牡9 鹿毛 サチノスイーティー (カリスタグローリ) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
15.3
6人気 |
466 -10 |
4
門別 20.10.28 重 むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B3-2B4
ダ1700
9頭6番7人
476k 小野楓56.01:48.840.0 8-7-5 フレーヴォ(1.8) |
8
門別 20.10.14 重 どんどん食べよう道産DAY特別B3-2~C1-1
ダ1800
10頭6番10人
480k 宮平鷹56.01:57.139.6 9-7-8 フレーヴォ(1.2) |
取消
門別 20.09.29 良 ビッグアーサー賞B3-2~C1-1
ダ1800
8頭4番
宮平鷹56.0 |
3
門別 20.06.25 稍重 カスミソウ特別B3-2~C1-1
ダ1700
10頭1番4人
464k 宮平鷹57.01:52.540.5 7-8-5 バンカブルスタ(1.0) |
2
門別 20.06.11 稍重 フリオーソ賞B3-2~C1-1
ダ1800
10頭5番7人
466k 宮平鷹57.02:00.941.5 5-7-5 サイファリス(1.3) |
|||
10 |
ヨハネスブルグ トネール 牝4 鹿毛 ネオファンシー (ネオユニヴァース) |
小野楓 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
5.3
3人気 |
434 +12 |
7
姫路 21.03.02 不良 C1C14歳以上
ダ1400
12頭4番11人
422k 松木大54.01:31.438.8 10-9-9 スマートコマン(1.3) |
9
姫路 21.02.03 良 マンサク賞C1C14歳以上特別
ダ1800
10頭8番6人
423k 松木大54.02:03.242.9 1-1-2 ココリミネルヴ(2.2) |
10
姫路 21.01.14 良 C1二C1二4歳以上特別
ダ1400
11頭2番9人
420k 井上幹54.01:34.741.8 1-1-3 マイネルシスネ(2.5) |
9
園田 20.12.23 良 C1C13歳以上特別
ダ1400
12頭12番5人
415k 松木大54.01:33.839.9 4-6-7 ジェミーウェイ(1.4) |
5
門別 20.10.27 重 北海道コンサドーレ札幌特別C1-1
ダ1700
12頭10番3人
438k ▲池谷匠51.01:49.641.4 1-1-1 ヌンカプト(0.6) |
||||
8 | 11 |
オウケンブルースリ ネフェリ 牡7 栗毛 サードシャドウ (ロイヤルスキー) |
落合玄 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
7.7
4人気 |
486 +6 |
8
門別 20.10.28 重 むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B3-2B4
ダ1700
9頭1番5人
480k 落合玄56.01:50.842.2 4-4-7 フレーヴォ(3.8) |
1
門別 20.10.13 重 Aiba静内応援特別C1-2
ダ1700
11頭8番4人
474k 落合玄56.01:50.240.1 4-4-4 トネール(0.1) |
6
門別 20.09.16 重 エスケンデレヤ賞C1-2C2-1
ダ1700
11頭10番1人
478k 落合玄56.01:49.740.1 2-2-3 ルンタイメルア(0.7) |
11
門別 20.09.02 稍重 日高軽種馬青年部連合会特別C1-2C2-1
ダ1700
12頭6番1人
480k 落合玄56.01:53.544.1 5-2-5 トネール(3.0) |
1
門別 20.07.21 重 モーニン賞B4-2~C2-1
ダ1700
11頭4番6人
480k 落合玄56.01:49.939.4 2-2-1 ネーロルチェン(0.1) |
|||
12 |
アサクサデンエン アイアイヨークン 牡8 鹿毛 マイネポラリス (ダイナオリンピア) |
桑村真 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
45.2
10人気 |
534 +34 |
8
門別 20.06.25 稍重 カスミソウ特別B3-2~C1-1
ダ1700
10頭9番6人
500k 服部茂57.01:54.842.3 7-9-7 バンカブルスタ(3.3) |
7
門別 20.06.11 稍重 フリオーソ賞B3-2~C1-1
ダ1800
10頭1番4人
504k 落合玄57.02:01.942.9 4-5-6 サイファリス(2.3) |
7
門別 20.06.03 良 タカネナデシコ特別A3~B3-1
ダ1800
9頭5番3人
510k 服部茂55.02:02.040.9 4-5-6 アベニンドリー(2.3) |
1
門別 20.05.13 良 藤特別C1-2C2-1
ダ1800
9頭5番1人
510k 服部茂56.01:58.739.2 1-1-1 ヤマニンフライ(0.4) |
2
門別 20.04.28 稍重 レンギョウ特別C1-2C2-1
ダ1700
10頭4番6人
520k 服部茂56.01:51.438.5 2-2-2 インディーズル(0.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。