R2
2歳 未勝利2歳未勝利
- 2020年10月7日(水)
- 門別:第2競走
- ダ1100m
- 発走時間 15:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 100,000円 3着 75,000円 4着 50,000円 5着 25,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
タニノギムレット リーガルチェック 牡2 黒鹿毛 ブライダルベール (キングカメハメハ) |
岩橋勇 (北海道) 55.0 桧森邦 (北海道) |
302.2
11人気 |
394 ±0 |
8
門別 20.09.09 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
12頭4番7人
394k 岩橋勇54.01:10.838.8 12-12 パープルフリー(1.7) |
5
門別 20.08.26 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
12頭5番10人
396k △仲原大52.01:10.438.2 9-9 サンゼント(0.9) |
9
門別 20.08.13 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1200
11頭4番5人
406k 松井伸54.01:19.140.0 9-10 リコーテンザン(1.8) |
4
門別 20.07.29 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭10番6人
402k 松井伸54.01:04.038.0 8-7 ジャングルファ(1.6) |
||||
2 | 2 |
ディスクリートキャット リコータイザン 牡2 栗毛 シンクスマイル (キングカメハメハ) |
五十冬 (北海道) 55.0 小国博 (北海道) |
15.8
4人気 |
458 -8 |
9
門別 20.09.24 稍重 日高子供の未来応援券賞2歳未勝利
ダ1200
10頭3番6人
466k 五十冬55.01:18.041.9 1-2 アークリオン(2.6) |
5
門別 20.07.30 良 安平町有機農業研修生募集賞2歳未勝利
ダ1200
8頭4番6人
454k 服部茂54.01:17.239.2 7-6 ビービーアクテ(2.0) |
5
門別 20.07.15 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
9頭4番8人
464k 落合玄54.01:09.837.7 6-7 グロリオーソ(1.8) |
8
門別 20.06.04 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭1番5人
462k 五十冬54.01:07.242.0 6-5 レジェンドルー(3.2) |
||||
3 | 3 |
パドトロワ キャッスルベル 牝2 鹿毛 シルクパサージュ (マイネルラヴ) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
45.0
7人気 |
460 ±0 |
10
門別 20.09.23 稍重 沙流川オートキャンプ場賞2歳未勝利
ダ1700
11頭7番6人
460k 石川倭54.01:56.043.1 8-9-11 オタクインパク(5.9) |
8
門別 20.08.11 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1600
12頭5番6人
460k 五十冬54.01:48.542.9 7-6-7 シュヴノアール(1.4) |
11
門別 20.07.29 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭1番9人
466k 五十冬54.01:04.638.8 9-11 エムティモナ(1.8) |
10
門別 20.07.15 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭7番3人
464k 石川倭54.01:04.539.6 4-7 タクシードライ(2.6) |
4
門別 20.06.30 不良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭9番9人
468k 石川倭54.01:02.638.9 3-1 クイーンズハニ(0.7) |
|||
4 | 4 |
マツリダゴッホ スマイルダンス 牡2 黒鹿毛 サウンドベル (サクラバクシンオー) |
小野楓 (北海道) 55.0 小野望 (北海道) |
23.3
5人気 |
484 +6 |
5
門別 20.09.22 稍重 富川高校ファンファーレ賞2歳未勝利
ダ1000
10頭5番4人
478k ☆小野楓54.01:03.739.1 4-4 エゾフウジン(2.3) |
3
門別 20.09.08 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭7番2人
486k ☆小野楓53.01:02.438.2 2-2 ニジイロ(0.9) |
3
門別 20.08.25 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭6番4人
476k ☆小野楓53.01:03.238.4 2-1 リンクスショウ(0.4) |
9
門別 20.08.11 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭9番4人
482k ☆小野楓53.01:04.040.0 2-4 ヤマノプリティ(1.9) |
11
門別 20.07.29 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
11頭10番6人
484k ☆小野楓53.01:12.142.4 2-3 リコーシンザン(4.2) |
|||
5 | 5 |
グランプリボス ヴィルゲート 牝2 鹿毛 コウユーユメダンス (ダンスインザダーク) |
坂下秀 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
308.8
12人気 |
462 ±0 |
8
門別 20.09.24 稍重 門別温泉とねっこの湯賞2歳未勝利
ダ1000
10頭1番9人
462k 阪野学54.01:03.536.4 10-9 アングラン(2.0) |
10
門別 20.09.02 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
12頭5番11人
450k 阪野学54.01:10.438.3 10-11 エーストビーズ(1.6) |
11
門別 20.08.19 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番8人
456k 服部茂54.01:04.237.5 12-12 エイシンシナバ(2.0) |
5
門別 20.08.05 良 びらとり黒豚賞2歳未勝利
ダ1000
11頭10番6人
464k 井上俊54.01:04.039.0 7-6 フロストフラワ(2.1) |
7
門別 20.07.22 稍重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
8頭1番3人
462k 松井伸54.01:04.438.6 7-7 マイユリシス(2.1) |
|||
6 |
メイショウボーラー トーアツクヨミ 牝2 鹿毛 トーアイザヨイ (シンボリクリスエス) |
阿部龍 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
2.2
2人気 |
444 ±0 |
4
門別 20.09.24 稍重 日高町タコロッケグランプリ賞2歳牝馬未勝利
ダ1000
11頭7番3人
444k 亀井洋54.01:01.837.0 8-8 スティールフェ(1.2) |
5
門別 20.09.03 稍重 リボンちゃんとカンパイしよ賞2歳未勝利
ダ1000
12頭12番2人
444k 亀井洋54.01:03.939.5 7-5 スティールスト(0.4) |
3
門別 20.08.12 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭9番2人
446k 亀井洋54.01:01.936.8 5-3 マナカフナ(0.1) |
3
門別 20.07.23 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭3番4人
448k 亀井洋54.01:02.437.5 5-5 ハナハナ(1.1) |
4
門別 20.07.02 不良 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1000
10頭5番7人
440k 亀井洋54.01:02.637.9 6-8 スティールマド(1.4) |
||||
6 | 7 |
グラスワンダー カツゲキニンニン 牡2 栗毛 カツゲキグロリア (サムライハート) |
亀井洋 (北海道) 55.0 廣森久 (北海道) |
8.7
3人気 |
444 -2 |
4
門別 20.09.23 稍重 日高町キャラ・クルミちゃん賞2歳未勝利
ダ1000
10頭7番3人
446k 亀井洋55.01:02.337.3 5-5 ミスターウラノ(0.5) |
2
門別 20.09.09 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭12番3人
446k 亀井洋54.01:02.438.1 3-3 モリデンワール(0.4) |
4
門別 20.08.27 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
11頭3番5人
444k 亀井洋54.01:03.737.1 10-9 ユーティリティ(1.3) |
取消
門別 20.07.28 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭9番
松井伸54.0 |
3
門別 20.07.15 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭1番5人
434k 松井伸54.01:02.737.8 4-5 タクシードライ(0.8) |
|||
8 |
アドマイヤムーン エムオーナイナー 牡2 栗毛 ガルネリ (ゼンノロブロイ) |
桑村真 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
2.0
1人気 |
464 +8 |
7
門別 20.09.10 重 ホクレンショップ賞2歳未勝利
ダ1200
10頭5番2人
456k 桑村真54.01:16.239.8 1-2 アイバンホー(2.3) |
7
門別 20.08.26 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1700
11頭1番2人
462k 桑村真54.01:54.542.7 4-4-4 チサット(2.3) |
3
門別 20.07.30 良 安平町有機農業研修生募集賞2歳未勝利
ダ1200
8頭3番1人
458k 桑村真54.01:15.438.7 2-2 ビービーアクテ(0.2) |
2
門別 20.07.15 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
9頭2番1人
460k 桑村真54.01:08.738.7 1-2 グロリオーソ(0.7) |
2
門別 20.07.01 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
10頭10番2人
460k 阿部龍54.01:09.139.4 4-1 エイシンイナズ(0.3) |
||||
7 | 9 |
ストロングリターン フレアリングラブ 牝2 鹿毛 フレアリングピュア (ブラックホーク) |
山本咲 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
171.1
10人気 |
464 +6 |
7
門別 20.09.23 稍重 日高町やまべ賞2歳未勝利
ダ1100
11頭7番7人
458k 山本咲54.01:09.738.6 6-6 ルビーブランケ(2.2) |
7
門別 20.09.10 重 ホクレン「くるるの杜」賞2歳牝馬未勝利
ダ1000
10頭8番7人
456k 山本咲54.01:03.538.4 9-8 サウスジェラー(1.8) |
11
門別 20.08.26 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1200
12頭12番10人
454k 山本咲54.01:18.141.1 3-4 ハドソンホーク(1.7) |
4
門別 20.08.11 稍重 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ1200
9頭8番6人
448k 山本咲54.01:17.441.3 2-3 レディオストー(2.3) |
7
門別 20.07.30 良 安平町「ときわ公園」賞2歳未勝利
ダ1200
9頭1番6人
448k 山本咲54.01:19.341.2 7-7 エールソングス(3.3) |
|||
10 |
オーシャンブルー セサミン 牝2 鹿毛 レモンイエロー (サクラバクシンオー) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
24.2
6人気 |
424 +2 |
7
門別 20.09.17 重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
8頭6番2人
422k 服部茂54.01:09.839.0 6-7 ティーズダンキ(1.7) |
2
門別 20.08.26 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
9頭4番5人
416k 服部茂54.01:10.238.7 5-5 リコーバルカン(0.5) |
|||||||
8 | 11 |
ローエングリン ベニノジェネラル 牡2 栗毛 サイキョウヒカリ (フレンチデピュティ) |
松井伸 (北海道) 55.0 黒川智 (北海道) |
165.1
9人気 |
396 +6 |
5
門別 20.09.23 稍重 日高町やまべ賞2歳未勝利
ダ1100
11頭5番11人
390k 松井伸55.01:09.337.8 8-8 ルビーブランケ(1.8) |
12
門別 20.09.02 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
12頭6番12人
394k △仲原大52.01:11.138.7 12-12 エーストビーズ(2.3) |
8
門別 20.08.20 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1100
10頭9番7人
392k 五十冬54.01:11.640.0 9-8 シュガーダディ(2.7) |
5
門別 20.07.16 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
7頭8番7人
388k ☆小野楓53.01:10.540.1 3-4 レディーオーソ(1.2) |
||||
12 |
ビービーガルダン ビービーデライト 牡2 栗毛 ビービープレジャー (アラジ) |
落合玄 (北海道) 55.0 櫻井拓 (北海道) |
95.9
8人気 |
434 +6 |
8
門別 20.09.09 稍重 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
12頭3番5人
428k 岩橋勇54.01:03.137.2 12-10 モリデンワール(1.1) |
6
門別 20.08.26 良 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ1000
10頭7番7人
426k 松井伸54.01:04.037.9 9-8 リュウノメアリ(1.8) |
6
門別 20.08.12 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
7頭1番6人
434k 五十冬54.01:10.639.7 6-6 サウスワールド(3.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。