R6
3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
- 2020年9月8日(火)
- 門別:第6競走
- ダ1700m
- 発走時間 17:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
キングヘイロー ユーシオ 牡3 鹿毛 バタラバ (バンブービギン) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 櫻井拓 (北海道) |
1.6
1人気 |
438 +2 |
2
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1700
12頭11番2人
436k 五十冬56.01:53.941.7 3-4-4 ビービーグラビ(0.6) |
2
門別 20.08.13 良 オロマップ展望台賞C4-2
ダ1700
10頭7番1人
436k 五十冬56.01:51.840.7 7-6-4 レディサーメッ(0.2) |
1
門別 20.07.21 稍重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1700
8頭2番1人
440k 五十冬56.01:52.741.1 3-4-3 サンドアキュー(0.6) |
2
門別 20.07.08 重 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1700
10頭3番4人
436k 桑村真56.01:50.839.8 4-3-3 ビービーグラビ(0.3) |
5
門別 20.06.25 良 3歳以上 C4-7C4-7
ダ1200
11頭11番4人
438k 桑村真56.01:17.240.5 6-6 ツウカイヴィー(1.3) |
|||
2 | 2 |
ブラックタイド クリノブラックオー セン4 鹿毛 クイックリプライ (Pulpit) |
小野楓 (北海道) ☆55.0 小野望 (北海道) |
150.5
7人気 |
466 ±0 |
12
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1700
12頭9番11人
466k ☆小野楓55.01:57.643.7 7-10-12 ビービーグラビ(4.3) |
10
門別 20.08.12 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1600
12頭8番11人
466k 落合玄56.01:47.041.2 10-9-11 ジョブックコラ(3.1) |
9
門別 20.07.28 良 新冠町軽種馬生産振興会特別C3-3C4-1
ダ1700
9頭1番8人
470k 落合玄56.01:53.941.4 9-9-9 カツゲキドラゴ(3.1) |
10
門別 20.07.14 稍重 北海道みんなの日特別C3-2C4-1
ダ1700
11頭7番10人
468k 加藤誓56.01:54.342.0 11-11-11 トネール(4.5) |
9
門別 20.06.30 重 シャクヤク特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭8番9人
474k 松井伸56.01:52.539.9 9-9-8 ウインエルカミ(2.6) |
|||
3 | 3 |
トビーズコーナー ペルルドゥロゼ 牝4 黒鹿毛 アガーテ (フォーティナイナー) |
仲原大 (北海道) △52.0 山口竜 (北海道) |
30.4
5人気 |
434 -6 |
7
門別 20.08.26 良 クジャクソウ特別C3-3
ダ1200
8頭8番6人
440k 五十冬54.01:17.639.8 2-5 ジョーパティオ(1.3) |
6
門別 20.08.12 良 登別市市制施行50周年記念特別C3-3
ダ1200
10頭6番5人
444k ☆小野楓53.01:15.338.3 7-7 オールイズスパ(1.2) |
4
門別 20.07.30 良 優駿の里安平町アサヒメロン特別C3-3C4-1
ダ1200
8頭2番7人
434k 五十冬54.01:16.838.7 7-8 クモキリ(0.8) |
7
門別 20.07.14 稍重 室蘭チキウ岬灯台100年特別C3-2C4-1
ダ1200
10頭5番7人
440k 五十冬54.01:15.438.5 8-9 フレアリングキ(1.4) |
5
門別 20.06.30 重 くちなし特別C3-2C4-1
ダ1200
8頭8番7人
446k 落合玄54.01:14.738.6 7-7 エクスターミネ(1.1) |
|||
4 | 4 |
トーセンホマレボシ マヤノシャムロック 牡6 栗毛 ロマンスアンダルザ (Barathea) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
19.4
4人気 |
472 +2 |
4
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1700
12頭3番6人
470k 宮平鷹56.01:54.141.4 5-6-6 ビービーグラビ(0.8) |
4
門別 20.08.12 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1600
12頭1番10人
472k 宮平鷹56.01:45.438.5 12-12-10 ジョブックコラ(1.5) |
8
門別 20.07.29 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1500
10頭6番9人
474k 宮平鷹56.01:40.039.7 9-10-9 スマイルエルフ(2.6) |
8
門別 20.07.15 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
9頭8番8人
470k 宮平鷹56.01:46.139.3 9-9-7 フレア(1.4) |
7
門別 20.07.01 重 神威岳賞C4-2
ダ1700
8頭4番7人
474k 宮平鷹56.01:54.441.6 8-7-7 サクラサーブル(2.6) |
|||
5 | 5 |
ベーカバド モルフェソルジャ 牡5 鹿毛 パープルシック (マーベラスサンデー) |
松井伸 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
220.4
8人気 |
450 +2 |
8
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1700
12頭10番12人
448k 松井伸56.01:55.540.6 12-11-11 ビービーグラビ(2.2) |
9
門別 20.08.12 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1600
12頭12番12人
452k 松井伸56.01:46.841.0 9-10-12 ジョブックコラ(2.9) |
9
門別 20.07.29 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1500
10頭4番8人
450k 五十冬56.01:40.241.5 4-4-6 スマイルエルフ(2.8) |
7
門別 20.07.15 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
9頭1番7人
454k 五十冬56.01:46.040.8 4-5-6 フレア(1.3) |
11
門別 20.07.01 重 日高さんご渓谷賞C4-2
ダ1200
11頭3番10人
452k 五十冬56.01:19.239.6 11-11 タイキワンダラ(4.4) |
|||
6 | 6 |
ジャングルポケット ダンスポケット 牡3 鹿毛 マコトエンエン (サンデーサイレンス) |
五十冬 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
7.1
3人気 |
442 -4 |
6
門別 20.08.27 良 こめぞー新十津川町魅力発信特別C3-3
ダ1700
9頭1番8人
446k 笹田知56.01:54.943.7 4-5-7 グリントビート(5.0) |
3
門別 20.08.12 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1600
12頭9番3人
448k 五十冬56.01:45.140.7 6-6-6 ジョブックコラ(1.2) |
10
門別[グレードアイコン] 20.07.23 重 王冠賞〔H2〕(サトノクラウン賞)3歳オープン
ダ1800
14頭10番12人
446k 五十冬56.01:58.942.4 10-11-11 コパノリッチマ(3.2) |
5
門別 20.07.08 重 デネブ特別C1
ダ1700
11頭5番9人
444k 五十冬56.01:51.840.4 7-8-9 モズピンポン(1.9) |
10
門別[グレードアイコン] 20.06.18 稍重 北海優駿(ダービー)〔H1〕(イスラボニ3歳オープン
ダ2000
12頭3番10人
446k 五十冬56.02:17.042.1 8-9-12 アベニンドリー(4.2) |
|||
7 | 7 |
シニスターミニスター ナーゴナーゴユーリ 牝9 栗毛 チキリアッパー (ピルサドスキー) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
114.3
6人気 |
424 +4 |
11
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1700
12頭2番10人
420k 黒澤愛54.01:55.643.1 5-5-5 ビービーグラビ(2.3) |
5
門別 20.08.11 稍重 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1200
8頭7番6人
422k 黒澤愛54.01:15.838.9 7-5 ウェルビーイン(1.0) |
7
門別 20.07.29 良 花菖蒲特別C3-3C4-1
ダ1200
12頭11番8人
420k 黒澤愛54.01:17.039.5 10-9 ツウカイエオス(1.8) |
8
門別 20.07.15 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
9頭1番8人
426k 黒澤愛54.01:15.838.2 8-7 サターン(1.6) |
5
門別 20.07.01 重 日高さんご渓谷賞C4-2
ダ1200
11頭7番6人
428k 黒澤愛54.01:16.339.5 6-6 タイキワンダラ(1.5) |
|||
8 | 8 |
ノヴェリスト ピエナハーブ 牝3 黒鹿毛 ピエナヴィブレ (クロフネ) |
落合玄 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
2.5
2人気 |
464 +2 |
3
門別 20.08.25 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1200
8頭5番1人
462k 岩橋勇54.01:17.040.9 3-4 エムテイオー(1.4) |
2
門別 20.08.11 稍重 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1200
8頭8番1人
460k 岩橋勇54.01:14.938.9 3-3 ウェルビーイン(0.1) |
2
門別 20.07.28 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
8頭1番1人
464k 岩橋勇54.01:15.839.6 3-3 スティールアン(0.2) |
1
門別 20.07.14 稍重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
7頭2番1人
464k 岩橋勇54.01:14.838.3 1-1 エクソルシスタ(2.4) |
2
門別 20.06.24 良 3歳以上 C4-7C4-7
ダ1000
9頭8番1人
468k 岩橋勇54.01:03.338.7 2-2 ジニアテソーロ(1.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。