R1
2歳 未勝利2歳未勝利
- 2020年7月1日(水)
- 門別:第1競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 100,000円 3着 75,000円 4着 50,000円 5着 25,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 2番ムグンファ 10番ハナハナ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
シビルウォー パドマーワト 牝2 鹿毛 シモーヌ (タイキシャトル) |
阪野学 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
105.0
9人気 |
404 ±0 |
12
門別 20.06.17 良 「AIRDOスペシャル」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭10番10人
404k 黒澤愛54.01:07.440.4 11-12 エルヴァス(3.3) |
9
門別 20.06.03 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭4番9人
408k 黒澤愛54.01:07.139.3 9-9 オルディノ(3.8) |
||||||
2 | 2 |
エスケンデレヤ ムグンファ 牝2 栗毛 イブニングアフェア (Kingmambo) |
五十冬 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
|
9
門別 20.06.17 良 「AIRDO Biz」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭12番11人
426k △仲原大52.01:06.440.2 9-10 ブライトフラッ(3.2) |
8
門別 20.06.04 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭5番9人
424k 松井伸54.01:06.840.2 9-8 マブストーク(2.3) |
|||||||
3 | 3 |
ラブリーデイ ノブリーデイ 牡2 栗毛 ウインラシェーナ (バブルガムフェロー) |
宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
36.8
5人気 |
454 -4 |
8
門別 20.06.03 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭8番6人
458k 宮崎光54.01:06.041.2 3-4 オルディノ(2.7) |
|||||||
4 | 4 |
コパノリチャード ミックスベリー 牝2 青鹿毛 マイティーダンサー (Alzao) |
仲原大 (北海道) △52.0 林和弘 (北海道) |
2.3
2人気 |
404 ±0 |
2
門別 20.06.17 良 「AIRDOスペシャル」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭2番4人
404k △仲原大52.01:04.237.9 6-7 エルヴァス(0.1) |
7
門別 20.06.03 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
12頭11番8人
404k 井上俊54.01:18.340.0 8-6 ブルーカルセド(1.3) |
4
門別 20.05.20 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
12頭3番6人
404k ▲仲原大51.01:03.838.5 3-4 ハッピーホンコ(1.4) |
7
門別 20.05.05 重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1000
9頭6番8人
406k 井上俊54.01:03.338.8 4-5 ルイジアンナ(1.0) |
||||
5 | 5 |
ディープブリランテ トゥルーワンホース 牝2 鹿毛 ピースオブフリー (ウォーニング) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
61.5
7人気 |
424 +2 |
9
門別 20.06.17 良 「AIRDOスペシャル」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭4番8人
422k 石川倭54.01:05.838.9 10-10 エルヴァス(1.7) |
10
門別 20.05.20 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
12頭8番9人
418k 松井伸54.01:05.639.1 9-9 ハッピーホンコ(3.2) |
8
門別 20.04.23 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
8頭1番4人
416k 石川倭54.01:05.640.6 2-2 トンデコパ(3.3) |
|||||
6 |
グラスワンダー プロジェクトエー 牡2 鹿毛 キョウワゴールド (キョウワアリシバ) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
2.1
1人気 |
476 -6 |
4
門別 20.06.17 良 「AIRDOスペシャル」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭11番1人
482k 桑村真54.01:04.338.9 1-1 エルヴァス(0.2) |
2
門別 20.06.04 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭8番4人
486k 桑村真54.01:04.640.3 2-2 マブストーク(0.1) |
|||||||
6 | 7 |
ストロングリターン リヴェルサス 牡2 栗毛 ヴァイスヴァーサ (ブライアンズタイム) |
阿部龍 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
5.7
3人気 |
434 +4 |
12
門別 20.06.18 稍重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1700
12頭10番1人
430k 岩橋勇54.01:57.042.6 8-10-10 テイクアターン(3.1) |
6
門別 20.06.03 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
12頭12番9人
430k 岩橋勇54.01:18.039.9 6-6 ブルーカルセド(1.0) |
3
門別 20.05.14 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1100
8頭3番4人
430k 岩橋勇54.01:11.940.2 6-5 ノットリグレッ(2.2) |
|||||
8 |
ディープブリランテ ブリランティーナ 牝2 鹿毛 カワカミキラリン (Vindication) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
94.7
8人気 |
400 -4 |
9
門別 20.05.20 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
10頭2番6人
404k ☆小野楓53.01:05.639.5 9-9 モズアンビリバ(3.7) |
||||||||
7 | 9 |
トゥザグローリー ボルドーオペラ 牝2 青鹿毛 グレイスオペラ (オペラハウス) |
加藤誓 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
216.5
10人気 |
406 -2 |
11
門別 20.06.17 良 「AIRDOスペシャル」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭3番12人
408k 加藤誓54.01:07.441.4 5-9 エルヴァス(3.3) |
8
門別 20.05.21 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1100
8頭3番7人
406k 加藤誓54.01:14.141.7 8-8 スマイルミュ(5.5) |
||||||
10 |
エスポワールシチー ハナハナ 牝2 鹿毛 ワオ (キングカメハメハ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
|
8
門別 20.05.05 重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ1000
9頭7番1人
436k 岩橋勇54.01:04.040.1 1-1 ルイジアンナ(1.7) |
|||||||||
8 | 11 |
モンテロッソ サントレゾール 牡2 鹿毛 コノハナ (イーグルカフェ) |
小野楓 (北海道) ☆53.0 小野望 (北海道) |
37.8
6人気 |
452 +4 |
7
門別 20.06.17 良 「AIRDOスペシャル」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭8番7人
448k ☆小野楓53.01:05.239.2 6-6 エルヴァス(1.1) |
4
門別 20.06.04 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
9頭4番7人
454k ☆小野楓53.01:05.440.0 6-5 レジェンドルー(1.4) |
||||||
12 |
トーセンジョーダン オウンゴール セン2 栗毛 ラボンボネーラ (ディープスカイ) |
松井伸 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
11.1
4人気 |
436 -2 |
5
門別 20.06.17 良 「AIRDO Biz」賞2歳未勝利
ダ1000
12頭5番7人
438k 松井伸54.01:04.939.3 8-7 ブライトフラッ(1.7) |
10
門別 20.06.03 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
12頭4番10人
436k 阪野学54.01:04.838.7 11-10 トロピカリズモ(2.1) |
取消
門別 20.05.06 重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
7頭3番
松井伸54.0 |
5
門別 20.04.15 良 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
8頭4番7人
432k 松井伸54.01:04.739.2 8-8 ミッドナイトク(1.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。