R11
北海道競馬記者クラブ特別C1-2C2-1
- 2018年11月6日(火)
- 門別:第11競走
- ダ1200m
- 発走時間 20:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 90,000円 3着 68,000円 4着 45,000円 5着 22,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
シニスターミニスター ステラインベレッタ 牝8 栗毛 レッドグラス (ブライアンズタイム) |
小林靖 (北海道) 54.0 山中静 (北海道) |
154.9
8人気 |
462 -4 |
9
門別 18.10.23 良 ゆめぴりか特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭3番8人
466k 小林靖54.01:16.639.5 8-8 タイムレスタイ(1.9) |
6
門別 18.10.09 不良 芙蓉特別C1-2C2-1
ダ1200
8頭3番6人
472k 小林靖54.01:15.638.1 6-5 ゴッドパイレー(2.3) |
9
門別 18.09.26 良 浦臼ぼたんそば祭特別B4-2C1-1
ダ1200
11頭8番7人
466k 岩橋勇54.01:17.940.7 3-6 バッテリーパー(1.8) |
7
門別 18.09.05 稍重 JA共済ホール50周年特別B4-2C1-1
ダ1200
9頭8番7人
458k 小林靖54.01:14.738.3 6-6 ブリリアントア(0.9) |
1
門別 18.08.23 稍重 ヤングジョッキーズTR門別 第1戦C2-2C3-1
ダ1200
12頭6番7人
460k 井上敏54.01:15.539.0 8-8 ラッドカバレッ(0.2) |
|||
2 | 2 |
マンハッタンカフェ カグヤリベルテ 牝4 黒鹿毛 ムーンライトガーデンズ (Unbridled’s Song) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
7.7
4人気 |
442 +2 |
2
門別 18.10.24 不良 桂特別C2-2C3-1
ダ1200
11頭7番2人
440k 桑村真54.01:14.438.1 5-4 ララロワ(0.6) |
1
門別 18.10.16 稍重 芳醇なワインの産地空知特別C3-2
ダ1200
10頭2番6人
440k 阿部龍54.01:14.837.8 4-3 マリノアマゾネ(0.0) |
10
門別 18.10.02 重 リンドウ特別C3-2
ダ1200
12頭12番4人
444k 桑村真54.01:18.242.3 2-2 ミフトゥーロ(4.7) |
3
門別 18.08.28 稍重 アサギリソウ特別C3-2
ダ1200
8頭6番4人
424k 阿部龍54.01:15.438.9 3-3 ビービーレジー(1.0) |
1
門別 18.08.16 不良 本日楽天競馬で10%還元賞C4-2
ダ1000
12頭5番4人
424k 阿部龍54.01:02.137.9 4-4 エムティシルバ(0.8) |
|||
3 | 3 |
ルーラーシップ ララロワ セン3 黒鹿毛 ダイワジャンヌ (タニノギムレット) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.9
1人気 |
494 -10 |
1
門別 18.10.24 不良 桂特別C2-2C3-1
ダ1200
11頭6番1人
504k 岩橋勇56.01:13.837.9 1-1 カグヤリベルテ(0.6) |
1
門別 18.10.02 重 さざんか特別C3-2
ダ1200
12頭4番5人
500k 岩橋勇56.01:15.439.8 1-1 マリノアマゾネ(0.0) |
8
門別 18.07.31 良 マツバボタン特別C3-2
ダ1700
12頭8番5人
488k 岩橋勇56.01:54.343.1 3-3-2 ファイトファイ(2.0) |
6
門別 18.07.11 重 デネブ特別C1
ダ1800
9頭5番3人
498k 服部茂56.01:59.943.8 3-4-4 ペイシャジャン(4.5) |
1
門別 18.06.20 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
8頭6番1人
500k 服部茂56.01:16.940.7 2-1 ウィックドクイ(0.2) |
|||
4 | 4 |
エスポワールシチー ペンタス 牝3 栗毛 イーエルブロッサム (ラストタイクーン) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
4.3
2人気 |
472 -6 |
3
門別 18.10.23 良 がんばれ北海道農業特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭10番3人
478k 阿部龍54.01:15.239.5 3-3 エレノアカフェ(0.8) |
1
門別 18.10.10 重 キンモクセイ特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭4番1人
468k 桑村真54.01:14.338.8 4-3 ラトーヌシャイ(0.2) |
3
門別 18.09.26 良 トレニア特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭2番4人
478k 桑村真54.01:16.139.6 3-2 アンテレクテュ(0.4) |
取止
門別 18.09.06 浦河町赤心の森賞C2-2C3-1
ダ1200
2番
桑村真54.0 |
2
門別 18.08.14 重 鳳仙花特別C3-2
ダ1200
11頭12番2人
464k 桑村真54.01:15.639.1 4-4 アワオーラ(0.3) |
|||
5 | 5 |
クロフネ アドマイヤゼン 牡6 芦毛 スカイクレイバー (サンデーサイレンス) |
伊藤千 (北海道) 56.0 石本孝 (北海道) |
106.5
7人気 |
468 ±0 |
8
門別 18.11.01 稍重 門別グランシャリオジョッキーズ2B1-2B2-1
ダ1200
9頭1番8人
468k 岩橋勇56.01:15.437.4 9-8 ソイカウボーイ(2.7) |
7
門別 18.10.23 良 がんばれ北海道農業特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭4番9人
470k 阪野学56.01:15.939.0 9-9 エレノアカフェ(1.5) |
7
門別 18.10.16 稍重 ダイワメジャー・プレミアムB1-2~B3-1
ダ1200
12頭7番11人
464k 阪野学56.01:15.137.3 11-9 ハヴアナイスデ(1.1) |
5
門別 18.10.09 不良 芙蓉特別C1-2C2-1
ダ1200
8頭4番7人
462k 伊藤千56.01:14.937.0 8-7 ゴッドパイレー(1.6) |
9
門別 18.09.25 良 サロマ大収穫祭特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭7番11人
466k 伊藤千56.01:17.538.7 11-10 ラッドカバレッ(1.5) |
|||
6 | 6 |
アッミラーレ ノーリグレット 牡7 栗毛 エフワンサンダー (サンダーガルチ) |
櫻井拓 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
382.3
11人気 |
460 +2 |
11
門別 18.10.23 良 ゆめぴりか特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭8番9人
458k 櫻井拓56.01:18.741.1 9-9 タイムレスタイ(4.0) |
6
門別 18.06.20 良 アルビレオ特別A2
ダ1800
6頭1番6人
454k 小林靖54.02:14.650.1 6-6-6 パイオニアゴー(15.5) |
10
門別 18.06.14 重 おしゃまんべ毛がにまつり特別B3-2~C1-1
ダ1200
11頭8番6人
450k 服部茂56.01:19.140.8 10-10 ヒガシウィザー(4.2) |
11
門別 18.05.31 重 マーガレット特別B4-2C1-1
ダ1200
11頭6番11人
458k 亀井洋56.01:19.241.5 10-10 ディランフィー(4.0) |
10
門別 18.05.17 良 チューリップ特別B4-2C1-1
ダ1700
10頭2番10人
458k 亀井洋56.01:55.943.6 9-10-10 クロスウィンド(5.0) |
|||
7 |
カジノドライヴ トーキョーキッド 牡5 栗毛 ジェイケイシャトル (タイキシャトル) |
服部茂 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
188.5
9人気 |
460 +2 |
8
門別 18.10.23 良 ゆめぴりか特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭5番10人
458k 服部茂56.01:16.238.1 10-9 タイムレスタイ(1.5) |
9
門別 18.10.09 不良 あっさぶメイクイーン特別C1-2C2-1
ダ1700
11頭5番11人
458k 服部茂56.01:54.743.0 5-10-10 ドラゴンハート(4.8) |
9
門別 18.09.27 良 クレオメ特別B4-2C1-1
ダ1200
12頭8番8人
458k 服部茂56.01:17.538.4 11-11 ブルーフォース(2.1) |
取止
門別 18.09.06 サルビア特別B4-2C1-1
ダ1200
10番
服部茂56.0 |
6
門別 18.08.22 重 サザンクロス特別B4-2C1-1
ダ1200
8頭1番6人
462k 五十冬56.01:16.338.8 8-8 ヨシノファルコ(2.6) |
||||
7 | 8 |
ヴィクトワールピサ キュイラッサ 牝4 栗毛 レディアモーレ (フレンチデピュティ) |
落合玄 (北海道) ☆53.0 佐久雅 (北海道) |
270.9
10人気 |
478 -4 |
10
門別 18.09.26 良 浦臼ぼたんそば祭特別B4-2C1-1
ダ1200
11頭9番11人
482k 宮崎光54.01:18.842.1 2-2 バッテリーパー(2.7) |
取止
門別 18.09.06 サルビア特別B4-2C1-1
ダ1200
2番
▲落合玄51.0 |
10
門別 18.08.09 良 きこない咸臨丸まつり特別B4-2C1-1
ダ1700
10頭7番10人
472k 松井伸54.01:57.244.3 3-7-7 ツルノシン(4.7) |
9
門別 18.07.24 良 小樽がらす市特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭6番8人
478k 桑村真54.01:17.239.8 8-8 モスフラワー(1.9) |
7
門別 18.06.26 良 カスミソウ特別C1-2C2-1
ダ1200
9頭2番6人
472k 山中悠54.01:17.740.4 8-7 ムカワシシャモ(2.5) |
|||
9 |
ダノンシャンティ アンテレクテュエル 牡5 鹿毛 クレヴァリー (Danzig) |
阪野学 (北海道) 56.0 田中正 (北海道) |
12.3
6人気 |
514 +4 |
5
門別 18.10.23 良 ゆめぴりか特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭10番3人
510k 阪野学56.01:15.739.0 5-5 タイムレスタイ(1.0) |
取消
門別 18.10.09 不良 芙蓉特別C1-2C2-1
ダ1200
8頭8番
阪野学56.0 |
1
門別 18.09.26 良 トレニア特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭3番2人
510k 阪野学56.01:15.738.2 10-9 ウインドブリバ(0.1) |
5
門別 18.09.04 良 北海道日高管内商工会連合会特別C2-2C3-1
ダ1700
9頭3番3人
516k 阪野学56.01:53.742.4 1-1-1 バトルハクオウ(0.7) |
4
門別 18.08.08 良 JA共済3QカップC2-2C3-1
ダ1700
6頭2番1人
514k 伊藤千56.01:54.841.6 1-1-2 ゴッドパイレー(1.1) |
||||
8 | 10 |
ビービーガルダン ビービーレジーナ 牝3 黒鹿毛 リーガルアミューズ (アグネスタキオン) |
桑村真 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
5.3
3人気 |
444 -4 |
2
門別 18.10.24 不良 山葡萄特別C2-2C3-1
ダ1200
9頭4番1人
448k 桑村真54.01:14.738.7 5-3 スクープ(0.8) |
3
門別 18.10.10 重 ビヤパーティーAiba浦河特別C2-2C3-1
ダ1200
8頭6番3人
448k 桑村真54.01:14.439.3 1-1 ミフトゥーロ(0.7) |
5
門別 18.09.26 良 トレニア特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭11番1人
454k 服部茂54.01:16.239.7 3-2 アンテレクテュ(0.5) |
1
門別 18.08.28 稍重 アサギリソウ特別C3-2
ダ1200
8頭7番2人
446k 桑村真54.01:14.438.2 1-1 ミステリーハン(0.9) |
3
門別 18.08.01 良 優駿の里安平町アサヒメロン特別C3-2
ダ1200
8頭6番2人
446k 井上幹54.01:17.439.9 5-5 ラッドカバレッ(0.3) |
|||
11 |
ローズキングダム サクラボヌール 牝3 栗毛 サクラレイリ (サクラバクシンオー) |
石川倭 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
12.3
5人気 |
464 -4 |
6
門別 18.10.23 良 がんばれ北海道農業特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭7番4人
468k 服部茂54.01:15.740.3 1-1 エレノアカフェ(1.3) |
7
門別 18.10.09 不良 あっさぶメイクイーン特別C1-2C2-1
ダ1700
11頭10番2人
470k 石川倭54.01:51.942.2 1-2-2 ドラゴンハート(2.0) |
6
門別 18.09.25 良 サロマ大収穫祭特別C1-2C2-1
ダ1200
11頭9番1人
476k 石川倭54.01:16.739.2 4-3 ラッドカバレッ(0.7) |
9
新潟 18.09.01 不良 3歳未勝利
ダ1200
15頭6番3人
472k 戸崎圭54.01:13.338.9 1-1 トモジャスティ(1.7) |
3
新潟 18.08.18 良 3歳未勝利
芝1000
18頭12番2人
472k 戸崎圭54.055.633.0 グラスレガシー(0.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。