R4
浦河町五色渓谷賞C4-3
- 2018年9月6日(木)
- 門別:第4競走
- ダ1200m
- 発走時間 16:20
賞金 1着 250,000円 2着 50,000円 3着 38,000円 4着 25,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 1番ダーリング 2番アースワンドリーム 3番ノモ 4番ブラックファニー 5番マルマルフェイス 6番ベリッシマ 7番マルク 8番エララミンクス 9番スクープ 10番シンマ 11番ベニノラフィカ 12番イージーライド |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ハービンジャー ダーリング 牝3 青鹿毛 ラブフール (ゼンノロブロイ) |
阪野学 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
|
3
門別 18.08.23 稍重 日高建設協会賞C4-3
ダ1200
8頭7番1人
500k 阪野学54.01:16.340.3 1-1 ハニーディップ(1.4) |
6
京都 18.05.12 良 3歳未勝利
ダ1400
15頭10番8人
482k 岩崎翼54.01:27.939.9 5-5 エイシンネメシ(1.7) |
9
京都 18.04.21 良 3歳未勝利
芝1400
18頭11番8人
474k 藤岡佑54.01:22.334.5 15-15 アンリミット(1.1) |
6
福島 17.11.18 良 2歳未勝利
芝1200
16頭12番2人
480k 中井裕54.01:10.736.1 3-3 ココロストライ(0.7) |
3
新潟 17.10.29 重 2歳新馬
芝1600
14頭7番13人
484k 中井裕54.01:37.835.6 1-1 ノーブルアース(1.0) |
||||
2 | 2 |
エアエミネム アースワンドリーム 牡9 鹿毛 レディジュエリー (トニービン) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
|
8
門別 18.08.09 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1600
9頭9番7人
514k 宮平鷹56.01:49.441.9 4-6-7 ミコサン(1.5) |
6
門別 18.07.26 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
7頭5番4人
514k 宮平鷹56.01:56.041.6 5-5-6 キョウノミライ(2.7) |
3
門別 18.07.12 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1600
9頭3番4人
510k 宮平鷹56.01:45.541.3 5-4-4 ヒシハムザリバ(1.4) |
2
門別 18.06.27 不良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1600
11頭2番6人
512k 宮平鷹56.01:46.941.2 6-6-4 クィーンアリス(0.3) |
4
門別 18.06.14 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
9頭8番7人
506k 宮平鷹56.01:17.939.3 4-3 ラッドカバレッ(1.3) |
||||
3 | 3 |
シンボリクリスエス ノモ 牝4 鹿毛 ラークキャロル (ステイゴールド) |
小林靖 (北海道) 54.0 沼澤英 (北海道) |
|
6
門別 18.08.23 稍重 日高建設協会賞C4-3
ダ1200
8頭1番7人
422k 小林靖54.01:17.239.1 8-7 ハニーディップ(2.3) |
7
門別 18.08.09 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭6番7人
428k 小林靖54.01:18.540.8 4-4 プレシャステソ(2.5) |
5
門別 18.07.26 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
10頭10番10人
426k 小林靖54.01:17.139.8 6-5 ネフェリ(1.0) |
5
門別 18.07.19 良 NOSAIみなみ賞C4-2
ダ1200
8頭4番7人
426k 小林靖54.01:16.338.6 7-5 ニットウハルキ(1.1) |
8
門別 18.07.12 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭9番12人
436k 小林靖54.01:16.538.7 11-10 アキレアガール(2.3) |
||||
4 | 4 |
フォーティナイナーズサン ブラックファニー 牝5 黒鹿毛 シルクパサージュ (マイネルラヴ) |
石川倭 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
|
2
門別 18.08.23 稍重 日高建設協会賞C4-3
ダ1200
8頭3番5人
454k 石川倭54.01:16.038.4 5-5 ハニーディップ(1.1) |
2
門別 18.08.07 良 平取町「義経神社」賞C4-4
ダ1200
11頭2番4人
462k ☆山本咲53.01:17.639.7 6-6 リュネット(0.2) |
2
門別 18.07.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭2番5人
456k ☆山本咲53.01:17.439.2 6-6 マルク(0.1) |
4
門別 18.07.10 不良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭2番7人
470k ☆山本咲53.01:16.038.8 5-5 グランドフィナ(0.9) |
6
門別 18.06.28 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭4番9人
476k ☆山本咲53.01:17.139.2 10-11 トミケンチプア(1.3) |
||||
5 | 5 |
フォーティナイナーズサン マルマルフェイス 牝6 栗毛 サクラフロンティア (サクラユタカオー) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
|
7
門別 18.08.23 稍重 日高建設協会賞C4-3
ダ1200
8頭5番8人
472k 山中悠54.01:17.639.8 6-7 ハニーディップ(2.7) |
8
門別 18.08.09 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭1番8人
472k 馬渕繁54.01:19.441.3 6-8 プレシャステソ(3.4) |
6
門別 18.08.02 良 どさん子大介賞C4-2
ダ1200
10頭8番7人
468k 岩橋勇54.01:18.139.9 6-6 ビービーアモー(1.5) |
4
門別 18.07.19 良 NOSAIみなみ賞C4-2
ダ1200
8頭7番5人
470k ▲落合玄51.01:16.339.1 4-5 ニットウハルキ(1.1) |
7
門別 18.06.28 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
10頭3番8人
470k 馬渕繁54.01:03.437.5 9-9 ディーズエフォ(1.5) |
||||
6 |
エイシンフラッシュ ベリッシマ 牝3 青鹿毛 ゴールドマッシモ (ネオユニヴァース) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
|
2
門別 18.08.21 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1500
6頭1番1人
472k 服部茂54.01:40.040.1 4-3-3 モルフェソルジ(0.0) |
3
門別 18.08.07 良 平取町「義経神社」賞C4-4
ダ1200
11頭9番1人
480k 伊藤千54.01:17.640.7 1-1 リュネット(0.2) |
2
門別 18.07.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1500
7頭1番1人
484k 阪野学54.01:39.743.0 1-1-1 メヒティヒ(0.2) |
8
東京 18.05.20 良 3歳未勝利
ダ1400
16頭4番10人
472k 横山典54.01:27.837.5 13-14 シングシングシ(0.9) |
5
東京 18.04.29 良 3歳未勝利
ダ1400
16頭10番9人
464k 横山典54.01:28.238.5 12-11 ウィンターパレ(0.8) |
|||||
6 | 7 |
スウェプトオーヴァーボード マルク 牡3 芦毛 パレスルビー (リンドシェーバー) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
|
8
門別 18.08.30 稍重 第32回愛別きのこフェス賞C4-2
ダ1200
12頭6番6人
498k 桑村真56.01:16.140.3 5-5 キョウエイビア(0.8) |
11
門別 18.08.16 不良 今日はリボンナポリンで乾杯賞C4-2
ダ1200
12頭8番4人
504k 宮崎光56.01:19.243.6 2-2 コパノリスティ(3.6) |
1
門別 18.07.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭1番3人
504k 宮崎光56.01:17.340.2 1-1 ブラックファニ(0.1) |
2
門別 18.07.10 不良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
8頭6番2人
508k 宮崎光56.01:16.240.0 4-4 ライズユアフラ(0.3) |
7
門別 18.06.26 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1500
7頭6番3人
508k 宮崎光56.01:43.345.7 3-1-1 クーリールレー(3.0) |
||||
8 |
ローレルゲレイロ エララミンクス 牝3 鹿毛 エララ (コロナドズクエスト) |
阿部龍 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
|
5
門別 18.08.23 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
11頭2番3人
480k 阿部龍54.01:03.037.8 8-7 パドックキラー(1.7) |
1
門別 18.07.24 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
7頭6番1人
478k 阿部龍54.01:16.039.4 2-2 シックサルター(0.0) |
4
門別 18.07.10 不良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
8頭1番1人
480k 桑村真54.01:15.939.7 3-3 ベアメイプル(0.8) |
1
門別 18.06.26 良 3歳以上 C4-8C4-8
ダ1200
7頭6番2人
484k 阿部龍54.01:17.138.8 1-1 ヤブレガサ(1.6) |
2
門別 18.04.25 稍重 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1200
7頭5番2人
470k 阿部龍54.01:18.541.5 2-2 ジャストミート(2.6) |
|||||
7 | 9 |
オルフェーヴル スクープ 牡3 栗毛 マリブウィン (Malibu Moon) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
|
1
門別 18.08.22 重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
10頭8番2人
476k 服部茂56.01:14.939.7 1-1 レヴリミット(1.7) |
2
門別 18.08.08 良 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1200
10頭2番2人
484k 服部茂56.01:17.240.6 2-2 ボンネット(0.5) |
14
函館 18.07.01 不良 3歳未勝利
ダ1700
14頭14番5人
470k 菱田裕56.01:49.341.4 4-8-13 ヴァローレネロ(2.8) |
13
函館 18.06.16 良 3歳未勝利
芝2000
15頭8番13人
474k 菱田裕56.02:03.638.3 6-3-8 ハイドラン(1.8) |
13
小倉 18.02.18 良 3歳新馬
芝2000
17頭12番5人
464k 菱田裕56.02:04.936.9 3-7-12 ダンサール(2.2) |
||||
10 |
スクリーンヒーロー シンマ 牡3 栗毛 ディアパルティール (ファンタスティックライト) |
落合玄 (北海道) ▲53.0 山口竜 (北海道) |
|
1
門別 18.08.21 稍重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1000
9頭7番1人
444k ▲落合玄53.01:02.538.0 2-2 ブルージェイ(0.0) |
2
門別 18.07.24 良 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1000
7頭3番2人
436k 井上俊56.01:02.738.1 2-2 ペイシャガンセ(0.7) |
15
大井 18.06.26 稍重 フォーチュネイトあじさい特別競走3歳選定馬選抜馬特別
ダ1800
15頭11番4人
439k 矢野貴56.02:00.042.9 5-6-8 ステリファラス(3.8) |
15
東京 18.05.20 良 3歳未勝利
ダ1600
16頭5番10人
442k △武藤雅54.01:43.638.4 12-11 サイモンジルバ(2.0) |
除外
京都 18.02.11 不良 3歳未勝利
ダ1800
13頭9番
456k 藤岡佑56.0トモノコテツ |
|||||
8 | 11 |
ソングオブウインド ベニノラフィカ 牡5 黒鹿毛 モルフェローレル (スパイキュール) |
櫻井拓 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
|
12
門別 18.08.30 稍重 第32回愛別きのこフェス賞C4-2
ダ1200
12頭5番11人
468k 櫻井拓56.01:20.644.0 8-9 キョウエイビア(5.3) |
10
門別 18.08.16 不良 今日はリボンナポリンで乾杯賞C4-2
ダ1200
12頭2番12人
468k 櫻井拓56.01:18.642.2 7-10 コパノリスティ(3.0) |
9
門別 18.08.02 良 富山出身亮平賞C4-2
ダ1200
9頭2番7人
472k 松井伸56.01:21.343.3 5-5 ネイチャータイ(4.2) |
7
門別 18.07.19 良 NOSAIみなみ賞C4-2
ダ1200
8頭5番8人
470k 松井伸56.01:16.639.4 4-4 ニットウハルキ(1.4) |
取消
門別 18.06.20 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
8頭4番
松井伸56.0 |
||||
12 |
ブラックタイド イージーライド 牡4 黒鹿毛 グレイスサンセット (ジャングルポケット) |
宮崎光 (北海道) 56.0 山田和 (北海道) |
|
5
門別 18.08.09 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭2番2人
448k 石川倭56.01:18.040.1 5-5 プレシャステソ(2.0) |
2
門別 18.07.26 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
10頭5番5人
446k 桑村真56.01:16.639.2 8-8 ネフェリ(0.5) |
4
門別 18.07.12 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭7番3人
450k 石川倭56.01:15.338.7 5-5 アキレアガール(1.1) |
2
門別 18.06.28 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭10番5人
454k 宮崎光56.01:16.139.7 4-4 トミケンチプア(0.3) |
9
門別 18.06.07 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭7番5人
454k 松井伸56.01:18.340.5 8-6 ウインドブリバ(1.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。