R10
Aiba静内祭(まつり)特別C3-2
- 2017年11月8日(水)
- 門別:第10競走
- ダ1200m
- 発走時間 19:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
プリサイスエンド リフレクシブラヴ 牝4 黒鹿毛 エンピリカル (Miswaki) |
伊藤千 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
50.4
9人気 |
498 -4 |
取消
門別 17.10.24 不良 イチョウ特別C3-2
ダ1000
9頭4番
岩橋勇54.0 |
4
門別 17.08.29 不良 日高生産連特別C3-2
ダ1200
8頭4番4人
502k 阿部龍54.01:14.637.7 8-8 キョウエイテン(0.9) |
1
門別 17.08.17 重 三石蓬莱山公園賞C4-2
ダ1000
10頭10番6人
500k 阿部龍54.01:01.436.2 8-7 ミガット(0.1) |
11
門別 17.07.20 良 新冠町岩清水渓谷賞C4-2
ダ1200
11頭2番6人
498k 桑村真54.01:18.541.1 6-7 セミプレナ(2.1) |
4
門別 17.07.06 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
8頭3番4人
506k 桑村真54.01:16.740.0 5-5 カネミツロイヤ(1.0) |
|||
2 | 2 |
ヴァーミリアン マックスシャトル 牝3 黒鹿毛 ベルモントアダマス (アジュディケーティング) |
五十冬 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
112.6
10人気 |
480 -8 |
9
門別 17.10.24 不良 イチョウ特別C3-2
ダ1000
9頭8番9人
488k 黒澤愛54.01:02.738.7 8-8 イッツマイタイ(1.9) |
12
門別 17.10.10 稍重 藤袴特別C3-2
ダ1700
12頭12番9人
488k 五十冬54.01:59.548.2 7-9-11 ベストダンス(7.9) |
9
門別 17.09.27 稍重 トレニア特別C3-2C4-1
ダ1000
10頭3番6人
492k 五十冬54.01:03.539.0 8-10 ディランフィー(1.7) |
4
門別 17.09.13 重 北海道きたやさい特別C3-2C4-1
ダ1000
8頭1番7人
488k 五十冬54.01:01.936.9 8-7 ヤマニンルモン(0.4) |
11
門別 17.08.31 稍重 日高軽種馬青年部連合会特別C3-2
ダ1200
11頭10番10人
492k 黒澤愛54.01:17.340.7 10-11 セミプレナ(2.2) |
|||
3 | 3 |
タイキシャトル ボンヤリ 牡5 栗毛 ロキロキ (プレミアムサンダー) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
5.6
3人気 |
514 ±0 |
2
門別 17.10.25 重 カラマツ特別C3-2
ダ1200
10頭9番3人
514k 岩橋勇56.01:14.539.1 1-1 ティーズハーバ(0.0) |
10
門別 17.10.10 稍重 藤袴特別C3-2
ダ1700
12頭4番6人
520k 岩橋勇56.01:55.546.0 1-1-1 ベストダンス(3.9) |
4
門別 17.09.12 不良 新冠町長杯レコードな町新冠特別C3-2C4-1
ダ1700
8頭5番2人
512k 岩橋勇56.01:49.940.2 1-1-1 ビービールチル(1.7) |
3
門別 17.08.31 稍重 日高軽種馬青年部連合会特別C3-2
ダ1200
11頭8番2人
510k 岩橋勇56.01:15.640.6 2-1 セミプレナ(0.5) |
2
門別 17.08.01 良 江差・姥神大神宮渡御祭特別C3-3C4-1
ダ1700
7頭7番1人
520k 吉原寛56.01:52.942.0 1-1-1 ゲンパチヨシツ(0.4) |
|||
4 | 4 |
スターリングローズ ボンデージ 牡4 栗毛 ニシノシャトル (タイキシャトル) |
井上俊 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
33.7
7人気 |
490 +4 |
4
門別 17.10.26 重 JAむかわ むかわの野菜特別C3-2
ダ1200
8頭1番8人
486k 井上俊56.01:15.739.2 5-3 プルミエエトワ(0.5) |
3
門別 17.10.11 重 ビヤパーティーAiba浦河特別C3-2
ダ1200
8頭3番6人
484k 田野豊56.01:15.839.5 8-7 レオンマテラ(1.2) |
9
門別 17.09.26 稍重 サロマ大収穫祭特別C3-2C4-1
ダ1700
12頭11番12人
482k 田野豊56.01:53.842.5 10-8-9 サクラペルセウ(4.0) |
6
門別 17.09.12 不良 新冠町長杯レコードな町新冠特別C3-2C4-1
ダ1700
8頭1番7人
484k 田野豊56.01:50.139.5 5-6-5 ビービールチル(1.9) |
5
門別 17.08.29 不良 日高生産連特別C3-2
ダ1200
8頭1番7人
474k 田野豊56.01:14.738.1 7-7 キョウエイテン(1.0) |
|||
5 | 5 |
ローエングリン チョコマウンテン 牡3 鹿毛 ストック (キングカメハメハ) |
宮崎光 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
2.1
1人気 |
496 -4 |
3
門別 17.10.25 重 カラマツ特別C3-2
ダ1200
10頭7番1人
500k 阿部龍56.01:14.637.8 8-6 ティーズハーバ(0.1) |
2
門別 17.09.28 不良 JAにいかっぷ ピーマン特別C3-2C4-1
ダ1200
9頭3番5人
494k 阿部龍56.01:12.937.3 5-4 エンジェルヘイ(0.2) |
4
門別 17.09.14 重 石狩鍋記念日特別C3-2C4-1
ダ1200
9頭5番3人
494k 阿部龍56.01:15.338.8 6-4 インソムニア(0.5) |
1
門別 17.08.31 稍重 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1200
8頭2番1人
490k 阿部龍56.01:15.339.1 4-4 ゲストテーブル(0.5) |
3
門別 17.08.17 重 リボンハスカップソーダ賞C4-2
ダ1200
10頭9番3人
496k 阿部龍56.01:15.940.1 4-4 エンジェルヘイ(0.3) |
|||
6 | 6 |
Bernardini レザニティエ 牝4 鹿毛 Bohemian Lady (Carson City) |
服部茂 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
6.1
4人気 |
490 ±0 |
1
門別 17.10.12 不良 鬼のイチオシ 登別ブランド賞C3-3C4-1
ダ1200
9頭5番4人
490k 服部茂54.01:13.937.7 1-1 マーキーシャト(1.0) |
5
門別 17.09.13 重 ホクレンパールライス特別C3-2C4-1
ダ1200
8頭4番7人
490k 岩橋勇54.01:15.138.9 6-6 キミノタイヨウ(2.4) |
6
門別 17.08.01 良 江差・姥神大神宮渡御祭特別C3-3C4-1
ダ1700
7頭3番4人
488k 松井伸54.01:54.742.6 4-5-5 ゲンパチヨシツ(2.2) |
6
門別 17.07.18 稍重 かなやま湖湖水まつり特別C3-3C4-1
ダ1700
8頭6番2人
488k 服部茂54.01:55.343.2 2-2-2 ハッピーチャー(1.0) |
7
門別 17.06.08 不良 JA門別馬舞米賞C3-2C4-1
ダ1600
11頭10番3人
484k 服部茂54.01:42.440.4 2-2-1 ブルーベルファ(0.6) |
|||
7 | 7 |
ストーミングホーム ベルダリリー 牝3 鹿毛 ベルグポルカ (ピルサドスキー) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
34.2
8人気 |
458 -12 |
7
門別 17.10.26 重 JAむかわ むかわの野菜特別C3-2
ダ1200
8頭6番4人
470k 宮平鷹54.01:16.540.4 2-3 プルミエエトワ(1.3) |
3
門別 17.10.11 重 さざんか特別C3-2
ダ1000
7頭6番1人
472k 宮平鷹54.01:02.838.7 4-4 イネディット(1.0) |
2
門別 17.09.27 稍重 トレニア特別C3-2C4-1
ダ1000
10頭1番2人
470k 宮平鷹54.01:01.938.7 1-1 ディランフィー(0.1) |
1
門別 17.08.29 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
8頭6番1人
468k 宮平鷹54.01:01.337.6 1-1 マイビーナス(0.5) |
1
門別 17.07.27 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
9頭7番1人
468k 宮平鷹54.01:03.239.2 1-1 エレガントビー(0.0) |
|||
8 |
ダイワメジャー サクラメジャー 牝3 鹿毛 サクラプリファー (ラムタラ) |
石川倭 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
13.5
5人気 |
446 -6 |
5
門別 17.10.26 重 JAむかわ むかわの野菜特別C3-2
ダ1200
8頭5番3人
452k 石川倭54.01:16.039.5 5-7 プルミエエトワ(0.8) |
5
門別 17.09.28 不良 新冠町軽種馬生産振興会特別2C3-2C4-1
ダ1200
9頭6番2人
444k 石川倭54.01:14.138.7 3-5 ソルサリエンテ(1.8) |
7
新潟 17.08.06 良 3歳未勝利
芝1600
18頭15番7人
438k 石橋脩54.01:35.134.3 5-4 グラドゥアーレ(0.8) |
4
福島 17.07.15 良 3歳未勝利
芝1200
16頭1番4人
432k 戸崎圭54.01:09.634.5 13-9 アントレーン(0.3) |
5
東京 17.04.29 良 3歳未勝利
芝1400
18頭7番9人
438k 戸崎圭54.01:22.334.5 12-11 ベストアクター(0.4) |
||||
8 | 9 |
シンボリクリスエス アラタマクリスエス 牝3 鹿毛 アラタマデジタル (アグネスデジタル) |
阿部龍 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
14.3
6人気 |
438 +2 |
6
門別 17.10.26 重 JAむかわ むかわの野菜特別C3-2
ダ1200
8頭7番1人
436k 阿部龍54.01:16.340.0 4-6 プルミエエトワ(1.1) |
1
門別 17.10.12 不良 夕陽とかずの子のマチ留萌賞C3-3C4-1
ダ1200
8頭1番2人
440k 阿部龍54.01:14.138.8 1-1 カリエラ(0.0) |
1
門別 17.09.26 稍重 海と山の幸フェスティバル賞C4-3
ダ1000
10頭12番2人
434k 阿部龍54.01:02.638.1 3-3 キタサングラシ(0.1) |
7
札幌 17.08.19 良 3歳未勝利
ダ1000
12頭8番11人
432k 中井裕54.01:00.336.3 7-7 ノボミリオンヌ(0.4) |
5
札幌 17.07.29 良 3歳未勝利
ダ1000
12頭7番11人
422k 中井裕54.01:00.036.3 4-6 クリノレオノー(0.9) |
|||
10 |
ゴールドアリュール ビービーリフレクト セン4 栗毛 タガタメ (ディアブロ) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
4.7
2人気 |
488 +2 |
3
門別 17.10.24 不良 イチョウ特別C3-2
ダ1000
9頭10番2人
486k 桑村真56.01:01.538.6 1-1 イッツマイタイ(0.7) |
1
門別 17.10.10 稍重 ポッカコーヒーF選手缶賞C4-2
ダ1000
9頭11番1人
486k 桑村真56.01:02.738.6 1-1 キタサングラシ(0.5) |
1
門別 17.09.21 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
11頭4番1人
480k 桑村真56.01:01.837.7 1-1 ソウルジェム(0.8) |
8
門別 17.09.07 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1600
8頭7番2人
480k 桑村真56.01:53.350.1 1-2-7 オータムスカイ(7.6) |
2
門別 17.08.24 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
12頭3番1人
482k 桑村真56.01:00.837.4 1-1 フェイバリット(0.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。