R6
「AIRDOスペシャル」賞C4-2
- 2017年6月22日(木)
- 門別:第6競走
- ダ1200m
- 発走時間 17:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 200,000円 2着 40,000円 3着 30,000円 4着 20,000円 5着 10,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
バゴ オンワードリビエラ 牝4 鹿毛 オンワードイイデス (カコイーシーズ) |
水野翔 (北海道) ☆53.0 恵多豊 (北海道) |
26.7
5人気 |
424 +2 |
9
門別 17.06.08 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭8番9人
422k 黒澤愛54.01:14.739.1 9-9 ハヤブサザムラ(2.4) |
1
門別 17.05.17 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
8頭5番3人
418k 黒澤愛54.01:03.538.5 4-4 マイビーナス(0.0) |
5
門別 17.05.04 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
7頭5番4人
422k 黒澤愛54.01:03.238.2 6-6 ヴィシュトリア(1.4) |
2
門別 17.04.19 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
10頭1番6人
428k 黒澤愛54.01:03.137.9 5-2 ビービージンガ(0.0) |
9
門別 16.11.08 不良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
12頭10番5人
436k 黒澤愛54.01:15.038.2 7-7 シャイニンカー(2.2) |
|||
2 | 2 |
マンハッタンカフェ ミガット 牝4 鹿毛 シルバージョイ (Silver Deputy) |
伊藤千 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
5.5
3人気 |
510 -4 |
5
門別 17.06.08 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭9番4人
514k 阪野学54.01:13.838.4 7-6 ハヤブサザムラ(1.5) |
3
門別 17.05.23 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1700
7頭3番3人
512k 阪野学54.01:55.841.3 2-2-2 アルポケット(0.5) |
5
門別 17.05.11 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1700
7頭6番1人
512k 伊藤千54.01:52.142.6 1-1-1 ブルーベルファ(0.7) |
2
門別 17.04.18 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
8頭2番2人
520k 伊藤千54.01:02.638.1 3-3 ハーランズワン(1.5) |
1
門別 16.11.03 重 らーめん喜一郎賞C4-4
ダ1000
8頭3番1人
490k 伊藤千54.01:00.235.8 3-3 フェザースピリ(0.7) |
|||
3 | 3 |
リーチザクラウン ティーズハーバー 牡3 青鹿毛 バントウショウ (デインヒル) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
1.5
1人気 |
456 +4 |
1
門別 17.06.07 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭10番1人
452k 岩橋勇56.01:14.638.5 1-1 ビービールチル(0.2) |
2
門別 17.05.18 良 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1200
9頭9番1人
460k 岩橋勇56.01:15.938.9 1-1 ウィックドクイ(0.1) |
1
門別 17.05.04 良 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1000
7頭3番2人
456k 岩橋勇56.01:02.238.1 1-1 キンボシキック(0.3) |
2
門別 17.04.19 稍重 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1000
7頭4番1人
452k 岩橋勇56.01:02.237.5 2-2 スティールホー(0.8) |
3
浦和 17.03.31 稍重 3歳七
ダ1400
11頭2番1人
458k 瀧川寿56.01:32.641.0 2-1-1 コウユーハイジ(0.0) |
|||
4 | 4 |
マツリダゴッホ コスモカストル 牡5 芦毛 マイネマスカレード (ウォーニング) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
93.3
7人気 |
444 ±0 |
9
門別 17.06.08 不良 JA門別馬舞米賞C3-2C4-1
ダ1600
11頭5番9人
444k 宮崎光56.01:42.940.2 6-6-7 ブルーベルファ(1.1) |
6
門別 17.05.23 良 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1700
9頭4番7人
442k 岩橋勇56.01:54.942.1 1-1-1 ビービーロンギ(1.2) |
6
門別 17.05.03 良 That’s My Way賞C3-3C4-1
ダ1200
10頭4番10人
446k 岩橋勇56.01:16.539.5 7-7 ハーランズワン(1.3) |
7
門別 17.04.18 稍重 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1200
11頭9番10人
448k 岩橋勇56.01:17.240.2 8-9 ティズドラゴン(2.3) |
6
高知 17.03.26 重 ファイナルレースC2-5記者選抜
ダ1400
12頭8番3人
452k 佐原秀56.01:34.441.6 7-5-5 ナンカイオチヨ(2.0) |
|||
5 | 5 |
パラダイスクリーク パラノキセキ 牡6 鹿毛 グラマーガール (マヤノトップガン) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
90.0
6人気 |
500 -4 |
5
門別 17.06.01 重 襟裳岬灯台賞C4-3
ダ1000
12頭3番3人
504k 宮平鷹56.01:03.338.9 5-4 カネショウラメ(1.3) |
7
門別 17.05.18 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1500
7頭3番6人
506k 宮平鷹56.01:41.441.5 7-6-7 イーゼル(2.5) |
6
門別 17.05.11 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
10頭7番4人
504k 宮平鷹56.01:15.238.9 6-6 ハヤブサザムラ(2.2) |
2
門別 17.04.25 良 樹海ロード日高賞C4-3
ダ1000
8頭7番3人
502k 坂下秀56.01:03.038.3 5-5 ノアヴィクトリ(0.6) |
9
門別 16.09.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭5番8人
508k 宮平鷹56.01:17.440.2 9-9 ペイシャスナッ(2.4) |
|||
6 | 6 |
スターリングローズ アランスター 牡3 鹿毛 ピンクバーディー (オース) |
高松亮 (岩手) 56.0 角川秀 (北海道) |
3.9
2人気 |
474 +4 |
1
門別 17.05.31 良 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1200
11頭9番1人
470k 阿部龍56.01:16.038.4 5-5 キョウエイテン(0.0) |
3
門別 17.05.17 稍重 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ1700
7頭6番2人
466k 阿部龍56.01:55.743.5 3-1-1 ミオサヴァイブ(1.7) |
1
門別 17.05.03 良 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1200
7頭7番1人
470k 阿部龍56.01:15.538.2 3-1 パノラマ(0.4) |
2
門別 17.04.18 稍重 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1200
7頭6番1人
464k 阿部龍56.01:17.139.5 2-2 ゼロサムゲーム(0.9) |
11
門別 16.07.20 不良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
12頭6番2人
438k 阿部龍54.01:15.439.7 4-4 チェリーフラン(1.8) |
|||
7 | 7 |
ディープスカイ バクシンスカイ 牝3 栗毛 バクシンヒロイン (サクラバクシンオー) |
山本咲 (北海道) ▲51.0 石本孝 (北海道) |
94.8
8人気 |
434 -6 |
6
門別 17.06.14 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1700
8頭7番5人
440k 岩橋勇54.01:55.242.5 6-5-5 ノースホタル(1.1) |
1
門別 17.06.01 稍重 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1200
10頭8番2人
440k ▲山本咲51.01:17.039.6 2-1 ヤマノキセキ(0.0) |
5
門別 17.05.24 良 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1500
8頭6番6人
438k 宮平鷹54.01:42.340.7 7-7-6 ハーレック(0.6) |
7
門別 17.05.11 稍重 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1500
8頭3番6人
432k 伊藤千54.01:40.539.9 7-7-7 トキノクレール(2.6) |
4
門別 17.05.03 良 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ1200
7頭1番5人
430k 伊藤千54.01:17.039.1 5-5 アランスター(1.5) |
|||
8 | 8 |
ヴィクトリー アーネストウイシュ 牡6 鹿毛 ゴールドメダリスト (フレンチデピュティ) |
井上幹 (北海道) 56.0 田部和 (北海道) |
8.1
4人気 |
480 +2 |
4
門別 17.06.08 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭2番8人
478k 井上幹56.01:13.738.6 5-4 ハヤブサザムラ(1.4) |
4
門別 17.05.24 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭2番12人
480k 井上幹56.01:16.439.0 3-4 ヒロノストロン(0.7) |
6
門別 17.05.10 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭8番10人
480k 馬渕繁56.01:16.139.8 6-5 ゲンパチヨシツ(0.9) |
4
門別 17.04.26 稍重 えりも町豊似湖賞C4-2
ダ1200
7頭3番7人
476k 馬渕繁56.01:16.439.9 5-5 ニシケンイチリ(2.7) |
4
門別 17.04.18 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
8頭6番7人
480k 井上幹56.01:03.138.4 4-4 ハーランズワン(2.0) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。