R10
新ひだか建設協会特別C3-2C4-1
- 2013年8月20日(火)
- 門別:第10競走
- ダ1700m
- 発走時間 19:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
チーフベアハート ジョビジョバ 牡4 栗毛 ブバルディア (Cozzene) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
23.9
5人気 |
490 ±0 |
7
門別 13.08.07 良 ナイター競馬ほのぼの観戦ツアー賞C4-2
ダ1700
10頭9番5人
490k 馬渕繁56.01:52.639.3 8-8-8 マヤノポルカ(2.0) |
3
門別 13.07.25 稍重 門別ライオンズクラブ特別C4-2
ダ1700
10頭9番5人
490k 馬渕繁56.01:51.939.5 9-6-7 ハッピーメイカ(1.2) |
4
門別 13.07.10 稍重 Aiba静内祭(まつり)賞C4-2
ダ1700
9頭6番3人
492k 馬渕繁56.01:49.939.1 5-3-4 テレフォトグラ(1.0) |
3
門別 13.06.25 良 オホーツク「オホ☆キャラ」賞C4-2
ダ1700
10頭5番4人
492k 馬渕繁56.01:51.6 7-6-5 サクラブリリア(1.6) |
6
門別 13.06.13 良 登別地獄まつり賞C4-2
ダ1700
12頭6番8人
494k △井上幹54.01:52.440.3 8-8-7 ウィロー(1.5) |
|||
2 | 2 |
アドマイヤボス スペリオビーン 牡4 黒鹿毛 ブルーチェビオット (タバスコキャット) |
伊藤千 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
95.5
8人気 |
460 +20 |
7
門別 13.06.20 稍重 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1700
8頭5番3人
440k 伊藤千56.01:54.142.6 6-8-8 アグネスミラー(3.1) |
5
門別 13.06.05 良 風鈴草特別C3-2C4-1
ダ1700
7頭3番5人
450k 伊藤千56.01:53.540.0 6-5-4 ブラボーソニッ(1.5) |
5
門別 13.05.23 良 空木特別C3-2
ダ1700
8頭1番4人
452k 伊藤千56.01:53.440.5 1-1-1 サラセルバ(2.0) |
7
門別 13.05.09 良 ひだか桜十景賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭10番4人
464k 伊藤千56.01:15.838.5 6-7 カンタベリーマ(1.3) |
5
札幌 11.09.24 良 2歳未勝利
ダ1700
13頭6番2人
456k 四位洋54.01:49.540.7 9-4-2 タイセイスティ(1.0) |
|||
3 | 3 |
マヤノトップガン マヤノポルカ 牝4 鹿毛 モガミヒメ (カコイーシーズ) |
宮崎光 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
2.1
1人気 |
412 -4 |
1
門別 13.08.07 良 ナイター競馬ほのぼの観戦ツアー賞C4-2
ダ1700
10頭6番4人
416k 五十冬54.01:50.637.9 3-4-3 サンモリッツ(0.2) |
2
門別 13.07.25 稍重 門別ライオンズクラブ特別C4-2
ダ1700
10頭6番2人
422k 服部茂54.01:51.138.9 3-5-4 ハッピーメイカ(0.4) |
16
函館 13.06.16 良 3歳上
芝1200
16頭15番15人
406k 小林徹55.01:10.736.2 9-10 ユールフェスト(2.6) |
11
小倉 13.02.17 良 4歳上
芝1200
18頭15番15人
428k ▲中井裕52.01:09.234.8 15-14 エクセレントピ(1.0) |
10
阪神 12.12.22 稍重 3歳上
芝1600
18頭4番18人
428k ▲中井裕51.01:37.235.3 8-7 エアジェルブロ(1.5) |
|||
4 | 4 |
シャンハイ シャンハイラック 牡11 鹿毛 キソジクイーン (メジロマックイーン) |
井上俊 (北海道) 56.0 村上正 (北海道) |
9.5
4人気 |
512 +2 |
3
門別 13.07.18 良 楽古岳賞C3-2C4-1
ダ1700
9頭8番2人
510k 井上俊56.01:50.739.6 8-4-3 サクラブリリア(0.5) |
3
門別 13.07.03 良 みついし蓬莱山まつり特別C3-2C4-1
ダ1700
12頭5番4人
518k 井上俊56.01:52.240.7 7-6-5 ウィロー(0.6) |
4
門別 13.06.13 良 登別地獄まつり賞C4-2
ダ1700
12頭9番4人
524k 山口竜56.01:52.139.4 11-11-10 ウィロー(1.2) |
6
門別 13.05.29 良 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1700
12頭7番5人
530k 山口竜56.01:52.538.9 8-9-9 ウィロー(1.6) |
1
門別 12.07.05 良 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-1組
ダ1700
10頭10番2人
518k 山口竜56.01:50.9 6-6-5 ロクイチブライ(0.1) |
|||
5 | 5 |
ディープインパクト サイレンスドリーム 牝4 鹿毛 ボストンタイム (ブライアンズタイム) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
2.4
2人気 |
464 -2 |
2
門別 13.08.01 稍重 百合特別C3-2C4-1
ダ1700
8頭4番3人
466k 黒澤愛54.01:50.438.4 5-6-4 テレフォトグラ(0.0) |
3
園田 13.06.28 稍重 C1C14歳以上
ダ1700
9頭6番5人
459k 板野央54.01:53.239.2 7-3-3 ダイワキング(0.9) |
3
園田 13.06.14 良 C1C14歳以上
ダ1700
11頭8番2人
460k 板野央54.01:53.538.2 10-7-5 エンギロティタ(0.5) |
3
園田 13.05.15 良 C2一C2一4歳以上
ダ1400
10頭8番4人
459k 板野央54.01:32.438.9 9-6-5 ミッキーマーチ(1.1) |
3
園田 13.04.18 良 C2一C2一4歳以上
ダ1400
10頭8番4人
453k 永島太54.01:32.538.3 8-9-7 スナークサリー(0.6) |
|||
6 | 6 |
ステイゴールド マイネルマインツ 牡3 栗毛 グレートキャティ (サクラユタカオー) |
服部茂 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
4.5
3人気 |
490 ±0 |
5
門別 13.08.01 稍重 百合特別C3-2C4-1
ダ1700
8頭7番2人
490k 服部茂56.01:51.539.9 3-2-2 テレフォトグラ(1.1) |
9
門別 13.07.03 良 みついし蓬莱山まつり特別C3-2C4-1
ダ1700
12頭8番3人
498k 服部茂56.01:54.443.6 2-1-1 ウィロー(2.8) |
2
小倉 12.08.04 良 2歳未勝利
芝1800
15頭11番2人
478k 濱中俊54.01:48.235.8 2-2-2 ニシノアプレゲ(0.0) |
3
中京 12.07.15 良 2歳新馬
芝1600
12頭5番3人
476k 幸英明54.01:38.434.7 7-8-8 エイシンラトゥ(0.2) |
||||
7 | 7 |
アジュディケーティング アヅマアンビシャス 牝6 鹿毛 ハヤミレディー (サクラダイオー) |
石川倭 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
58.7
7人気 |
482 -6 |
6
門別 13.08.15 良 門別競馬場とねっこ広場賞C3-2C4-1
ダ1200
11頭8番8人
488k 松井伸54.01:16.239.7 3-4 アンテロープ(1.4) |
6
門別 13.08.01 稍重 百合特別C3-2C4-1
ダ1700
8頭1番6人
484k 石川倭54.01:51.641.0 1-1-1 テレフォトグラ(1.2) |
9
門別 13.07.18 良 楽古岳賞C3-2C4-1
ダ1700
9頭7番9人
484k 石川倭54.01:54.943.8 3-4-9 サクラブリリア(4.7) |
7
門別 13.07.03 良 みついし蓬莱山まつり特別C3-2C4-1
ダ1700
12頭7番6人
486k 石川倭54.01:54.343.5 1-1-3 ウィロー(2.7) |
3
門別 13.06.20 稍重 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1700
8頭3番5人
482k ▲石川倭51.01:51.441.6 1-1-1 アグネスミラー(0.4) |
|||
8 | 8 |
アドマイヤジャパン オウシュウジャパン 牝4 鹿毛 バルチックチル (Danzig) |
坂下秀 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
41.0
6人気 |
442 -2 |
9
門別 13.08.07 良 ナイター競馬ほのぼの観戦ツアー賞C4-2
ダ1700
10頭2番8人
444k 坂下秀54.01:52.840.0 3-6-6 マヤノポルカ(2.2) |
4
門別 13.07.25 稍重 門別ライオンズクラブ特別C4-2
ダ1700
10頭8番7人
446k 坂下秀54.01:52.240.3 1-1-1 ハッピーメイカ(1.5) |
5
門別 13.07.10 稍重 Aiba静内祭(まつり)賞C4-2
ダ1700
9頭5番6人
446k 坂下秀54.01:50.139.5 3-2-3 テレフォトグラ(1.2) |
4
門別 13.06.25 良 オホーツク「オホ☆キャラ」賞C4-2
ダ1700
10頭9番3人
446k 坂下秀54.01:51.8 5-4-4 サクラブリリア(1.8) |
12
門別 13.06.13 良 登別地獄まつり賞C4-2
ダ1700
12頭2番10人
448k 岩橋勇54.01:54.642.2 7-10-11 ウィロー(3.7) |
|||
9 |
スキャターザゴールド バーデンバーデン 牝4 鹿毛 オンリーブライアン (ブライアンズタイム) |
櫻井拓 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
143.3
9人気 |
438 ±0 |
8
門別 13.08.15 良 門別競馬場とねっこ広場賞C3-2C4-1
ダ1200
11頭10番6人
438k 櫻井拓54.01:16.439.6 6-7 アンテロープ(1.6) |
8
門別 13.08.06 良 酪農と漁業のまち・標津町特別C3-2C4-1
ダ1200
12頭8番9人
438k 伊藤千54.01:16.238.7 10-10 オーノシシャモ(1.4) |
4
門別 13.08.01 稍重 百合特別C3-2C4-1
ダ1700
8頭6番5人
442k 桑村真54.01:51.439.8 2-2-2 テレフォトグラ(1.0) |
6
門別 13.07.18 良 楽古岳賞C3-2C4-1
ダ1700
9頭3番7人
436k 馬渕繁54.01:52.241.3 1-2-4 サクラブリリア(2.0) |
8
門別 13.07.10 稍重 ブックネットワン賞C3-2C4-1
ダ1200
11頭4番10人
440k 黒澤愛54.01:14.337.6 10-9 ルーチェ(1.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。