R4
3歳条件4-1組
- 2012年6月13日(水)
- 門別:第4競走
- ダ1700m
- 発走時間 16:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
サムライハート フクタロウ 牡3 鹿毛 ウィンブルーム (オース) |
井上俊 (北海道) 56.0 山田和 (北海道) |
13.7
6人気 |
448 +2 |
4
門別 12.05.31 良 三石海浜公園賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭10番2人
446k 服部茂56.01:15.838.6 3-3 ニシノナンバー(0.7) |
5
門別 12.05.17 稍重 3歳条件4-1組
ダ1200
12頭9番1人
448k 服部茂56.01:16.639.9 6-7 ルーチェ(0.7) |
2
門別 12.05.04 不良 3歳条件4-1組
ダ1000
9頭9番1人
450k 服部茂56.01:00.836.7 2-2 メジャークイン(0.1) |
6
門別 11.11.15 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
16頭6番5人
434k 伊藤千55.01:16.939.7 10-13 コスモランチャ(0.4) |
4
門別 11.10.25 不良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
10頭8番3人
430k 服部茂55.01:00.936.4 7-6 モルフェフォレ(0.6) |
|||
2 | 2 |
ソングオブウインド グッドグラッド 牡3 黒鹿毛 ワレンダークイン (ワレンダー) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 高橋司 (北海道) |
15.8
7人気 |
480 +2 |
10
門別 12.05.31 良 三石海浜公園賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭5番4人
478k 馬渕繁56.01:16.839.1 8-10 ニシノナンバー(1.7) |
1
門別 12.05.17 稍重 3歳条件未勝利
ダ1200
12頭9番6人
474k 馬渕繁56.01:16.339.2 4-4 ムーンラビット(0.1) |
||||||
3 | 3 |
スキャン ワールドパンダ 牝3 黒鹿毛 エスカペード (リアルシヤダイ) |
山口竜 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
15.8
7人気 |
490 +4 |
1
門別 12.05.31 良 3歳条件未勝利
ダ1700
10頭1番2人
486k 山口竜54.01:54.439.0 1-1-1 スクートオフ(0.0) |
7
門別 12.05.16 稍重 3歳条件未勝利
ダ1700
10頭2番4人
488k 黒澤愛54.01:54.642.8 1-1-3 ラストミッショ(1.7) |
取消
門別 12.05.03 良 3歳条件未勝利
ダ1700
6頭4番
黒澤愛54.0 |
2
門別 11.11.15 良 2歳未勝利
ダ1700
9頭1番1人
476k 黒澤愛54.01:55.141.0 1-1-1 ブレイクアパス(0.3) |
3
門別 11.11.01 良 2歳未勝利
ダ1700
9頭2番5人
476k 岩橋勇54.01:54.939.7 1-1-1 サントキセキ(1.0) |
|||
4 | 4 |
スズカマンボ アメジストパワー 牝3 鹿毛 コモエスタファナ (タイトスポット) |
五十冬 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
2.6
1人気 |
472 +4 |
1
門別 12.05.24 良 3歳条件4-1組
ダ1700
5頭5番2人
468k 五十冬54.01:53.739.1 1-1-1 カンタベリーム(0.2) |
2
門別 12.05.09 良 3歳条件4-1組
ダ1700
6頭1番3人
464k 黒澤愛54.01:52.839.7 2-1-1 サントキセキ(0.1) |
2
門別 12.04.26 良 沙流ユーカラ街道賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭6番4人
466k 五十冬54.01:16.540.7 1-1 シリアス(0.0) |
4
園田 12.04.04 重 B3歳特別
ダ1400
10頭8番7人
480k 松平幸54.01:30.739.3 3-3-4 グリマルディ(0.6) |
4
園田 12.03.21 良 B3歳特別
ダ1400
12頭2番10人
483k 大柿一54.01:32.840.0 7-9-10 ホープダイヤ(0.5) |
|||
5 | 5 |
フサイチコンコルド ワカマツ 牡3 鹿毛 ワカサイティング (アグネスワールド) |
坂下秀 (北海道) 56.0 原孝明 (北海道) |
27.4
9人気 |
498 -2 |
5
門別 12.05.31 良 三石海浜公園賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭4番5人
500k 坂下秀56.01:16.039.0 1-1 ニシノナンバー(0.9) |
3
門別 12.05.17 稍重 3歳条件4-1組
ダ1200
12頭5番5人
502k 井上俊56.01:16.539.9 5-3 ルーチェ(0.6) |
3
門別 12.05.04 不良 3歳条件4-1組
ダ1000
9頭4番3人
506k 井上俊56.01:01.637.0 3-3 メジャークイン(0.9) |
5
門別 11.11.08 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
9頭7番2人
486k 井上俊55.01:02.938.7 3-3 ゴールデンウル(0.6) |
9
盛岡 11.10.29 良 知床賞2歳
ダ1400
12頭12番5人
483k 小林俊54.01:30.239.5 5-6 アスペクト(4.1) |
|||
6 |
アグネスフライト タガノブシュロン 牡3 鹿毛 アイウェイトスター (タイトスポット) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 國信満 (北海道) |
143.6
11人気 |
498 +4 |
10
門別 12.05.24 良 3歳条件4-1組
ダ1200
10頭6番4人
494k 服部茂56.01:19.640.3 10-10 スズラン(4.1) |
6
門別 12.05.10 稍重 3歳条件4-1組
ダ1200
11頭3番2人
484k 岩橋勇56.01:16.439.3 8-7 シセイカイカ(1.8) |
2
園田 12.04.12 不良 C13歳
ダ1400
12頭9番1人
487k 大山真55.01:30.539.3 7-4-3 マルサンボサツ(0.2) |
1
園田 12.02.28 重 C2一3歳
ダ1400
12頭5番1人
485k 木村健55.01:33.240.0 2-1-1 ヴァント(0.8) |
2
園田 12.02.15 不良 ステップアップ競走C23歳特別
ダ1400
9頭6番1人
494k 川原正55.01:31.038.9 3-3-3 エムアイルナ(0.5) |
||||
6 | 7 |
タップダンスシチー ケルピー 牡3 栗毛 イサミオテンバ (ティンバーカントリー) |
伊藤千 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
4.4
3人気 |
492 -12 |
取消
門別 12.05.24 良 3歳条件4-1組
ダ1700
5頭4番
伊藤千56.0 |
7
門別 12.05.10 稍重 マイネルラヴ賞【北海優駿トライアル競走】3歳条件オープン
ダ1700
9頭10番3人
504k 伊藤千56.01:52.642.5 1-1-3 ニシノファイタ(2.4) |
1
門別 12.05.03 良 3歳条件未勝利
ダ1700
6頭6番2人
504k 伊藤千56.01:52.740.0 1-1-1 ボウモア(1.5) |
8
門別 11.09.08 重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1700
12頭12番4人
466k 伊藤千54.01:53.041.9 1-1-1 テイクザクラウ(2.9) |
3
門別 11.08.17 重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1700
11頭6番3人
456k 伊藤千54.01:50.740.2 1-1-1 ピエールサンダ(0.9) |
|||
8 |
ディープサイレンス ディープパッション 牡3 鹿毛 カネマサパッション (フォーティナイナー) |
川島雅 (北海道) 56.0 米川伸 (北海道) |
164.1
12人気 |
476 -4 |
9
門別 12.05.31 良 三石海浜公園賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭1番10人
480k 川島雅56.01:16.739.2 6-6 ニシノナンバー(1.6) |
7
門別 12.05.17 稍重 3歳条件4-1組
ダ1200
12頭6番10人
476k 川島雅56.01:16.739.7 8-9 ルーチェ(0.8) |
5
門別 12.05.04 不良 3歳条件4-1組
ダ1000
9頭1番5人
474k 川島雅56.01:02.037.2 4-4 メジャークイン(1.3) |
5
門別 11.11.16 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1000
12頭11番9人
464k 川島雅55.01:03.438.5 6-7 ビナセブン(0.8) |
1
門別 11.11.02 良 2歳未勝利
ダ1200
11頭9番4人
462k 川島雅55.01:16.439.6 2-2 バーントアンバ(0.1) |
||||
7 | 9 |
スリリングサンデー スリリングオージャ 牡3 鹿毛 アンファテュエ (マルゼンスキー) |
小国博 (北海道) 56.0 谷口常 (北海道) |
127.6
10人気 |
460 -2 |
5
門別 12.05.24 良 3歳条件4-1組
ダ1700
5頭2番5人
462k 小国博56.01:57.941.5 3-5-5 アメジストパワ(4.2) |
6
門別 12.05.09 良 3歳条件4-1組
ダ1700
6頭2番6人
454k 小国博56.01:56.142.2 5-5-5 サントキセキ(3.4) |
9
門別 12.05.04 不良 3歳条件4-1組
ダ1000
9頭7番7人
460k 小国博56.01:03.437.2 8-9 メジャークイン(2.7) |
11
門別 12.04.26 良 沙流ユーカラ街道賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭12番12人
460k 小国博56.01:19.641.7 11-11 シリアス(3.1) |
9
水沢 12.01.03 不良 3歳B13歳B1
ダ1400
10頭2番3人
466k 小林俊55.01:31.039.7 10-10-9 イルドフランス(1.5) |
|||
10 |
アサクサデンエン カンタベリームーン 牝3 栗毛 レヴェトン (Malibu Moon) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
9.2
4人気 |
424 -4 |
2
門別 12.05.24 良 3歳条件4-1組
ダ1700
5頭6番3人
428k 黒澤愛54.01:53.939.1 2-2-2 アメジストパワ(0.2) |
2
門別 12.05.10 稍重 3歳条件4-1組
ダ1200
11頭7番5人
426k 黒澤愛54.01:15.738.6 8-9 シセイカイカ(1.1) |
5
門別 12.04.26 良 沙流ユーカラ街道賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭3番3人
430k 黒澤愛54.01:16.739.9 9-9 シリアス(0.2) |
4
門別 11.11.10 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳牝馬認定未勝利
ダ1200
9頭6番5人
430k 五十冬54.01:16.339.0 4-4 ワンモアストラ(1.0) |
12
門別 11.10.26 重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
12頭4番6人
428k 石川駿54.01:17.040.6 1-3 イツデモイツマ(2.6) |
||||
8 | 11 |
エアジハード ラストミッション 牡3 鹿毛 アインフローラ (ガロト) |
宮崎光 (北海道) 56.0 堂山芳 (北海道) |
3.6
2人気 |
488 +2 |
1
門別 12.05.16 稍重 3歳条件未勝利
ダ1700
10頭4番3人
486k 小国博56.01:52.941.1 3-1-1 ハロータイクー(0.1) |
取消
門別 11.10.20 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1800
9頭1番
宮崎光55.0 |
5
門別 11.10.04 良 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
12頭7番1人
486k 吉田稔55.01:15.738.0 8-5 ヴィグラスサウ(0.8) |
取消
門別 11.09.20 重 JRA認定ルーキーチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
7頭5番
吉田稔54.0 |
3
門別 11.09.08 重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1200
12頭3番2人
484k 吉田稔54.01:14.639.3 4-4 エンジェルツイ(1.1) |
|||
12 |
ヘクタープロテクター ユーノーマイネーム 牝3 栗毛 フォーノーワン (サンデーサイレンス) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
12.4
5人気 |
496 +6 |
3
門別 12.05.24 良 3歳条件4-1組
ダ1700
5頭3番4人
490k 服部茂54.01:54.138.1 5-4-4 アメジストパワ(0.4) |
4
門別 12.05.09 良 3歳条件4-1組
ダ1700
6頭4番1人
476k 岩橋勇54.01:54.641.5 1-1-1 サントキセキ(1.9) |
6
門別 12.04.26 良 沙流ユーカラ街道賞3歳条件4-1組
ダ1200
12頭11番1人
490k 岩橋勇54.01:16.740.8 4-3 シリアス(0.2) |
6
門別 11.10.18 稍重 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ1200
12頭11番2人
476k 岩橋勇54.01:16.440.2 4-2 スウェプトアロ(1.6) |
1
門別 11.10.05 良 2歳未勝利
ダ1200
12頭10番1人
484k 岩橋勇54.01:15.139.3 2-2 レーザームーン(0.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。