R11
浦河町獣医師会特別B2-1組
- 2011年10月4日(火)
- 門別:第11競走
- ダ1800m
- 発走時間 20:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 100,000円 3着 75,000円 4着 50,000円 5着 25,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 3番坂下秀53.0 ⇒ 井上俊53.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
バブルガムフェロー リリーオブザバリー 牝5 青鹿毛 カシマスズラン (マルゼンスキー) |
黒澤愛 (北海道) 53.0 恵多豊 (北海道) |
97.4
8人気 |
496 +4 |
6
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭3番7人
492k 黒澤愛53.02:10.341.6 1-1-3 シップウドトウ(2.9) |
3
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭3番5人
492k 黒澤愛54.01:55.440.2 1-1-1 シュンドルゴナ(0.5) |
11
門別 11.08.24 重 シシャモとヤマベ日高町特別B1-1組
ダ1800
12頭2番7人
492k 黒澤愛53.01:56.641.3 1-1-3 サムライジャパ(3.0) |
取消
門別 11.08.10 稍重 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1-1組
ダ1800
11頭4番
黒澤愛53.0 |
9
門別 11.07.26 良 アドマイヤジャパン賞B1-1組
ダ1800
11頭5番3人
496k 山口竜53.01:59.241.4 1-1-1 ドルフィンクエ(2.5) |
|||
2 | 2 |
ゴールドヘイロー カネマサゴールド セン4 青毛 プリンセスリーベ (ノーザンテースト) |
宮崎光 (北海道) 55.0 堂山芳 (北海道) |
1.1
1人気 |
502 +6 |
2
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭8番1人
496k 小嶋久55.02:07.438.3 4-5-2 シップウドトウ(0.0) |
2
門別 11.08.24 重 シシャモとヤマベ日高町特別B1-1組
ダ1800
12頭9番3人
494k 小嶋久56.01:53.638.0 5-4-4 サムライジャパ(0.0) |
1
門別 11.08.03 良 マルカシェンク賞B3-1組
ダ1800
10頭1番1人
492k 小嶋久57.01:58.139.5 6-3-1 ロスチャイルド(0.2) |
2
門別 11.07.21 良 輝け日高胆振農業特別B3-1組
ダ1800
11頭3番2人
492k 小嶋久56.01:56.439.0 5-2-2 レイクトゥーン(0.0) |
2
門別 11.07.07 良 JAにいかっぷピーマン特別B3-1組
ダ1800
10頭1番1人
498k 小嶋久57.01:57.5 5-6-3 エバーオンワー(0.9) |
|||
3 | 3 |
アサティス ロスチャイルドキー 牝5 栗毛 ドリームヒット (フォーティナイナー) |
井上俊 (北海道) 53.0 桧森邦 (北海道) |
11.2
3人気 |
476 -8 |
5
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭2番3人
484k 五十冬53.02:09.740.8 5-3-5 シップウドトウ(2.3) |
1
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭3番3人
468k 岩橋勇54.01:50.038.9 2-2-2 サントアスコッ(0.5) |
2
門別 11.08.16 稍重 北海道えぞ松特別B3-1組
ダ1800
10頭4番3人
468k 岩橋勇54.01:55.838.2 4-4-4 シップウドトウ(1.1) |
2
門別 11.08.03 良 マルカシェンク賞B3-1組
ダ1800
10頭6番3人
466k 岩橋勇53.01:58.339.2 8-7-3 カネマサゴール(0.2) |
4
門別 11.07.21 良 輝け日高胆振農業特別B3-1組
ダ1800
11頭8番5人
470k 服部茂53.01:58.439.6 11-10-10 レイクトゥーン(2.0) |
|||
4 | 4 |
バトルイニシャチブ フジノダイヒット 牡8 黒鹿毛 ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
桑村真 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
22.8
5人気 |
508 +6 |
3
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭6番6人
502k 桑村真55.02:07.838.4 7-6-6 シップウドトウ(0.4) |
6
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭9番7人
508k 桑村真56.01:55.739.7 9-8-9 シュンドルゴナ(0.8) |
5
門別 11.08.24 重 シシャモとヤマベ日高町特別B1-1組
ダ1800
12頭10番6人
504k 宮崎光55.01:54.937.8 9-7-7 サムライジャパ(1.3) |
5
門別 11.08.10 稍重 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1-1組
ダ1800
11頭5番7人
504k 岩橋勇55.01:57.438.8 11-10-9 リアライズトロ(0.9) |
4
門別 11.07.26 良 アドマイヤジャパン賞B1-1組
ダ1800
11頭11番6人
504k 岩橋勇55.01:57.939.9 5-3-3 ドルフィンクエ(1.2) |
|||
5 | 5 |
オース ピンクバーディー 牝6 鹿毛 ローレルシャイン (コマンダーインチーフ) |
石川駿 (北海道) 53.0 米川昇 (北海道) |
41.9
6人気 |
496 +2 |
4
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭1番5人
494k 石川駿53.02:08.639.7 5-3-3 シップウドトウ(1.2) |
5
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭10番6人
500k 石川駿55.01:55.639.6 7-8-7 シュンドルゴナ(0.7) |
4
門別 11.08.24 重 シシャモとヤマベ日高町特別B1-1組
ダ1800
12頭6番9人
498k 石川駿53.01:54.637.1 8-8-8 サムライジャパ(1.0) |
9
門別 11.08.10 稍重 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1-1組
ダ1800
11頭11番10人
500k 石川駿53.01:58.240.5 6-5-5 リアライズトロ(1.7) |
5
門別 11.07.26 良 アドマイヤジャパン賞B1-1組
ダ1800
11頭2番8人
496k 小国博53.01:58.140.1 3-3-3 ドルフィンクエ(1.4) |
|||
6 |
マンハッタンカフェ メイキングドリーム 牡4 黒鹿毛 ダイヤモンドクイン (ラムタラ) |
佐々国 (北海道) 54.0 若松平 (北海道) |
12.2
4人気 |
470 ±0 |
10
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭2番5人
470k 佐々国56.01:14.437.2 10-10 ベルガマスク(2.6) |
取消
門別 11.05.19 稍重 早苗月特別A3-1組
ダ1800
8頭7番
佐々国55.0 |
2
門別 11.05.03 重 日高町長杯「門別温泉とねっこの湯」特別B1-1組
ダ1800
12頭2番5人
470k 佐々国55.01:57.039.5 4-4-3 トウショウヘリ(0.1) |
2
新潟 10.05.22 良 3歳未勝利
ダ1800
15頭1番3人
444k 北村友56.01:54.539.8 1-1-1 ジェットヴォイ(0.1) |
2
新潟 10.05.08 稍重 3歳未勝利
ダ1800
14頭5番5人
442k 北村友56.01:55.740.1 2-2-2 シンボリカンヌ(0.4) |
||||
6 | 7 |
トーホウエンペラー トーホウドロン 牡6 青鹿毛 トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
櫻井拓 (北海道) 54.0 高橋司 (北海道) |
344.6
11人気 |
520 +2 |
10
門別 11.09.28 稍重 オレハマッテルゼ賞B4-1組
ダ1200
11頭11番11人
518k 櫻井拓56.01:15.938.2 10-10 メトログリペン(3.2) |
12
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭6番12人
516k 櫻井拓56.01:15.037.3 12-12 ベルガマスク(3.2) |
11
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭1番10人
520k 馬渕繁56.01:58.240.6 12-12-12 シュンドルゴナ(3.3) |
11
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭8番9人
522k 櫻井拓56.01:54.040.4 11-11-11 ロスチャイルド(4.0) |
10
門別 11.08.16 稍重 北海道えぞ松特別B3-1組
ダ1800
10頭2番10人
518k 櫻井拓56.01:58.639.6 8-10-10 シップウドトウ(3.9) |
|||
8 |
メイショウドトウ サンキストダンサー 牝5 鹿毛 モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
伊藤千 (北海道) 52.0 谷口常 (北海道) |
235.8
10人気 |
506 +8 |
5
門別 11.09.27 重 みんなあったかホクレン灯油特別B4-1組
ダ1800
6頭4番6人
498k 小嶋久54.01:56.139.5 6-6-6 ブルーミラクル(1.8) |
8
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭10番11人
500k 下村瑠54.01:13.437.2 7-7 ベルガマスク(1.6) |
9
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭4番11人
492k 小嶋久54.01:57.240.6 11-10-10 シュンドルゴナ(2.3) |
10
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭2番11人
506k 小嶋久54.01:52.941.2 3-5-6 ロスチャイルド(2.9) |
10
門別 11.08.25 不良 にったん管内農協「よい食」特別A2-2組
ダ1800
10頭7番8人
496k 下村瑠54.01:58.742.8 1-5-10 サクラルーラー(5.2) |
||||
7 | 9 |
ブラックホーク ヒデサンラガー 牡5 鹿毛 ヒデノメガミ (フジキセキ) |
五十冬 (北海道) 56.0 桑原義 (北海道) |
83.0
7人気 |
504 +6 |
8
門別 11.08.24 重 シシャモとヤマベ日高町特別B1-1組
ダ1800
12頭11番4人
498k 五十冬54.01:56.338.4 10-11-11 サムライジャパ(2.7) |
6
門別 11.08.10 稍重 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1-1組
ダ1800
11頭12番6人
498k 五十冬56.01:57.438.4 10-11-10 リアライズトロ(0.9) |
8
門別 11.07.26 良 アドマイヤジャパン賞B1-1組
ダ1800
11頭1番7人
502k 五十冬56.01:58.940.5 6-10-10 ドルフィンクエ(2.2) |
8
門別 11.06.15 稍重 優駿の里「安平町うまかまつり」特別A3-1組
ダ2000
10頭4番9人
498k 五十冬56.02:11.839.1 6-5-5 サクラルーラー(2.5) |
8
門別 11.06.02 良 ムーンストーン特別B1-1組
ダ1800
11頭9番9人
502k 五十冬56.01:59.140.1 11-8-10 ビコーオラクル(1.3) |
|||
10 |
メイショウドトウ シップウドトウ 牡6 栗毛 キティーパラダイス (パラダイスクリーク) |
服部茂 (北海道) 57.0 恵多豊 (北海道) |
6.3
2人気 |
482 +12 |
1
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭5番2人
470k 山口竜55.02:07.438.7 2-1-1 カネマサゴール(0.0) |
4
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭10番1人
474k 黒澤愛57.01:50.739.0 6-5-5 ロスチャイルド(0.7) |
1
門別 11.08.16 稍重 北海道えぞ松特別B3-1組
ダ1800
10頭3番1人
470k 山口竜56.01:54.737.6 3-2-1 ロスチャイルド(1.1) |
3
門別 11.08.03 良 マルカシェンク賞B3-1組
ダ1800
10頭2番2人
470k 山口竜56.01:58.639.9 4-4-4 カネマサゴール(0.5) |
1
門別 11.07.19 稍重 サムライハート賞C1-1組
ダ1800
8頭6番4人
476k 山口竜56.01:55.339.0 2-1-1 イーグルフラッ(0.6) |
||||
8 | 11 |
ザカリヤ バーティカルライン 牝5 鹿毛 アデライーデ (エルハーブ) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
497.7
12人気 |
488 -6 |
10
門別 11.09.20 重 門別プロパンガス事業協同組合特別B1-1組
ダ1200
12頭8番11人
494k 馬渕繁54.01:13.436.8 10-10 スティッチ(1.6) |
6
門別 11.09.06 不良 十勝軽種馬農業協同組合特別A4-1組
ダ1200
6頭4番6人
490k 馬渕繁54.01:14.138.3 4-6 スズカランクス(2.3) |
10
門別 11.08.24 重 シシャモとヤマベ日高町特別B1-1組
ダ1800
12頭12番12人
490k 坂下秀52.01:56.538.8 10-9-9 サムライジャパ(2.9) |
6
門別 11.08.09 良 マイネルラヴ賞B1-1組
ダ1200
10頭2番6人
492k 井上俊54.01:16.6 5-4 スズカランクス(2.6) |
10
門別 11.07.26 良 アドマイヤジャパン賞B1-1組
ダ1800
11頭10番9人
488k 佐々国54.02:00.442.4 3-3-7 ドルフィンクエ(3.7) |
|||
12 |
シーロ シュンドルゴナ 牝5 青毛 ヴァーダントヒル (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
124.5
9人気 |
470 -6 |
7
門別 11.09.20 重 鵡川カネダイ大野商店シシャモ特別B1-1組
ダ2000
7頭7番4人
476k 岩橋勇54.02:13.043.6 3-6-7 シップウドトウ(5.6) |
1
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭8番8人
466k 岩橋勇54.01:54.939.7 3-1-2 エバーオンワー(0.0) |
3
門別 11.08.23 不良 野菜王国にったん特別B1-1組
ダ1200
9頭7番7人
464k 岩橋勇53.01:13.637.1 6-7 サンサンヒカリ(0.9) |
7
門別 11.08.10 稍重 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1-1組
ダ1800
11頭10番9人
472k 服部茂53.01:57.539.8 4-5-6 リアライズトロ(1.0) |
12
門別[グレードアイコン] 11.07.28 良 ノースクイーンカップ〔H2〕(アドマイヤ一般牝馬オープン
ダ1800
14頭10番14人
478k 坂下秀56.02:00.1 6-12-14 ショウリダバン(3.9) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。