R4
C4-6組
- 2011年8月16日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1200m
- 発走時間 16:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 150,000円 2着 24,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 6,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ブラックタキシード ビューティーガール 牝4 黒鹿毛 エイデンビューティ (モガンボ) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
115.9
9人気 |
420 +6 |
10
門別 11.08.09 良 リボンシトロン賞C4-6組
ダ1000
12頭12番11人
414k 黒澤愛54.01:04.939.8 5-7 グライゼン(2.1) |
8
門別 11.07.27 良 雪印種苗ラトー賞C4-6組
ダ1000
11頭4番10人
416k 黒澤愛54.01:04.238.8 8-8 スーパーヘイロ(0.6) |
8
門別 11.07.05 重 C4-6組
ダ1000
9頭6番9人
408k 寺地誠54.01:03.739.2 4-4 シャイニードラ(3.0) |
4
門別 11.06.21 良 C4-5組
ダ1000
8頭8番5人
410k 寺地誠54.01:04.839.7 5-5 コイノハナガサ(2.1) |
10
門別 11.06.08 良 C4-4組
ダ1200
11頭10番6人
410k 寺地誠54.01:20.743.6 3-4 フェアリーピン(5.0) |
|||
2 | 2 |
マーベラスサンデー ジュウニントイロ 牝3 黒鹿毛 クインオブウインク (カコイーシーズ) |
佐々国 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
3.2
3人気 |
418 +12 |
2
門別 11.06.08 良 C4-4組
ダ1200
11頭11番3人
406k 佐々国54.01:17.340.2 3-3 フェアリーピン(1.6) |
3
門別 11.05.25 良 C4-4組
ダ1200
10頭5番3人
410k 佐々国54.01:17.240.5 1-1 バンブーストー(1.3) |
8
門別 11.05.03 重 日高町家畜自衛防疫組合賞3歳条件4-1組
ダ1200
11頭7番8人
416k 佐々国54.01:17.640.5 6-7 アイシンカクラ(1.7) |
1
門別 10.11.10 不良 2歳牝馬未勝利
ダ1000
11頭10番6人
418k 佐々国54.01:01.836.8 4-4 タリスマン(0.3) |
7
門別 10.11.02 稍重 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ1000
11頭5番3人
420k 服部茂54.01:04.038.2 9-9 スーパーフレッ(1.6) |
|||
3 | 3 |
タイキファイヤー ダイヤモンドグレイ 牡3 芦毛 トウシンクイーン (メジロマックイーン) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 大崎順 (北海道) |
17.4
7人気 |
432 -4 |
2
門別 11.08.09 良 C4-7組
ダ1200
6頭5番3人
436k 岩橋勇56.01:17.640.1 2-2 スター(0.1) |
8
門別 11.07.21 良 C4-7組
ダ1200
11頭11番6人
430k 岩橋勇56.01:18.140.7 3-4 ノースフラッシ(1.7) |
9
門別 11.07.13 良 C4-6組
ダ1000
12頭7番8人
430k 小国博56.01:03.938.3 9-9 ストレートレデ(2.2) |
6
門別 11.07.05 重 C4-6組
ダ1200
9頭5番3人
432k 岩橋勇56.01:16.339.3 5-4 サンドマエスト(1.4) |
6
門別 11.06.29 良 C4-5組
ダ1200
12頭4番6人
436k 小国博56.01:17.341.1 1-1 ヘルファイヤー(1.6) |
|||
4 | 4 |
スキャターザゴールド キャッスルルナ 牝3 鹿毛 キャッスルムーン (カジユン) |
川島雅 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
12.0
5人気 |
430 ±0 |
8
門別 11.07.20 良 C4-6組
ダ1700
8頭2番7人
430k 馬渕繁54.01:55.639.4 6-8-8 ドリーミーブリ(2.5) |
1
門別 11.07.05 重 C4-8組
ダ1200
5頭1番2人
430k 馬渕繁54.01:16.138.2 1-1 スター(0.5) |
3
門別 11.06.21 良 C4-7組
ダ1200
6頭2番5人
424k 馬渕繁54.01:18.239.3 6-5 ケイエムカラテ(2.0) |
6
門別 11.06.08 良 C4-4組
ダ1200
11頭2番10人
424k 馬渕繁54.01:18.139.2 11-11 フェアリーピン(2.4) |
9
門別 11.05.25 良 C4-4組
ダ1200
10頭4番8人
424k 岩橋勇54.01:19.340.3 8-8 バンブーストー(3.4) |
|||
5 | 5 |
ウォーターリーグ モナンジュ 牝3 栗毛 カワイミチコ (シンボリルドルフ) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 高橋司 (北海道) |
8.5
4人気 |
424 +6 |
5
門別 11.08.09 良 リボンシトロン賞C4-6組
ダ1000
12頭3番6人
418k 小林靖54.01:04.038.2 11-9 グライゼン(1.2) |
4
門別 11.07.27 良 雪印種苗ラトー賞C4-6組
ダ1000
11頭6番4人
418k 小林靖54.01:03.938.2 10-11 スーパーヘイロ(0.3) |
7
門別 11.07.19 稍重 C4-6組
ダ1200
12頭9番6人
416k 佐々国54.01:16.340.0 5-5 キショウテンケ(1.9) |
4
門別 11.07.13 良 C4-5組
ダ1200
11頭4番5人
420k 佐々国54.01:16.539.1 6-6 デルマポッペア(0.9) |
3
門別 11.07.05 重 C4-6組
ダ1200
9頭1番5人
422k 馬渕繁54.01:15.138.9 2-2 サンドマエスト(0.2) |
|||
6 | 6 |
リンドシェーバー サンライズ 牡5 黒鹿毛 ナイトシークレット (Nijinsky) |
桑村真 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
74.5
8人気 |
446 ±0 |
6
門別 11.08.02 良 C4-6組
ダ1200
8頭6番7人
446k 桑村真56.01:18.240.6 2-2 ノースフラッシ(1.3) |
10
門別 11.07.19 稍重 C4-6組
ダ1200
12頭5番11人
444k 本田紀56.01:16.938.7 12-12 キショウテンケ(2.5) |
8
門別 11.07.07 良 C4-6組
ダ1700
9頭9番9人
446k 本田紀56.01:56.742.1 9-9-9 サラセルバ(3.0) |
12
門別 11.06.29 良 C4-5組
ダ1200
12頭7番12人
446k 本田紀56.01:18.640.8 11-11 ヘルファイヤー(2.9) |
6
門別 11.06.23 良 C4-5組
ダ1700
6頭3番6人
450k 本田紀56.01:58.142.0 4-6-6 ツヨシノチカラ(4.3) |
|||
7 | 7 |
フサイチコンコルド フサイチボーイ 牡3 黒鹿毛 レイレイン (ブレイヴエストローマン) |
小嶋久 (北海道) 56.0 谷口常 (北海道) |
14.7
6人気 |
438 +4 |
3
門別 11.08.11 良 C4-5組
ダ1200
5頭4番1人
434k 小嶋久56.01:17.640.0 3-3 ケイアイポセイ(0.5) |
8
門別 11.08.02 良 C4-6組
ダ1200
8頭4番4人
436k 小嶋久56.01:18.840.0 8-7 ノースフラッシ(1.9) |
2
門別 11.07.27 良 雪印種苗ラトー賞C4-6組
ダ1000
11頭11番7人
436k 小嶋久56.01:03.738.5 6-6 スーパーヘイロ(0.1) |
9
門別 11.07.19 稍重 C4-6組
ダ1200
12頭4番7人
434k ▲下村瑠53.01:16.940.0 7-7 キショウテンケ(2.5) |
7
門別 11.07.05 重 C4-6組
ダ1200
9頭6番7人
430k ▲下村瑠53.01:16.539.4 6-7 サンドマエスト(1.6) |
|||
8 |
リンカーン ビービープラナリア 牝3 黒鹿毛 ダイタクスペリア (モガミ) |
井上俊 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
3.1
2人気 |
418 -4 |
3
門別 11.08.02 良 C4-6組
ダ1200
8頭2番1人
422k 井上俊54.01:17.639.2 5-5 ノースフラッシ(0.7) |
3
門別 11.07.19 稍重 C4-6組
ダ1200
12頭6番5人
422k 井上俊54.01:15.338.9 6-5 キショウテンケ(0.9) |
2
門別 11.07.05 重 C4-6組
ダ1200
9頭3番2人
420k 井上俊54.01:15.038.5 3-3 サンドマエスト(0.1) |
4
門別 11.06.29 良 C4-5組
ダ1200
12頭5番5人
426k 井上俊54.01:16.539.2 10-8 ヘルファイヤー(0.8) |
9
門別 11.06.15 稍重 3歳条件未勝利
ダ1200
12頭1番4人
428k 服部茂54.01:17.538.4 12-12 ヒノモトダイチ(1.6) |
||||
8 | 9 |
ゼンノエルシド サカノルベシベ 牡3 鹿毛 サカノエンジェル (リンドシェーバー) |
櫻井拓 (北海道) 56.0 伊藤隆 (北海道) |
149.0
10人気 |
448 -2 |
5
門別 11.08.02 良 C4-6組
ダ1200
8頭1番5人
450k 櫻井拓56.01:18.239.6 7-7 ノースフラッシ(1.3) |
9
門別 11.07.07 良 C4-6組
ダ1700
9頭1番8人
450k 井上俊56.01:57.344.2 5-5-7 サラセルバ(3.6) |
8
門別 11.06.29 良 C4-5組
ダ1200
12頭10番8人
456k 櫻井拓56.01:17.740.5 9-8 ヘルファイヤー(2.0) |
12
門別 11.06.15 稍重 3歳条件未勝利
ダ1200
12頭10番6人
454k 櫻井拓56.01:18.340.0 6-6 ヒノモトダイチ(2.4) |
4
門別 11.06.01 良 3歳条件未勝利
ダ1200
11頭6番5人
448k 櫻井拓56.01:17.140.1 1-1 スターライトク(0.7) |
|||
10 |
スエヒロコマンダー コマンダーズロマン 牡3 鹿毛 アヤノロマン (サンエイソロン) |
吉田稔 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
2.9
1人気 |
442 ±0 |
7
門別 11.08.02 良 C4-6組
ダ1200
8頭5番3人
442k 岩橋勇56.01:18.340.9 1-1 ノースフラッシ(1.4) |
4
門別 11.07.19 稍重 C4-6組
ダ1200
12頭11番4人
440k 服部茂56.01:15.840.0 4-4 キショウテンケ(1.4) |
4
門別 11.07.13 良 C4-6組
ダ1000
12頭4番1人
444k 岩橋勇56.01:02.538.1 1-1 ストレートレデ(0.8) |
2
門別 11.06.29 良 C4-5組
ダ1200
12頭11番3人
446k 岩橋勇56.01:16.340.1 1-1 ヘルファイヤー(0.6) |
2
門別 11.06.07 良 C4-4組
ダ1200
9頭5番4人
452k 岩橋勇56.01:16.139.8 1-1 バンブーストー(0.7) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。