R11
天の川特別A2-1
- 2023年7月3日(月)
- 帯広:第11競走
- ダ200m
- 発走時間 20:10
- 天候
- 馬場水分量1.5%
賞金 1着 550,000円 2着 209,000円 3着 121,000円 4着 66,000円 5着 44,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アローファイター マルホンリョウユウ 牡3 青毛 良 姫 (イナリテンリュウ) |
藤野俊 (ばんえい) 650 金田勇 (ばんえい) |
35.6
8人気 |
1044 +6 |
2
帯広 23.06.12 1.6% とかちダービー3歳オープン別定
ダ200
7頭6番1人
1038k 鈴木恵6501:59.8 タカラキングダ(6.4) |
6
帯広 23.05.27 1.6% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭7番1人
1036k 鈴木恵6402:03.0 テッチャン(14.7) |
1
帯広 23.05.15 0.8% とかち皐月賞3歳オープン別定
ダ200
7頭7番1人
1023k 鈴木恵6301:52.0 ジェイヒーロー(1.6) |
4
帯広 23.04.29 1.4% B1-3
ダ200
9頭7番1人
1023k 鈴木恵6102:04.8 マオノダイマオ(10.3) |
6
帯広 23.04.23 1.3% 第7回神田メモリアルB1-3
ダ200
9頭7番2人
1011k 鈴木恵6102:11.8 ジェイエース(14.1) |
|||
2 | 2 |
ホクショウダイヤ ホクショウカップ 牡7 青毛 タキダイヤ (エビスオウジャ) |
村上章 (ばんえい) 675 槻舘重 (ばんえい) |
4.6
3人気 |
1153 -8 |
2
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭6番4人
1161k 村上章6751:39.1 オールラウンダ(1.3) |
2
帯広 23.06.03 2.9% 水無月特別A2-1
ダ200
10頭4番2人
1155k 村上章6751:40.8 オールラウンダ(3.8) |
1
帯広 23.05.21 2.0% B1-1・2決勝
ダ200
10頭7番1人
1156k 村上章6301:30.3 マオノダイマオ(1.0) |
2
帯広 23.05.14 0.8% 第41回厚沢部町ばんば大会B1-1
ダ200
10頭5番2人
1154k 村上章6301:45.9 ホクセイウンカ(0.2) |
2
帯広 23.05.07 2.3% 竹元、祝・帯広ご栄転記念B1-1・2決勝
ダ200
10頭2番1人
1157k 鈴木恵6301:44.7 ブルーレジーナ(1.9) |
|||
3 | 3 |
アローファイター ダイリンファイター 牡7 青毛 ダイリンビューティ (ハヤノダイリン) |
赤塚健 (ばんえい) 670 小林長 (ばんえい) |
4.1
2人気 |
1184 +25 |
5
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭8番1人
1159k 赤塚健6701:40.0 オールラウンダ(2.2) |
6
帯広 23.06.04 3.2% スタリオンカップ3歳以上選抜別定
ダ200
10頭4番3人
1175k 赤塚健6601:40.3 メムロボブサッ(15.0) |
1
帯広 23.05.20 0.5% つつじ特別A2-1
ダ200
10頭3番1人
1164k 赤塚健6601:46.4 オールラウンダ(3.0) |
1
帯広 23.05.08 2.0% スーパージョッキー賞3歳以上選抜別定
ダ200
10頭1番1人
1158k 赤塚健6401:36.2 リュウセイペガ(4.8) |
2
帯広 23.05.01 1.6% TVゴットカード記念B1-1
ダ200
9頭1番3人
1152k 赤塚健6301:45.9 ホクショウカッ(0.7) |
|||
4 | 4 |
アローファイター シンエイアロイ 牝4 鹿毛 ヒメノハツヒメ (ウンカイ) |
金田利 (ばんえい) 640 久田守 (ばんえい) |
7.9
4人気 |
1019 +1 |
4
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭2番5人
1018k 金田利6401:39.9 オールラウンダ(2.1) |
5
帯広 23.06.05 2.4% ライラック賞4歳オープン別定
ダ200
10頭9番7人
1027k 金田利6401:45.6 キングフェスタ(9.6) |
1
帯広 23.05.22 2.0% スーパートレーナー賞3歳以上選抜別定
ダ200
10頭3番3人
1018k 金田利6101:38.4 テッチャン(1.1) |
3
帯広 23.05.14 0.8% 第41回厚沢部町ばんば大会B1-1
ダ200
10頭7番6人
1029k 金田利6001:46.5 ホクセイウンカ(0.8) |
2
帯広 23.05.06 2.9% 小原家筧家父母ありがとう杯B2-1・2決勝
ダ200
10頭6番3人
1010k 金田利5901:37.9 フジノボーイ(1.4) |
|||
5 | 5 |
ナリタボブサップ オールラウンダー 牡8 鹿毛 春 海 (ニュートリノ) |
鈴木恵 (ばんえい) 675 長部幸 (ばんえい) |
2.2
1人気 |
1127 +4 |
1
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭7番2人
1123k 鈴木恵6701:37.8 ホクショウカッ(1.3) |
1
帯広 23.06.03 2.9% 水無月特別A2-1
ダ200
10頭6番1人
1125k 鈴木恵6701:37.0 ホクショウカッ(3.8) |
2
帯広 23.05.20 0.5% つつじ特別A2-1
ダ200
10頭1番3人
1136k 鈴木恵6601:49.4 ダイリンファイ(3.0) |
3
帯広 23.05.08 2.0% スーパージョッキー賞3歳以上選抜別定
ダ200
10頭10番2人
1128k 鈴木恵6401:43.2 ダイリンファイ(7.0) |
5
帯広 23.05.01 1.6% TVゴットカード記念B1-1
ダ200
9頭7番1人
1128k 鈴木恵6301:55.7 ホクショウカッ(10.5) |
|||
6 | 6 |
マルニセンプー マオノダイマオー 牡7 鹿毛 ハツフジヒメ (ゴールデンタイガー) |
中村太 (ばんえい) 670 松井浩 (ばんえい) |
59.4
9人気 |
1060 +14 |
8
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭10番7人
1046k 西謙一6701:49.2 オールラウンダ(11.4) |
6
帯広 23.06.03 2.9% B1-1・2決勝
ダ200
9頭3番3人
1043k 西謙一6401:40.9 フナノダイヤモ(9.9) |
5
帯広 23.05.27 1.6% 黒岳特別B1-1
ダ200
10頭3番5人
1053k 西謙一6602:00.3 テッチャン(12.0) |
2
帯広 23.05.21 2.0% B1-1・2決勝
ダ200
10頭8番2人
1045k ☆中村太6201:31.3 ホクショウカッ(1.0) |
7
帯広 23.05.14 0.8% 第41回厚沢部町ばんば大会B1-1
ダ200
10頭9番4人
1040k ☆中村太6202:01.9 ホクセイウンカ(16.2) |
|||
7 | 7 |
カネサブラック ピュアリーナナセ 牝4 青毛 ピュアリーモモ (アサヒセンショウ) |
西謙一 (ばんえい) 640 今井茂 (ばんえい) |
10.2
5人気 |
1090 +18 |
1
帯広 23.06.17 1.5% 祝酒井一圭芸能生活40周年B1-2
ダ200
10頭6番4人
1072k 西謙一6101:42.9 ジェイホースワ(5.5) |
8
帯広 23.06.04 3.2% スタリオンカップ3歳以上選抜別定
ダ200
10頭8番6人
1076k 西謙一6201:41.1 メムロボブサッ(15.8) |
4
帯広 23.05.21 2.0% B1-1・2決勝
ダ200
10頭6番7人
1079k 西謙一6001:32.0 ホクショウカッ(1.7) |
5
帯広 23.05.13 0.9% 創業1年!WITHJAM賞B1-2
ダ200
10頭7番8人
1080k 西謙一6001:53.3 リュウセイペガ(4.2) |
3
帯広[グレードアイコン] 23.05.07 2.3% カーネーションカップ(BG3)3歳以上牝馬オープン別定
ダ200
9頭9番6人
1073k 西謙一6502:16.1 ダイヤカツヒメ(24.6) |
|||
8 |
レットダイヤ アルジャンノオー 牡5 芦毛 旭 灼 (優 熔) |
船山蔵 (ばんえい) 670 松井浩 (ばんえい) |
33.5
7人気 |
1135 ±0 |
5
帯広 23.06.17 1.4% ムーンストーン特別A1・A2-2決勝混合
ダ200
9頭9番6人
1135k 船山蔵6701:56.8 トワトラナノコ(6.2) |
1
帯広 23.06.11 2.1% A2-2混合
ダ200
10頭3番4人
1136k 船山蔵6501:43.9 ヒメトラマジッ(0.6) |
6
帯広 23.06.03 2.9% 水無月特別A2-1
ダ200
10頭2番4人
1136k 船山蔵6701:49.5 オールラウンダ(12.5) |
3
帯広 23.05.20 0.5% つつじ特別A2-1
ダ200
10頭10番2人
1151k 船山蔵6602:01.0 ダイリンファイ(14.6) |
4
帯広 23.05.06 2.9% 菖蒲特別A2混合
ダ200
10頭5番2人
1146k 船山蔵6601:48.4 ノエルブラン(10.5) |
||||
8 | 9 |
カネサテンリュウ サカノダイヤ 牡7 鹿毛 イナノプリンセス (ダイヤテンリユウ) |
中山直 (ばんえい) 670 田上忠 (ばんえい) |
85.4
10人気 |
1076 -2 |
9
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭9番10人
1078k 中山直6701:53.5 オールラウンダ(15.7) |
8
帯広 23.06.03 2.9% 水無月特別A2-1
ダ200
10頭5番8人
1074k 中山直6701:53.8 オールラウンダ(16.8) |
6
帯広 23.05.20 0.5% つつじ特別A2-1
ダ200
10頭9番8人
1066k 中山直6602:07.2 ダイリンファイ(20.8) |
7
帯広 23.05.06 2.9% 菖蒲特別A2混合
ダ200
10頭1番10人
1058k 中山直6601:55.0 ノエルブラン(17.1) |
1
帯広 23.04.25 1.1% 水晶特別B1-1混合
ダ200
8頭6番6人
1075k 村上章6502:02.8 ジェイアース(1.6) |
|||
10 |
シウン リュウセイペガサス 牡6 栗毛 テシガガ (ブラックジョージ) |
渡来心 (ばんえい) 670 久田守 (ばんえい) |
22.0
6人気 |
1096 +10 |
6
帯広 23.06.10 2.3% ジュノー特別A2-1
ダ200
10頭1番6人
1086k 渡来心6701:44.5 オールラウンダ(6.7) |
3
帯広 23.06.03 2.9% 水無月特別A2-1
ダ200
10頭8番5人
1092k 赤塚健6701:41.2 オールラウンダ(4.2) |
6
帯広 23.05.21 2.0% B1-1・2決勝
ダ200
10頭5番3人
1089k 渡来心6301:34.3 ホクショウカッ(4.0) |
1
帯広 23.05.13 0.9% 創業1年!WITHJAM賞B1-2
ダ200
10頭8番1人
1084k 渡来心6301:49.1 ジェイエース(2.4) |
2
帯広 23.05.08 2.0% スーパージョッキー賞3歳以上選抜別定
ダ200
10頭3番3人
1086k 渡来心6401:41.0 ダイリンファイ(4.8) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。