R12
B3-7
- 2022年6月13日(月)
- 帯広:第12競走
- ダ200m
- 発走時間 20:45
- 天候
- 馬場水分量2.5%
賞金 1着 240,000円 2着 91,000円 3着 52,000円 4着 28,000円 5着 19,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ライデンロック ホクセイタイショウ 牡5 鹿毛 ワタシハキレイズキ (シャトルシンザン) |
西将太 (ばんえい) 620 西弘美 (ばんえい) |
6.8
5人気 |
979 +21 |
6
帯広 22.06.04 1.5% 犬山たまき○キラキラ記念B3-6
ダ200
8頭5番7人
958k 西謙一6201:54.1 ウンジョウノキ(10.3) |
4
帯広 22.05.21 0.4% 楳田家「初帯広の旅」記念B3-5
ダ200
10頭9番10人
970k 西将太6102:02.0 サクラシュンカ(5.1) |
4
帯広 22.05.09 0.8% みおりちゃん5歳記念B3-6
ダ200
8頭3番7人
986k 西謙一6102:11.2 キタノテンカ(11.7) |
7
帯広 22.04.24 0.7% B3-5
ダ200
8頭6番7人
970k 西将太6102:17.5 サカノバツグン(24.2) |
6
帯広 22.03.19 5.0% 第2回 遠州のまちゅ浦杯B2-3
ダ200
10頭6番7人
969k 西将太7001:46.5 アサヒユウシン(18.8) |
|||
2 | 2 |
ケンジュオー ボンヌール 牡5 鹿毛 ウィニングベル (ホクリュウイチ) |
金田利 (ばんえい) 620 金田勇 (ばんえい) |
4.8
2人気 |
967 +14 |
4
帯広 22.06.05 1.1% 田村淳の大人の小学校記念B3-8混合
ダ200
10頭4番5人
953k 藤野俊6202:02.5 オーノチカラ(11.4) |
7
帯広 22.05.23 2.6% 強×スポかなへい生誕祭記念B3-6
ダ200
8頭4番6人
965k 藤野俊6101:45.4 メトーフウマ(13.2) |
6
帯広 22.05.09 0.8% B3-5
ダ200
9頭4番9人
952k 金田利6102:03.8 シンエイジョッ(6.6) |
7
帯広 22.04.23 0.8% B3-3
ダ200
9頭2番9人
942k 藤野俊6102:21.5 テンリュウフジ(21.6) |
8
帯広 22.03.12 2.7% ばんえい記念まであと8日B2-2
ダ200
10頭10番10人
990k 藤野俊7052:15.8 カネサヒロイン(11.6) |
|||
3 | 3 |
スミヨシセンショー スタミナノスケ 牡7 鹿毛 エビータ (カゲシュウホー) |
西謙一 (ばんえい) 620 小林長 (ばんえい) |
3.0
1人気 |
1095 +14 |
4
帯広 22.05.30 1.5% B3-7
ダ200
9頭2番6人
1081k 西謙一6202:00.8 オオゾラマミ(3.1) |
5
帯広 22.05.22 1.3% B3-7混合
ダ200
10頭3番4人
1063k 西謙一6101:50.6 ショウヘイ(13.1) |
7
帯広 22.05.09 0.8% B3-5
ダ200
9頭5番6人
1071k 船山蔵6102:08.6 シンエイジョッ(11.4) |
8
帯広 22.04.23 0.8% B3-3
ダ200
9頭7番7人
1067k 中山直6102:30.7 テンリュウフジ(30.8) |
8
帯広 22.03.19 5.2% 木下智史今日も明日も楽しみB1-5混合
ダ200
10頭6番5人
1098k 船山蔵7101:53.5 マツノタイガー(15.5) |
|||
4 | 4 |
フナノコーネル コウシュハコーネル 牡7 栗毛 美礼優 (タツリキ) |
渡来心 (ばんえい) 620 大友人 (ばんえい) |
9.4
6人気 |
974 +8 |
5
帯広 22.05.29 2.3% ナンシー第一子誕生記念B4-9
ダ200
9頭8番2人
966k 松田道6101:56.3 チハヤブル(9.2) |
4
帯広 22.05.15 1.9% おいてけぼりのぽよたろう杯B4-9
ダ200
9頭6番4人
958k 松田道6002:03.1 ホッカイイチバ(10.1) |
6
帯広 22.05.01 0.5% どうした急に杯B4-6
ダ200
10頭8番3人
961k 松田道6002:06.1 アアモンドフジ(17.5) |
5
帯広 22.04.25 0.5% B4-1
ダ200
9頭8番2人
967k 松田道6002:19.7 シンコーサンデ(13.7) |
2
帯広 22.03.19 5.0% 第2回 遠州のまちゅ浦杯B2-3
ダ200
10頭1番3人
982k 渡来心7001:33.9 アサヒユウシン(6.2) |
|||
5 | 5 |
フクノカミカゼ ジークフリード 牡4 青毛 ダンツァーレドンナ (タケノタイトル) |
中山直 (ばんえい) 610 久田守 (ばんえい) |
26.0
9人気 |
1121 +2 |
8
帯広 22.06.04 1.5% 犬山たまき○キラキラ記念B3-6
ダ200
8頭2番8人
1119k 菊池一6102:23.2 ウンジョウノキ(39.4) |
3
帯広 22.05.23 2.2% 第5回沙結ちゃん記念(春)B4-12混合
ダ200
8頭1番1人
1126k 中山直6002:00.9 シロガネセンプ(25.1) |
8
帯広 22.05.01 0.7% 盟友会代表プレゼンツ賞B3-7
ダ200
9頭3番4人
1102k 菊池一6002:02.9 ドラゴンボーイ(34.1) |
除外
帯広 22.04.23 0.8% 紙谷川島ようこそ北海道記念B3-7
ダ200
8頭8番
渡来心600 |
10
帯広 22.03.13 2.4% 金シャチ賞@ヤマタケ7B3-1
ダ200
10頭3番8人
1123k 藤野俊6852:17.1 ジェイマリア(20.1) |
|||
6 | 6 |
アローファイター マタクルサ 牡6 鹿毛 アローベッキー (コマローレンス) |
村上章 (ばんえい) 620 鈴木邦 (ばんえい) |
24.5
8人気 |
1124 +1 |
5
帯広 22.05.30 1.5% B3-7
ダ200
9頭6番8人
1123k 村上章6202:04.3 オオゾラマミ(6.6) |
7
帯広 22.05.21 0.4% 楳田家「初帯広の旅」記念B3-5
ダ200
10頭6番9人
1122k 村上章6102:13.8 サクラシュンカ(16.9) |
9
帯広 22.05.08 1.0% チアキング生誕JPY杯13B3-4
ダ200
10頭6番6人
1115k 村上章6102:02.7 ブラックテーオ(19.5) |
4
帯広 22.04.23 0.8% 紙谷川島ようこそ北海道記念B3-7
ダ200
8頭2番2人
1112k 村上章6102:11.9 レクサスホープ(6.7) |
1
帯広 22.03.14 2.2% 櫻咲く、光莉かがやくB2-6混合
ダ200
9頭5番3人
1089k 村上章7002:06.8 カツヒーロー(0.7) |
|||
7 | 7 |
インフィニティー コウシュハパワフル 牡4 鹿毛 天竜姫 (ダイヤテンリユウ) |
藤本匠 (ばんえい) 610 松井浩 (ばんえい) |
5.7
3人気 |
949 -16 |
8
帯広 22.05.30 1.5% B3-7
ダ200
9頭7番1人
965k 藤本匠6102:18.7 オオゾラマミ(21.0) |
5
帯広 22.05.23 2.6% 強×スポかなへい生誕祭記念B3-6
ダ200
8頭1番5人
949k 藤本匠6001:41.5 メトーフウマ(9.3) |
8
帯広 22.05.08 1.0% チアキング生誕JPY杯13B3-4
ダ200
10頭7番10人
957k 藤本匠6002:02.4 ブラックテーオ(19.2) |
5
帯広 22.04.24 0.7% ぶた丼きくちや3周年記念B3-6
ダ200
9頭1番1人
949k 藤本匠6002:18.4 タカラシップ(15.2) |
1
帯広 22.03.20 4.9% オッズパーク杯B4-1
ダ200
9頭8番1人
953k 藤本匠6751:45.6 ジェイマーサ(5.1) |
|||
8 | 8 |
ニシキダイジン サカノダイジン 牡7 青毛 ハリクイン (禅 福) |
藤野俊 (ばんえい) 620 田上忠 (ばんえい) |
17.7
7人気 |
964 +12 |
7
帯広 22.05.30 1.5% B3-7
ダ200
9頭1番2人
952k 藤野俊6202:14.5 オオゾラマミ(16.8) |
8
帯広 22.05.21 0.4% 楳田家「初帯広の旅」記念B3-5
ダ200
10頭1番2人
964k 藤野俊6102:14.1 サクラシュンカ(17.2) |
4
帯広 22.05.09 0.8% B3-5
ダ200
9頭9番1人
963k 村上章6102:01.5 シンエイジョッ(4.3) |
6
帯広 22.04.22 0.7% 27歳も楽しく生きるぞおB3-1
ダ200
10頭2番3人
970k 村上章6102:09.9 ムサシブラザー(12.3) |
3
帯広 22.03.19 5.2% 木下智史今日も明日も楽しみB1-5混合
ダ200
10頭1番8人
976k 藤野俊7101:38.7 マツノタイガー(0.7) |
|||
9 |
ユウユウホマレ タケノダイマオー 牡5 栗毛 タカラユウカヒメ (ヤマトゼンシン) |
阿部武 (ばんえい) 620 大友人 (ばんえい) |
6.5
4人気 |
1067 +3 |
7
帯広 22.06.04 1.5% 犬山たまき○キラキラ記念B3-6
ダ200
8頭8番6人
1064k 阿部武6202:02.7 ウンジョウノキ(18.9) |
4
帯広 22.05.23 2.6% 強×スポかなへい生誕祭記念B3-6
ダ200
8頭6番7人
1072k 金田利6101:40.5 メトーフウマ(8.3) |
5
帯広 22.05.09 0.8% みおりちゃん5歳記念B3-6
ダ200
8頭2番5人
1072k 阿部武6102:19.4 キタノテンカ(19.9) |
除外
帯広 22.04.25 0.5% ぽとまみとひ杯B3-4
ダ200
8頭6番
阿部武610 |
10
帯広 22.03.12 2.7% ばんえい記念まであと8日B2-2
ダ200
10頭3番4人
1108k 西謙一7052:24.7 カネサヒロイン(20.5) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。