R11
アンタレス特別A1・A2 決勝混合
- 2012年11月5日(月)
- 帯広:第11競走
- ダ200m
- 発走時間 18:20
- 天候
- 馬場水分量2.7%
賞金 1着 130,000円 2着 26,000円 3着 13,000円 4着 7,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
タケタカラ ミスタートカチ 牡5 鹿毛 花子姫 (レイシヨウ) |
澁谷益 (ばんえい) 720 村上慎 (ばんえい) |
64.0
10人気 |
1031 -6 |
6
帯広 12.10.29 5.5% A1-2混合
ダ200
7頭5番7人
1037k 澁谷益6901:53.1 ニシキセンプー(11.4) |
9
帯広 12.10.22 2.2% A2-3混合
ダ200
9頭5番6人
1026k 澁谷益6902:43.6 ホクショウシャ(55.3) |
9
帯広 12.06.11 2.8% A2-2混合
ダ200
10頭10番9人
1094k 松田道6702:26.8 シベチャタイガ(46.8) |
6
帯広 12.06.02 1.3% あじさい特別A1別定
ダ200
10頭8番6人
1098k 澁谷益6901:54.9 ホリセンショウ(10.0) |
9
帯広 12.05.13 3.1% A1-2混合
ダ200
10頭3番9人
1100k 松田道6602:08.8 インフィニティ(26.6) |
|||
2 | 2 |
カミカゼマン アアモンドヤマト 牡6 鹿毛 ホウセキヒメ (ペイトンズ) |
松本秀 (ばんえい) 720 小林長 (ばんえい) |
23.2
9人気 |
1036 +2 |
7
帯広 12.10.28 2.3% A2-2混合
ダ200
10頭1番8人
1034k 松本秀6902:04.0 コマクイン(16.7) |
8
帯広 12.10.20 2.1% オープン・A1決勝混合
ダ200
9頭6番6人
1032k ☆赤塚健6802:05.7 ライデンロック(11.5) |
2
帯広 12.10.14 4.2% A1
ダ200
8頭9番3人
1032k ☆赤塚健6801:54.0 ファーストスタ(3.8) |
6
帯広 12.10.07 2.7% 第2回疾風賞3歳以上選抜別定定量
ダ200
10頭10番7人
1030k 松本秀5001:13.1 ニュータカラコ(7.6) |
6
帯広 12.10.01 5.0% 神無月特別A1-1混合
ダ200
9頭7番6人
1039k 松本秀7202:03.4 ウメノタイショ(14.5) |
|||
3 | 3 |
ニュートリノ ファーストスター 牡5 鹿毛 ナナエコトブキ (ヤマサリユウ) |
鈴木恵 (ばんえい) 720 長部幸 (ばんえい) |
2.3
1人気 |
1098 +6 |
5
帯広 12.10.28 2.3% A2-2混合
ダ200
10頭7番5人
1092k 入澤和6902:03.6 コマクイン(16.3) |
6
帯広 12.10.20 2.1% オープン・A1決勝混合
ダ200
9頭1番4人
1090k 鈴木恵6902:01.6 ライデンロック(7.4) |
1
帯広 12.10.14 4.2% A1
ダ200
8頭4番1人
1081k 鈴木恵6901:50.2 アアモンドヤマ(3.8) |
7
帯広 12.10.06 3.2% A1・A2 決勝混合
ダ200
10頭9番1人
1078k 鈴木恵6902:09.3 コーネル(14.5) |
1
帯広 12.09.29 3.6% 洞爺湖賞A1-2混合
ダ200
8頭1番2人
1073k 鈴木恵6901:49.6 コマクイン(3.9) |
|||
4 | 4 |
サンデーブライアン タケノビジン 牝5 鹿毛 ハタノダイヤ (ダイヤテンリユウ) |
安部憲 (ばんえい) 700 今井茂 (ばんえい) |
8.8
5人気 |
1077 ±0 |
5
帯広 12.10.29 5.5% A1-2混合
ダ200
7頭2番3人
1077k 安部憲6701:52.6 ニシキセンプー(10.9) |
2
帯広 12.10.22 2.2% A2-3混合
ダ200
9頭8番3人
1082k 安部憲6701:55.3 ホクショウシャ(7.0) |
6
帯広 12.09.29 3.6% 洞爺湖賞A1-2混合
ダ200
8頭5番4人
1056k 安部憲6702:11.6 ファーストスタ(22.0) |
8
帯広 12.09.15 2.6% 阿寒湖賞A1-2混合
ダ200
9頭6番2人
1058k 安部憲6602:12.8 トカチタカラ(9.2) |
8
帯広 12.09.09 5.1% 第3回赤兎馬賞3歳以上鹿毛馬選抜 別定
ダ200
9頭8番5人
1054k 村上章6802:06.0 ホクショウバト(18.8) |
|||
5 | 5 |
ハイセンプー ニシキセンプー 牡9 青毛 キタノカゲヒメ (カゲオー) |
阿部武 (ばんえい) 720 小林長 (ばんえい) |
4.3
2人気 |
1071 -3 |
1
帯広 12.10.29 5.5% A1-2混合
ダ200
7頭3番2人
1074k 尾瀬馨6901:41.7 トレジャーハン(2.4) |
4
帯広 12.10.20 2.1% オープン・A1決勝混合
ダ200
9頭2番9人
1088k 松本秀6902:00.5 ライデンロック(6.3) |
3
帯広 12.10.14 4.2% A1
ダ200
8頭1番4人
1079k 尾瀬馨6901:55.4 ファーストスタ(5.2) |
3
帯広 12.10.06 3.2% A1・A2 決勝混合
ダ200
10頭3番8人
1079k 尾瀬馨6901:58.7 コーネル(3.9) |
5
帯広 12.09.29 3.6% 洞爺湖賞A1-2混合
ダ200
8頭7番3人
1079k 尾瀬馨6901:59.7 ファーストスタ(10.1) |
|||
6 | 6 |
マルニエーカン トモエエーカン 牡6 鹿毛 カガヤキヒメ (マツノコトブキ) |
西謙一 (ばんえい) 720 西弘美 (ばんえい) |
13.7
7人気 |
981 -3 |
3
帯広 12.10.29 5.5% A1-2混合
ダ200
7頭7番4人
984k 西将太6901:46.7 ニシキセンプー(5.0) |
7
帯広 12.10.20 2.1% オープン・A1決勝混合
ダ200
9頭8番8人
981k 西将太6902:05.1 ライデンロック(10.9) |
4
帯広 12.10.14 4.2% A1
ダ200
8頭5番7人
985k 西将太6901:58.3 ファーストスタ(8.1) |
6
帯広 12.10.06 3.2% A1・A2 決勝混合
ダ200
10頭8番8人
968k 西謙一6902:09.0 コーネル(14.2) |
4
帯広 12.09.29 3.6% 洞爺湖賞A1-2混合
ダ200
8頭2番6人
960k 西謙一6901:58.1 ファーストスタ(8.5) |
|||
7 | 7 |
フジエーカン コマクイン 牝6 鹿毛 ケンレディ (ダイヤテンリユウ) |
尾瀬馨 (ばんえい) 700 金田勇 (ばんえい) |
5.8
3人気 |
1039 +9 |
1
帯広 12.10.28 2.3% A2-2混合
ダ200
10頭9番7人
1030k 尾瀬馨6701:47.3 スギノハリアー(6.0) |
5
帯広 12.10.20 2.1% オープン・A1決勝混合
ダ200
9頭9番7人
1025k ☆舘澤直6602:00.7 ライデンロック(6.5) |
5
帯広 12.10.14 4.2% A1
ダ200
8頭6番2人
1011k 浅田達6701:58.6 ファーストスタ(8.4) |
8
帯広 12.10.06 3.2% A1・A2 決勝混合
ダ200
10頭10番4人
1013k 浅田達6702:12.7 コーネル(17.9) |
2
帯広 12.09.29 3.6% 洞爺湖賞A1-2混合
ダ200
8頭6番1人
1015k 浅田達6701:53.5 ファーストスタ(3.9) |
|||
8 |
アキバオーショウ ワタシハスゴイ 牝6 栗毛 メイケツクイン (マツノコトブキ) |
大口泰 (ばんえい) 700 皆川公 (ばんえい) |
20.3
8人気 |
1015 -3 |
4
帯広 12.10.29 5.5% A1-2混合
ダ200
7頭4番6人
1018k 大口泰6701:47.6 ニシキセンプー(5.9) |
7
帯広 12.10.14 4.2% A1
ダ200
8頭7番8人
1018k 山本正6702:20.9 ファーストスタ(30.7) |
8
帯広 12.09.29 3.6% 洞爺湖賞A1-2混合
ダ200
8頭8番8人
1010k 松田道6702:34.7 ファーストスタ(45.1) |
9
帯広 12.09.15 2.6% 阿寒湖賞A1-2混合
ダ200
9頭8番7人
985k 山本正6602:26.1 トカチタカラ(22.5) |
7
帯広 12.09.02 0.9% 第5回ゴールデンホース賞3歳以上栗毛馬選抜 別定
ダ200
8頭2番8人
995k 山本正6802:09.5 キタノタイショ(24.6) |
||||
8 | 9 |
インディボクサー キタノサクラヒメ 牝5 鹿毛 勝 花 (カゲイサム) |
藤野俊 (ばんえい) 690 村上慎 (ばんえい) |
8.1
4人気 |
1027 +3 |
3
帯広 12.10.28 2.3% A2-2混合
ダ200
10頭2番3人
1024k 島津新6601:59.3 コマクイン(12.0) |
1
帯広 12.10.21 2.3% B1・B2 決勝混合
ダ200
10頭2番3人
1024k 鈴木恵6501:48.8 コサカコブラ(0.1) |
3
帯広 12.10.15 3.9% B1-2
ダ200
9頭4番2人
1021k 島津新6501:54.3 カネサローズ(2.0) |
6
帯広 12.10.08 2.4% B1-3
ダ200
10頭6番2人
1013k 藤野俊6502:01.1 ヒロノドラゴン(8.6) |
3
帯広 12.09.24 3.5% 天秤座特別B1-2・3決勝
ダ200
10頭3番2人
1026k 澁谷益6701:48.6 コサカコブラ(0.6) |
|||
10 |
サカノタイソン スギノハリアー 牡6 栗毛 ウィナーローマン (マツノコトブキ) |
松田道 (ばんえい) 710 岡田定 (ばんえい) |
11.8
6人気 |
1104 +10 |
2
帯広 12.10.28 2.3% A2-2混合
ダ200
10頭5番1人
1094k 松田道6801:53.3 コマクイン(6.0) |
6
帯広 12.10.13 4.9% A2-2混合
ダ200
10頭6番2人
1085k 藤野俊6801:48.3 スーパーオーサ(7.7) |
2
帯広 12.10.06 3.2% A1・A2 決勝混合
ダ200
10頭4番2人
1087k 藤野俊6801:56.3 コーネル(1.5) |
2
帯広 12.09.30 4.5% A2-2
ダ200
8頭4番2人
1077k 藤野俊6801:42.9 ホクショウシャ(0.4) |
7
帯広 12.09.23 1.5% 極東警備保障杯野分特別A2-1
ダ200
8頭1番7人
1075k 山本正7002:05.5 アアモンドヤワ(10.5) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。